Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 25.12.2007, 02:13
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне бы такую маму Моя категорически против пластических операций. Она вообще считает, что я больная на голову и по мне психушка плачет. Говорит, - есть люди, которые без рук, бег ног жувут, а ты из-за отвисших сисек переживаешь, типа это не проблема вовсе и радоваться нужно, потому что у других намного хуже...
  #422  
Старый 25.12.2007, 08:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Вот блин логика!!Должны радоваться,что мы лучше тех у которых вообще пипец!!Надо быть просто в порядке-с красивой грудью,без животища,без сморщиной физиономии.Светланка,ты свою матушку не переделаешь.Лучше вообще ей ничего не докладывай.Если сиськи висят-беги делай их красивыми.У меня-то они не висят-висеть нечему:d,форма нормальная только моловато,муж ни в какую .Он считает,что если была хоть одна пластика-все пиши пропало.Типа, кто перешел эту грань,хоть раз поиздевался над собой(это он о пласт.ОП.),то все до конца жизни будет себя переделывать.То одно не нравится,то другое.Все время подкалывает,что скоро буду как Шер.Все причитает,мол,я не понимаю,для кого все эти старания,я то тебя люблю и все в тебе нравится.А меня прям бесит это:mad0:
  #423  
Старый 25.12.2007, 09:49
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Talya, вот-вот, та же фигня. Тоже говорит, что все замечательно и ему все нравится. А я со своей стороны потом думаю - ему или денег жалко или вообще плевать, какие там у меня сиськи. Ведь если сиськи кривые-косые-отвисшие, то даже от огромной любви они подтянутыми не станут, и будут хоть и любимыми, но все равно отвисшими.
С носом моим было то же самое - так теперь смотрит старые фотки и говорит: "Какой же у тебя нос страшный был, надо же." А где его глаза раньше были, что я его этим носом дергала 6 лет, мог бы один раз посмотреть внимательно и понять, что МНЕ не нравится.

Обо мне:
  #424  
Старый 25.12.2007, 10:36
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

мне кажется что у мужиков страх,что мы будем нравиться другим.Они же не слепые и не дураки,видят же и знают что такое красивя грудь.зачем только нам сказки рассказывают,что у нас все самое красивое .У меня из-за живота даже перед ним комплекс был.Так между нами,встанешь раньше в определенную позу,так живот по кровати болтается,и как такое может понравится?Самой противно.А сейчас любые набедер.штанишки одеваешь-красота!!!Нехрена их слушать
  #425  
Старый 26.12.2007, 00:44
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Я перенесла 2 ОП и ни от кого не скрываю сей факт. Наблюдая за отношением людей, я сделала вывод, что во многом реакция зависит от соц.статуса и фин.положения. Среди моих знакомых, есть люди хорошо зарабатывающие, занимающиеся крупным бизнесом, и как правило большинство из них относятся с пониманием к моим ОП, а чаще вообще "ну, сделала и сделала, молодец", а вот люди менее успешные часто говорят "делать тебе нечего, деньги девать не куда". Возможно это связано еще и с тем, что люди, сумевшие чего-то добиться в этой жизни, как правило, еще и более "информативно"развиты и в рассказы о силиконовых сиськах, которых могут разорваться в самолете или мигрировать на спину, не верят, т.к. знают, что это полная чушь.
  #426  
Старый 26.12.2007, 21:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

sadeka, ой как я с тобой согласна...

Обо мне:
  #427  
Старый 26.12.2007, 23:57
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

У меня муж непротив моих "преобразований" но относится тоже настороженно... даже как в спортзал пошла...животик за месяцок хорошо подтянулся - он заметил..говорит "уууу.. какая стала, слушай, моежт хватит ходить, а то к тебе теперь уже и качки начнут приставать"... это конечно в ПОЛУ-шутку... но понятно же..что какие-то червячки "жуют"...
И говорил, что мол, не надо худеть.. я и так карсивая и любимая- - а как похудела - заметил не сразу..помню,к ак-то утром вылезаю из кровати и вижу его глаза..а он: "ни фига себе..ну у тебя и фигурка стала...а ну-ка .... "
Своим детям тоже не буду препятствовать в усовершенствованиях: я понимаю,ч то с точки зрения мамы я ДОЛЖНА была им дать ссамое лучшее от себя ( в том числе и по внешности), но УВЫ, нужно признавать, не всегда бывает все супер-идеально....
  #428  
Старый 27.12.2007, 08:23
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Были на праздники в гостях у родных мужа - вечеом мой муж мне говорит что его сестра спросила если я поставила импланты Ну конечно - если у меня был 0.5 а теперь полный третий и только 2 недели после операции и грудь стоит не опускается - куда уж не заметить. Но тут народ ко всему привычный - сестра то канадка - спросила не для того чтоб обсуждать - я знаю несколько лет назад она сама что то себе делала - незнаю если ставила импланты - но уменьшала точно. Маме своей собираюсь сама сказать - а то летом в гости поедем все равно заметит - но мама меня принимает всегда такой как есть так что проблем тут не будет. Сыну старшему 12 лет - перед операцией я ему сказала - отнесься спокойно - никаких лишних вопросов - помогает чтоб не перетруждалась как после любой операции. А вот как подруги отреагируют - незнаю - ни с кем не говорила про это.
  #429  
Старый 30.12.2007, 01:17
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

я когда своим родителям, родственникам и друзьям говорила, что буду делать грудь, то сразу определила, что если они меня не понимают, то пусть просто примут факт ОП как данность, я все равно не передумаю. Сначала все немного повозмущались, но потом поняли, что бесполезно и согласились с моим решением. Сейчас когда делала нос - никто даже не пискнул :d , поспрашивали как мой нос и все. Думаю, когда собирусь на липо - никто уже и глазом не моргнет. Да, дрессировка - вещь!:d
  #430  
Старый 07.01.2008, 01:23
Аватар для Nimfa
Nimfa Nimfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Nimfa на нуле
По умолчанию Маммо и блефаро - как не испугать родных?

Скоро состоится операция, точнее, сразу две - увеличивающая маммопластика и блефаро нижних век. Вот думаю, как бы не испугать свое чадо и бабушку (живет с нами)?

Как представлю картинку: уехала мама/внучка нормальная, а приехала через сутки с синячищами под глазами, да еще с неподнимающимися руками... Вопросов будет куча. Увеличившуюся грудь скрыть под одеждой - не проблема, но вот как объяснить сыну и бабушке, что не могу достать с полки сахарницу или полить высоко подвешенные цветы, которых у меня куча? Как не вызвать у пожилого человека истерию по поводу хирургического вмешательства в области "морды лица" и, как следствие, испуг и преживания у сынишки?
  #431  
Старый 09.01.2008, 10:01
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Nimfa
Что-нибудь про грыжи на глазах, которые начали гноиться, и врач назначил их как можно быстрее убрать. Сверху ничего не можешь снять, потому что нельзя вверх смотреть, может плохо сказаться на заживлении ран. Врач сказал смотреть только ВПЕРЕД :d

На днях встречаю знакомую: лицо все желто-зеленое, отечное, вокруг глаза шрамы... Ну, думаю, решилась и сделала блефаро, особо не удивляюсь и не задаю вопросов... А она рассказывает про то как на горных лыжах каталась, отцепилась от швабры, и по ней сноубордист проезжает (это была моя версия, когда прошлой зимой себе нос делала!!!!! :susel: ). Так у нее это оказывается чистой правдой, так как она мне фото показывает чуть ли не с горки, и глаза - один располосован, другой целый...

Обо мне:
  #432  
Старый 09.01.2008, 14:10
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Угу, знакомая проблема... Я давно бы уже исполнила мечту - сделала липосакцию, если бы не необходимость носить компрессию, которую не скроешь, а мой молодой человек категорически против любой пластики, считает все это бредом и комплексами, и вообще "В спортзал, блин!" (не объяснить, что ну не убираются галифе спортзалом - пробовала неоднократно, оказалось пустой тратой денег и нервов). И прочие мои близкие и коллеги, увы, примерно в тех же мыслях.
Если для липосакции подбородка я уже придумала какую-то легенду (шел - упал - очнулся-компрессия, трещина в челюсти, ай-ай-больно, теперь придется ходить с повязкой), то с бедрами и животом просто не знаю, что бы такое соврать
  #433  
Старый 09.01.2008, 14:50
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Чариз, а почему бы не рассмотреть вариант компрессионного белья в контексте операции по устранению венозной сеточки? Ведь при варикозе тоже положено компрессионное белье, а то что на живот заходит - так именно ТАКОГО кроя белье удобнее ?
  #434  
Старый 09.01.2008, 15:47
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

При варикозе тоже положено? А я и не знала, у меня варикоза ни фига нету...
Так-так, быстррро симулируем варикоз...
  #435  
Старый 09.01.2008, 15:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Можно сказать, что проблемы с венами, что не на поверхности... Мол, ноги к вечеру тяжелые, отекают... ;)

Обо мне:
  #436  
Старый 10.01.2008, 00:10
Аватар для Nimfa
Nimfa Nimfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Nimfa на нуле
По умолчанию

Panda, я вот тоже думала про версию "шел, упал, очнулся - гипс", но боюсь, что это испугает еще больше...
  #437  
Старый 10.01.2008, 23:10
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Я когда рино сделала, все соседи увидев меня ахали и спрашивали что случилось. А когда я говорила, что это пластика, то страно косились, видно все-равно не верили. А родная мама, когда увидела меня после операции (прошло больше месяца и я была без синяков), то даже не заметила. Впрочем как и папа. Так что мне повезло, я не ставила в известность родителей ни перед рино и маммо, ни после них. Слава богу, что пока я носила гипс (синяки были небольшие и быстро прошли), они не приехали в гости - этого я очень боялась. А когда ходила скрюченная после маммо, то говорила, что невралгия.
  #438  
Старый 11.01.2008, 00:30
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Если маммо, можно сказать, что остеохондроз, не руки поднять, не повернуться - так скрутило.
Я когда с сестрой поехала в Версаж на такси гипс с носа снимать, попала в жуткую пробку. Долго стояли, я даже уснула. Таксист всю дорогу молчал, не смотрел даже на меня. А когда подъехали, дверь мне открыл, жалостливо посмотрел на меня и говорит мне "девушка вы в следующий раз аккуратнее, не падайте больше". Мы с сестрой потом смеялись, откуда можно так упасть, с парашюта что-ли, со 2-ой полки купе...
  #439  
Старый 11.01.2008, 20:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я между прочим падала со второй полки там не только нос можно сломать, а себя не собрать
Так что, таксисту респекь, что не задавал лишних вопросов

Обо мне:
  #440  
Старый 11.01.2008, 23:39
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Nimfa,
если версии несчастного случая не подходят, тогда используй версию про грыжи которые потребовалось срочно удалить.
Я сторонник того чтобы в вопросах пластики сообщать близким людям то что они расчитывают услышать, чтобы не напугать и не повергнуть в шок: кто не боится травм -тому про переломы и ушибы, кто сторонник здоровья -тому про новообразования и грыжи, а если человек подкован и не чурается эстетической медицины - тогда правду
Из свежего: бабушка, которой уже за 70т, всю жизнь прожившей в деревне и далекой от благ цивилизации, долго в меня вглядывалась и заявила: "нос у тебя другой стал, но тебе идет, правильно сделала"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©