Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 06.09.2011, 11:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Думаю, что это актуально для всех прооперировавшихся, нашла сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , сделала заказ этих серебряных мостиков.Не помню, чтобы кто то об этом здесь писал.Возможно пропустила инфо, кто нибудь что слышал на эту тему?Попробую использовать. потом напишу.Пользуюсь скарфикс после мепиформа, результат устойчиво хороший, но хочется ещё лучше.
вот что ещё нашла, тапками не кидайтесь..:dСделать мостики несложно. Необходимо взять обычный аптечный пластырь шириной 15 мм и елочный дождик шириной около миллиметра. Разрежьте пластырь на полоски, каждая шириной около 8 мм, вдоль каждой приклейте дождик и нарежьте мостики кусочками нужной длины. Заготовки мостиков можно хранить в готовом виде на всякий случай, приклеив на чистый листик плотной пленки или фольги и носить с собой.

Мостики на руках и ногах наклеиваются вдоль меридианов – параллельно главным костям рук или ног, а на туловище располагаются вдоль позвоночника. По длине мостик должен перекрывать шов от чистой кожи до чистой кожи.
Если у вас длинный шов вдоль позвоночника на спине или на животе, приклейте пластырь от чистой кожи до чистой кожи по самому шву. И желательно – еще два параллельных мостика, справа и слева от центрального, отступив на ширину указательного пальца. Это нужно для компенсации внутренних швов, особенно опасны швы на животе. Швы становятся тонкими, а внутренние спайки рассасываются.

Если шов горизонтальный или косой, мостики следует брать длиной около трех сантиметров. При этом первый мостик прикрепите там, где начинается шов, второй – отступив от первого на ширину своего указательного пальца (минимальное расстояние между соседними меридианами), и дальше: палец – мостик, и так до тех пор, пока шов не кончится. Действие мостиков объясняется тем, что с их помощью возможно восстановление меридианов, течение энергии по которым нарушается при травмах или после операций. Носите мостики, пока не исчезнут симптомы, вызванные нарушением каналов. Можно их использовать и при внутренних опухолях, миомах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это сайт , где изобретатель метода всё описывает
«Серебряный мостик» - это специальный нетканый вискозный хирургический катушечный лейкопластырь с расположенным по длине серебряным проводником (тонкая полимерная лента с порошковым покрытием металлического серебра). Эффект воздействия «Серебряных мостиков» на организм человека объясняется хорошо изученным явлением, открытым физиком Фуко (Жан Бернар Леон Фуко 1819—1868гг) и получившем название «Токи Фуко».

Мостики наклеиваются на тело, в месте расположения шрама с перекрытием по чистой коже 1-2 см, параллельно вертикальной оси тела. Расстояние между продольными осями мостиков должно быть равно ширине или половине ширины указательного пальца. Дополнительно два мостика располагают рядом со шрамом или рубцом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1822  
Старый 07.09.2011, 12:36
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

А я ничем не мазала !!! Вот уже 5 месяцев прошло и швов практически невидно . Они у меня по ореоле ,вначале были розовые а сейчас цвета ореолы !

Обо мне:
  #1823  
Старый 07.09.2011, 17:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мума, шов шву рознь, у меня после абдомино тонюсенький, ровно 1 млм в ширину, но это тончайшая белая полосочка длинной см 40, с ареолой я бы точно не заморачивалась.

Обо мне:
  #1824  
Старый 07.09.2011, 20:15
Аватар для Rita888
Rita888 Rita888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Rita888 на нуле
Unhappy Пмогите !!!

Сделала блефаропластику 3 месяца назад, после этого над левым веком образовалась яма, на месте шва, а над правым веком длинный красный и глубокий рубец. Они разного размера. Что мне намазать.....дерматикс, мефипорм, кело-кот, скиа-кэа, солкосерил, ферменкол, медерма, беладерм,или что??? Настроение на Нуле!!! Прочитала весь форум, подскажите, пожалуйста!!! Спасибо за ответ!!!
  #1825  
Старый 07.09.2011, 21:47
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Рита, лучше проконсультироваться с хирургом, если Вас беспокоит результат, самодеятельность может навредить.
  #1826  
Старый 08.09.2011, 11:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Рита, спросите в консультации у хирургов с фото, 3 месяца уже большой срок, рубчики должны сформироваться уже.Или задайте вопрос с фото в теме блефаропластика, девочки посоветуют, те которые через пластику век прошли.Удачи вам.

Обо мне:
  #1827  
Старый 10.09.2011, 18:17
Аватар для Rita888
Rita888 Rita888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Rita888 на нуле
По умолчанию

А где тема про блефаропластику, где мне могут девочки посоветовать??? Не могу найти, подскажите, пожалуйста.
  #1828  
Старый 10.09.2011, 22:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Рита это в антиврзрастных операциях, вот ссылка на тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=4936&page=2

Обо мне:
  #1829  
Старый 10.09.2011, 23:23
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Rita, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4936
  #1830  
Старый 11.09.2011, 18:31
Аватар для Rita888
Rita888 Rita888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Rita888 на нуле
По умолчанию

спасибо вам...

а кто из хирургов может мне переделать или перешить ямы и глубокие швы? Мой хирург сказал прийти к нему через полгода, но я к нему никогда больше не пойду
  #1831  
Старый 01.10.2011, 21:56
Аватар для Goldenstar
Goldenstar Goldenstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 4
Goldenstar на нуле
По умолчанию шрамы от удаления родинок

Здравствуйте, уже больше года пытаюсь избавиться от шрамов после удаления родинок. Я очень жалею о том, что вообще стала удалять их.

Делала это у дерматолога/косметолога лазером...Когда после заживления остались шрамы, мне их прижигали азотом. Ничего не помогает!!!

Я не могу носить открытые кофты, хожу в рубашках и водолазках. Мне 22 года и это врач просто испортил мне жизнь!!!

Чем пользовалась и что прописывали:
контрактубекс,
медерма,
клирвин,
крем прегнакере
масло Ши,
Масло Эмма

Хочу найти нормального врача, который поможет, а не изуродует!!
Либо найти средство которое помогает. Шрамы небольшие, но на очень чувствительной и тонкой кожи. Они выделяются, их нельзя замазать тоналкой, я не могу носить открытые вещи(((( Грудь выглядит так как будто меня прижгли несколькими окурками(((

Может надо сделать шлифовку? какие-то процедуры, гормоны? Что реально помогает???

Я уже в отчаянии!!!(((

Заказала себе гомеопатическую мазь из США (Quantum Health, Scar Reducing Herbal Cream) - но пока тоже не вижу эффекта.

Прикладываю фотографию шрамов при дневном свете.
Миниатюры
шрамы.jpg  
  #1832  
Старый 11.10.2011, 22:14
Аватар для Goldenstar
Goldenstar Goldenstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 4
Goldenstar на нуле
По умолчанию

ну кто-ниб ответит??
  #1833  
Старый 11.10.2011, 22:32
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

если бы не цифры, так и не поняла бы, о чем речь. мое мнение - Вы легко отделались, область груди в группе риска по келоидам. имхо, лучше не трогать. год - еще небольшой срок, подождите еще. может хим.пилинг попробовать салициловый, молочный. медные пептиды? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут есть тема о них http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3369

Обо мне:
  #1834  
Старый 11.10.2011, 23:25
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А лазерную шлифовку там делать нельзя?
  #1835  
Старый 13.10.2011, 15:05
Аватар для Goldenstar
Goldenstar Goldenstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 4
Goldenstar на нуле
По умолчанию

Bella donna спасибо. Значит это не колойдный рубец?

какие средства можно еще попробовать, может купить гель или пластырь какой?

мне нужно чтобы они стали как цвет кожи а не белыми оставались...

Может Димексидом попробовать с какими то маслами и ЛС?? делать повязки??

Особенно рубцы с 3 - 6 выделяются, кофты с вырезом надеть нет могу...они не замазываются тоналкой...
  #1836  
Старый 13.10.2011, 16:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Goldenstar, а это втянутые рубцы? У меня есть такие после родинок на декольте. Я на них внимания не обращаю. Но если бы заморочилась, выровняла бы коллостом.
  #1837  
Старый 13.10.2011, 17:05
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

у Вас не келоид! что такое келоид на груди - посмотрите по ссылкам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

сюда вешать не буду, зрелище не для слабонервных.

что делать с цветом- не знаю. у меня шрамы и растяжки обычно загорают и становятся под цвет кожи.

Обо мне:
  #1838  
Старый 13.10.2011, 21:28
Аватар для Goldenstar
Goldenstar Goldenstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 4
Goldenstar на нуле
По умолчанию

Bella donna, красотень, слава Богу не мой случай.

Но что сделать с моим случаем? У меня все шрамы с детства не заживают. Все видно, кожа такая. Растяжки видны. Не загорют эти участки кожи, да и я не тот тип чтобы загорать. Кожа вся в веснушках стоит мне на солнце выйти. Кожа тонкая, светлая.

Zay, где выровнять и что за процедура. Ввела в поисковике, одни форумы открылись.

Сейчас много чего на рынке есть и крема и пластыри и процедуры.

Меня интересуют проверенные вещи и хорошие врачи которые в этом разбираются.

Потому что нет ничего хуже чем прийти к непрофессионалу и только навредить себя за свои же деньги.
  #1839  
Старый 18.10.2011, 12:35
Аватар для alenka_fedorowa
alenka_fedorowa alenka_fedorowa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Иваново
Сообщений: 8
alenka_fedorowa на нуле
По умолчанию

Да, с келлоидом красота. С такими шрамами знаю у Кущенко хорошо получается работать.
Goldenstar, а вы в поиске напишите коллост, сразу куча ссылок открывается и на клиники, и где купить.
  #1840  
Старый 24.10.2011, 21:10
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я тоже удалила родинки, остались тоже вот такие белые пятнышки, две на шее и одна на груди, на груди лучше бы не удаляла, скажу сразу эти пятнышки незагорают на солнце, так как слой с клетками которые реагируют на загар, удален, поэтому остается лишь смирится, а шлифовку я бы не советовала делать, так как она помогает если рубец выпуклый, шлифовка испоряет верхние слои, и за счет этого рубец становится гладкий, но он не исчезает!!! Поэтому шлифовка на гладкие рубцы не даст никокого результата, а только больше удалит верхний слой, и пятно еще и красным станет, но не уйдет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©