Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.03.2008, 08:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Soleya_12, неужто ты думаешь, что мы откажемся?:d

Обо мне:
  #202  
Старый 01.03.2008, 09:00
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Окей, чего посоветуете - сказать врачу, что там "сухо" в надежде, что он выпишет крем, или сказать как есть, что для крыссоты, и понадеяться, что выпишет? Он - врач общего профиля, к специалистам по условиям моей чмо-шной страховки только через него. К гинекологу попасть мне не светит, поскольку должны быть серьезные проблемы, и эти проблемы я должна реально показать. К дерматологу тоже не светит - опять же по причине явного отсутствия проблем - с моей-то классной кожей после третиноина-то.

Но по идее он мне ни разу ни в чем не отказывал, даже таблетки для похудения по моей просьбе прописал, хотя я по американским стандартам дистрофик просто. Он виноват передо мной - полтора года уверял меня, что у меня астма, прописывал стероиды по максимуму, а в результате выяснилось, что астма там близко никак не стояла. Теперь все - т-т-т- делает, как я скажу (пока делал) - уже побрызгал мне азотом по моей просьбе на все-все родинки, даже те, которые ему пришлось через огромную лупу разглядывать.

И еще - можно ли свой глаз сфотографировать как-то самой или надо будет на работе кого-то попросить обязательно? Уж экспериментировать так чтоб с фотками, правда?
  #203  
Старый 01.03.2008, 09:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

я думаю лучше сказать, что сухо, дискомфортно и это снижает качество жизни и работоспособность

а фото - попробуй сначала сама, поставь на макро и на отсроченную съемку, может получится?

Обо мне:
  #204  
Старый 01.03.2008, 09:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Подсела на Талику:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень порадовала масочка на глазки. Прилепляю на пол-часа вечер/утро - очень приятная весчь.
  #205  
Старый 01.03.2008, 09:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Soleya_12, как у вас там все запущено, однако! У нас хоть к специалисту можно попасть без таких зубодробительных проблем - звонишь, записываешься, ждешь (правда, иногда довольно долго, если очередь велика), платишь невеликую денежку (три ваших президента, примерно) и вперед, рассказывай любые сказки сама, он обязан уже внимательно выслушать.

Обо мне:
  #206  
Старый 01.03.2008, 10:27
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Леа, да, здесь с медициной в целом и правда беда - у меня отличная страховка от государства, а толку от нее немного. Хотя вроде бы здесь хорошие хирурги и хорошо спасают жизнь, если что-то суперсерьезное "прямо сейчас". А, может, мне просто не повезло с врачами - не первый раз... Месяц назад русской девочке тутошней поставили диагноз рак груди и удалили грудь.... направили на анализ и выяснили, что рака не было в помине.... Похоже, мне пора брать пример с американцев и смотреть на все позитивно - не отрезали ничего, вот и классненько

Сабиша, спасибо, идея понятно, с камерой буду разбираться.
  #207  
Старый 01.03.2008, 12:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Soleya_12, не забудь сказать доктору, что именно тебе нужно выписать от того, что там суха :d. А то мож. оне не знает, или варианты возможны .
А сделать макро с себя проще простого. Держишь фотик (макро) на расстоянии примерно 20 см. Легонечко нажимаешь, он фокусируется, ты дожимаешь кнопочку.
  #208  
Старый 01.03.2008, 22:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А у нас существует какой-нибудь препарат, аналогичный premarine? Хотя бы состав напишите, плз, разберемся...

Обо мне:
  #209  
Старый 01.03.2008, 22:26
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я попыталась погуглить - сорри, правильное название Premarin vaginal cream (Premarin estrogen cream?). Нашла, что там эстроген (гормон), что он используется для женщин в период климакса, если они жалуются на сухость влагалища (сорри) и т.п. Конкретный состав не нашла, но, может, кто-то из девочек лучше меня умеет гуглить и найдет. Я почти уверена, что в России должно быть что-то похожее или даже лучше. Есть еще таблетки под этим названием, но нам их точно для глаз не надо.

X-Rain, спасибо, я попытаюсь разобраться с камерой и с доктуром)))
  #210  
Старый 01.03.2008, 22:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот, примерно аналог
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #211  
Старый 02.03.2008, 00:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если набрать премарин крем он файсе то много инфры находится. Например самая простая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я так поняла, что давно уже это дело все дерматологи знают - неприятный сайд эффект что экстроген может вызвать на лице мелазму, а избавится от нее сложно. У Опры в шоу в гостях была дама которая на лицо использовала примарин более 20 лет - очень довольная.
  #212  
Старый 02.03.2008, 04:29
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо про мелазму, теперь "Чапай будет думу думать". Как я поняла, на ММН-форуме многие по рекомендации дерматолога используют этот крем на нижнем веке прямо под веком, т.е. покрывается палочкой очень небольшая зона (зона гусиных лапок не трогается даже, только самый уголок глаза и чуть-чуть нижнего века), и вроде как все довольны и никто не жаловался на мелазму. Но у меня там вроде особых проблем и нету, я больше поэкспериментировать хотела (люблю это дело), но рисковать как-то не хочется, тем более это такая нежнейшая зона, туда гидрохинон никак не намажешь.
  #213  
Старый 02.03.2008, 11:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

X-Rain, по твоей ссылочке не вагинальный крем, а заместительный.

Обо мне:
  #214  
Старый 02.03.2008, 16:45
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Ага, точно - подмышки пах, основание шеи.
Премарин нашелся только в таблетках, т.е. тоже как замещение.
Девочки,посмотрите эстрогеносодержащую мазь ОВЕСТИН.Может подойдет?
  #215  
Старый 20.03.2008, 10:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, хочу поделиться своим опытом.
У меня кожа, склонная к куперозу и с проявлениями купероза, практически без морщин. Но из-за купероза всякие агрессивные пилинги, а тем более скрабы мне противопоказаны. Периодически отмечала, что кожа у меня становится на ощупь неприятной, не нежной и гладкой, а как бы с корочкой. Да еще и шелушится в некоторых местах ). Косметолог говорила, что это кератоз, т.к. коже все-таки необходимо регулярное отшелушивание, а не эпизодическое - в моем случае после гликолевых пилингов.
Я купила пару месяцев назад вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]крем от Magiray и к нему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Пользовалась по инструкции - первую неделю через день на ночь. А дальше - каждый вечер. Хотя рекомендовано пользоваться и утром, и вечером, утром все-таки им не пользовалась, т.к. кожа у меня краснеет после этого крема. Так что утром я пользовалась моделирующей сывороткой от Payot, мне очень понравилась .
Сразу после нанесения крема лицо краснело, первые дни пощипывало. А уж когда подключила сыворотку, стало еще похлеще . Но потом кожа привыкла.
И теперь могу поделиться радостью: кератоза больше нет, кожа нежная и гладкая, не шелушится, т.к. постоянно обновляется . Лицо посветлело, мне кажется, что даже купероз стал менее заметен :d.
Вот такие дела .
  #216  
Старый 20.03.2008, 23:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Тат, и недорого и состав "правильный", ретинол есть:dur: Я тоже очень боюсь за свои сосудики, точно хуже не станет?

Обо мне:
  #217  
Старый 21.03.2008, 00:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне не стало хуже точно .
Поначалу я испужалась: лицо после первого помазания пощипывало и покраснело. Но к утру все было нормально. Потом та же история повторилась, но более круто, когда я ввела сыворотку. Причем после сыворотки с кремом в первый раз лицо и наутро было красное. Но опять же - потом все упокоилось.
Правда теперь сыворотку я все же не каждый день пользую, мне кремика хватает .
А ретинол там пальмитат который, т.е. вроде как не совсем тот, но в общем витамин А .
  #218  
Старый 21.03.2008, 18:09
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

скажите кто знает, что означает отбеливание подмышек?
Солейя давала ссылку на фиппинский третиноин, я там у продавца в магазине увидела этот набор. для отбеливания...
это если там кожа по цвету отличается? ну, чуть-чуть, конечно. я шатенка и мне кажется - отличается.
а ТАМ можно тоже отбеливать, как думаете? ну, не слизистую, а так, снаружи?
  #219  
Старый 21.03.2008, 18:18
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

у меня подмышки белее чем кожа,может у филипинок темнее от постоянного загара.
  #220  
Старый 22.03.2008, 09:37
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пользовался кремами Daeses с дмае? Косметолог посоветовала и я купила

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©