Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 03.06.2010, 15:29
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Пользуюсь Чи Оливой-очень нравится :d
У меня шампунь и двухфазное масло.
Мою и в мокрые втираю.В кончики.
Собираюсь еще что-нибудь прикупить из этой серии.
  #2562  
Старый 03.06.2010, 18:10
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

Любовь, спасибо! а как там на предмет зловредных сульфатов и силиконов? в масле-несмывайке наверное все-таки есть, будем надеяться, что легкий силикон. я тоже хочу в следующий заход всю серию с масками покупить+масло, такие на CHI описания здоровские
  #2563  
Старый 05.06.2010, 01:05
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь по трехфазному лечению волос Альтерна. Попробовала в салоне - очень понравилось, стоит того. Волосы шелковистые, увлажненнные, наполненные. Взяла у них еще бальзам-ополаскиватель из линии Морской шелк - тоже очень гуд.
  #2564  
Старый 05.06.2010, 01:51
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

katrin2009,
я поискала состав, здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вроде бы все нормально наверное, закажу через месяц. пока пользуюсь бессульфатным Тиджи суперстар.

вот шампунь CHI Olive Nutrient Therapy Shampoo
Ingredients:
Цитата:
Olea Europea (Olive) Leaf Extract*, Sodium Carboxymethyl Lauryl Glucoside*, Cocamidopropyl Betaine* (Coconut), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate*, Lauryl Lactyl Acetate*, Lauryl Lactyl Acetate*, Olea Europea (Olive) Fruit Oil*/** Hydrolyzed Silk*, Acrylates Copolymer Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate)*, Retinyl Palmitate (Vitamin A Palmitate)*, Panthenol (Pro-Vitamin B)*, Anthemis Nobillis Flower Oil**, Cymbopogen Schoenanthus Oil**, Geranium Maculatum Oil**, Origanum Majorana Leaf Oil**, Metha Piperita (Peppermint) Oil**, Ocimum Basillicum (Basil) Oil**, Thymus Vulgaris (theyme) Extract**, Nasturtium Officinate Extract**, Trigonella Foenum Graecum Seed Extract**, Urtic Diocia (Nettle) Extract**, Citrus Auranium Dulis (Orange) Peel Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil**, Hydrolyzed Wheat Protien*, Hydrolyzed Wheat Starch*, Benzophenone-4, Sodium Benzotriazoyl Butyl Phenol Sulfonate, Buteth-3, Tributyl Citrate, Phenoxyethanol, Caprylyl Gylcol, Heylene Gylcol, Potassium Sorbate***, Tetra Sodium EDTA***, Chlorophyllin-Copper Complex*
и вот кондиционер
CHI Olive Nutrient Therapy Conditioner
Ingredients:

Цитата:
Olea Europaea (Olive) Leaf Extract*, Cetearyl Alcohol* (Coconut or Palm), Cetyl Esters* (Coconut), Olea Europaea (olive) Fruit Oil*/**, Cetrimonium Chloride, Amodethicone, Behentrimonium Chloride, Olive Oil PEG-7 Esters*, Dimethicone, Hydrolyzed Silk*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Vinegar* (Apple Cider), Tocopheryl Acetate (Vitamin e Acetate)*, Retinyl Palmitate (Vitamin A Palmitate)*, Pathenol (Pro-Vitamin B)*, Phenyltrimethicone Anthemis Nobilis Flower Oil**, Cymbopogon Schoenanthus Oil**, Geranium Maculatum Oil**, Origanum Majorana, Leaf Oil**, Mentha Piperita (Peppermint) Oil**, Ocimum Basilicum (Basil) Oil**, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract**, Nasturtium Officinale Extract** Trigonelia Foenum-Graecum Seed Extract**, Urtica Dooica (Nettle) Extract**, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil**, Jasmin Officinale Flower Extract**, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil**, Citrus Medica Limonium (Lemon) Peel Oil**, Octoxynol-40, Isolaureth-6, Proplyene Glycol, Hydrolyzed Wheat Protein*, Hydrolyzed Wheat Starch*, Benzophenone-4, Sodium Benzotriazolyl Butyl Phenol Sulfonate, Buleth-3, Tribulyl Citrate, Pehenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Haxylene Glycol, Potassium Sorbate***, Tetrasodium EDTA***, Chlorophylin-Copper Complex
а в масле да, силикончики на первом месте
CHI Olive Nutrient Therapy Silk Oil

Цитата:
Cyclomethicone, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol***, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract*, Alcohol Denat*, Olea Europaea, (Olive) Fruit Oil*/**, Hydrolyzed Silk*, Phenyltrimethicone, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate)*, Retinyl Palmitate (Vitamin A Palmitate)*, Pathenol (Pro-Vitamin B), Anthernis Nobillis Flower Oil**, Cymbogon Schoenanthus Oil**, Geranium Maculatum Oil**, Origanium Majorana Leaf Oil**, Mentha Piperita (Peppermint) oil**, Ocimum Basilicum (Basil) Oil**, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract**, Nasturtium Officinale Extract**, Trigonella Oil**, Jasmin Officinale Flower Extract**, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil**, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil**, Hydrolyzed Wheat Protein*, Hydrolyzed Wheat Starch*, Benzophenone-4, Phenoxyethenol, Caprylyl Glycol

Обо мне:
  #2565  
Старый 07.06.2010, 11:42
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
Lightbulb Средства для придания объёма волосам - хелп!

Девочки, поделитесь опытом, плз.
Устала выкидывать деньги на ветер. Ситуация следующая: у меня достаточно хорошие волосы, густые, немного вьются, но тонкие. Цвет - светлый каштан. Сейчас перестала их красить и выглянул впервые за много лет свой, оказывается, красивый цвет но вот засада! Нужен объём, которого так не хватает тонким волосам. После мытья они прилизываются и создаётся впечатление, что их мало, хотя это не так.

Перепробовала уже огромное количество шампуней, но никакие не дают реального объёма. На данный момент подходит только два: Schwarzkopf Professional Bonacure light volume и VO5 Volume boost. К первому волосы уже привыкли и нет необходимого эффекта, шампуни ведь надо менять время от времени, а второй исчез с полок Москвы несколько лет назад и больше не появлялся. Интернет-магазы отказываются его доставлять из-за высокой стоимости доставки (шампунь стоит 5 долларов, а доставка - 60).

Подскажите, какие именно средства дают вам объём, какие шампуни, средства для укладки, прикорневые спреи, в общем, что угодно! Всё, что я ни покупаю, выкидываю после первого же применения, т.к. никаким объёмом даже не пахнет!
  #2566  
Старый 07.06.2010, 12:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отзывы о подобных средвствах можно найти в теме Уход за волосами
Или вот, например, мой список:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1238 (уход Fudge).
И главное укладка. Волосы сушить, наклонив голову вниз. Или накручивать всю голову на крупные бbгуди.
Вообще сохранить объем на длинных гладких волосах в течении всего дня трудно.)

А вот еще забыла. кондиционер наносить лучше только на кончики, на корни не наносить.

Обо мне:

Последний раз редактировалось TazDevil; 07.06.2010 в 12:30. Причина: дополнение
  #2567  
Старый 07.06.2010, 13:28
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Да..в теме "Уход за волосами" можно голову сломать, чтобы что-то найти на 130 страницах)) думаю, объём может быть достоин отдельной ветки, т.к. у многих такая проблема.

Да, сушу я всегда наклонив голову вниз. Бигуди в моём случае на каждый день не подойдут, т.к. ни минутки свободной нет, а процесс это весьма трудоёмкий) кондиционер да, лучше только на кончики. Вообще, на тонких волосах хорошо держатся и кудри и объём, если бы только знать, каким способом его достичь изначально
  #2568  
Старый 07.06.2010, 13:49
Аватар для katrin2009
katrin2009 katrin2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 32
katrin2009 на нуле
По умолчанию

Bella donna, спасибище за подробный список, ушла изучать с лупой пока тоже ничего криминального на первый взгляд не увидела, значит можно брать! тоже в следующий заход после Магнетика Джованни попробую. масло мимо.. к сожалению. спасибо!
  #2569  
Старый 07.06.2010, 15:30
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

kiki вот девочка в теме у исы хвалила вот эти средства:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она отметила именно утолщение волоса.
  #2570  
Старый 07.06.2010, 16:47
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

у меня у одной ссылки битые?

Обо мне:
  #2571  
Старый 07.06.2010, 20:11
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Попытка номер два:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2572  
Старый 08.06.2010, 22:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кики,
попробуйте шампунь Чи (Инфра).
  #2573  
Старый 10.06.2010, 18:24
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Буду всё пробовать, изучать.
  #2574  
Старый 16.06.2010, 14:14
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Kiki - а бонакур колор сейв безсульфатный пробовала? у меня очень тонкие волосы.от сульфатных голова чешется. от натуральных волосы серые и прилизанные, а этот шампунь очень хорошо пошел, хорошо очищает, волосы живые от него.
  #2575  
Старый 16.06.2010, 14:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот еще отличная штука для объема:


Sea Salt Spray

Забыла написать.
Девочки, если не найдете в магазине, этот спрей можно сделать самим
Просто развести 3 столовых ложки морской соли в 500 мл теплой воды, перелить в пшикалку и пользоваться

Обо мне:
  #2576  
Старый 17.06.2010, 14:48
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

дык это ж АКВАМАРИС , я смотрю его и в нос и грло и на голову можно .!!гениальная вешь !!

Обо мне:
  #2577  
Старый 17.06.2010, 20:16
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Соль же сушит волосы очень сильно. Это, наверное, только для жирных волос подойдет.
  #2578  
Старый 17.06.2010, 21:18
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

TazDevil - интересно, а краска с волос от морской соли не слезет? я крашена в рыжий цвет, дык одного морского купания хватает, чтобы я стала желтой

Обо мне:
  #2579  
Старый 18.06.2010, 01:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тот который kms не сушит.

Обо мне:
  #2580  
Старый 18.06.2010, 08:18
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Попытка номер два:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки,кто пользовался Ревита шампунем,какая у него консистенция?
Я свой купила через Амазон,и он жидковатый на мой взгляд.
И мылится не очень хорошо.Меня теперь терзают смутные сомненья,может разбавленный
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©