Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.11.2013, 22:39
Аватар для NataSH
NataSH NataSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: НОВОТРОИЦК
Сообщений: 6
NataSH на нуле
По умолчанию

Блохин из тех, кто бросает своих пациентов!!! Рекламу акции я нашла как раз на этом сайте. Он сделал мне редукционную маммопластику с вставкой сетки Эсфил (как он объяснил - это для того, чтобы грудь не отвисла больше никогда).Через месяц, когда я поняла что с грудью происходит что-то странное, я начала писать письма, высылать фото (я из другого региона). Но ответила мне его помощница, и попросила, чтобы я ему не писала, а если возникают вопросы, звонила на её номер. Который , кстати, через месяц стал недоступен, по сегодняшний день. Звонила на ресепшен, просила передать доктору моё письмо такого содержания:
- " Здравствуйте Сергей Николаевич. Моя операция была 21 мая этого года. Я уже писала вам письмо по истечении 30 дней после операции. Но существенно ничего не изменилось. А именно, меня беспокоит форма груди. Когда я стою - в разных местах бугры, и под грудью образовались валики из кожи, которая больше не сокращается. А ещё, когда я лежу, в груди, в разных местах образовывается много ямок-углубления. Результатом я совсем не довольна. Прошло 4 месяца, но изменений нет. Думаю речь уже должна стоять о коррекции. И вообще, я думаю, что это сетка делает грудь такой бесформенной, и её лучше удалить. Жду Ваших комментарий. И прилагаю фотографии."
ответ: - " Здравствуйте, Наталья. К сожалению, Сергей Николаевич сейчас в отъезде, ему передали всю информацию по вашей ситуации, как только он вернется, обязательно с вами свяжемся и будем решать ваш вопрос. Не волнуйтесь, Сергей Николаевич держит этот вопрос на контроле. "
Через 3 недели безуспешных писем 01 октября мне пришёл ещё один ответ:
- " Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько времени у нас прошло с операции? Будьте так добры, сделайте еще раз фотографии: фас, профиль и полубоком, высылайте новые, Сергей Николаевич в курсе вашей ситуации, сейчас в процессе размышления, что можем сделать. Не думайте, что мы о вас забыли, нужно время, чтобы найти решение данной проблемы.
До сих пор тишина. Доктор не может принять решение? Про этого доктора очень много хороших отзывов написано в интернете. И, если честно, ни одного нигатива. Может просто чистят????? вполне возможно, что и моё сообщение удалят, ведь ему не нужны плохие отзывы.
И ответы из клиники приходят, типа: хирургия, к сожалению не является точной наукой, поэтому предугадать конечный результат не всегда представляется возможным. НО в договоре указано: В случае, если Заказчику требуется коррекция проопериро*ванных областей, и лечащим врачом эта коррекция рекомендов*ана, то Заказчик не оплачивает* расходы по повторной операции, но оплачивает* пребывание* в дневном стационаре*. Из этого следует, что они нарушают условия Договора. Я ведь и не против была оплатить дневной стационар, но меня просто посылают на все 4 стороны.
ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ, НО ХОРОШИЙ ХИРУРГ ПРИЗНАЁТ СВОИ ОШИБКИ. Выводы делайте сами. Надеюсь, что мой отзыв не удалят, поэтому прилагаю фото до и после.
Миниатюры
normal_SAM_1969.JPG   SAM_2516.JPG   SAM_2509.JPG   normal_SAM_2130.JPG  
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 20.11.2013, 22:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

NataSH , ужас какой!
Дааа, в этой жизни все бывает (и на Е бывает, и на Я бывает), но должен же хоть как то доктор сам прокомментировать то, что получилось. Это уже совсем не по человечески получается (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 21.11.2013, 00:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ну что я могу сказать, глядя на эти фото... Блохин мастер традиционной подтяжки с вертикальным компонентом. все что касается тонкости и эстетики это ваще не про него с таким объемом кожи даже странно что он решился на эксперимент с переаляркой, пусть и с сеточкой волшебной. сразу вспомнилась Alia и ЕленаА, которые не по акции, а за свои деньги переделывали у него, его же косяки. в езультате другие доки все исправили. Так что Наташ может это вам знак свыше. обратитесь еще к кому-нибудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 21.11.2013, 00:09
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

катруся , я тоже удивилась, что здесь такая подтяжка при таком размере груди..
NataSH, а это было ваше решение , что именно такой вид подтяжки?
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 21.11.2013, 00:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ветик
А ты думаешь, что советуется с пациентами какой вид подтяжки делать? Он же царь и бог грудЕЙ, нафиг ему чье то мнение.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 21.11.2013, 00:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, ну конечно, он решал. Не сама ж NataSH сетку эту себе заказала поставить ((( Тут дело не так в самой подтяжке и ее способе, как в сетке этой. Мне кажется, из-за нее все проблемы ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 21.11.2013, 00:27
Аватар для NataSH
NataSH NataSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: НОВОТРОИЦК
Сообщений: 6
NataSH на нуле
По умолчанию

На самом деле я хотела именно с вертикальным швом, но он говорил, что мастер, и без вертикального разреза сделает грудь красивой. И чтобы я не сомневалась по поводу сетки, и что мне повезло, и всё будет естественно и красиво. Ну как тут не поверить. Тем более когда, сиськи по пупка висят. Я поверила, и решилась.

Я не говорю что он сделал плохо. Результат мне нравится, я имею ввиду размер , форма. Если бы не сетка, которая образует волны.

А удалять её он почему- то не хочет , аргументируя это тем, что операция была бесплатная и показательная. Значит он свою выгоду получил, а я осталась уродом. И , видимо, должна быть ему благодарна.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 21.11.2013, 00:29
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

NataSH не надо у него переделывать, возврат денег пусть делает, переделывайте у другого. это мое мнение. Если с самого начала нет диалога с доктором, ну не получится уже договорится по хорошему.А с сеткой на эксперимент похоже. Очень Вам сочувствую.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 21.11.2013, 00:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

NataSH Это вот под это "счастье" ты попала?

24. 05. 2013 Бесплатные пластические операции

"Фрау Клиник" и НИИ им. Пирогова проводят уникальные бесплатные пластические операции!

С апреля 2013 года Фрау Клиник является клинической базой Второго госудаственно Научно-иследовательского института - НИИ им. Пирогова.
В рамках сотрудничества с Кафедрой Пластической хирургии Второго Медицинского Института, профессор Блохин проводит бесплатные показательные операции на груди (мастопексия и редукционная пластика) для иностранных и российских специалистов.

Если Вы хотите принять участие в уникальной государственной программе - отправляйте ваши заявки на электронный адрес - frauklinik@**********
Все подробности по телефону + 7 (495) 688 9873

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 21.11.2013, 00:34
Аватар для NataSH
NataSH NataSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: НОВОТРОИЦК
Сообщений: 6
NataSH на нуле
По умолчанию

алюша Так я же на этом сайте нашла акцию, о том что проводится набор желающих на бесплатную показательную операцию. Так что ни о каких деньгах речи не идёт. Сам переделывать не хочет. Предложила оплатить мне оп в другой клинике. Но мне лишь сказали: - между нами не было финансовых** отношений. В данный момент Вы хотите перевести наши отношения в финансовые.

AVUNIA ДА, ТОЧНО, ЭТО ИМЕННО ОНА !!!!!! ЧУДО АКЦИЯ !!!
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 21.11.2013, 00:34
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Ой, простите, не видела,что по акции это. Но сути это не меняет, может эту сетку проблемно удалить? Но вот на эти вопросы, конечно, врач должен отвечать, а не гадать тут на форуме.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 21.11.2013, 00:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

NataSH
Аа, те вам абсолютно бесплатно сделали эту операцию... Ну тогда понятно такое отношение и молчание с его стороны. А может он хочет выждать положенные полгода, чтобы сделать коррекцию, был такой разговор?
А где это такие акции Блохин проводит?
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 21.11.2013, 00:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture http://www.plastic-surgeon.ru/sale/
Здесь эта информация есть
Только самой статьи нету почему-то, только анонс.

Krasotka_infuture , так сегодня как раз полгода ;))) На дату ОПИ глянь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 21.11.2013, 00:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
вам абсолютно бесплатно сделали эту операцию... Ну тогда понятно такое отношение и молчание с его стороны
По акции как раз более внимательное отношение должно быть, это же показательная операция. А получилось, что он потренировался и испытал эту "чудо-сетку" на девушке. И вместо того, чтобы исправить ситуацию, ведёт себя странно...

Я сама акционерка, и не представляю, чтобы мой док ко мне относился подобным образом...

Ответить с цитированием
  #635  
Старый 21.11.2013, 00:40
Аватар для NataSH
NataSH NataSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: НОВОТРОИЦК
Сообщений: 6
NataSH на нуле
По умолчанию

алюша Я пришла сюда от беспомощности. И надеюсь, что на меня обратят внимание. На самом деле я не скандалистка. Но я всегда знала, что это достойный сайт, без разводов и всего такого. Даже не могла подумать , что со мной могут так поступить. И ведь на этом сайте нет никакой информации по этой акции. Я ведь видела. как выбирают девушек, им делают пластику, потом они блоги пишут. Я думала, что так и будет, и поэтому доктор постарается , чтобы результат был хорошим.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 21.11.2013, 00:41
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Сетку, скорее всего надо убирать и делать полноценную подтяжку
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 21.11.2013, 00:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

murrrk
Ну твои хирурги прекрасные люди и врачи, и акция у тебя была публичная, а не для студентов мед. институтов и узкого круга специалистов. / я лично так поняла/.
Да и достаточно почитать эту ветку про "золотое" сердце этого человека, чтобы не удивляться такому его поведению.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 21.11.2013, 00:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, хирург в любом случае должен оставаться порядочным, по акции или нет. А если уж анонсируешь акцию, тем более надо нести ответственность.
Сейчас речь не обо мне, я привела пример того, что акция не равно последующее наплевательское отношение.

Ответить с цитированием
  #639  
Старый 21.11.2013, 01:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

murrrk
Да я и не спорю, но если человек .. авно, ничего поделать, к сожалению, невозможно. Вопрос как теперь Наташе быть?
Может, в институт Пирогова позвонить и узнать интересны ли им отдаленные результаты от этой сетки?
NataSH,
А кто присутствовал на вашей операции, кроме медсестры и Блохина?
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 21.11.2013, 01:06
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

NataSH да вы что, я прекрасно вас понимаю. Написала про гадание на форуме не в ваш адрес, а в адрес чудо-доктора, который даже на возникшие вопросы не соизволит дать ответ. У меня самой грядет третья переделка, но я не предсьавляю, чтобы мой доктор игнорировал меня. Очень вам сочувствую.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©