Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 12.08.2008, 17:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Хорошие дырочки, точно будут незаметными
  #302  
Старый 19.08.2008, 23:52
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо!
Делюсь фотками 10-дневного подбородка (почему-то не могу вставить их в свою галерею((((


Еще есть отек. Причем в основном внизу по центру и слева, даже на фото видно, что с одной стороны по нижней челюсти отек меньше, чем с другой. Сегодня началась реабилитация. Делают ультразвук и ручной массаж.

Обо мне:
  #303  
Старый 20.08.2008, 00:00
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми...я тоже делала липо подбородка, у меня тоже совсем чуть-чуть было, главная причина была это то, что мой подбородок странный...то ли кожа выпирает, то ли мыщцы, на счет каких то мягких тканей он выдвигается в сторону, а стоит поднять голову-на те, как-будто двойной подбородок, хотя никакого жира уже нет, просто форма такая :mad0: мне, кажется, или у вас тот же случай? просто я делала у обычного хирурга, у нас нет реальных пластических хирургов и она мне вообще не сказала как эту кожу можно убрать, может вы интересовались? извините, если ошиблась
  #304  
Старый 20.08.2008, 00:01
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, спасибо за фотки! Сравнила с фотографиями "до" в вашем профиле - очень славный результат.
А объем операции вы с хирургом оговаривали - в смысле, сколько жирка убирать, совсем "до костей" или немного оставить для пикантности?
  #305  
Старый 20.08.2008, 00:18
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

все фотки поудаляла, где второй подбородок торчал, нашла вот одну единственную старую до липосакции...думаю здесь видно, что за кожу/мышцы я имею ввиду.
  #306  
Старый 20.08.2008, 00:27
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ilona85, нет, у меня там конкретно был жир. Сейчас, когда еще отек не спал, все равно заметная разница. Была в выходные на нашем профессиональном мероприятии - многие спрашивали - что-то в тебе изменилось, типа хорошо выглядишь. А перед этим была в салоне, так моя стилист, кот. со мной уже пятый год работает сразу сказала - что-то с лицом сделала - не пойму что. Пришлось расколоться, а то бы не отстала. Сейчас во время улыбки резалт куда лучше, чем до ОП. Надеюсь, когда отек спадет, вообще все будет девственно прекрасно

charis, точный объем не обговаривался, но тк мой второй подбородок когда-то во время улыбки расплывался на все лицо в стороны, то хотелось убрать по максимуму под нижней челюстью все до ушей. Что собственно и было сделано, судя по тому, как мне сегоня на реабилитации, косметолог, делая массаж, сказала, что нижняя челюсть прощупывается очень хорошо везде, что хорошо по всему периметру откачали. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но лицо однозначно моложе стало выглядеть, а то раньше с этим подбородок лет 5-10 смело можно было прибавлять.

Обо мне:
  #307  
Старый 20.08.2008, 00:36
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

у меня тоже был жир под подбородком...я спрашивала про ФОРМУ подбородка, если на кости есть кожа которая гордо смортит вокруг, она идет параллельно полу, т.е. не снизу..хм гм не могу толком объяснить...

я тоже очень хотела отлипосачить нижнюю часть лица, под щеками, врач отказалась, типа лицевые нервы, опасно

А вам быстрой реабилитации!!!!
  #308  
Старый 20.08.2008, 00:43
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

ну вот попыталась найти фотки в улыбке до


и сейчас попыталась сфотаться в максимально похожем ракурсе



Ну мне кажется разница видна, при том, что там еще отек и начала рубцеваться ткань внутри, поэтому бугорки еще те под подбородком.

Ilona85, форма подбородка у меня изначально страдала. Тк у меня неправильный прикус, челюсть как бы вдавлена назад, так что подбородок у меня был всегда, даже когда я была очень худой и весила 43-49 кг. Я на липо решилась исключительно для того, чтобы хоть как-то исправить это дело, тк прикус сложнее исправлять в 28 лет
ИМХО у вас приятный овал лица и подбородок, мне кажется он вас совсем не портит

Обо мне:
  #309  
Старый 20.08.2008, 00:50
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми это конечно же ещё отек, у меня было ещё меньше жира, т.е. совсем немножечко, но как я намучилась после липо. Неделю носила бинт, даже уши были в мазолях, через неделю сняла, но тут же образовалась вода и смотрелось все также как и ДО липо абсолютно, опять неделю повязку носила, только перестала-опять тоже самое что и ДО и только когда начала пользоваться дарсонвалем дома, у меня все исчезло и подтянулась за пару дней, надо же было так сглупить и не додуматься раньше заняться процедурками :mad0: ну это был мой первый опыт Так что я уверена, что у Вас очень быстро кожа подтянется на процедурах и вы станете ещё привлекательнее, п.ч. в самом деле, это очень меняет дело, особенно при улыбке, у меня жира раза в два больше смотрелось когда улыбалась.

У меня ВСЕГДА был второй подбородок и щеки и под щеками, даже при 170 росте и 51 кг (( а если вес набрать то ещё разрастется, так что у меня в планах провести липо лица, а то как беременной ходить? взлечу сразу
  #310  
Старый 20.08.2008, 00:56
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Меня с самого начала хирург предупредила, что в начале будет отек, потом начнет рубцеваться ткань и к отеку добавятся неровности... Поэтому типа я могу по первости вообще не увидеть какого-либо резалта... все должно уйти окончательно спустя месяц-полтора... поэтому собственно говоря, я пока не паникую) Думаю, все должно быть хорошо) Но я уже вижу резалт, и это радует)))

Обо мне:
  #311  
Старый 20.08.2008, 00:57
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, лицо стало гораздо лучше, это видно даже по таким фрагментированным фоткам. Поздравляю.
Ээх, тоже ведь наверняка решусь, хоть Павлов меня и отговаривал... ну тааак хочется - сил нет
  #312  
Старый 20.08.2008, 00:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Если хорошо поуговаривать, то ВВП можно уговорить

Обо мне:
  #313  
Старый 20.08.2008, 01:01
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Charis, а почему вас Павлов отговаривает? под подбородком-абсолютно безопасно, из кокетства, наверное :d

Замужем и с детьми...а сбоку-то, сбоку - какая красота, смотрелись уже,наверное ? у меня не очень сильно в фас было видно, но сбоку было гораздо хуже, особенно когда улыбалась, то все провисало, а теперь когда все подтянуто...вроде такая мелочь, но как украшает
  #314  
Старый 20.08.2008, 01:06
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

charis, меня тоже вначале отговаривали, аргументируя это тем, что у меня там грамм 15-20 всего и стоит ли из-за такой ерунды ложиться на операционный стол. Но я настояла, сказала, что профессия у меня такая, не имею права иметь второй подбородок!)) Уговорила)))

Ilona85, сбоку особенно радует! Теперь бы дождться окончательного результата)))

Обо мне:
  #315  
Старый 20.08.2008, 08:27
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Про Павлова и его доводы я писала в этой теме, пару страниц назад.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.08.2008 в 10:01. Причина: отредактировано администратором.
  #316  
Старый 22.08.2008, 10:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, на мой взгляд, хороший результат, разница конечно видна. А с бугорками (их кстати не видно на фото) можно попробовать "разобраться" физиотерапией, массажиком. Да и потом со временем бугорки сами по себе становятся меньше и иногда уходят совсем .

Цитата:
Сообщение от Ilona85 Посмотреть сообщение
...нашла вот одну единственную старую до липосакции...думаю здесь видно, что за кожу/мышцы я имею ввиду.
Илона, где фото? Я не поняла - ты их убрала что ли?
Правилами форума такие вещи запрещены. Если ты выставляешь фото, по которому потом идет обсуждение, фото убирать нельзя. Именно из-за этой проблемы запретили добавление фото в личные галереи.
  #317  
Старый 27.08.2008, 23:59
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

девочки, а кто-нибудь делал липо нижней части лица, когда не очень много жира? он появляетя при улыбке, зато КАК появляется...может кто знает, это также опасно, как и когда много жира или выше опасность задеть нервы?
  #318  
Старый 03.09.2008, 15:22
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию Сделала!

Ну что, девушки, ругайте меня! Все меня отговаривали, сам Павлов меня отговаривал, а мне все равно втемяшилось, я все равно ее сделала – липо подбородка. Операция была 25 августа. Сегодня девятый день, выкладываю самые предварительные результаты. Пока, конечно, об окончательном результате говорить рано, но общий смысл операции уже понятен. Через месяц-два, когда подкожные рубцы рассосутся (сейчас под подбородком еще довольно серьезное затвердение), снова сфотографируюсь и выложу окончательные фото. И постараюсь выцарапать фото "до" и "после" у клиники: из меня-то фотограф так себе…
Здесь фотографии "до." Следующей записью будут фото "после".
Делала в Петербурге, в клинике "Грандмед". Хирург – Брагилев Вадим Алексеевич. Клиникой я в принципе довольна.
С удовольствием отвечу на любые вопросы.
Уважаемые модераторы, если тема интересна – я бы и в галерею выложила фотографии, и подробно отчиталась. Только как это сделать технически?
Миниатюры
before_3-4.jpg   before_enface.jpg   before_profile.jpg  
  #319  
Старый 03.09.2008, 15:23
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Фото "после". 9-й день.
Миниатюры
day9_34.jpg   day9_34back.jpg   day9_enface.jpg   day9_profile.jpg  
  #320  
Старый 04.09.2008, 01:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В галерею фото можно выложить, прислав их через раздел Контакты. Только делать это надо будет тогда, когда результат будет окончательным. И очень важна схожеста ракурсов. В данном случае на фотках до голова слегка опущена вниз (что подчеркивает проблему), а на фотках после - чуть приподнята.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©