Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.11.2006, 17:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А на висках, я слышала, из-за проблем с желчным пузырем. Что касается лба-кишечника, то дисбактериоз у меня хронический. Но у кого его нет-то...
  #62  
Старый 12.11.2006, 17:24
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

У меня дискинизия желчных путей,вот моя правая щека устраивает мне проблемы переодически :twisted: и на виске тоже бывает..
А от дисбактериозя советую пить Хилак форте. Да, организм сложно в порядке содержатъ
  #63  
Старый 12.11.2006, 19:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы все врачи на дом приезжали, было бы куда как проще. но тащиться куда-то сдавать анализы, потом ко врачам, ЗИМОЙ??? Увольте!!!
  #64  
Старый 13.11.2006, 00:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот и я тоже...прыщавая, как подросток! Особенно перед месячными ) Мои проблемы: виски+подбородок, грудь и верхняя спина. Перед месячными с висков на лоб выползают. Вот все собираюсь к дерматологу, первый раз в жизни. А обидно-то как, грудь пришила, а декольте не оденешь :susel: Вот и к гинекологу сходила - вроди и заразы нет. А что обычно значит "геникология" - молчница...?

Обо мне:
  #65  
Старый 13.11.2006, 00:48
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Цэца, ну придатки либо подстужаешь, либо гормоны, что перед критическими днями обычное дело. А если все вместе, то сбой во всем организме.
Вот сходишь к дерматологу, нам расскажешь, что и как А тоже хочу сходить, никогда у него не была.

Катерина, а у вас в москве, по -моему, есть такая компания, где можно найти себе семейного доктора и все будут дома делать, вплоть до анализов.
Видела даже сайт такой давно довольно.

Я тоже не люблю по врачам ходить, а зимой вообще...
  #66  
Старый 13.11.2006, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я пока не в таком материальном положении. Да и аппараты для УЗИ они вряд ли притащат.
  #67  
Старый 13.11.2006, 16:16
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Marina К. , семейные доктора теперь везде и всюду. У меня к ребенку ходит на дом врач от клиники 21 век, просто покупаешь страховку на год и и все . Но у нас только ребенок застрахован, сами не болеем вроде, ТТТ.

Катерина, и аппарат УЗИ, и анализы - все дома

Обо мне:
  #68  
Старый 23.05.2007, 08:37
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

у меня вот гормональное нарушение , можно сказать с рождения и как полезли прыщи, гинеколог-эндокринолог мне прописала Жанин, вот пью уже лет 5, 3 месяца пью, потом 3 отдыхаю, прыщи перестали, хотя иногда появляются, но редко. а вообще пользуюсь иногда Базироном - мне нравится этот крем, но если мне пользоваться каждый день, то очень сушит кожу
  #69  
Старый 20.08.2007, 16:52
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Привет Всем! Такой проблемой как угри страдаю с отмены грудного вскармливания целых два года - перепробовала всю аптеку и многие косметические марки результат ноль. Готовясь к операции решила пропить курс Вобэнзима в аннотации среди прочего - лечение вульгарных угрей. К моему удивлению через неделю приёма чистое личико Я принимала месяц мес.-3т*3раза в день, потом месяц 2т*2р, далее 1 месяц 2т в день. А сейчас катастрофа я прекратила пить таблетки и прыщи поперли вновь :susel: Может что-то не так с организмом.
  #70  
Старый 24.08.2007, 11:12
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Хочу приятным подалиться
У меня от жары и акклиматизации очень сильно лицо попортилось, причем одна щека покрылась прыщами (разного типа и калибровки :D ), а другая нормальная вобще без всего. Явно было, что проблемы не с кожей, а что-то изнутри дает сигнал что есть проблема. Кремы и прочая лабуда вобще никакого эффекта не давали..
Косметолог таблетки выписала вместо кремов и лосьенчиков, так теперь пропила половину курса и выгляжу вполне человеком ;)
Таблетки выписали такие: антибиотик доксициклина гидрохлорид (17 р. в аптеке) + пропить что-нибудь для желудка так как антибиотики, курс длится 10 дней... можно еще дифферин использовать как вспомогательное средство, но основной упор, конечно на лечение изнутри

ПС: лечение выписали для меня, поэтому никому не рекомендую а просто даю как опыт

Обо мне:
  #71  
Старый 24.08.2007, 20:05
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

вот и я страдаю, хотя в подрастковом возрасте такого не было, подбородок, щеки , грудь , плечи и спина.
Сходила месяц назад к эндокринологу-все анализы в порялке и гинегологу-тоже! Ну что делать?
при чем у меня зимой ничего нет ) А летом когда надо маечки носить надо, то не могу, т.к. усыпана прыщами...
что делать?

Обо мне:
  #72  
Старый 28.08.2007, 10:15
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию Re: Ужасные волдырчатые угри

Цитата:
Сообщение от Nataly
сильный препарат- РОАКУТАН, но его нельзя принимать без консультации с дерматологом, тк много противопоказаний, побочных эфф и вовремя его приема и год после нельзя беременеть тк он негативно влияет на плод(те это на крайний случай-если ничего другое не поможет
Нееет!!! Мне просто необходимо забеременеть в ближайшем будущем!!! Недавно косметолог назначила эти таблетки! Пью уже 2 недели.. Что же мне делать?
Вы точно знаете это? Проверенная информация?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Я прочитала, что строго противопоказан лишь во время беременности, ничего подобного не знала...
  #73  
Старый 28.08.2007, 12:07
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

Все, шок вроде бы прошел. Меня эта новость очень конечно расстроила. Я принимала это лекарство нерегулярно, выпила может 4 капсулы по 20 мл... Что же делать, придется переносить радостные планы на полгода. Больше всего злит косметолог, которая умно это назначила, еще сказала ни в коем случае никакой другой вид вит. А. :mad0: У самой двое прекрасных детей... Блин, это же вся жизнь потом на хй! Бля, ну назначаешь ты отсебятину, так ты ж почитай об этом препарате поподробней... Слов нет, одни эмоции.

Спасибо вам всем, что вы есть. Потому что кто знает, что было бы, если бы не зашла я случайно в эту тему сегодня...
  #74  
Старый 28.08.2007, 14:14
Аватар для Барканитка
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 46
Барканитка на нуле
По умолчанию

Иногда поражаюсь косметологам....Для женщин ограничения при приеме не только сама беременность, но и рекомендации не беременеть от 1 до 7 лет (по разным источникам).
В зарубежных источниках сказано, что беременеть после приема Аккутана можно довольно быстро - через два месяца. ну через полгода точно. Так что насчет 7 лет... Он влияет на развитие клеток, поэтому он может вызывать дефекты развития плода. ДНК клеток он не изменяет - она остается прежней. Они действуют не на саму ДНК, а на такие структуры - рецепторы на ядре клеток. Рецепторы - что-то типа кнопок. Нажимаешь их и идут определенные процессы. Ретиноиды меняют эти кнопки таким образом, что они начинают давать иные команды. У некоторых людей изменение получается стойким, им больше не нужно проводить лечение. ну а некоторым - приходится повторять. Так как побочные эффекты очне серьезные, то назначать Аккутан должен только врач. Который затем будет следить, нормально ли вы его переносите.
  #75  
Старый 31.08.2007, 04:47
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

7 лет... В моем случае это почти равно никогда...
Где можно узнать о точном сроке? Скоро пойду к знакомой фармакологу, она должна посоветовать, что принимать, чтобы помочь моему организму за полгода наверняка вывести эти вещества..
Девушки, будьте осторожны с этим. Может даже тему создать о Роаккутане? Ведь многие принимают подобные препараты и даже не подозревают, что не написано на упаковке, но здорово может осложнить жизнь
  #76  
Старый 31.08.2007, 15:43
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Jolie, и все кто сталкивался с этм лекарством (роутукан), а результат-то есть? как личико после приема этих таблеток?
  #77  
Старый 01.09.2007, 00:38
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

пила Роаккутан в течение года,эффект был поразительный-не одного прыщика,ни жирного блеска,единственный уход-увлажнение и питание для кожи на максимуме,так как сильно подсушивает кожу и немного пересушиваются губы.Но бросила пить так как сильно полезли волосы.Как бросила пить -все вернулось.Если планируешь беременность-то одназначно нельзя пить-проблемы могут быть у ребенка.Там даже в инструкции написано.Точно не помню,но мне кажется нельзя беременнеть в течение 4 лет,но не буду утверждать,набери роаккутан (изотретиноин) в поисковике-там есть информация об этом.
  #78  
Старый 01.09.2007, 07:44
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

volna, ну а если только 3 таблеточки выпито(БИ, именно по этой причине результат - 0), это тоже окажет влияние в последующие 4 года? Или может все-таки полгода можно подождать, почистить организм и можно беременеть? Я же не смогу уже, скорее всего, спустя такой срок... Серьезно, есть веские причины как можно скорее родить. Блин, как же все жестко получается..
  #79  
Старый 01.09.2007, 19:08
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

На мой взгляд 3 таблетки не играют решающей роли ни для кожи лица ,так как сначала печень накапливает нужную дозу и затем начинает действовать,так и для будущей беременности. Но мой тебе совет, найти хорошего гинеколога и обязательно проконсультироваться с ним.А вообще роаккутан это очень сильный препарат и назначает его только дерматолог ,имеющий опыт его применение,он же расчитывает дозировку в зависимости от твоего веса и тяжести формы угревой сыпи и обязательно спрашивает не планируется ли беременность.Но я думаю что в твоем случае все будет хорошо .Старайся сейчас исключить на время все что содержит витамин А-витаминные комплексы без него,и все продукты богатые витамином А(морковь,печень и т.п.)Мой врач мне это тоже советовал.
  #80  
Старый 02.09.2007, 03:24
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

Спасибо, успокоила У меня вопрос, может кто знает, через какой срок после приема ОК можно беременеть без потенциального вреда для будущего малыша?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©