Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 10.01.2010, 22:00
Аватар для Standart
Standart Standart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 3
Standart на нуле
По умолчанию

В аптеках третиноин вроде не продается. Единственный поставщик в России - обаджа. Как вариант - заказывать через инет-магазин из США или Западной Европы. Кстати, обойдется даже дешевле.

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Девочки, я вторую неделю на тритиноине, умываюсь по утрам клензидермовской умывалкой. Воспаления стали появляться то тут, то там...из за постоянного раздражения пятна после прыщей очень долго краснющие и не заживают. Это временная реакция?
Раньше у меня тоже появлялись воспаления, но меньше.
Это называется обострение Не переживайте - все пройдет! Так и должно быть по идеи - естественная реакция на ретиноид.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.01.2010 в 23:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1122  
Старый 11.01.2010, 11:58
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Стандарт, помню, кто-то из девочек покупал в аптеке айрол, но не помню где((

Обо мне:
  #1123  
Старый 11.01.2010, 13:56
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Эскада, если кто то из знакомых едет в Турцию или Египет, то можно попросить привезти, он там есть, без рецепта и очень недорого, типа двух долларов)) Ну или из Европы.
Я просила подругу которая живет в Лондоне, заказать на ioffer, они с Россией не работают, а с Англией пожалуйста). Она мне потом передала со своей мамой, которая к нам в гости приезжала.
Еще есть вариант на этом сайте. Но я не пробовала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1124  
Старый 13.01.2010, 12:55
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

OLCHA, а как именно называется? А то я скоро собираюсь в Египет.
  #1125  
Старый 13.01.2010, 13:51
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Я вам не подскажу, потому что не знаю, но точно помню что кто то там покупал. Может заглянет в эту темку этот кто то...)))
  #1126  
Старый 15.01.2010, 23:21
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девушки, вы простите, может я не потеме, тут в основном Обаджи обсуждается. Но я хочу рассказать о ВАЖНОМ.
Я так же как и все в своей жизни кучу средств от прыщей перепробовала. После шлифовки пользовалась Скинореном - никакого эффекта. Вот, как только начала умываться гелем Exfoliak с AHA и после мазать крем Exfoliak aknomega 200 , всё, ничего не стало. Причём на следующий день ничего уже нового не появилось. Не прыщиков, не крупных этих камедонов. Даже занять себя вечером нечем. Конечно я очень довольна. Причём деликатно кожу очищает и глубоко, весь мой супертанак смывает. Я за лицом ухаживала, а на груди ещё оставлась немного высыпаний. Так я намазала грудь и так всё начало проходить, хотя Зинерит не помогал. Exfoliak аптечная серия, но у нас в Тюмени не в каждой аптеке он есть. Так что поищите и обязательно попробуйте.
  #1127  
Старый 16.01.2010, 07:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Косметика с АХА кислотами очень хорошо помогает в этом деле.
  #1128  
Старый 17.01.2010, 03:54
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

to Santa
в Египте третиноин- мазь Retin-A- она 20 еги фунтов стоит(курс 1долл=5.5 еги ф)...есть мазь Acretin 0.05 она порядка 5 фунтов. я пробовала и то и другое- мне Ретин А - больше понравилась
ЗЫ-- кстати- в отличие от Москвы- в египте цены в аптеках не отличаются друг от друга...но на всякий случай написала сколько мази стоят на самом деле,а то в шарме еще могут жульничать- но в Каире- исключено!!
ЗЫЫ- еще и такое- цены здесь в 5 раз дешевле чем в моей родной Москве и не подделывают!!!....советую закупиться!!!
  #1129  
Старый 17.01.2010, 13:21
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

вот блин...я бы тоже купила по такой цене...а то заказывала с айофера таиландский...то вышло конечно не так дешево. тоже Ретин А.
  #1130  
Старый 26.01.2010, 12:38
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Мне подруга привезла с Гоа A-RET крем (tretinoin 0.025%), цена смешная - в переводе на российские 70 рублей за тюбик 20 грамм). А еще я попробовала заказать Айрол 0,05 с Голдфарма, посылка еще не пришла, но за два тюбика+ рецепт вышло 37 евро.
  #1131  
Старый 29.01.2010, 10:05
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

У меня никогда не было угрей,примерно недели три как появились и непроходят. первый раз вылезли на щеках и бороде и чешутся щеки почему-то. Зинерит начала использовать, но пока толку нет. Не знаю чем еще можно полечить?
Анализы не сдавала еще, так как это долго, да и дерматологов хороших нет у нас в больнице.
Может у кого-то также было, подскажите что делать?
  #1132  
Старый 31.01.2010, 19:50
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Может, это аллергия, раз чешутся?

Обо мне:
  #1133  
Старый 31.01.2010, 21:09
Аватар для Elenka963
Elenka963 Elenka963 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 5
Elenka963 на нуле
По умолчанию

Комплекс Nu Skin Clear Action удаляет акне буквально за две недели.
Состав комплекса:
1. Очищающая пена (Nu Skin Clear Action™ Foaming Cleanser) для глубокой очистки пор.
Этот уникальный очистель разрывает прыщи и вытягивает жир и грязь из пор.
В основе пены - салициловая кислота, освобождающая поры и сокращающая количество повреждений.
Очищающая пена (Foaming Cleanser) сделает Вашу кожу свежей и чистой, не стягивая и не иссушая ее.
2. Тоник (Nu Skin Clear Action™ Toner) успокаивает кожу, помогая ей дышать свободно.
Этот высокоэффективный тоник смягчает раздраженные красные участки кожи и держит уровень жира под контролем, оставляя за собой чистую, гладкую, сияющую кожу.
Экстракт лакрицы, содержащийся в тонике, успокаивает раздраженную кожу, цинк регулирует секрецию сальной железы.
Особая смесь витаминов С и Е (аскорбат калия и фосфат токоферола) восполняет потерю антиоксидантов, вызванную борьбой кожи с прыщами (Акне).
3. Средство дневного ухода (Nu Skin Clear Action™ Day Treatment) защищает и обновляет кожу.
Средство дневного ухода уменьшает прыщи и прочие следы внешнего и внутреннего стресса.
В основе препарата лежит гексапептид-2, проверенное средство, снижающее возможность возникновения темных пятен после прыщей. Экстракт белого чая, мощный антиоксидант, предохраняющий кожу и восстанавливающий ее естественную устойчивость к стрессам, благодаря чему она приобретает здоровый вид.
Салициловая кислота очищает поры и выводит большинство повреждений.
4. Средство ночного ухода (Nu Skin Clear Action™ Night Treatment) стирает следы прыщей, пока Вы спите.
Проснувшись, Вы обнаружите, что кожа стала здоровее.
Ретинол и патентованная альфа-липоевая кислота снижают видимость следов, оставленных прыщами (неровности кожи и темные пятна), и после того, как салициловая кислота очистит поры, остается чистая, ровная и мягкая поверхность кожи.
Средства серии Nu Skin, усиливая действие друг друга, устраняют следы угревой сыпи, уменьшают текущее воспаление, что позволяет в дальнейшем добиться чистоты, гладкости и здорового вида кожи.
Средства серии помогают выглядеть и чувствовать себя лучше сегодня и оставить все неприятные воспоминания о проблемах кожи в прошлом.
Серия предназначена для клиентов в возрасте от 15 до 35 лет, страдающих от угревой сыпи и ее последствий.
Для более подробной информации пишите в личку.
  #1134  
Старый 31.01.2010, 23:19
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Elenka ! Так это все у Обаджи или нет ? Деевушки ! Хочу заказать от прыщей у Оми - такие средстива от прыщей - угрей, для сына -подростка .. Замучалась с ними . По косметологам ходими , но на них уже ни времени, не денег не напасешся . Что делатиь ? Клинозерм или вот эти средства эффетивные ?
Делали и ултразвуковую чистку у а своего косметолога и скинорен и клеросилом - все опять возникает . Прямо крик души - подскажите что взять , чтобы сползла шкурка и больше не появлялись ?
  #1135  
Старый 01.02.2010, 00:17
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Это гормональная проблема, скорее всего сын это перерастет, но это время ваш сын сможет только контролировать и минимизировать проблему. Устранить ее на корню сейчас врядли возможно. Клензидерм - средство эффективное, в ветке девочки упоминают и другие. в том числе - третиноин 0.05 (даже лучше вкупе с Клензидермом). Ретин-микро, Ньюскин и т.п. Почитайте. Многих нет у нас в России и в Москве, или цена завышена, но все можно заказать с ebay.

Обо мне:
  #1136  
Старый 01.02.2010, 00:24
Аватар для Elenka963
Elenka963 Elenka963 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 5
Elenka963 на нуле
По умолчанию

Это не Обаджи, это Nu Skin
  #1137  
Старый 01.02.2010, 12:40
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

мне дерматолог сказал, что у меня стрептококковая инфекция и назначил лечение. но что-то не помогает. Еще посовеовали пивные дрожжи при угревой сыпи. Кто-нибудь пробовал, помогает? у кого спрашивала, говорят толку нет! Я 3 таблетки выпила и что-то боюсь - они же обмен веществ улучшают, могут на вес влиять, хотя врачи уверяют, что не влияет!!!
  #1138  
Старый 02.02.2010, 08:13
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Еленка ! А Нью Скин - это из какой системы ? Не так что У Оми заказываить . И тритиноин входит в Клинозерм ?. Конечно понимаю , что гормональная - поэтому и боремся за минимизирование . А шоколад влияетна это дело ? Он еще и шокорлад лопает . И еще мне советовали ультазвуковую чистку . Не знаете она лучше обчной ? Еще мне советовали таблетки с цинком -цинктерал что ли ? Только их нигде нет
  #1139  
Старый 02.02.2010, 15:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста.
Пользуюсь Клензидермом для сухой/норм кожи (утром), и третиноином (пока слабеньким 0,025 и через раз) вечером дней 10.
Сегодня сходила на чистку лица (очень основательную!).
Чем мне сегодня вечером пользоваться? (и утром)
В запасе еще есть конечно Экшн и Эксфол Ф.
Ну и конечно всякие аптечные мазилки - Локоид, Бепанен, Фуцидин Г, Адвантан, Куриозин и т.д. (целый аптечный киоск)
Начинают появляться первые положительные результаты от Обаджи, не хочется навредить своей многострадальной шкурке
Спасибо
  #1140  
Старый 02.02.2010, 18:56
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Перечитала всю тему, теперь стою перед выбором: Клензидерм или Проактив... По моему, как я поняла, серия от Обаджи немного агрессивна, все эти побочки как-то пугают, а вот при использовании Проактина ни покраснений, ни явных шелушений нет - это плюс, только вот, так и не поняла, через сколько ждать результата от Проактина и есть ли в самом начале использования курса обострение?
На сколько долго его нужно использовать?
Есть ли какая-то схема или просто 3 шага каждый день?
Можно ли сочетать третиноин с Проактином, так как вычитала что третиноин нельзя использовать одновременно с кислотами, а в тонике есть гликолевая кислота... или лучше пройти курс Проактином, а потом уж перейти на третиноин вечером?
Заранее благодарна за ответы, помогите плиз...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©