Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 24.08.2010, 11:17
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Рисинка, так Supermodel ведь в Белоруссии операцию делала (если я ничего не путаю). Она писала фамилию хирурга.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Jane, я хожу вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не в центре, конечно, но всё же. Процедура занимает 10 минут, а частоту они сами знают какую надо, так что не заморачивайся!
Ласточка, нашла тут рядом с работой одну поликлинику, физиотерапевт сказала, что может мне поделать УЗ терапию, но она не сталкивалась с пластической хирургией, и не знает на какую частоту в моем случае устанавливать аппарат... Если тебе не сложно, уточни плиз параметры, когда пойдешь на процедуру.

Ласточка, Супермодель! Этот коллализин разный бывает: от 500 до 1000 КЕ. Какой покупать?

Вот адреса аптек, в кот. коллализин есть в наличии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1162  
Старый 24.08.2010, 23:34
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте, Lastochka мне очень нравится твой результат губки просто супер очень естественные)))) я 30 лечу в Москву буду точно оперироваться просто ещё нерешила у кого, завтра буду обзванивать и записываться на приём, ответь пожалуйста ты оперировалась у Кобуашвили Тимура Гивиевича? Если да то напиши пожалуйста в какой клинике а то я узнала что он принимает в двух? резали снутри? и были ли болезненые ощущения под местной анестезией? а то я очень боюсь боли((( до операцыи губы у тебя были мягкие? мне первый раз удоляли под общим наркозом разрезали внутри от начала до конца, когда пришла в себя сказали что там один фиброз и сколько смогли срезали,сейчас уже прошло 9 месяцев но эфекта нет вообще как будто ничего и неудоляла(( И губы жесткие как будто резина(( и скажи пожалуйста тебе только сверху удоляли? и сколько тебе это обашлось?
  #1163  
Старый 25.08.2010, 03:49
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос, может кто подскажет! Два года назад сестра уколола испанский БП в губы, стоит нормально, всё усраивает. Но потом сделала татуаж, получился неудачно, яркий, ей не нравится, и теперь хочет удалить его лазером! Девочки, может кто знает-можно ли это делать, не будет ли каких последствий после лазера? А то может БП прореагирует как-нибудь негативно на это воздействие?
  #1164  
Старый 27.08.2010, 14:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, извини я не в городе, пойду на физио через неделю, про коллализин не знаю , про твой результат потом напишу, но считаю - хороший. Натачка , почитай, я все описала раньше. Мне стоило 30тр и анализы.
  #1165  
Старый 27.08.2010, 19:05
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Jane19, у тебя отличный результат! Серидинка изменится через некоторое время, коррекция может не понадобится совсем!
Ласточка, Jane19, сейчас пойду отсканирую вам свое направление от физиотерапевта на процедуры, 5 сек

Девочки, на сканере ничего невидно, вообщем пишу:

Э\форез коллализина 500 к ед. на рубец верхней губы (так они шов на слизистой называют)слева и справа (+-)(зуб.электрод), второй электрод 10х10 см на воротник (т.е.на голую спину чуть ниже шеи типа зашиворот подкладывают обмотанный намоченными в теплой воде прокладочками). по 15-20 мин. ч\д № 10.

Фонофорез гидрокартизона (типа ультразвук так называется) на область верхней губы (сверху, по всей поверхности губы). сила тока 0,01 ВТ., лабильно. по 10 минут ч\д № 10.

Девочки, я в конце октября иду на коррекцию (уже третью) к другому!!! хирургу. Он все понял в чем у меня косяк, подсчитал срок после последней коррекции ( 6 месяцев) раньше типа ну никак нельзя, рубец еще формируется и отек гуляет, и подошьет мне где надо. Вот пока так, так что на свадебных фотках не буду сильно рот открывать

Jane19, я не из Белорусии, я из Челябинска:d

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.08.2010 в 12:36. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1166  
Старый 27.08.2010, 19:53
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

supermodel, хочу к вам, в Челябинск
  #1167  
Старый 27.08.2010, 21:25
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Рисинка, я бы лучше к врачу Ласточки и Джэйн в Москву, там с первого раза все замечательно выглядит!
  #1168  
Старый 27.08.2010, 23:01
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Рисинка, я бы лучше к врачу Ласточки и Джэйн в Москву, там с первого раза все замечательно выглядит!
Эх! Конечно это самый лучший вариант, но, боюсь не потяну материально, да и как возвращаться в Минск в таком виде...а консультатция если срочно понадобится...
  #1169  
Старый 28.08.2010, 23:22
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Supermodel, sorry! я перепутала город... Спасибо большое за инструкцию. Сходила уже на 3 процедуры э/фореза с колаллизином. Правда я уже до этого купила 700 КЕ, а ты пишешь 500, но надеюсь, перебора не будет. Еще записалась на фонофорез (УЗ). Делаю ежедневно (а в аннотации к колаллизину тоже написано делать ч/д).
Тебя еще раз поздравляю с предстоящим событием!!! Будешь самая красивая невеста в городе!!!
И удачной коррекции - надеюсь, заключительной)

Рисинка, мы с Ласточкой у разных врачей оперировались. Я у Белого И.А. Стоило 20 тыс.руб. - мне кажется, это не так дорого для Москвы... У тебя, конечно, еще расходы на билеты будут. А возвращаться - оденешь хирургическую маску и вперед!) Я через неделю после ОП уехала в командировку (хотя врач строго-настрого запретил это делать...) И ттт ничего страшного не произошло. Тут главное, чтоб воспаление не началось. Я с собой антибиотики брала (таблетки и мазь) на всякий пожарный.
В любом случае, желаю удачи!!!
  #1170  
Старый 29.08.2010, 09:24
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Jane19, привет. Спасибо за пожелания)) Я уточнила у своего физиотерапевта, больше будет пользы, если делать процедуру каждый день, так вещество быстрее проникает в депо тканей и работает еще после процедур. Так что все верно делаешь, Jane, отличного тебе результата!
  #1171  
Старый 31.08.2010, 17:39
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Supermodel, СПАСИБО!!!!
  #1172  
Старый 02.09.2010, 21:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

девочки, привет!:d
Jane, результат мне твой на сегодняшний момент нравится, пусть есть асимметрия, но губа выглядит натурально, а когда губы сомкнуты, так и вообще почти ровно наверное. Припухлость по центру, наверное уйдёт, хотя мне кажется она слегка придаёт лицу милую детскую капризность То , что резать через 6 месяцев можно - это хорошо, чтобы не пороть горячку, за это время всё устаканится и тогда примешь решение, но я могу сказать по своему шву, что именно середина не даёт мне покоя пока, сильно тянет, шов в этом месте врезается и делит слизистую пополам:mad0:. Что с этим делать пока не знаю, но чувствую, что из-за глубокого разреза внутрь, видимо рубец ещё внутри заживает, потому что при растяжении чувство жжения, а по бокам губы этих ощущений нет. При расслабленном состоянии губы шов по всей длине не выделяется. Ты, кстати можешь нормально облизать губы, ну нижней верхнюю? Я пока нет! Завтра вставлю фото, чтобы наглядно можно было увидеть.

Supermodel
, присоединяюсь ещё раз к поздравлениям! Наслаждайся таким счастливым моментом в жизни и ни о чём не думай, а фотографа попроси потом, если что тебе не понравится, пусть отфотошопит. Спасибо за инструкцию по процедурам. А тебе по центру резали или тоже только по бокам, откуда объём то потом берётся ну никак не пойму? Или по чуть-чуть вырезали?

Натачка
, как твои дела, ты в Москве? Т.Г, действительно в двух клиниках принимает, тебе надо к нему попасть в любую из клиник на консультацию и вы вместе решите где оперироваться, если решишь у него.

Рисинка
, у тебя видимо не испанский гель стоит? Если мягкая ткань при надавливании, то возможно есть шанс проколоть, ну или надрезать по слизистой, как раз в том месте, а какая разница где хирургу резать, что тебя смущает? В самих губах ведь ты говоришь ничего тебя не беспокоит. Когда мне разрезали, то кашеобразная гелевая масса ВЫДАВИЛАСЬ именно из этих мест над губой.
  #1173  
Старый 03.09.2010, 01:37
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Lastohka, я думаю не испанский.
А как из места над губой масса выдавилась? Резали-то по краю губы, как я поняла?
Вообще-то надо сходить на консу...Никак не получается,да и не доверяю я нашим врачам, белорусским, хоть бы хуже не сделать. Недавно видела на улице женщину, у нее лицо как бы скошено на бок. Может врожденный дефект, может последствие травмы, а может с лицевым нервом что-нибудь. Вот я боюсь задеть нерв, мне болеть долго нельзя, у меня 2 детей и бешенная работа А еще я прочитала здась, на форуме, одна дама пишет, что хотела бы из груди гель достать,но не доверилась врачу (указала фамилию, а это как раз тот врач, который мне вводил) опыта у него, мол маловато. А вводить достаточно опыта было?
  #1174  
Старый 03.09.2010, 14:53
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, спасибо Мне резали только по бокам, и много, но рубцевая ткань сделала свое дело и у меня объем, что на нижней что на верхней одинаковый теперь
  #1175  
Старый 03.09.2010, 16:13
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Рисинка, да,мне срезали бугры по краю смыкания губ, но я просила вырезать хоть немного из подушек по бокам над губой тоже, но так как думали, что там фиброзные ткани, пропитанные гелем, то врач считал не целесообразным и не рекомендовал, так как сложное место и могут быть неровности потом, ну и кисетные морщинки будут в последствии образовываться, с которыми трудно бороться. Но если выбирать между морщинками и теми подушками,которые уже отчетливо контурировались, я конечно готова была согласиться с морщинками, по крайней мере это более естественно, чем то, что было на тот момент. А когда через разрез проникли в глубь посмотреть что там и можно ли что-то срезать, то при надавливании эта каша выползла. Сейчас у меня над губой всё гладко, тонкая кожа, не прощупывается ничего чужеродного и губа приняла нормальные очертания по контуру, как было до введения геля.
Думаю тебе есть смысл написать на е-мейл в разные клиники с обращением к интересующему хирургу и обязательно приложи фото в разных ракурсах и объясни проблему, это поможет как-то прояснить ситуацию без траты времени хождения на консультации, которые могут быть равны 15 минутам и никакого решения не давать, раз ты не в Москве. Насчёт цен, то они очень разные даже у одного хирурга и зависят от каждого конкретного случая,так что не отчаивайся и возможно,обговорив всё заранее, уложиться в одну неделю нахождения в городе и поедешь обратно уже в более-менее приличном виде домой, посмотри моё фото через неделю после оп.
Supermodel, понятно, может тогда и у меня что-нибудь нарастёт
вот фото шва, после оп прошло 4 недели
1- в расслабленном состоянии
2- в растянутой губе
Миниатюры
008.JPG   007.JPG  
  #1176  
Старый 05.09.2010, 00:48
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо большое! Буду думать что делать... Ой, ну зубки у тебя, просто глаз не оторвать
  #1177  
Старый 05.09.2010, 02:10
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Да, зубки действительно просто прелесть)))) а шовчик очень аккуратный и практически незаметный)))
  #1178  
Старый 05.09.2010, 10:49
Аватар для 07iskra
07iskra 07iskra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
07iskra на нуле
По умолчанию

Lastohka поздравляю ,хороший результат ! как я те накаркала :d:d:d:d рада что док.понравился .. у меня кста тож было желание на шею кинуться и расцеловать :d..но мы так и не встретились больше ,то он не смог приехать .. ,то я от смога убежала из России "привет торфяникам"(с)вот ток вернулись на Родину , собираюсь посетить Тимура Гивиевича . У меня после операции прошло уже больше месяца , сказать что довольна результатом ,это ничего не сказать .. я просто СЧАСТЛИВА Губу ничем не мажу , ничего не колю .. и на процедуры не хожу , шов конечно есть его не может не быть , но совсем не мешает .... покалывание и онемение было где то недели три ,ща могу улыбаться во весь рот:d абсолютно безболезненно 8))
Supermodel поздравляю со свадьбой ! Желаю что б это было из серии " раз и навсегда " !!!!прожить вам лет до ста душа в душу
  #1179  
Старый 06.09.2010, 13:14
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

07iskra,привет, да, с твоей лёгкой руки. Здорово, что всё у тебя восстановилось без проблем! Но у нас тобой и исходники были разные, а те части шва, которые у меня по бокам губы от уголков, они тоже вполне хорошо выглядят и не чувствуется никакого дискомфорта. Осталось с центральной часть разобраться и всё будет ок!
  #1180  
Старый 07.09.2010, 08:06
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
07iskra,привет, да, с твоей лёгкой руки. Здорово, что всё у тебя восстановилось без проблем! Но у нас тобой и исходники были разные, а те части шва, которые у меня по бокам губы от уголков, они тоже вполне хорошо выглядят и не чувствуется никакого дискомфорта. Осталось с центральной часть разобраться и всё будет ок!
Lastohka, а у вас не образуется рубцовая ткань в губах после операции? Губы мягкие?

У меня она создала небольшую ассиметрию, а так в целом нормально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©