Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.10.2011, 01:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ой, сорри! Пропустила

Девочки, в пюрешки ваши вкусно будет добавлять отруби от "Диетмарка", бывают с луком и морковью. Я их обожаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #62  
Старый 10.10.2011, 01:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Интересно, а в Москве они есть?
  #63  
Старый 10.10.2011, 01:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

в мОскве-то всё есть

это у нас их поискать надо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #64  
Старый 10.10.2011, 02:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо, Зайка, нашла рядом с домом, завтра заеду!
  #65  
Старый 10.10.2011, 03:42
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ух ты.... и я таких отрубей куплю.....( шепотом- как только на Магги их проверю ). Гыыыыы.

Обо мне:
  #66  
Старый 10.10.2011, 10:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, все три вчерашние заказа прошли. Лёха, какую тебе бонусную банку оформить?
  #67  
Старый 10.10.2011, 13:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Купила!!!!!! Магги, проверяй личный кабинет. ;)

Взяла Грибы, Горох, Томат, Шоколад и Красные Фрукты. Чай для похудения плюс капсулы. Чай сборный из трех видов. Ну и шейкер оранжевенький..
  #68  
Старый 10.10.2011, 13:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А чё за чай для похудения?

Лан, лучше бы кофе взяла вместо красных фруктов)
Хотя мож тебе и понравится
  #69  
Старый 10.10.2011, 13:45
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ланочка, добро пожаловать в нашу секту! Ждем впечатлений, особенно от чая и капсул для похудения, ведь кажется их еще никто не тестил.
Я сегодня обедала "Курицей". Приготовила для неё заправку: потушила куриную грудку, мелко нарезанную, с луком и зеленью, добавила лавровый лист и специи. В суп положила одну столовую ложку заправки (её осталось много, порций на 5, можно будет и с другими вкусами смешивать). Мне было оооочень вкусно!
НО: больше не буду греть в микроволновке (грела всегда на плите, помешивая, до первого"булька" - мне так вкуснее гораздо) и, как и раньше, клетчатку порошком буду добавлять после разогрева (нагреваясь, она дает свой запах, который мне не очень)
  #70  
Старый 10.10.2011, 13:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Чай для похудения я так назвала. А вообще он называется очистительный - Люкс. И капсулы - Детомакс - тоже очищаютЬ. ;)

Про кофе я думала, но лучше я его буду так пить, натуральный. А какао я очень люблю..

Когда я им звонила в первый раз, они мне сказали, что есть все, кроме Красных фруктов. А тут пришла - есть. Говорят, только получили - уходят влет. Самые популярные - Красные фрукты, на втором месте - Капучино. Ну я и взяла..

Выбирала между грибами и Курицей, они сказали, что Грибы вкуснее, курица уж совсем никакая.. Омлет решила не брать - если приспичит, из белков себе пожарю...

Еще сказали, что через неделю впервые получат батончики - оч.интересно, нужно попробовать.
  #71  
Старый 10.10.2011, 14:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, я смотрю нас много становится, поэтому считаю своим долгом напомнить:
- не садитесь на одни коктейли сразу, неделю заменяйте ими завтрак и ужин, организм должен привыкнуть, и вы должны понять какие вкусы вам подходят больше, чтобы не опротивело;
- питьевой режим – 2 литра неподслащеной (можно подкислить лимоном) воды!
- Если начинаете фантанировать как Гледис, на двух коктейлях в день (на старте отклонения от программы исключены), то считайте калории;
- зайдите на сайт, там есть описание разрешённых продуктов, изучите его.
Батончики, которые продаются в этой конторе нельзя есть на старте и нежелательно на этапе сброса веса, там одни угли!:susel:

Лана, молодец, что взяла и то и другое. Я вот забыла девочек предупредить, чтоб тоже купили.
Детомакс рекомендуют пить одну неделю перед стартом, а на старте одну неделю на люксе. Всё. Потом ты и то и другое откладываешь, если у тебя нет проблем с запорами. Можно только купить детомакс и пропить 2 недели (до старта и на старте).

Гледис, ты извращенка! Мне и так вкусно супчики есть, без всяких заправок! Кусочек курочки можно и так съесть

Хотя я тоже наверное извращенка, я суп ем в прикуску с целым помидором, откусываю как от яблока и запиваю супчиком.... ну или супчик закусываю
  #72  
Старый 10.10.2011, 14:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ем чичас Гороховый с сибирской клетчаткой на 1% молоке. Вкусненький. Только меня так и подмывает его досолить..
  #73  
Старый 10.10.2011, 14:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Досоли, не проблема.
И ещё. Минут через 20 после принятия коктейля (супа) надо выпить стакан или больше воды. Ну вы сами почувствуете, что захочется запить
  #74  
Старый 10.10.2011, 19:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Maggi, тока сильно не ругайся если я свой вопрос задаю не по существу. Сегодня в аптеке дочке много лекарств покупала и пока девочки их мне по списку собирали, я посмотрела что у них есть из диетпитания. Так как я любитель кофе, привлек внимание кофе фирмы "Леовит", честно скажу из-за цены. На ЭД я готовлюсь, но на месяц для меня закупить несколько продуктов дороговато(это мягко сказано), вот подумала, что может быть кофе-чай можно этой фирмы купить, а коктейли/супы/пюре ЭД? Еще раз честно признаюсь, что из целей экономии. Так как ты провела мониторинг диетической продукции, скажи, пожалуйста, стоит ли прикупить кофе/чай этой фирмы или все-таки не пожопиться и купить ЭД?

Обо мне:
  #75  
Старый 10.10.2011, 20:48
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

Мне так капучино понравилось. Ну почти, как советский молочный:dпривкуса порошковости нет.
Завтра попробую супы, и пюре.
  #76  
Старый 10.10.2011, 22:10
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Цитата:
Если начинаете фантанировать как Гледис, на двух коктейлях в день (на старте отклонения от программы исключены), то считайте калории
Цитата:
Гледис, ты извращенка! Мне и так вкусно супчики есть, без всяких заправок! Кусочек курочки можно и так съесть
Че, как Глэдис, так извращенка.... фантанирую....
Ты просто не сидела на одном коктейле месяц и не знаешь как он может осточертеть! Мне ЭД нравится, не хочу, чтоб надоело и поэтому пытаюсь внести разнообразие когда у меня есть на это время. Чаще всего я тоже ем безо всего, только с клетчаткой. Кстати именно так я сегодня на ужин спорола супчик зеленый, мне понравился, очень ароматный.
А курочку конечно и так можно съесть, но у меня в супе же мизерное количество, для аромату скорее, а целый кусок - это обжорство!
  #77  
Старый 10.10.2011, 23:17
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

а вот кстати вопрос, если мне не изменяет мой склероз за 1 раз мона не больше 30 гр белка съедать, ну вроде как организм больше не в состоянии переварить. если больше есть белка, то соотвественно и больше нагрузка на организм он больше каллорий тратит на вывод, но как следствие и на почки. именно поэтому 2 л воды. Магги сколько в одной порции чистого белка получается? ))) я туплю не могу посчитать )))

мну сеня посылка с ихерба пришла, прям как знали кинули вот такой пробный порошок :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
белковый , с антиоксидантами, ниче так кисленький на вкус))

Обо мне:
  #78  
Старый 10.10.2011, 23:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лёха, на банке написано количество белка и всего остального. На кофе, например 40гр на 100гр. Делишь 40 на 100 и умножаешь на 30. Получаешь 12гр на порцию порошка. К этому прибавляешь белок из молока: то, что указано на пакете молока (на 100гр) умножаешь на 2. Понятно?

На счёт кисленького. Это хорошо как пищевая добавка для спортсменов. Белок и угли питают мышцы. Но сыта ты этим не будешь, т.к там нет (насколько я поняла) клетчатки. А именно она снижает гликемический индекс и даёт насыщение.
  #79  
Старый 11.10.2011, 00:20
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Магги,
спасибо1))) ага теперь посчитала)) супы я водой развожу....


там нет углей 2 грама. обычно в спортивном питании их нет, тока с пометкой большими красными буквами - для углеводной диеты. я еще там беру батончики протеиновые - 1 гр углей, 18г протеинов. не особо вкусные но удобно на всякий случай в сумке таскаю))

Обо мне:
  #80  
Старый 11.10.2011, 01:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Дай ссылку на батончики. Не верится, что такой состав бывает. Обычно бывает 1 гр сахара, остальные угли в виде клетчатки.

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Так как я любитель кофе, привлек внимание кофе фирмы "Леовит", честно скажу из-за цены. На ЭД я готовлюсь, но на месяц для меня закупить несколько продуктов дороговато(это мягко сказано), вот подумала, что может быть кофе-чай можно этой фирмы купить, а коктейли/супы/пюре ЭД? Еще раз честно признаюсь, что из целей экономии. Так как ты провела мониторинг диетической продукции, скажи, пожалуйста, стоит ли прикупить кофе/чай этой фирмы или все-таки не пожопиться и купить ЭД?
Я пила леовитовский кофе. Но у него другое действие. Там в кофе добавки, малость подавляющие аппетит, малость слабят, малость мочегонят. Кстати мне по вкусу очень нравился. Но я от него не худела. Там, по моему сахар имеется в составе. Короче забросила. Кофе в ЭД, это не просто кофе, а молочный коктейль со вкусом кофе. В нём и белки и клетчатка, всё как положено.
Сундучки я у них тоже покупала. Ходила неделю полуголодная, нет... голодная:mad0:. Ты ведь не одна такая, экономная. Я не только в аптеке прилавки изучаю, я во всех магазинах, а главное в тырнете изучаю. Так вот появились у Леовита протеиновые супы, по 37руб за пакетик. Сначала я у них на сайте про супы эти узнала, и только через полгода в магазине (в Ашане) увидела. Ну, конечно, набрала разных на пробу. Я в параллельной теме подробно эту историю описывала. Короче, я была счастлива, что мне в этот день никуда ехать не надо было. Уж больно музыкальным суп оказался. Не научились наши, видимо, еще белок очищать, весь день квартиру проветривала. Но ты в целях экономии можешь попробовать, может твой организм и переварит эту термоядерную смесь без проблем,. Хотя на вкус куриный был очень даже ничего. А вот грибной полный отстой. Только не перепутай, на протеиновых супах на пакетике должно быть ФИТНЕС написано. Ещё в целях экономии можешь попробовать их шоколадный молочный коктейль,он тоже в разовых упаковках. У нас в Ашане порция стоит 36 руб.
С той же целью экономии я купила кофе турбослим вместо слабительного, который рекомендуют в ЭД. В итоге у меня на восьмой день кишечник ближе к паху болел мама не горюй:mad0:. Видимо сенны они туда перебухали.
Вывод: не хочу я больше с нашими производителями заменителей пищи связываться. Хотя если найду что-нить достойное обязательно отпишусь.8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©