Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.04.2015, 21:38
Аватар для Gretty
Gretty Gretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 22
Gretty на нуле
По умолчанию

Простите, что вклиниваюсь. А зачем голодать в клинике, зачем вообще голодать? Я держала пост, за это время и организм очистился, и похудела.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.05.2015, 15:37
Аватар для Jina
Jina Jina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Jina на нуле
По умолчанию

я тоже не понимаю этих голодовок, правильное питание - это действенная вещь и без вреда для здоровья!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.06.2015, 23:18
Аватар для Manikary
Manikary Manikary вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 18
Manikary на нуле
По умолчанию

У меня знакомый голодал 1 раз в неделю, но никаких изменений
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 10.07.2015, 20:19
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Я пробовала голодать сутки, но голова жутко болит и думаю только о еде. Не всем это подходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.08.2015, 21:07
Аватар для Kubiva
Kubiva Kubiva вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Kubiva на нуле
По умолчанию

Я сидела пару раз на яблочной диете и пробовала еще несколько других диет, но поняла, что это просто насилие над организмом. Ничего, кроме головокружения я не добилась. Мне кажется, что правильней, как пишет Gretty, соблюдать пост, эффект будет намного лучше. Еще стараюсь ужинать до 18.00, ложиться спать с легким желудком намного комфортнее.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.09.2015, 19:59
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам) Тоже в молодости голодала, вот опять решилась)

А в пост я поправлюсь . После диет срываюсь. А вот когда голодаешь , пару дней есть хочется, потом и не нужно совсем)

И результат на годы хватает. Но конечно все нужно постепенно делать.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.09.2015, 20:12
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Я тоже раньше голодала и подолгу, по 1-2 недели, много раз. Скажу, если правильно голодать, это лучший очищающий, восстанавливающий и омоложивающий способ. Начала голодать от болезней почек, болели ужжасно, ничего не помогало, и отеки всего тела были сильные. Лицо иногда так отекало, что не узнать было. Голоданием вылечила: пиелонефрит, ушли камни, побелела (реально!) кожа, прошли хронические запоры, запах от тела даже в КД, прошла очень сильная жирность лица, почти ни одного прыща на лице с тех пор, кожа очень омолодилась, подтянулась, прошли непонятные морщинки, нервные складки, очень повысился тонус лица, нормализовался аппетит, прошли регулярные нервные зажоры, в т.ч. перед КД, стала есть понемногу, в целом снизился вес. Общий итог: в 37 выгляжу гораздо младше своих лет, худая, кожа упругая, хотя дорогих кремов никогда не использовала.

Голодала и сама, и много раз в спец клиниках голодания: в Москве, под Иваново и на Алтае. На Алтае голодать так хорошо! Тока добираться далеко.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.09.2015, 20:12
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Дита, как часто голодаешь ? Как готовишься к нему?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 30.09.2015, 00:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита поддерживаю! Голод -лечение всех болезней. Но я не могу себя заставить добровольно ( не добровольно -по болезни( например грип) чтобы быстрее вылечится- делала это максимум сутки) Хотя члены моей семьи делают это время от времени. Суточное голодание раз в неделю для моего любимого норма.Я же считаю это фанатизмом ( на сыроединее еще и голодать)
Я думаю на сыроединее ( поедании сырых овощей и фруктов) можно и не голодать, так как организм не шлакуется.
Escada! прочитав несколько книг по голоданию ( например Брегг Поль "Чудо голодания" ) и будучи подкованной в теории Могу сказать : что к голоданию не нужно готовится . Нужен только настрой , а есть перед голоданием можно все что хочешь ( даже мясо) Гораздо важнее правильный выход из голодания.
Так же рекомендую к прочтению Марву Огонян ( статьи на тему лечение болезней очищением организма) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 30.09.2015, 01:21
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я много лет назад море литературы прочитала и для меня не голодание, а выход из него очень тяжелый. Хоть и еды помещается мало, но съесть хочется что-то мясное или вредное((( поэтому лет 5 не голодала. Время пришло. Завтра под готовлюсь и начну
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 04.10.2015, 10:15
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Escada!, поледние годы не голодая, т.к. добилась всего, чего хотела, и потребности не чувствую. Просто поддерживаю эффект здоровым питанием и спортом. Я никак не готовилась, просто входила с утра и все. Только обязательно клизмы делала! особенно утром первого дня важно! А насчет выхода: если правильно на воде проводить, то аппетит пропадает через 1-2 дня вообще. И на выходе его тоже нет. Я обычно выходила на салате из тертых яблока и банана и чае с медком.
АлёнаС, я тоже после длительных голоданий сидела по одним суткам в неделю на голоде, но потом прекращала, т.к. потребности уже не было, а тяжело))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.10.2015, 10:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У меня давний знакомый (еще школьный) практиковал голодание лет 10. 1-2 раза в год голодал по 1 мес. Чувствовал себя великолепно. Прям летал. По началу и впрямь выглядел хорошо - худел и молодел. Последние года - уже не очень замечательно выглядел, на мой вкус. Всем пропагандировал голодане, семинары вел, даже книжку начал писать. А потом во время своего очередного голодания попал в больницу. Диагноз - сильнейшая интоксикация и тд. Это что я знаю. Может там еще что, но не для общественности. Короче еле откачали. Пролежал в больнице 2 мес. Похудел до 50 кг, а он высокий мужчина, под 2 м почти. Организм ничего не принимал. Вот такая фигня. Это я про то, что все относительно. Кому может и хорошо, а кому и плохо. Ну и наверное от этапа\возраста и много чего звисит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.10.2015, 10:56
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Леся, голодание это хорошо, но меру нужно знать, тем более не в молодом возрасте.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 04.10.2015, 11:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну да, я про то и пишу, что от
Цитата:
этапа\возраста и много чего зависит
.
Ну еще есть некоторые моменты. Допустим у вы прочитали в интернете, что у кого-то знакомый какую-то болячку серьезную вылечил голоданием. Возможно. Но есть такой момент. Может он до этого пил-бухал-жрал г всякое. Потом - бац и ему диагноз ставят такой, что не до бухла по ночам. Он берет себя в руки, начинает следить за питанием, здоровьем и тд. Ну и начинает голодать. И лечиться по ходу дела, всеми теми таблетками , которые доктора прописали. И - выздоравливает. Вот от чего он выздоровел. У меня есть и такой знакомый. Вот он в итоге считает, что от голодания. А я - и не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 04.10.2015, 13:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девы,
а моё глубокое убеждение, что не только возраст играет роль, но и личностные особенности. От стиля жизни до уже имеющихся болячек и предрасположенности к ним.
Вот нам легче пойти на координальные меры...
А разумней, думаю, просто вести относительно здоровый образ жизни. Не злоупотребляя сладким, транс жирами , иметь в жизни спорт (что не мало важно ! и это с возрастом ой как подтверждается!)
Девы, но это моё ИМХО, и выводы из моей жизни и наблюдений за моим кругом знакомых...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.10.2015, 13:31
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Leotana, здоровый образ жизни, - это отлично! Но голодание, это все же другое, кто знает, тот поймет..))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 04.02.2016, 16:46
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Расскажу и я, пожалуй, про свой опыт голодания! А то все только читаю...
Как большой поклонник здорового образа жизни, я в теме, что называется, большинства оздоровительных методик, много читаю про это уже лет 20 как и многое на себе пробую. Но вот голодать как-то не решалась, если бы не произошел случай.
Когда мне было под 30 лет, у нас на работе была тетенька далеко за 40, выглядела она не очень. Каково же было наше удивление, когда она однажды после новогодних праздников заявилась совершенно обновленной и сильно посвежевшей! Такое ощущение, что человек скинул лет 10! Фигура, кожа, цвет лица и все такое... Но больше всего меня поразили ее глаза - они были яркие и блестящие, а белки пронзительно-белого цвета, как у детей! Стали ее пытать, что да как... Оказалось, что она побывала в санатории на программе "Неделя красоты и здоровья", основа программы - именно голодание.
Забегая вперед скажу, что и я потом побывала на этой же программе.
Кто-то в теме спрашивал, зачем голодать под присмотром врача и/или в санаториях? Так вот, отвечаю: намного комфортнее голодать в коллективе, занятый разными процедурами. Некогда думать о еде и страдать! Тебя принимают, осматривает врач, делают УЗИ (на предмет камней в желчном), затем составляют индивидуальную программу. Далее в течение 7 дней: голодание на воде, ежедневные клизмы 2 раза в день, массаж (тела и лица, чтоб кожа не провисала), косметические маски и ампулы (за доп.плату), горячие обертывания, прессотерапия, бассейн с минеральной водой, специальная гимнастика, сауна... Еще что-то упустила наверняка ))
В общем, что мне это дало:
лишнего веса у меня было мало, и во время пребывания в санатории я скинула около 2 кг (это при полном отсутствии еды! То есть, я не понимаю, как можно обещать скинуть 10 кг за неделю на диете!). Но зато потом СОВЕРШЕННО нет желания есть нездоровую пищу! При выписке дается список продуктов, которые можно употреблять в первый месяц. Понятно, что ни колбасы, ни пирожных там нет ))
Честно говоря, это и не хочется есть: наедаешься меньшим количеством + очень сильно начинаешь чувствовать вкус простой еды, типа вареных овощей (без соли и специй) - они кажутся невероятно вкусными и ароматными!! За первый месяц я скинула еще 5 кг и стала весить 50 кг при росте 165.
На вопрос, может ли диета заменить голодание - отвечу: нет. При любой причине, по которой ты принялся голодать. Если это снижение веса - то голодание дает организму такой толчок, которого хватит на много лет вперед! Встряска очень существенная! Никакие диеты даже рядом не лежали! Во время диет очень хочется дать слабину, постоянно хочется есть. А во время голодания есть хочется только первые 2-3 дня. Потом - не хочется совсем. После диеты часто срываешься и набираешь еще больше веса. После голодания ты совершенно точно не сорвешься в ближайшие месяцы. Позже, постепенно - да, возможно. Именно поэтому на программе голодания было много завсегдатаев, у которых не хватает силы воли (или желания) питаться все время правильно. Через пару лет они снова приходят на программу ))
Так что, если кто решил перестроить свою жизнь, начать ее с голодания - это хорошая идея.
Ну а если кто голодает для поправки здоровья- то здесь тоже некорректно сравнивать голодание с диетой и здоровым образом жизни, особенно если предыдущие 30-40 лет питался как попало!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.02.2016, 23:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кроме веса внешность изменилась? Те же белки глаз.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.02.2016, 23:55
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Про толчок - полностью согласна!
Несколько лет назад я попала в больницу с весом 62 кг ( рост 170) , мне было очень плохо и я НИЧЕГО не ела 6 дней, только капельницы ставили.
Вышла я из больницы с весом 59, на 3 кг похудела, а дальше в течении 3-4 месяцев еще похудела на 5 кг.
Ничего специально не делала, питалась как обычно, но действительно в целом здоровее и поменьше.

ПС не скажу, что это легко для организма, у меня потом еще недели 2 была общая слабость и головокружения.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 06.02.2016, 21:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина , несколько раз проходила такие программы недельные в Санатории Светлана в Москве.И белки глаз и кожа сияли , внешний вид это было реальным преображением.Там много процедур было и массаж и душ Шарко и подводный душ массаж, бассейн с минеральной водой. Гимнастика утром , растяжки, сама ходила на лимфодренаж ещё.Голодание было на отварах трав были ещё кислородные коктейли, составы подбирались индивидуально после всех анализов и узи.Уходило каждый раз 4 кг, объёмы больше уходили.Правильное питание потом легко давалось,выход в течении месяца . Вес долго сохраняла.Главным было оздоровление общее и чистка организма под присмотром в комфортном режиме.

Кишечник очищали каждый вечер и утро+ гидроколонотерапия несколько раз с озоном и заселением бактериями в конце.Ещё озонирование крови несколько процедур, свою брали, озоном закачивали и вводили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©