Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.06.2007, 23:53
Аватар для Svetasun
Svetasun Svetasun вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetasun отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Жужа

Нет пределу совершенства :D Может это для звезд?или у врача золотые руки... ;)
  #82  
Старый 03.07.2007, 13:15
Аватар для Кошака
Кошака Кошака вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 8
Кошака на нуле
По умолчанию

Цены на них действительно оооочень даже...! Хотелось бы узнать кто их ставил и каковы они по прочности и какая гарантия,сколько лет в них можно проходить?! Я лечусь в клинике(Москва)"Новейшие Стоматологические Технологии",там конечно цены одни из дорогих в Москве,мне сказали 1300 евро ,с ума сойти! Но и ещё сказали.что именно в Москве их ставят очень в немногих клиниках(где-то в 3 или в 4),а во многих про них и не слышали.
  #83  
Старый 04.07.2007, 10:47
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

В штатах Хорошие виниры у лучших специалистов стоят примерно 1350 за штуку. Как раз нахожусь в процессеУ меня длинная история.. Сначала брикеты(только пару недель назад сняли), потом исправление прикуса, потом виниры, в моём случае, реконструкция всего рта. Очень дорого.
  #84  
Старый 01.08.2007, 07:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, а это моя мечта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу после того, как разберусь с грудью, займусь зубками Обратите внимание, что зубки под них практически не обтачиваются, это то, что в штатах называют Da Vinci. Делают в России только в этой клинике, причем я надеялась, что со временем они станут дешевле и в других клиника появятся, но фигушки - еще полгода назад они стоили 500$ за единицу, а теперь уже 650$. :susel:
  #85  
Старый 01.08.2007, 09:07
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip
Девочки, а это моя мечта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и моя... но я сначала попробую отбелить лазером в той же клинике...
  #86  
Старый 01.08.2007, 12:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А мне уже отбеливать нечего, хочу виниры - не могу просто!
  #87  
Старый 01.08.2007, 20:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Seriena, а не расскажете подробнее про ваши виниры. Может быть какие-то советы дадите, я вот только по этому вопросу начинаю консультироваться. Хотелось бы что-то услышать от человека который делал это в Штатах.
  #88  
Старый 04.08.2007, 11:05
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Isa, приветусы. расскажу, почему бы и нет. Я вообще-то сначала обращалась по теме "отбелить нижние",, а на верхние сделать виниры, так как именно там, неоднократно ломался зуб, неоднократно пломбировался, с каждым разом откалывался всё больше и больше. Каково же было моё удивление, когда я услышала вот такой вёрдикт.. Даже если мне поставят 8- 10 винир на верхние зубы (именно такое количество видно при улыбке),то долго они не продержутся. Причина? У меня неправильный прикус (который кстате никоим образом не виден, то есть вид рентабельный),но я по ночам скриплю зубами и уже сточила их прилично. Также у меня небольшая щель между центральными верхними. В любом случае красивого результата бы не получилось. При закрытии щели,можно только "идти в ширину", без удлинения, зубы у меня и так мелковаты (стёрты), вот и представь. Я долго думала и решила сделать всё... от и до. Для начала брикеты, но лишь для исправления пары зубов внизу. Эта стадия у меня закончилась, хожу с ретейнером. Началась вторая. С помощью неведомых мне приборов и компютерных программ, соотношение моих челюстей в результате будет таковым, при котором "скрежетания" прекратятся раз и навсегда. Визиты к врачу каждые 2 недели. В данный момент сделали кучу склепков, ( 3ох часовой визит) 14 августа опять будут мурыжить, в этот раз уйду с приспособлением, которое собственно и будет способствовать размыканию челюстей. По времени- от 3 до 6 месяцев. Ну а потом виниры. Врач очень квалифицированный, к нему даже мой пластическийц хирург ходит, тот, у которого я делала нос намедне, вот же совпадение Если интересно, спрашивай. Результаты обещаю показать, так как не сомневаюсь , будет великолепная улыбка.

Девочки, Голливудская улыбка без обтачивания зубов...незнаю, незнаю. Посмотрела я на ссылку, не впечатляет. Конечно, на предоставленных фотографиях вид " после" лучше чем "до", и то не на всех. И невооружённым глазом видно, зубы сделанные, не свои. Меня бы такой вариант не устроил. И 30 лет их в штатах не делают, срок гораздо меньше, также масса своих тонкостей и нюансов, если кому интересно, напишу подробнее. Мой врач, профессионал с большой буквы, категорически против таковых, он мне объяснял, но я слушала в пол уха. Попрошу повторить.
  #89  
Старый 05.08.2007, 02:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Seriena, спасибо большое за ответ. Я во вторник у дантисту иду и конечно спрошу про виниры без обтачки. Мне конечно не хочется обтачку, интересно почему твой так против? Я такие виниры на людях видела, очень красивые, но не знаю может они отваливаются часто?
А как вы решили проблему с щелью на верхних зубах. У меня сверху так вообще все зубы с щелями, и меня тоже напрягает вопрос ширины виниров. Неужели надо брекетс ставить? Вот именно этот вопрос меня больше всего и мучает, не представляю как можно шели закрыть не делая широкие виниры, а с другой стороны может и ничего будет выглядеть надо моделирование чтоли сделать.
А зубами скрежещет во сне наверное каждый второй. Я уже несколько лет с капом сплю, что бы не стирать зубы.. Никогда не знала, что можно так исправить прикус - у меня нижние четыре зуба стачиваются. Сколько времени ты брекеты носила?
Я планирую, сделать на верхние "четвертые" зубы коронки, т.к. они все равно с пломбами и на шесть остальных виниры.
У тебя все восемь виниры будут или тоже коронки последние?
Во вторник напишу что мне сказали.
  #90  
Старый 05.08.2007, 02:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Isa, скажи пожалуйста, против скрежета зубов ты сама приобретала капы иди тебе их дал дантист? Интересно, можно ли пользовать для этих целей обычные капы - типа что применяются в домашних отбеливающих системах?
  #91  
Старый 05.08.2007, 02:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тата, мне дантист по моему слепку на нижние зубы делал. Кап у меня не на всю челюсть, а такой укороченный как бы. Первое время было не удобно спать, а потом привыкла.
По хорошему, конечно надо именно на свои зубы делать, ну а почему не попробывать с обычным спать, может и неплохо будет? Может их тоже пообрезать с концов, для удобства.
  #92  
Старый 05.08.2007, 03:46
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Isa, большое пожалуйста, с удовольствием отвечу на все вопросы. В середине августа у меня опять приём, подробно спрошу. от себя скажу то, что запомнила из предыдущего объяснения. Для винир без обтачивания необходимо быть более чем подходящим кандидатом. Всё зависит от структуры и положения зубов. А что если они чуть вперёд выдвигаются? Наложите на них вот такие виниры, пусть даже самые тонкие, рукотворная работа заметна, и выглядит не естественно, ну как бы это объяснить попроще..Губа оттопыривается. Далее..они не такие прочные, как рекламируют(хотя нужно отдать должное, маркентинг у них будь здоров). Мне врач очень и очень популярно всё объяснил, пока я сидела с открытым ртом (в прямом смысле этого слова) :D Поскольку с первых слов я поняла, это вариант не для меня, слушала в пол уха.

Брикеты носила около года. Вырвали один зуб мудрости, исправляли наклон одного из зубов, и вытягивали ещё парочку на поверхность.
В моём случае щель закрыть с помощью ширины винира нельзя, с эстетической стороны вопроса, так как смотреться это будет ужасно. Обязательно нужно делать и в ширину и в длину. Без второй стадии(изменений в смыкании челюстей), вообще никаких винир ставить нельзя, так как их ждёт та же участь... стирание, обламывания и прочее.
Спать с капом до конца своей жизни- тоже не панацея. Я понятно объясняю? Можно было конечно поставить коронки, спать с капом, но меня этот вариант не устроил. А именно.. цвет зубов, форма(простора для великолепного результата нет, подгоняли бы под то, что имеется) и многие другие немаловажные факторы. А я в результате хочу получить наилучший вариант во всех отношениях. Многие дантисты называют себя эстетическими стоматологами, а результатов, действительно впечатляющих, раз, два, и обчёлся. Может у меня завышенные требования , но на полумеры ( которые тоже стоят баснословных денег) я не согласна. У меня будет реконструкция всех зубов. Конечно, тоже долго думала, я не мазанхист, тоже опасалась, переживала, но пришла вот к такому выводу. И чем дольше вглядываюсь в своё отражение, тем больше появляется уверенности в правильном выборе. С врачом мне очень повезло, мастер своего дела.

Обязательно напиши, что тебе скажет твой врач.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Хочу добавить, этот вариант приемлем лично для меня, так как решит все мои насущные проблемы, ни в коем разе не говорю, что он единственный У всех и каждого свои недостатки , а посему подходов и методов для устранения таковых великое множество.
  #93  
Старый 06.08.2007, 21:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Seriena, я правильно поняла, что проблему с щелями на верхних зубах вы будете решать только при помощи самих виниров. Т.е их размеров. подгонки и пр. Т.е предварительно с челюстью ничего не делалось и она не стягивалась брекетами ? Я поняла, что внизу брекеты стояли. А вот про верх не ошибаюсь ли?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Да и что это за приспособление которое способствует размыканию челюстей? Для чего оно? Что бы зубы не стирались или с другой целью? И как часто его носить и постоянно или временно?
Завтра на консалт иду - хочу быть подкованной :D
  #94  
Старый 07.08.2007, 09:41
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Isa, надеюсь ты ( можно на Ты?)успеешь прочитать. Всё правильно, с верхом в плане брикетов ничего не делали, так как там всё было тип-топ А за щель я и не переживала, зная заведомо о винирах. Приспособление... а шут его знает. Я имею ввиду название. С его помощью, находят максимально удобное(правильное) соотношение верхней и нижней челюсти. В результате чего зубы не стираются, так как челюсти размыкают, помимо этого, устраняются такие неприятные моменты как головные боли, и "клацанье". Понимаешь о чём я? При открывании рта, иногда слышны звуки(естественно только открывающему) :D Блин, мне 14 у врачу, я конкретно узнаю название. Как я уже писала, мне сделали несколько склепков верхней и нижней челюстей, в течении визита я была подключена к компу, масса проводов, на морде лица, во рту на передних зубах был присобачен магнит, на носу (моём только что прооперированном )приспособление, я по команде врача исполняла всевозможные команды...сидеть..к ноге..шучу :D Открыть, закрыть, больше, меньше, свернуть челюсть направо, налево,выдвинуть вперёд, задвинуть назад. Всё это время в район висков посылались импульсы с частотой один раз в секунду, отчего у меня дёргался глаз..каждую секунду. Во время 3часового визита он меня оставил на 45 минут, с этой шоковой терапией Все эти манипуляции контролировались компьютером, я краем глаза видела, похоже на кардиограмму сердца, разные цвета, шкалы. Приспособление наверное будет крепиться на обе челюсти во рту и держать их там, где положенно. Длительность ношения- от 3 до 6 месяцев. Не постоянно!
Без всех выше описанных манипуляций, мне виниры не светили. Он мне так и сказал, то, что вы просите ( а именно 10 винир на верхние зубы), я вам делать не буду. Результат вас не устроит, мало того, виниры у вас сломаются :susel: Я ему доверяю. Человек очень порядочный, и клиентура у него ого-го. Я после приёма сфотографирую и спрошу конкретное название этой процедуры, ок? Немного понятнее стало?
  #95  
Старый 07.08.2007, 23:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Seriena, да конечно давай на ты. Про люминиры и им подобные виниры ( тонкие как линзы) увы новости не утешительные. Он мне сказал , что если мол хотите зубы как у лощади, то тогда можно. Т.е выглядят они крупновато ( балки) и будет некомфортно верхней губе. Я удивилась, почему, ведь их толщина меньше миллиметра, но вроде губа такая чувствительная, что этого достаточно. Но есть у них и плюсы, они менее проницаемые, т.е вообще не меняют цвет и их можно убрать совсем, ну и конечно их толщина.
Но когда я увидела как стачивается зуб под обычные виниры, мне однозначно поплохело! Ну сильно очень стачивается! Да через 10-15 лет их все же придется поменять
Завтра пойду еще раз обсуждать более подробно, смотреть картинки и узнавать цену. Сегодня у меня просто чистка была так что все было очень кратко.
Да про устройство против смыкания челюстей мы наверное с ним друг друга не поняли, он мне про ночной кап сказал. И ничего другого от браксизма ( так это называется) вроде нет, т.к процесс этот рефлекторный и невозможно его контролировать, и челюсти все равно должны смыкаться и их не возможно сделать несмыкаемыми, ведь тогда ты не сможешь живать. Так же невозможно предсказатьв каком направлении я буду скрежетать зубами в дальнейшем. Может это устройство все же для выравнивания прикуса, а не от скрежетания?
Ты в какоим штате живешь и скольких вт=рачей посетила? Я в Майами, вот думаю не наведаться ли еще куда-нибудь? Не знаешь цены вообше примерно одинаковые для этих процедур или зависят от врача?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Тата, я вчера в аптеке видела продается куча всяких night guard от ночного скрежетания. Мне дантист сказал что конечно мол они те такие хорошие как индивидуальный, но наверное все же лучше капов для отбеливания. Такие устройства даже есть аджастбл, т.е. можно регулировать их размер в зависимости от размера челюсти. Здесь они стоят в районе 15-35 баксов. Может и России тоже появились или можно в онлайне купить или на ебай. Например DenTek :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #96  
Старый 08.08.2007, 09:12
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Isa, ну конечно же, исправление прикуса, как побочный эффект пропадёт и проблема скрежетания. А размыкать их совсем и не будут, но соприкасаться они уже будут должным образом. Я в самом начале и писала, что задуманные виниры было поставить нереально именно из-за этого дурацкого "НО". Дока попрошу на бумажке мне всю популярно написать. Про люмириры... Вот, вот, именно это я и хотела сказать. Несмотря на то, что они такие тонкие, выглядят неестественно, почитай мой пост выше. Очень и очень мало действительно подходящих кандидатов для подобной процедуры. Увы и ах. очень бы хотелось не спиливать, очень! Но пока альтернативы не вижу, а годы идут :susel: В моём случае я не вижу больше никакого выхода. Или оставить всё как есть, улыбаться стёртыми поломаными зубами ( видок ещё тот) или на полную катушку. Ну а через 15 лет (дай бог чтобы именно так и не раньше) буду соображать. Если у тебя выглядет прилично, может и не стоит идти на такие жертвы?
Я ходила к трём, у нас действительно хороших на так и много. Нет, делают все, кому не лень, но результаты оставляют желать лучшего. Я выбрала лучшего из лучших. И сказала, если после всех пыток меня что то не устроит, я его из могилы достану :D Виниры тоже бывают разные, смотря в какой лаборатории изготавливают и как. Впрочем это касается всего. Мои зубы будут лететь из Лас Вегаса. Он пару месяцев назал летал и делал толи 4, толи 6 передних верхних. Слушай, я бы никогда не догадалась, если бы он мне об этом не сказал. А смотрела ему прямо в рот..пристально так смотрела Неа, не подкопаешься. Я таких ошеломительных результатов в своей жизни ещё не встречала. Также прошлись по звёздам амерк. кино..раскритиковали оскал Тома Круза, уж при его то деньгах, стыд и срам
Цены.. Примерно одинаковые.. от 800 до 1400 за зуб. Зависит от врача,
квалификации, лабораторий и многого другого. После завтрешнего обсуждения напиши. Если тебе удобнее, можешь мне на почту. А то мы тут целую дисскусию развернули. Какие ещё варианты он тебе предлагает для достижения желаемого результата?
У меня также возникли некоторые вопросы по косметической хирургии. Я вся в раздумьях. Но об этом не здесь и не сейчас :D
  #97  
Старый 09.08.2007, 06:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Seriena, да у меня особых вариантов то нет. Или виниры или люминиры. Зубы у меня тетрациклиновые и поэтому толком не отбеливаются и щели. А в остальном все даже неплохо, прикус как говорят идеальный. ( Хотя во сне продолжаю скрежетать, думаю, что браксизм к прикусу все же не имеет особого отнощения.) Так чтобы решить эти две проблемы можно только с помощью керамики. Я раньше просто из наращивала ( ну светоотверждающими материалами), но меня такой результат не устраивает. Так красиво как керамика наращенные зубы не будут выглядеть никогда, да и хрупкие они.
Планирую на след неделе еще сходить к одному дантисту потом решу.
Виниры которые этот предлагает Express veneers, цена примерно 1000 плюс минис 200 в зависимости от формы которую выберу. Теперь у меня десять дней на выбор формы, подумать посмотреть картинки которые мне распечатали и также самой по журналам на селебрити посмотреть. Основные проблемы при выборе формы клыка, острый или флат. Острый оказывается молодит, но у меня от природы флат. Ну и какое очертание вторых зубов я хочу, тоже надо решить. все не так то просто , оказывается. Потом процесс таков: они снимают отпечаток и с нашими пожеланиями и моделью отсылают в лаб в Калифорнию, получаем мы от туда ваксовые зубы налепленные на челюсть и смотрим устраивает ли нас все и как это смотрится. Все естественно твоего размера, т.е. ты заранее видишь весь свой рот.Если не нравится то с нашими замечаниями опять обратно ну и так далее. Стоит этот отпечаток 200 и переделки бесплатно. Потом когда точно знаем форму - лаб называет цену ну и ее называют мне. Потом лаб делает керамику, а дантист точит зубы и устанавливает времнные виниры в точности такие как будут настоящие. В этот момент ты все еще можешь что-то изменить если не нравится.
Про люминиры все тоже самое, кроме того что временные не устанавливают и ты не можеш посмотреть на это дело во рту предварительно. Но слепок конечно предварительно обсуждается и правится.
Что меня смутило, так это второй стоматолог который случайно увидел, что я смотрю фоты моделей виниров и сказал, что а люминиры мне будут лучше. Мол если не понравится, то можно и на виниры поменять, а так жалко такие хорошие зубы стачивать. И вроде по его словам они и не будут выглядеть большими и своей дочке он их будет ставить. Перед этим мне ееще первый сказал, что при цвет моих зубов может через тонкие прсвечивать, а этот говорит, что клей все исправляет.
Вообщем завтра еще к кому-то напрошусь.
Я уже здесь написала, а дальше наверное в приваете удобнее. Если про лицо интересно, то конечно спрашивай, я фейс в апреле делала.
  #98  
Старый 09.08.2007, 08:04
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Isa, угу, всё поняла. Теперь не доживу до след. приёма. Мне мой сказал, что у меня , по окончании всех этих зубных махинаций проблемы "Стирания" зубов уйдут Если я буду продолжать поскрипывать зубьями в ночи, так как это рефлекторно, то почему они стираться то не будут??? Я ещё больше запуталась Причём я не раз спросила, а ночью надо будет спать с капом до конца моей жизни? Нет.

Я кстати у другого врача собиралась делать.. Даже заплатила около 600 дол. Вот что он мне напел.. Закрывать щель в ширину не получится,очень уж широко. Надо и в длинну. А в длинну тоже не получится, потому что мне не позволяет прикус. Но всё таки наростил мне 4 передних верхних, и отправил погулять.. на проверку так сказать. Ну и чё? Сломались они у меня на след. день. Мало того, я была внешне похожа на зайца и зубы эти мне мешали. Дальше он мне советовал делать операцию на верхнюю десну, поднимать... Вообщем чем дальше в лес... А потом я по совету пошла к моему нынешнему. Остальное я уже писала. А зашла я к нему по поводу отбеливания нижних( первый у себя в арсенале Зума не имел), а ушла, подписавшись на полную реконструкцию рта...долгую по времени и очень дорогую :susel: С тобой как можно связаться? Обещаю не надоедать :D Я поделюсь любой информацией, прогрессом, результатами. Очень интересно про выбор клыков и формы остальных. У них есть несколько прототипов, по ним и штампуют. Но их возможно смешивать. Думаю тебе это не актуально, а вот мне с полным ртом..мдя. И ещё, ты какой цвет выбираешь? Ещё одна немаловажная деталь. Я не могу определиться. Позже пошлю тебе сайт, мне там одна работа понравилась(постараюсь найти). Я её своему доку приволокла. Спасибо большое за ответы
  #99  
Старый 09.08.2007, 12:58
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

девочки,а чем отличаются люминиры от виниров? и что дороже?
  #100  
Старый 09.08.2007, 20:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Золотая Lumineers очень тонкие ( 0.2 мм) и на загибаются на заднюю часть зуба. Поэтому зубы под них не стачиваются, но к зубу добавляется толщина, т.е. он будет выгдяжеть массивней. Виниры ( Davinchi, Macveneers, Empress,Cerec) толще и загибаются примерно на 1мм на заднюю часть зуба. Т.к. кусать вы будете виниром. Их толшина 0.5 мм и зубы под них примерно на 1 мм стачиваются. Выглядят они лучше, за счет того что толщина зуба не изменяется. Но с другой стороны жалко зубы точить. Цена примерно одинаковая и зависит от шейпа ( формы) и то и другое особопрочная прозрачная керамика. Винирс могут быть дороже за счет работы стоматолога. Да цена еще зависит сильно от лаба, я так понимаю их сейчас по лицензиям делают все подряд, но качественных лабораторий достаточно мало.
Еще есть керамические коронки, но под них зуб стачивается со всех сторон, и они дешевле. Здесь на форуме есть фотки.
Сариена, удобнее написать в приват. Есть такая кнопочка на любом пользователе. Фотку очень хочется увидеть, сейчас как раз смотрю и выбираю. Как мне кажется от того какой шейп они будут иметь и зависит нпсколько естественно зубы будут выглядеть. Ты не в курсе какие тебе будут ставить, как мне показалось Empress чуть прозрачнее остальных. Цвет я хочу самый бклый из возможных :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©