Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 31.03.2014, 19:37
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Я писала Dr.Path,у которого брови делала Адриана и в емейл выслала фото своих бровей и фото тех, которые хотела бы получить(нашла у них на сайте в фотогалерее), задала пару вопросов, но мне в ответ прислали длинный текст на англ.конечно, видимо всем его высылают, но ответа на свои 2/3 вопроса я там не увидела, больше писать не стала.
Хотела бы задать неск.вопросов Адриане, здесь можно оставлять емейл свой? или может кто нибудь напишет емейл Адрианы.Спасибо
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 11.04.2014, 20:56
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

здесь есть кто живой?! вообщем вроде уже мне и дату в июне назначили на трансплантацию бровей, написали, что я должна перечислить пока им 1000 $, ответила, что отправить могу по western union, теперь молчат опять, хотя отвечают быстро, если отвечают.И что тут думать...
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 14.04.2014, 20:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я живой давно тут не была.
Скидываю фото своих бровей по прошествии...хм, два года уже прошло, однако!
В жизни никто, конечно, не понимает и даже не представляет, что я их нарастила. Правда, некоторые считают, что сделала татуаж.

Я как-то практиковала коррекцию бровей, так вот около 70% женщин говорили, что хотят форму как у меня. Многим нравится, как они выглядят в жизни. Сейчас на фото они такие, как есть. А так я обычно их чуток подкрашиваю, делаю изгиб-уголок.

Два минуса, с которыми я столкнулась и буду жить с этим всегда:
1. Их нужно подстригать минимум раз в неделю, а то и чаще.
2. Их нужно укладывать на ночь повязкой, чтобы они не торчали.

Все таки это не брови, а волосы с головы, поэтому, ведут себя соответствующим образом.
Конечно же, настоящие брови ничего не заменит, но если их почти нет, как было у меня, то такой вариант очень даже ничего.

Прикрепляю фото на сегодняшний день (три) и до операции (четвертое).
Миниатюры
DSC_0003.JPG   DSC_0008.JPG   DSC_0009.JPG   Глаза-брови.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 15.05.2014, 09:58
Аватар для Nessa
Nessa Nessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Минск,Беларусь
Сообщений: 9
Nessa на нуле
Question Насчет бровей..

Adriana, подскажите пожалуйста, когда лучше делать наращивание? Я хочу холодный период времени , ну или осенью. По поводу шрама. Я так понимаю ,он остается навсегда и на том месте больше не вырастают волосы? И с какой именно части затылка берутся волосы, с середины? Мне кажется для бровей нужно с самого краю брать, как раз они такие тонковатые.
Еще вопрос. Смазывали ли Вы брови маслами уже после наращивания типа касторки ,миндаля для роста ? И вообще можно ли?
А форма самих бровей уже не изменится? Как нарисовано по трафарету, так и будет или может где-то дорасти ,где-то облысеть?
Буду очень ждать Вашего ответа!


Может Вы меня еще и по цене соорентируете? Если 2 года назад 2тыс$ стоило, вероятнее всего,что сейчас уже столько не стоит.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 22.07.2014, 15:22
Аватар для Brovi
Brovi Brovi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Украина/киев
Сообщений: 1
Brovi на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! порылась и нашла список лучших спецалистов по пересадке бровей и ресниц:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Адриана, я бегло просмотрела тему: получается, что есть несколько видов пересадки волосков ("волосок к волоску" или еще что-то в этом роде). Подскажи пож-та какой вид пересадки лучше ?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 23.04.2015, 19:20
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

А если брови сами по себе широкие, но не густые, можно пересадить с самих бровей? Т. Е с того участка, который нужно выщипывать для формы, тем самым добиться густоты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 27.04.2015, 00:03
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

adriana у меня свои брови, не пересаженные, но волоски очень упругие, капризные, растут с прикорневым объемом (нет бы на голове так!).
Я и гелем их укладывала, и плевала)) Пару недель назад увидела, что химию (они называют это ламинированием) можно сделать не только на ресницы, что я иногда практикую, но и на брови. Ради любопытства сходила на процедуру. Делают так: наносят клей на водной основе на всю бровь, укладывая волоски так, как хотят, чтоб они лежали. Потом поочередно составы для перманентной завивки и краску. Между нанесениями брови покрывают пленкой пищевой. Вот уже две недели мои бровки выглядят по-человечески: волоски дыбом не стоят, лежат, как приглаженные. Может вам тоже попробовать этот метод, чтоб не спать все время с повязкой-то?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 30.04.2015, 14:41
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Меня тоже интересует вопрос, можно ли сами брови пересадить, с ненужных участков бровей?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 27.12.2015, 20:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Почитала я про доктора в Тайланде у которого Адриана делала свои бровки . Вот его сайт кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доктор Damkerng Патомванич
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С переводом на русский
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишут: Сколько это будет стоить для трансплантации волос?
Стоимость зависит от размера облысения, что необходима трансплантация. Мы используем масштабирования скидку, что означает больше трансплантаты пересаживают тем меньше вы платите. Для грубой оценки, пожалуйста, пришлите нам свои фотографии в различных профилей, и мы свяжемся с Вами, как только мы получим ваши фотографии.
Сколько дней мне нужно, чтобы остаться в Бангкоке, Таиланд?
Вы должны остаться в Таиланде, по крайней мере 3-4 дней.
День 1 для консультаций
День 2 для хирургии
День 3 для последующих или вы можете улететь обратно в вашу страну
День 4 для последующих сессий в мега или вы можете отправиться в этот день

Вдохновленная результатом adriana хочу в след году ( скорее всего осенью ) сделать себе брови ( подсадить волосы поверх своего татуажа бровей )

Пост 116 отзыв Адрианы
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2192&page=6
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 27.12.2015, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Будет очень интересно посмотреть

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 31.12.2015, 18:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Написала я несколько дней назад на майл Доктору Damkerng Патомванич
с вопросами сколько понадобится графт на мои брови , что хочу пересадку методом strip и какова стоимость . Так же приложила свое фото.
Жду ответа . Видимо ответ будет после новогодних праздников.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 05.01.2016, 07:00
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

очень интересная тема! неожиданно! до чего дошел прогресс!
АлёнаС ! ждем ответа доктора вместе с тобой, реально красивые , натуральные брови получились у Адрианы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 05.01.2016, 10:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Написала я доктору на майл :
Dear Dr. Damkerng Pathomvanich.
> I want to make hair transplant to my eyebrows (method is "strip").
> Here's a photo (in attach) of my eyebrows. On my eyebrows was done
> tattoo. I want to make hair transplantation completely on all my
> eyebrows (the entire tattoo).
> So I have a few questions:
> 1. Please write the approximate cost of the procedure in 2016?
> 2. What number of referring of graft (hair follicles) will need to
> transplant to my eyebrow hair?
> 3. What size strip of skin will need to be cut on my nape?

Ответил мне доктор :
Thank you for your interest in hair transplant at DHT clinic .
My rough estimate is you may need 500 grafts more or less [250 grafts each side ]for the eyebrow transplant . Remember this is the rough estimation only the actual number of grafts will be re-evaluate at the time of consultation .
The strip at the donor site generally around 1X10 cm2
Please see below for the price .
EYEBROW TRANSPLANT BY FUT:
100- 400 GRAFTS 75, 000 BAHT
401 – 600 GRAFTS 85, 000 BAHT
601 and above 95, 000 BAHT

Вполне приемлемый ценник , даже по нынешнему курсу . Думаю займусь своими бровями под конец 2016 г или в 2017 г ( как получится. Сейчас у меня чло, затем глютеопластика, булхорн, вивай . И только потом в планах бровки)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 05.01.2016, 10:55
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

АлёнаС ! масштабно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 05.01.2016, 12:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Shance ага я б еще и ноги удлинила, если бы это не было так больно.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 06.01.2016, 12:52
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

АленаС,а не рассматривали real trans hair в Москве?Сейчас брови там от 120 тыс.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 06.01.2016, 14:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Vivat нее хочу делать именно у того доктора у кого делала
adriana . И цена ( по нынешнему курсу получается) 170 тр , то есть на 50 тр дороже .Да же при более высоком курсе не стану на себе экономить и делать в Москве. Я прочитала всю эту ветку и не нашла хороших отзывов о real trans hair . Лучше заплатить дороже и быть уверенной в результате. Я боюсь на своей красоте экономить.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 08.02.2016, 10:03
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Sonatina вчера почитала Ваш пост и как крылья обрела! Думаю, все, побегу! Сегодня стала искать инфу и поняла...это для своих бровей выход. Для нарощенных - деньги на ветер. Не потому, что не подействует. А потому, что слишком часто придется делать. Ведь волоски на естественных бровках растут медленно и они более тонкие. А волоски пересаженные растут очень быстро (подрезаю их два раза в неделю). Да еще и более жесткие.
Так что данный выход не для меня, увы вот думаю как-то извратиться и попробовать средство для хим. завивки купить, завивать брови. Но каким образом, пока не знаю. Да и, снова, придется делать это очень часто.
Эх, дурная я была, что выщипывала брови. Такие свои были густые и темные.


Если своих бровей нет - наращивание однозначно скрашивает жизнь. Но не ждите, что забудете о проблеме.


Prekrasnaya Markiza Сомневаюсь. Там ведь полоску кожи отрезают и потом делят ее на графты. С бровей полоску не отрежешь, а луковицы без разреза не достать.


Фото моих бровей (немного подкрашены карандашом). Хочу сделать татуаж в пробелах и выравнять форму бровей. Видно, что волоски торчком. К тому же, на ночь сегодня их не укладывала.
Миниатюры
image-08-02-16-13-15.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 08.02.2016, 11:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

adriana последняя фотка с волосками торчком мне тоже нравится.
Хочу пойти по вашим стопам и сделать у вашего доктора ( если получится то в этом году или уже в след , как закончу с др операциями)
Поэтому хочу спросить : вы рекомендуете наростить бровки другим?
Все эти заморочки с укладкой нарошенных бровок стоят того , что на бровках есть волосы?
Сейчас на моих бровях татуаж , я хочу его оставить , а сверху него ( по форме татуажа ) наростить волосы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 08.02.2016, 18:17
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

АлёнаС
Если бровей своих почти нет, если все другие способы не помогают (я пробовала, наверное, все!), если тонкие брови не к лицу, то мой ответ - ДА! Эта операция наряду с моей удачной рино очень мне помогла. Нет, я не стала актрисой или еще что-то. Но я стала уверенней. Намного. Мне нравится мое лицо.
Да, все заморочки стоят того. Очень напрягает порой, что приходится спать в повязке и когда торчат бровки. Муж привык
Кстати. Проплешинки буду заполнять волосковым татуажем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©