Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 30.10.2009, 22:19
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

VASYA
А П ассиметрию убирал или нет???
me
Мой исходник на 14 стр в теме Какой имплантант выбрать...ну может какая 1 есть..разница в подгрудно и по груди 12 см.
  #1622  
Старый 30.10.2009, 22:26
Аватар для me
me me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: milan
Сообщений: 42
me на нуле
По умолчанию

KRASKA, нуу...у мена даэ такова нет....если у теба 1...то у мена получаетса -1...ахахах..очен боюс чо не натурално получитса...с 0 всетаки послойнее работат..((
  #1623  
Старый 31.10.2009, 00:02
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Vasya, покажите свою красоту всем, это ведь не лицо, а то восторги, ахи-охи, а остальные не понимают о чём речь, не хочется засорять форум "и мне вышли и т.д"
  #1624  
Старый 31.10.2009, 10:33
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Vasya, покажите свою красоту всем, это ведь не лицо, а то восторги, ахи-охи, а остальные не понимают о чём речь, не хочется засорять форум "и мне вышли и т.д"
Вы правы.Фото домашнего производства.Фоткала сама, поэтому пока не хотелось показывать. Первая -до
Миниатюры
P2250004.JPG   100D2846.JPG   100D2849.JPG  

Обо мне:
  #1625  
Старый 31.10.2009, 11:50
Аватар для tiffani
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: минск
Сообщений: 70
tiffani на нуле
По умолчанию

Vasya? очень красиво!!! Молодец доктор П.
  #1626  
Старый 31.10.2009, 16:52
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Вася, эти фотки уже после коррекции? Коррекция была бесплатно? Доктор сам сказал, что нужно переделать? На каком сроке сделаны фотографии?
  #1627  
Старый 31.10.2009, 17:02
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

присоединюсь к вопросам Притти, очень интересно!

Обо мне:
  #1628  
Старый 31.10.2009, 17:49
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию вопросы по ринопластике

Девушки, здравствуйте!
Недавно мне пришли в голову такие мысли (возможно, глупые, но все же): например (исходя из информации на разных форумах), Гулько Ю.И.делает по 7-8 операций в день + практически любая ОП длится НЕ менее 1 часа, а то и дольше + необходимо подготовить операционную к следующей ОП + время работы «Кравиры»: Пн.-Пт. 8.00-21.30 Сб.9.00-17.00 Вс.9.00-16.00. Возникают вопросы:

1.неужели Гулько Ю.И.делает рино в среднем в течение часа? (хотя, учитывая то, что его трудовой стаж насчитывает более 5000 пластических операций, такой темп возможен)
2. Если записываться на рино к нему, то за сколько месяцев, чтобы ОП была в тот день, в который мне хочется?
3. Какой по счету лучше, чтобы у него была моя ОП (тут тоже есть несколько моментов: 1.я вряд ли буду спать ночью перед ОП, а если она у меня будет, например, в 16:00 я кучу нерв сожгу до ОП и возможно, из-за страха, что получится хуже, чем было «до», еще и передумаю делать ОП. 2.Мне кажется, что и у врачей имеет место усталость (не возможно все 8 ОП в день сделать аккуратно и качественно – ИМХО. Хотя человеческое лицо это не забор, который можно покрасить чуть кривее или где-то кусок вообще пропустить).

Вопросы к тем, кто делал рино у Гулько:

1.Подскажите, пожалуйста, с какими проблемами вы к нему обращались (не устраивала горбинка, длина, кончик носа и т.д.). Дело в том, что у меня нос «картошкой». В принципе длиной своего носа я довольна, и профиль вроде тоже у меня нормальный (я открыла свою ветку в личных темах по ринопластике: «Моделирование носа «картошкой». Там можно увидеть мой нос). Мохито написала, что у нее тоже был примерно такой нос, делала она 2 раза в РБ и 2 раза неудачно (Мохито делала, насколько я поняла из ее ветки, 2 первых раза у Румана. Негативные отзывы о Румане и фото его работ я видела на другом форуме, которые мягко говоря не впечатлили). Поэтому посоветовала поехать, например, в Питер. Питер на данный момент в финансовом плане я не потяну (нужно будет откладывать еще несколько лет. А ждать не хочется, хотя знаю, что скупой платит дважды + не факт, что в том же Питере или Москве, заплатив за ОП 3000-7000$, я останусь довольна результатом). Корректировал ли кто-н из вас или ваших знакомых у Гулько носы «картошкой» (просто, насколько я поняла, в большей степени убираются горбинки, длина носа).
2.Давал ли вам Гулько посмотреть фото своих работ (просто где-то читала, что он вроде их не показывает. А как я могу определиться с врачом, если сама не увижу корректировал он носы «картошкой» или нет и удачно ли. А вопрос типа «Делали ли Вы коррекцию носов «картошкой» и удачно ли?» ему самому как-то неловко задавать).

Вопросы к тем, кто делал рино у Батюкова:

Таких девушек, насколько я поняла, на форуме всего две: Стриптиз и еще кто-то из форумчанок (извините, просто уже не помню).
Носик Стриптиз на фото я видела (оч аккуратный и симметричный), но моя проблема совершенно не похожа на проблему Стриптиз. Поэтому может, кто еще поделиться со мной информацией по поводу рино у Дмитрия Батюкова?

СПАСИБО!!!
  #1629  
Старый 31.10.2009, 19:51
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty woman Посмотреть сообщение
Вася, эти фотки уже после коррекции? Коррекция была бесплатно? Доктор сам сказал, что нужно переделать? На каком сроке сделаны фотографии?
1-ая до. 2-ая-через 7 мес после первой оп. Переделка была через 7 мес.Я бы сама просила переделать, док сам предложил. Платила немного :за наркоз,шов,пребывание. 3-я- три недели после переделки
Миниатюры
P2250004.JPG   100D0960.JPG   100D2845.JPG  

Обо мне:
  #1630  
Старый 01.11.2009, 00:58
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

me, смотря какие- многие есть в наличии. Если под заказ- везут около 3 недель.
VASYA, а как делали коррекцию?

Ладная, а ты у кого будешь делать? и тебе подтвердили тубулярность на консультациях?
  #1631  
Старый 01.11.2009, 11:05
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

ВАся,а сейчас как грудь выглядит, есть актуальное фото? Спустя 3 недели невозможно результат оценить, отёк и т.п. Разница по данным фото не особенно прослеживается сосок выше..

Обо мне:
  #1632  
Старый 01.11.2009, 14:33
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

dosifea, да, Гулько очень быстро делает Оп, наверное, за 1.5 часа со всеми приготовлениями. Думаю, что это и не плохо, ведь пациенту нужно находиться под наркозом как можно меньше. Он оперирует до ночи практически. Не знаю, во сколько и где он начинает, но мне он делал в "Короне", было назначено на 19 ч, а начал со мной, в 20 ч , после меня еще кто-то был. Меня тоже беспокоил вопрос его усталости, но он ответил, что работает не с утра, что совсем не устал, и гыгыкнул молодецки в подтверждение того, что он бодр. Записываться к нему нужно месяца за 2, не меньше, а если хотите выбрать день, то, наверное, еще раньше. Фоток работ я не просила показать, но у меня сложилось впечатление, что он и не показал бы, ответил бы что-нибудь в роде: если бы у меня были неудачными результаты, разве была бы у меня такая очередь? Я, по крайней мере, знаю реальных людей, которые делали у него носы, поэтому на фотках не зацикливалась, кстати, меня он просто забыл сфоткать. Думаю, что с его опытом он и "картошки" наверняка делал, впрочем, лично я не знаю никого с таким исходником.
Что касается Б., то кроме Стриптиз, я не видела больше результатов его рино, лично для меня одного примера было бы недостаточно для того, чтобы сделать выводы. Согласитесь, ведь количественный опыт хирурга очень важен в этом вопросе. Решать вам ))) Может быть, стоит рассмотреть и других минских хирургов, а не останавливаться только на этих двух (ну, Г. еще понятно, он самый известный в области рино, делал нашим звездам и т.п., но почему Б. ?)
  #1633  
Старый 01.11.2009, 16:22
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosifea Посмотреть сообщение
Pretty woman[/B],вы написали, что «Изночально я собиралась к Г. идти на рино, но в последнее время я всё передумала, и решила, что буду оперироваться у Яцкевича (там же в Кравире)». А что Вас самих смущает в Гулько?Вы написали, что будете делать у Яцкевича? Могли бы что-н написать о нем (просто ни о нем самом, ни его работ я нигде не видела).
В Гулько меня ничего не смущает. Всегда хотела только к нему, очень много работ его видела, правда на ранних сроках. Но потом я узнала про Яцкевича (отзывы без фото писать нельзя),я интуитивно хочу к нему. Но они мне предложили абсолютно разные варианты переделки. И теперь я думаю, кого же мне выбрать... У меня горбинки нет. Просто хочу сузить кончик, и выделить колумелу.
  #1634  
Старый 01.11.2009, 17:00
Аватар для Ладная
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 53
Ладная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Ладная, а ты у кого будешь делать? и тебе подтвердили тубулярность на консультациях?
Оперировать будет Батюков.
Тубулярность не подвердили.
  #1635  
Старый 01.11.2009, 17:04
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Pretty, а в чем разница вариантов?
Кстати, может тебе к нему и на липо пойти? На меня он тоже в свое время произвел приятное впечатение при беседе. А фотки работ ты у него не спрашивала? Я когда у него спросила, он ответил, что у него нет с собой. Возможно и так, он тогда меня консультировал внепланово, вместо непришедшего Гулько.
  #1636  
Старый 01.11.2009, 17:23
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
ВАся,а сейчас как грудь выглядит, есть актуальное фото? Спустя 3 недели невозможно результат оценить, отёк и т.п. Разница по данным фото не особенно прослеживается сосок выше..
Mila-Я, последняя фото это грудь сейчас(дата на фото не верная), отека нет уже. Имплант был зажат и не правильно стоял(посмотри внимательно по подгрудным) Мне все резало и болело.На переделке опускал правую ниже, выравнивал подгрудную. А соски у меня на исходнике один ниже второго( посмотри расстояние от ареол до подгрудных на исходном.) Это так и осталось, это док посчитал не значительной ассиметрией и не заморачивался переделкой.Вот такой результат и подход собственно меня и смущает:mad0:

Обо мне:
  #1637  
Старый 01.11.2009, 18:22
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию для Pretty woman

Pretty woman,могли бы Вы мне написать про Яцкевича на е-mail,если Вас не затруднит: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Спасибо!
  #1638  
Старый 01.11.2009, 19:11
Аватар для Гюльбешекер
Гюльбешекер Гюльбешекер вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5
Гюльбешекер на нуле
По умолчанию

Ой, а мне про Яцкевича тоже интересно, может лучше здесь напишете? А как он на консультации на все вопросы отвечает? Все объясняет?А Вам фото он показывал или Вы живые носы видели? И где Вы будете делать? Ой, сколько много вопросов!
  #1639  
Старый 01.11.2009, 19:18
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Гюльбешекер,я прошу прощения,а какой у Вас носик? (имею в виду с какой Вы проблемой?).Про Яцкевича Вы тоже слышали положительные отзывы? Просто я пыталась найти хоть что-то о нем в Нете - мои попытки оказались неудачными...НИЧЕГО про него в Нете нет(имею в виду отзывы от пациентов).
  #1640  
Старый 01.11.2009, 22:35
Аватар для regina84
regina84 regina84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2009
Город: DUBLIN
Сообщений: 1
regina84 на нуле
По умолчанию help srochno....

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратится. Планирую в декабре сделать липосакцию... я живу очень далеко... приеду в белоруссию в 1х числах декабря... какие цены на липоксацию ну хоть примерно... сколько зон липоксировали и сколько заплатили? зарание спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©