Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 15.04.2012, 21:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Я пробовала колоть разные коктейли, но был результат только от эмбриобласта. Особенно в первый раз. Причем заметили все окружающие, что классно выглядеть стала. В последующие разы такого яркого эффекта не было, но там уже много всякого другого наколото было.)))
  #1742  
Старый 18.04.2012, 03:49
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

девушки,Москва,у какого косметолога колитесь,можно в личку
  #1743  
Старый 18.04.2012, 17:28
Аватар для Gamanovskaya
Gamanovskaya Gamanovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 3
Gamanovskaya на нуле
По умолчанию

Я делала мезо, кололи Виджал, результат был. Лицо было хорошо увлажнено. Но не долго.
  #1744  
Старый 23.04.2012, 17:09
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас нашла в инете информацию, что мол после биоревитализации алкоголь нельзя 2 недели. А я пару часов как накололось и уже вина нахлебалась
Меня косметолог не предупреждала никогда по этому поводу.
Кто в курсе?

Обо мне:
  #1745  
Старый 24.04.2012, 00:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Про две недели никогда не слышала. Мне моя говорила три дня спортом не заниматься и в сауну не ходить. Наверное туда же и алкоголь.
  #1746  
Старый 24.04.2012, 08:54
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Спасибо, Annet. С сауной я вообще завязала, тк от нее в любой период гели уходят. Насчет алкоголя постоянно собираюсь спросить, да все время из головы вылетает...
Я сделала вторую ревитализацию аж спустя 6 недель, были проблемы со здоровьем, не до гелей было. Интересно, существенно промежуток между процедурами в 2-3 недели или 6?
Но я решила больше не делать ревитализацию.... попробую армирование

Обо мне:
  #1747  
Старый 24.04.2012, 09:58
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Аня, а почему решили больше не делать ревитализацию ?

Обо мне:
  #1748  
Старый 24.04.2012, 11:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Интересно, существенно промежуток между процедурами в 2-3 недели или 6?
Утверждают, что существенно... Лучше делать, как пологается..

ЕваМ,
может потому и резалт у Ани не стОль выражен (как хотелось бы) из-за нарушения примерного графика.

Кстати,
сделав биоревитализацию Рестилайн Виталем, полностью 3 проц-ры, сегодня еду на небольшое армирование (1 проц-ра). В догонку рез-ту от Виталя. Ни один другой ревитализант не даёт такой объём, как Виталь. Потому то и выбор мой - именно этот препарат. Окологлазная область не имеет нужнойго тургора. Попробуем рядышком заармировать...
  #1749  
Старый 24.04.2012, 13:35
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1209173
,
может потому и резалт у Ани не стОль выражен (как хотелось бы) из-за нарушения примерного графика.
...
Leotana, о результате сужу по процедурам, которые делала год назад. И он меня оч даже устраивал!
ЕваM, решила перейти на армирование, тк кометолог считает, что мне больше подойдет. Ревитализация для мелкоморщинистой кожи с эффектом высохшего яблока, а у меня кожа толстая и старение по гравитационному типу. + рестилайн витал более жидкий препарат и уходит он быстрее, чем например сурж, которым буду армироваться.

Обо мне:
  #1750  
Старый 24.04.2012, 22:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ань,
а я сегодня уже, заармировалась... Ювидермом ультра...
Попала косметолог в сосудик... Такое место НЕудачное...для синяка... теперь, как с фингалом под глазом... (прям по косточке)...

Кожа с "эффектом высохшего яблока" - тонкая, мелкоморщинистого типа - лучше не скажешь, всё, как у меня...
  #1751  
Старый 25.04.2012, 09:00
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Leotana, при армировании результат тоже виден не сразу? и еще... подтягивает он кожу? или только за счет наполнения дает объем? мне пока не совсем ясен ожидаемый эффект

Что тебе сказала косметолог по этому поводу? к тому же не совсем ясно, зачем сразу после 3х процедур ревитализации делать армирование? чего добиваетесь?

Обо мне:
  #1752  
Старый 25.04.2012, 12:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ань,
проблемная подглазничная область... Тургор оставляет желать лучшего. Рестилайн Виталь , за счёт небольшого наполнения, увлажнения в конце концов улучшил ситуацию... У меня там ещё гинетическая предрасположенность образования поперечных заломов... Плюс (это к недостаточному тургору) ооочень тонкая кожа (вообще, а под глазами, сама понимаешь, особенно). После блефаро (нужно было, конечно, делать не отдельную ОП по ниж. блефаро, а комплекс с подтяжкой средней зоны) я всё думала какие то образовались... и не завалы (они тоже есть), а наоборот участки с кожей,буд то лишней (хоть и отрезали), эти участки (провисшие мышцы или что там, что тянет мою тонкую кожу за собой вниз) особливо выделяются отсутствием тургора.
Смотри, выше, при обсуждении армирования, упоминались эти пункты :
"1. Внутрикожная раневая поверхность, созданная линейными интрадермальными вколами, стягивает кожный лоскут по векторному направлению от периферии к центру, поднимая опущенный овал лица;
2. Через несколько недель вокруг находящегося в интрадермальных каналах кожи филлера, создается нитевидный сетчатый соединительнотканный каркас, собственно, и дающий эффект армирования"
Думаю вот этого косметолог и добивается (по возможности , конечно), соорудить некий каркас, это зоны рядом с гус лапками, покосточке и ниже, часть щёчной области. Ну и тургор , мож повысить как желаемый результат.
Конечно, Ань, это не заменит ОП средней зоны. Но я пока хочу повременить, и обойтись (ну посмотрим, обойдусь ли...?) косметологич. методами. Мы ж сдесь все перфекционисты... мож у кого и хуже ситуации, а мы в лупу себя смотрим и добиваемся максимально красивых результатов (по возможности) ....
Вообщем посмотрим.
По поводу будет ли достаточно одной проц-ры армирования ювидермом ультра - пока не знаю . Во первых, это проделано на фоне 3-х проц-р Виталя, что уже значит не с нуля...
Вчера выясняла не надо ли мне заполнить гелем неровности под глазами... Я не знаю, мож она плохо этой методой владеет (я уже "лыжи навострила" заранее к др. косметологу, если чё), но стала отговаривать и уверять , что мне не надо... Проблема не просто завалов, а завалов на фоне начавшегося возрастного процесса сползания тканей и плохого тургора кожи (оч. тонкой) под глазами. А , ведь, всё лицо, хоть и кожа тоже тонкая, но тургор приличный там ...
Пойзже напишу почему нужно выдерживать интервал между проц-рами ревитализации Виталем (не удлинняя его, интервал, до слишком длинного) Щас убегаю...
  #1753  
Старый 26.04.2012, 00:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Итак,
интервал между первыми тремя сессиями (три проц-ры Рестилайн Виталь) должен не привышать 3-4-х недель.
Объяснили, что препарат, проще говоря "выращивает" коллагеновые волокна в итоге . Так вот для выращивания более крепких коллагеновых структур нужно проделать не менее 2-ух процедур, и не пренебрегать интервалом между ними. Иначе, волокна эти, не успев "окрепнуть", и находясь в "новорождённом" состоянии быстро (без пролонгированного эффекта) растворятся. А нам нужен пролонгированный эффект.

ps: ...видок у меня с "фингалом" под глазом ещё тот... Надо дома посидеть пару дней... Сегодня люди тааак смотрели, с сочувствием.... Я не могу это игнорировать....
  #1754  
Старый 26.04.2012, 07:21
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Внутрикожная раневая поверхность, созданная линейными интрадермальными вколами, стягивает кожный лоскут по векторному направлению от периферии к центру, поднимая опущенный овал лица...
Leotana, я тоже пытаюсь оттянуть ОП, и на средней зоне пока вроде все терпимо... хотя и препарата у меня там уже много. Но к сожалению, решить проблему с овалом с помощью гелей никак не получается. Мне пытались чуть исправить овал с помощью заполнения суржем по контуру овала, там где ямки между брылями и подбородком. Но это проблемы не решило особо, только утяжелило челюсть и еще более округлило лицо. Поэтому, будем пробовать армирование. Может хоть чуточку изменит что-то.

Да, зря я наверно сделала виталь через 6 недель. Денежка на ветер. Ну что уж теперь.

Мне от синяков оч помогает дицинон за 2 часа 2 тал. Без него теперь никуда! иначе тоже цвету по 2 недели.

Обо мне:
  #1755  
Старый 27.04.2012, 16:34
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!

Хочу сделать мезотерапию лица.
Косметолог говорит, что доза 0.7 мл и надо делать несколько сеансов. Я в сомнении - не маловата ли доза? У других косметологов доза 1 мл. Но и цена соответственно.
Думаю, что лучше делать мезо или Ювидерм (написано, что одной процедуры на год хватит). По деньгам выгоднее тогда Юв делать.

Посоветуйте начинающему в этом вопросе пожалуйста.

Обо мне:
  #1756  
Старый 27.04.2012, 22:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Линда, а какая мезо? И что именно Ювидермом хотите? Армирование или там для ревитализации геалуронка есть? Если ревитализацию, то одной процедуры так же мало. Вообще надо правильно подобрать, что именно хорошо для вашей кожи. Если сильное обезвоживание, сухость, вялость, то ревитализацию. А если просто слегка освежить, то мезо. Только далеко не все мезо эффект дают. У меня во всяком случае. Мне только эмбриобласт понравился.
  #1757  
Старый 29.04.2012, 16:29
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Девочки,собираюсь делать биоревитализацию и у меня выбор препарата 1) зетавикс (зетадерм),2)гидрейт.Мой косметолог их очень рекомендует и предложила на выбор.Никто не делал ими биореву?
  #1758  
Старый 02.05.2012, 14:27
Аватар для AutumnPearl
AutumnPearl AutumnPearl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
AutumnPearl на нуле
По умолчанию

Девушки, такая странная проблема у меня, хочу узнать мнения опытных.
Неделю назад укололась Jalupro [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (не в Валлексе, ссылка для информации). Сначала была эмла, после косметолог наносила хлоргексидин на лицо, а потом д-пантенол. Синяков не было, всё в целом хорошо, но на второй день лицо обсыпало прыщами, которые в основном сконцентрировались между бровями и под левой скулой по краю челюсти. Некоторые из них – страшные подкожники. Мне 38 лет, кожа комби, последние годы борюсь с чувствительностью, склонностью к гиперкератозу, а значит к комедонам. Последние полгода кожа была хорошо сбалансированной, не цвела от малейших мелочей, вообще забыла, что такое прыщи даже в КД. И тут на тебе. Есть ли какие-нибудь версии, на что реакция? На инъекции? Колоть ли дальше?
Косметолог предложила примерный план: один Jalupro, через 2 недели мезо-коктейль, например, эмбриобласт или ДМАЕ, потом через 2 недели, глядя на состояние лица или еще один коктейль или один Jalupro. Говорит, что бывает достаточно одной инъекции Jalupro, такой он мощный, хм. Пока эффект мне не ясен, прошло 10 дней после первой инъекции, после того, как сошел отек (через 2-3 дня), эффект был виден, носогубки прямо вообще ушли (у меня не заломы, но печальные углубления есть) и под глазами перестало собираться в сеточку при улыбке, а ложились такие толстенькие складочки. Но сейчас я что-то снова вижу свою хроническую левую носогубку, которая у меня с 27 лет. Основная моя печаль – уставший вид лица, когда вроде и нет каких-то явных возрастных изменений, но общий вид, как-будто я вкалываю с утра до ночи на конвейере...
Еще вопрос: стоит ли колоть эти мезо-коктейли или ну их, пойти на вторую Jalupro, даже с угрозой подкожников? Мезо делала полтора года назад NTSF 135 курсом, ну как-то так, эффект был в том, что лицо стало каким-то полированным, лоб прямо сиял ))) И поры были поменьше, цвет лица получше.
  #1759  
Старый 02.05.2012, 17:04
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

AutumnPearl, у меня в тех зонах, где большое количество геля часто выскакивают разовые поверхностные гнойнички, конкретно на носогубках и ниже уголков рта, где морщинки скорби. Связь с гелем прямая, тк я вообще не прыщавая и не склонна к проблемам на лице.
В остальном Вам ничего не подскажу, тк кроме рест витала ничего не делала.
Вы уверены, что это прыщи, а не аллергическая реакция?

Обо мне:
  #1760  
Старый 02.05.2012, 22:34
Аватар для AutumnPearl
AutumnPearl AutumnPearl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
AutumnPearl на нуле
По умолчанию

Аня, не похожи на аллергию, особенно два подкожника слева от скулы. И основная масса прыщиков были обычными гнойничками и расположены как попало, хотя были и точно в следах от уколов некоторые. Попробую завтра сфотографировать, как выглядит то что сейчас, и выложить сюда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©