Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 02.05.2012, 22:23
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Скалолазка, ставьте круглые импланты и вперед. Ничего страшного не произойдет с вашей новой грудью. Подождите несколько месяцев после операции и смело в горы)))

Обо мне:
  #1302  
Старый 03.05.2012, 12:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Круглые и под железу.

  #1303  
Старый 03.05.2012, 17:49
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

в принципе док разрешил после 1,5 месяца после ОП идти в зал.. но я пошла почти спустя 3 месяца. у меня имплантов нет поэтому ограничений по нагрузкам тоже нет.

Обо мне:
  #1304  
Старый 03.05.2012, 20:09
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

После пексии без имплантов можно что хошь делать, это совсем другая история)

Обо мне:
  #1305  
Старый 04.05.2012, 11:08
Аватар для BECHYIIIKA
BECHYIIIKA BECHYIIIKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
BECHYIIIKA на нуле
По умолчанию

я через 9 мес после оп пошла в тренажерку, каких-то ощущений негативных не испытывала, единственное когда напрягаешь грудную мышцу, грудь как бы подскакивает и в стороны уходит. Делаю на грудную самый минимальный вес. Сходила всего на 5 занятий, потом заленилась) но в планах!
  #1306  
Старый 05.05.2012, 09:55
Аватар для скалолазка
скалолазка скалолазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
скалолазка на нуле
По умолчанию

Под железу своих тканей не хватает. И доктор анатомические советует. Поговорю с ним на счет круглых. Но несколько месяцев бездействия просто пугают...
  #1307  
Старый 05.05.2012, 22:14
Аватар для Апельсинка1
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Апельсинка1 на нуле
По умолчанию

Хех, скалолазка....несколько месяцев это много( я уже за месяц поправилась...а до этого такая фигура была...по штанге скучаю страшно)
Девочки, на кардио когда можно начать (под мышцу)? а то все перечитала - от смелости зависит....некоторые уже через недельку идут...
  #1308  
Старый 16.06.2012, 09:26
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Кто на power plate занимался с имплантами? Можно? Тренера говорят да, но мне страшно, вдруг вибрация окажет плохое воздействие?
  #1309  
Старый 06.07.2012, 21:24
Аватар для Апельсинка1
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Апельсинка1 на нуле
По умолчанию

Карамелло, в теке, кажется, кто то на плэйт пробовал, был доволен....

Девочки, серьезно занимающиеся фитнесом, подскажите какие упражнения , помимо ног, можно еще делать...а то я все ноги, да ноги...прес еще....но другие боюсь..пресс в висе попробовало - больно было, хорошо сразу прошло...больше пока не буду....это было мое самое любимое упражнение((( когда теперь можно? в будущем не будет больно? или планка...
штанга тоже не приятно пока....остаются ноги , да пресс...
груди 3 месяца, под мышцу...
раньше эта темка такая была живая, а сейчас померла почти(

извиняюсь за ошибки - печатала быстро)
  #1310  
Старый 10.07.2012, 00:14
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. У меня после ОП. месяц через 3 дня будет, подскажите пожалуйста бегать и качать пресс можно или нет уже не могу смотреть на себя... мышцы уже никакие..... Я каждый день до ОП. по 8-9км бегала и йогой занималась. ни могу больше через 10 дней после ОП. в парк чтоб нагрузку не делать быстрой ходьбой прошла дистанцию а потом всю ночь умирала..... муж арал и сказал что бы я с ума не сходила...... сейчас вроде полегче месяц будет ... может пора уже в бой?
______________________________
410MX 325ml Allergan анатом. приореаль.пдтяж. 13.06.2012 Батюков Д.В.
  #1311  
Старый 10.07.2012, 09:42
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Девушки, я все, конечно, понимаю, но зачем же так мучить свой организм? Дайте себе время восстановиться. Зачем на такой стресс, как операция, еще нагрузки накладывать. Поберегите себя. Всем желаю ЗДОРОВЬЯ.

Обо мне:
  #1312  
Старый 10.07.2012, 14:43
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Спасибо Ёжик ! Но у меня паника начинается в августе лечу на море времени почти нет..... надо что то делать..... Мне что бы востановиться большие нагрузки нужны.... пошла к своему косметологу, думала может миостимуляцию, вакумно роликовый массаж, медовый или обёртывания поделать ..... не тут то было на всех процедурах на животе лежать надо Я на боку то не могу лежать...... тяжело... так я в растроинных чувствах пришла, ни с чем ....... КАРАУЛ! что делать .......... С мужем первый раз еду отдыхать,а так всё с детьми одна ездила он занят постоянно .......... выторговала у него 10 дней для него же ХОЧЕТСЯ КРАСИВОЙ БЫТЬ!! (ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОЙ)
  #1313  
Старый 10.07.2012, 16:59
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

NIDYO, а Вы грудь делали только ради отпуска и после него жизнь заканчивается?! Или муж Вас бросит, если Вы на отдыхе окажетесь чуть полнее, чем раньше? Может, как раз ЕМУ не нужно, чтоб "идеально" внешне, а важно, чтоб просто "вместе" и "отдохнуть"?.. А "красивой" быть - это всеобщая и вечная наша мечта, но ведь не смысл жизни???
NIDYO, можно, конечно, напрячь себя сейчас, но ведь есть ещё и счастливое будущее, ради которого - здесь согласна с Ёжиком - надо себя поберечь. А каждодневные щадащие(без фанатизма) нагрузки все равно сделают своё дело и при этом не навредят.

Обо мне:
  #1314  
Старый 10.07.2012, 17:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я тоже присоединюсь к мнению, что лучше немного подождать с нагрузками. Неизвестно, как организм отреагирует. Думаю, самая распространенная проблема, которая может возникнуть - это контрактура.

Обо мне:
  #1315  
Старый 10.07.2012, 17:51
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sssvietk Посмотреть сообщение
NIDYO, а Вы грудь делали только ради отпуска и после него жизнь заканчивается?! Или муж Вас бросит, если Вы на отдыхе окажетесь чуть полнее, чем раньше? Может, как раз ЕМУ не нужно, чтоб "идеально" внешне, а важно, чтоб просто "вместе" и "отдохнуть"?.. А "красивой" быть - это всеобщая и вечная наша мечта, но ведь не смысл жизни???
NIDYO, можно, конечно, напрячь себя сейчас, но ведь есть ещё и счастливое будущее, ради которого - здесь согласна с Ёжиком - надо себя поберечь. А каждодневные щадащие(без фанатизма) нагрузки все равно сделают своё дело и при этом не навредят.
Sssvietk,конечно же вы правы девочки!!! Я этого не оспариваю ни как.... Это я сама такая -мне надо всё и сразу .... хотя прекрасно осознаю, что такого не бывает...... Я очень долго шла к этой ОП по всем понятиям.... а как увидела свои сиси так меня и понесло ..... А муж каждый день натации читает что я сильно загоняюсь........... Я после ОП не поправилась не грамма , просто я вела активный образ жизни мне 32 года вес 46-47кг рост 156 всегда мне с генами повезло всю жизнь один вес ... Только с тонусом тяжеловато нужны постоянные большие нагрузки........
  #1316  
Старый 11.07.2012, 04:02
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Nidyo,с мышцами все в порядке, не могут они стать никакими за такое короткое время, это просто отек. Я когда через час после операции к зеркалу подошла- удивилась очень, живот и бока как бы расплылись, и очень с грудью резонировали. Причем я неделю его втянуть не могла, как тесто был. Хотя практически ничего не ела. Недели через две-три все более-менее стало.

Обо мне:
  #1317  
Старый 13.07.2012, 15:22
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

NIDYO, ну раз вы не поправились после ОП, почему такие истерики? у людей и похуже проблемы бывают, подумаешь, не идеальная.. тут спасибо хочется говорить просто потому, что ничего не болит и никаких осложнений после ОП.. а сколько девочек с осложнениями мучается...

Обо мне:
  #1318  
Старый 14.07.2012, 00:10
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
NIDYO, ну раз вы не поправились после ОП, почему такие истерики? у людей и похуже проблемы бывают, подумаешь, не идеальная.. тут спасибо хочется говорить просто потому, что ничего не болит и никаких осложнений после ОП.. а сколько девочек с осложнениями мучается...
pretender, у каждого свои тараканы в голове.... у кого что болит..... мне казалось это темка создана как раз что бы высказать то что тебя беспокоит в твоём теле после ОП.... я почти всю жизнь занимаюсь спортом, ни знаю почему мои мышцы имеют свойство быстро атрофироваться, достаточно не большого промежутка времени без нагрузок и они становятся рыхлыми, дряблыми и т. д. ...
  #1319  
Старый 17.07.2012, 11:55
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

вот у меня такая же проблема. С апреля без танцев и привет... все увеличилось, поросло жирком. Стоило разок побегать-поприседать - в тот же день уменьшились и объемы и вес. Но конечно эффект непродолжительный, к сожалению. Надо регулярно заниматься. Но пока не представляю как. На днях на бибикалку нажала резко и от души, в грудной мышце были довольно мерзкие ощущения. А танцы у меня на шесте, там на руках надо и висеть и подтягиваться. Прям даже не знаю когда можно будет начать. Думаю месяца три после последнего вмешательства, как доктор и говорила.

Обо мне:
  #1320  
Старый 19.07.2012, 02:28
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

ka-bo, у меня 13числа месяц был,я не выдержала стала делать упражнения на пресс, ягодиц и бёдер для внутреней стороны... нагрудь нагрузки нет а результат хороший Я одно время занималась гибрид в стиле йоги, это очень эфетивная прогамма она даёт хороший результат ..... там есть упражнения которые без вреда нашим сисям могут помочь в нашем случае..............
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©