Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 19.04.2010, 23:44
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

После просмотра фоток Mokka Petit, назрел такой вопрос:
может быть, кто -нибудь знает,почему после лазера СО2 краснота недолго держится, а после дермабразии намного дольше?
  #2962  
Старый 20.04.2010, 15:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

После дермабразии, как я поняла, краснота у всех по-разному сходит. Может быть, и после СО2 всё индивидуально? У нас здесь просто больше никого нет после СО2, кроме Мокка Пети.

Обо мне:
  #2963  
Старый 20.04.2010, 17:43
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь с опытом дермобразии или шлифовки в Санкт-Петербурге? или может кто-нибудь подсказать хорошую клинику в Питере? Заранее большое спасибо!
  #2964  
Старый 20.04.2010, 18:36
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka Petit Посмотреть сообщение
Я оцениваю в 50%, Панова тоже. Я сегодня к ней приехала, а она лекции проводила врачам каким-то. Так вот она меня при них осматривать стала, а они с фотиками накинулись на меня как на 8 чудо света. Ольга Сергеевна при них прямо заявила "Она у меня такая хорошенькая! Я ей обещала идеальную кожу - я этого добьюсь!" Дали obagi 10% витамина С, правда уже не бесплатно и сказала через неделю приходить, чтобы начать курс obagi какой-то, чтобы помочь коже еще больше обновится. Но я еще поговорю с ней об этом, что за курс такой?
Супер!Если с первого раза достигается такой результат - 50%, это просто супер!Я очень рада за тебя!:dТы, действительно, очень хорошенькая! Пусть Панова сделает тебе идеальную кожу!
А по-поводу Obagi, это, наверное, курс Obagi Nu-derm. Вот здесь можно почитать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ещё вот здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809

Mokka Petit, я бросила тебе письмецо в твой личный почтовый ящик здесь на форуме, там много полезных ссылок про систему Obagi, про которую тебе говорила Панова.

Обо мне:
  #2965  
Старый 21.04.2010, 18:48
Аватар для amiyan
amiyan amiyan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: москва
Сообщений: 2
amiyan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Подскажите пожалуйста кто знает что за метод избавления от рубцов Букитерапией? это типо рентген? у кого был опыт и какие последствия, не опасно ли это?
Девушки ну что никто не знает про это метод?

Mokka Petit мне понравился ваш результат! А сколько времени в общей сложности надо мазаться эмульсией после операции? надо прям постоянно ею мазать лицо? а умываться можно?
  #2966  
Старый 22.04.2010, 22:20
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

amiyan, я мазалась ровно 8 дней: наносила на чистую кожу с утра, целый день ходила, на ночь смывала и снова наносила, с утра вставала, смывала и по новой.
  #2967  
Старый 25.04.2010, 16:36
Аватар для ahava
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ahava на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь проходил процедуры по шлифовке кожи с помошью аппарата Sellas 1550?
  #2968  
Старый 25.04.2010, 21:44
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, как у тебя дела? Уже наверное всё позади, как результат, есть ли какие нибудь еще результаты. Если тебе не трудно выстави фотки. Собираюсь осенью делать шлифовку, собираю информацию))
  #2969  
Старый 26.04.2010, 23:19
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

ahava, я делала, но наверное об этом нужно поговорить в другой теме, так как это фракционный лазер.
  #2970  
Старый 26.04.2010, 23:26
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

Из Питера тут вообще не кого?
  #2971  
Старый 26.04.2010, 23:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahava Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь проходил процедуры по шлифовке кожи с помошью аппарата Sellas 1550?
Ага, акционерка Гребеольга делала в Питере у Агапова вроде на нём
  #2972  
Старый 27.04.2010, 00:43
Аватар для ahava
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ahava на нуле
По умолчанию

да, хотелось бы подробнее узнать .Давайте тогда в другую темку перейдём.

Maggi, да я про тот самый и спрашиваю, что у Агапова, а Гребеольга давно делала, что-то я её здесь на форуме не видела.
  #2973  
Старый 27.04.2010, 01:47
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, правильно я понимая, что механическая дермобразия самая эффективная при борьбе с рубцами, далее идет шлифовка CO2 (углекислородная), потом эрбиевый лазер
  #2974  
Старый 27.04.2010, 19:49
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Куда пропала kiranius? как у вас дела сейчас?
  #2975  
Старый 02.05.2010, 05:02
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Lizanna привет, привет всем
я не пропала...просто не могла оплачивать инет т.к. угрохала кучу денег на дерм-ю у Г.И
да и честно говоря нет настроения писать ничего тут, у меня все плохо из за шлифовок, делала 3 раза, недавно сняли корки после последней оп, я пожалела что сделала чуть позже напишу большим постом всё подробно...
  #2976  
Старый 02.05.2010, 13:19
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

kiranius, привет.
как жаль..(
да,напиши, пожалуйста.у меня тоже плохо после дермабразии у Жигульцовой. думала к Фисенко пойти осенью-зимой. поэтому оч хотелось бы узнать подробнее,что и как у тебя.ты ведь тоже после Жигульцовой пошла к Фисенко.
  #2977  
Старый 02.05.2010, 18:24
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Kiranuis, привет. Может ты рано расстраиваешься, просто еще может мало времени прошло и все будет хорошо? Вроде бы многие говорят, что есть улучшения не на 100%, а на 70-80%. Скажи пожалуйста сколько шлифовок ты сделала у Фисенко? И как после её шлифовки лучше или также?

Александров, привет. Здесь наверное никто не ответит однозначно какая шлифовка лучше... Наверное это всё индивидуально. Шлифовки обычно делаются осенью или зимой. Но я лично склоняюсь к механической у Фисенко.
  #2978  
Старый 02.05.2010, 23:56
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Сейчас я буду много петь:d

Расскажу все по порядочку, надеюсь кому то будет интересно).
Итак, первая оп была в начале марта, повторная через 10 дней
За неделю перед оп сдала все анализы. На консультации мне дали вкладыш тех анализов которые нужно было сдать для операции Дермабразия:

1. Анализы крови
1) Общий (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ);
2) Биохимия ( АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, общий белок, билирубин, сахар крови);
3) Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген);
4) Группа крови, резус фактор;
5) ВИЧ, НВS, HCV, RW;
2. Общий анализ моч
3. Электрокардиограмма с расшифровкой
4. Флюорография или рентген грудной клетки
5. Консультация терапевта (по результатам всех анализов)

Анализы сдавала в Инвитро, Флюорография и Консультация терапевта в поликлинике по месту жительства. В Инвитро анализы готовы на следующий день. У кого по месту жительства НЕ адекватный терапевт , можно найти платного, это тоже не проблема 
Цель операций – убрать рубцы, они у меня были смешанного типа, где то возвышенные (келоидные), где то небольшие впадины.
Первый раз Г.И. шлифовала полностью щёки, нос, подбородок и лоб локально.

В день оп привезла все анализы, далее была консультация с анестезиологом (я так поняла оплата за конс-цию анестезиолога включается в оплату за операцию)
далее меня проводили в палату, дали одноразовое белье – майку/платье и стринги.
В общем переоделась и повезли меня в операционную, боялась что замерзну, но меня там накрыли одеялом, так что все гуд! И вообще открытой оставляют только область лица, вокруг меня стерильная простыня. Потом сделали анестезию, обработали лицо спиртом, потом уснула, проснулась уже в своей палате. Меня очень волновал наркоз, т.к. я боялась интранаркозного пробуждения, такое было во время первой дермабразии 4 года назад.
Когда проснулась лицо было обработано марганцовкой и забинтовано, боли не чувствовала, была небольшая слабость, но в целом самочувствие хорошее, даже потом кушать захотелось, но обед который развозили по палатам я проспала
В общем первый наркоз перенесла оч хорошо.
Операцию делали утром, муж забрал меня в 5 вечера, перед отъездом лицо разбинтовали, обработали, и опять забинтовали, сделали укол обезболивающий, его мне хватило на 2 часа. К вечеру меня постигла участь терпеть жжение лица, было так больно что я завывала, хотя и могла сдержаться, но что то так себя стало жалко), кто будет делать дермабразию – не раскисайте, это можно вытерпеть без слёз ;)
Кетарола в таблетках мне хватало не больше чем на час, так что в качестве обезболивающего принимала ещё Солпадеин. И ещё мне было сказано что много кетарола нельзя пить, максимум 3 таблетки за ночь. В общей сложности боль ушла к обеду на второй день и уже не так сильно жгло, болезненно было обрабатывать лицо, уж очень щипит, мне шлифовали с нижними веками, самое болезненное это пережить жжение и слезоточивость глаз, у меня это длилось ровно 4 дня и обрабатывать вокруг глаз не менее болезненно, что бы хоть как то смягчить жжение я обрабатывала лицо ледяной водкой, этот холод приглушал неприятные ощущения.
После операции врач даст вам памятку как правильно ухаживать за лицом
Мои средства по уходу после Оп:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще были какие то капли в глаза, забыла их тогда сфоткать, капала на ночь, что бы не текли и не болели.
  #2979  
Старый 02.05.2010, 23:57
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Первые дни струп смазывается 2 раза в день спиртом, потом марганцовкой, в последующие дни струп размягчаем синтомицином, подробности будут в памятке. На восьмой день когда врач сняла корку, нужно дня три обрабатывать лицо раствором фурацилина и спец кремом.
Питание:
Первые 4 дня кушала через трубочку, трубочек муж принес из McDonalds. Они удобные потому что широкие)), ещё очень удобно есть обратной стороной чайной ложечки, кушала фруту няню паштеты мясные и пюре, очень хотелось свежее выжатые соки, так что муж меня баловал))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

, а так же в протертом виде (в блендере мельчила) домашние супы, омлет, пюре жидкое, и т.д.

После снятия корки не было прыщей только единичные гнойнички, Г.И. их быстро убрала, помазала спец кремом на сутки и забинтовала, на следующее утро я наконец то умылась, там где Г.И. убрала гнойники, их и след простыл за сутки пока я ходила с этой мазью
Весь свой уход пока забросила, в нем не было необходимости, я умывалась жидким крем мылом Johnson`s Baby softwash Крем-гель для умывания лица и рук 250мл, вот таким –
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(в идеале хотела детское гелевое мыло нашего производства на травах, но что то не нашла в аптеках, надо было заранее купить)

от простого мыла мне стягивало лицо, а это очень мягкое и даже очищает, после умывания делала примочки фурацилина дней 5, мазалась кремом который дала Г.И. и так до следующей Оп
Так же после снятия корки еще дня три лицо чесалось и под глазами стягивало кожу, видимо эффект лифтинга, потом прошло все.
Результатом уже после первого раза я была очень довольна, места где были рубцы заметно разгладились, правда сильно покраснели, но я на это забила. Радость моя дилилась недолго, после 1-й Оп ерез 7 дней я заметила что мои келоиды опять вылезают, и даже показалось что они расползлись в ширь…но я и тут не раскисла и успокаивала себя, что вперелди у меня еще 2 шлифовки…типа дальше –лучше.
Дождалась 2-й оп, Г.И. всё утешала что после 2-й и 3-й совсем будет хорошо.
Второй раз захватили весь лоб, не трогали только верхнюю губу и щёки.
Мои грустные усталые глаза
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
…и я все еще была полна надежды что мои локальные места станут гладкими.. все затевалось ради них…
после 2-й ОП сняли корки, я не могла нарадоваться, рубцы гладкие, фиг с ними что это рубцы, главное что они гладкие, а кожный рисунок я нарисую декоративкой))
через 8 дней опять рубцы возвысились и я поняла что все напрасно и надо было продолжаь юороться с ними локально, а не идти на шлифовку, просто я думала что у Г.И особый метод шлифовки келоидов, но это не так, шлифовкой их не убрать, повредны глубокие слои дермы и если даже иссечение не помогает, толку от шлифовки никакого(
3-й раз делала локально, под эмлой, далее все тоже самое, редидив вырос еще один келоид, который был раньше но успокоился, теперь у меня 2 пиявки на щеке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я понимаю что не известно как организм отреагирует в плане рубцов после ОП но если Г.И. знала что это сложные келоиды и старые, зачем при первой нашей встрече она обещала?, обещала что все сделает гладко, меня только это подстегнуло, её самоуверенность. Потом она мне вообще сказала что да келоиды не убрать шлифовкой, надо делать инъекции и еще какую то терапию, теперь уже на Ольховке….
Не знаю что мне дальше делать, опять наверное все по новой, рубцы затвердели и опять их надо размягчать и тд и тп…
Рядом с келоидом был впалый рубец, вот он хорошо поднялся, нет к сожалению фотки нормальной ДО, я забыла сфоткаться перед первой оп, но все равно на фото ДО видно что келоид верхний не такой возвышенный и был белый, т.к. я с ним боролась год, второго келоида не было и что впадина стала гладкой, в итоге – выросли 2 красные пиявки, в промежутке атрофический рубец без пор, нет кожного рисунка(.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подбородок.. рубцы стали более гладкие, но рельеф их неровный и они сморщенные, по середине рубец был более плоский ДО, и если смотреть чуть левее он немного возвысился, но сгладился, но общая картина все равно не нравится, не знаю чем дальше разглаживать и как убирать красноту самих рубцов? Сама я не красная, только в зоне рубцов видна краснота
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лоб. На нем были атрофические гладкие рубцы, не на всем лбу а на середине лба, под мейком было ничего не заметно, но я хотела сделать его более гладким, к сожалению нет фото До, но после лоб стал еще хуже, весь в сосудах, в каких то стяжках и пупырашках, непонятно пройдет это или как, До было значительно лучше.
Фото того что сейчас:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Минусы:
• После оп у меня проявился старый келоид на щеке больше прежнего, те которые были не разгладились, стали более красными и по размеру четь больше.
• Лоб стал хуже
• Рубцы шелушатся
• Кожа очень тонкая в месте рубцов и очень красная + прибависись подрубцовые сосуды
• Изъяны которые были стали еще больше бросаться в глаза
• Мучают локальные гнойники
• Рубцовая кожа стала не гладкой а сморщенной, эффект гармошки (у сожалению на фото это не передалось)
• Ужасное дипресивное настроение после всех мучений.
• Потеря времени впустую(, я могла бы дальше бороться с локальными местами, потом бы подшлифовала микродер-ей
Минусы клиники:
• Стоимость операций…в итоге я отдала 80 000, за то что имею.
• Дорого стоит палата, я так и не поняла почему я 2 раза заплатила за сутки по 3500, если пробыла там меньше чем полдня, могли бы устроить почасовую оплату, учитывая что моя напарница например после 2-й оп оставалась на сутки, а я пробыла до 6 вечера и все равно заплатила как за сутки, в общем не честно это.
• Плохо конечно что не делают скидки на такую кожу как у меня, т.е после неудачного результата не возвращают хотя бы четверть суммы))) аха это я размечталась, там конечно и заикаться об этом не смела.
• Самый большой мой минус, я поверила обещаниям Г.И если ситуация с кожей сложная, нечего ничего обещать (имхо), в ином случае я бы подумала, если бы она сказала что она не ручается за результат в моём случае.

Плюсы:
• Кожа в целом которая не затронута рубцами стала лучше по текстуре, глаже и нежнее (интересно это надолго?...думаю что до полного восстановления ), там где были мелкие впадинки они пропали после первой оп, но с моей кожей это не мудрено, так как у меня переизбыток коллагена)) в другом случае у одной девушке которая там шлифовалась с такими же впадинками и после третьего раза ничего у нее они не разгладились.
• Мелкие морщинки под глазами совсем пропали, но они меня собственно и не напрягали.
Пожалуй это все в моём случае.
  #2980  
Старый 03.05.2010, 00:00
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Как ухаживаю:
Крем который даёт Г.И после снятия корок…ужасен, он желтый и густой, после первой оп я им мазалась потому что вроде как надо, но даже если нанести тонким слоем его потом очень трудно смыть с кожи, и почему то у меня после 2-й оп странно лицо стало на него реагировать – краснеть и зудеть, я долго не думала чем заменить эту гадость и вспомнила про свой любимый восстанавливающий Сикальфат от Авен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
СИКАЛЬФАТ позволяет восстановить кожу в случае раздражения, трещин, порезов, ссадин, после небольших хирургических вмешательств, дерматологических процедур. Может применяться для лечения ягодичной эритемы у детей. Предотвращает распространение микробов и способствует быстрому восстановлению кожи. Идеально подходит для кожи младенцев, детей и взрослых.[/SIZE][/QUOTE]
Замечательная вещица, заживлял мою кожу на ура, он конечно густой и кому то покажется противным, но после него прям облегчение, он даже немного красноту снимает, наносила на не заживленные покрасневшие места прям густым слоем и ходила так до вечера, потом умывалась и на ночь тоже мазала но уже тонким слоем. Так что кому та бяка тоже не понравится, можете смело мазаться сикальфатом, для меня нет ничего лучше этого восстанавливающего крема.

Кожа у меня жирная и комби , но почему то когда использую по уходу средства для жирной/комби кожи , она совсем иссушается и раздражается, я выбрала оптимальный вариант и по отзывам выбрала уход Биодерма (аптечная линия)
У меня вся серия для чувствительной кожи, я довольна как слон, хоть и дорогое удовольствие зато кожа чистая и хорошо увлажненная.
У меня:
Линия Сенсебио
• Биодерма Сенсибио Риш крем (на мой взляд он подходит для любого типа кожа, увлажняет отлично я даже им пользуюсь не каждый день.. отпала необходимость после использования всех средств в комплексе)
• дерматологическая вода
• СЕНСИБИО AR крем. Уход за чувствительной кожей с покраснением
• СЕНСИБИО DS пенящийся гель
• СЕНСИБИО мицелловый раствор, это просто мой Маст-хэв,
покупаю уже 2-ю бутыль))) очищает офигенно, я им и после умывания протираюсь как лосьоном и заменяю воду если лень умыться.

Иногда вскакивают локально гнойнички…мааааленькие. Но не напрягают, прижигаю ватной палочкой спиртом, либо настойкой календулы, ну и моё любимое средство для точечных восполений – стик Annemarie Börlind
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©