Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 05.05.2010, 14:27
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Понятно на этом форуме, таких нет
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.05.2010, 22:03
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Привет) думала, что навечно тему закрыли.
У меня СМАС от В.В. Шапкина. Фото до, через неделю и месяц
Щеки снова наросли, но уже не до прежней степени) Носогубки, к сожалению, не ушли(
Знакомые в упор не видят перемен)))) Хотя они есть.
Миниатюры
6ec981f34c97.jpg  
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.05.2010, 04:22
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ух ты как здорово! Эо, а у вас есть фото в профиль? То что не замечают знакомые это хорошо! Ваше лицо после ОП стало подтянутое, отдохнувшее и явно посвежевшее. Носогубки при СМАС в нашем городе никто не прорабатывает, все доки сразу об этом предупреждают.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.05.2010, 04:58
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Эо,я конечно мало соображаю в подтяжках,но этьо очень очень неплохая работа!!!Лицо прямо вверх подтянулось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.05.2010, 15:32
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Эо, а расскажите пжл как все прошло? Где проходит ОП и сколько дней в клинике? Какой полный объем Вам был сделан, полный СМАС или только нижней части?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 06.05.2010, 23:06
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, а то я уже духом упала, что никто не замечает моей неземной красоты))
Операция проходила на базе детского центра "Океан". Ночь я продрыхла в реанимации (таковы правила) на другой день вызвала такси и уехала домой. Наркоза страшно боялась, т.к. гипотоник и мне вообще тяжело просыпаться, а тут такое усыпление мощное) Но заснула легко, и потом ничего, вывели, хоть и упиралась). Хорошая бригада попалась) Была, разумеется, слабость и качало при ходьбе, но первые 2-3 дня прооперированному тельцу желательно не шататься, а полежать в кровати.
СМАС была общая, безо лба. Плятизмопластика тоже была, но у меня изначально ужасная по строению шея, и то, что её удалось немного улучшить, радует больше всего.
Поначалу было даже ощущение невидимого корсета, который сжимал шею и щеки, а сейчас он только в районе щек слегка ощущается. Но не больно, а наоборот, прикольно. А на швах было больновато спать, конечно. Но к этой боли я была морально готова, предварительно начитавшись ужасов здесь)))

Фото профиля есть только "до" и недельные. Если фотоаппарат починю, потом выложу и нынешние.
На фотках фон закрыла, чтобы мелкие предметы, попавшие в кадр, не отвлекали

сейчас получилось примерно промежуточное положение между ними)
Владимир Владимирович пытался сделать липосакцию подбородка, но там почти ничего не оказалось, одна шкурка) А сейчас я его снова старательно наедаю) Потому что доктор, посмотрев на мою тощую фигуру, после операции сказал: "Надо кушать")
Миниатюры
a24ef457131f.jpg   ba4d4b25a860.jpg  
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 07.05.2010, 03:42
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Эо, результата очень заметный! А глазки делали? И интересно, как выглядят места где были швы. У меня после Шапкина на верхних веках остались белые полоски и небольшие углубления, там где рубец идет вверх, не криминально, но косметологи видят. И сколько по времени длилась ОП? Еще интересно, почему выбрали именно Шапкина?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.05.2010, 05:06
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Шея вообще шикарнейшая!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.05.2010, 07:45
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Heart Of Ocean, спасибо, она правда стала заметно приличней, даже кольца многолетние, как у древней черепашки), на ней подразгладились.

Эндж, нижние веки я делала в прошлом июне, тоже у Шапкина В.В. Верхние веки планирую позже обязательно сделать, потому что они сейчас очень старят лицо. И вообще, как я поняла, контур - это важно, но без последующей шлифовки или какой-то коррекции морщин заметного впечатление от омоложения не будет. Кожа выдает возраст. А что с ней делать - не знаю. Те крема, которые действуют на моих младших подруг, на мне уже не "работают", шлифовку делать страшно - склонность к куперозу...

Насчет рубцов. У меня на нижних веках от блефаропластики они тоже "канавками", т.е. немножко вовнутрь. Но канавки предпочтительней келлоида, который случается у некоторых бедолаг. К тому же, через несколько лет они постепенно зарастают и заметно бледнеют.
Швы после СМАС в волосах меня не волнуют, а перед ушами выглядят немного по-разному. Один почему-то краснее. Мазать контрактубексом, как в прошлый раз, я не стала - чешусь от него)))

Про время операции я что-то спрашивала перед ней, ориентировочно назвали 5 часов, а сколько они там на самом деле они со мной возились, не спросила.

Владимира Владимировича выбрала потому, что уже делала у него нижнюю блефаропластику. А его мне порекоменовал Гончаров, к которому я пошла на консультацию раньше. Гончаров отказался делать, потому что он предпочитает общий наркоз, а с блефоропластикой его использовать смысла нет. В.В. делал её под местным обезболиванием.
Почему со СМАС доверилась именно этому доктору? Потому что уже примерно представляла, как будут выглядеть швы. И ещё, немаловажно для меня: он часто оперирует детей. Если ему маленьких родители доверяют, то взрослому чего бояться?) Главное, четко объяснить задачу и получить ответ, возможно ли это технически.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.05.2010, 09:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, здесь только о хирургах. Все остальное - в профильных темах.

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.05.2010, 06:03
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девушки, а если ли среди нас, результат Зорина?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.05.2010, 11:22
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Эо, дайте пжл координаты Шапкина ВВ и подскажите пжл где он проводит консультации? Как ваша реабилитации проходит, можно увидеть новые фото подбородка(ответьте пжл в теме СМАС, тут нельзя)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.05.2010, 08:15
Аватар для аннэта
аннэта аннэта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: россия , находка
Сообщений: 2
аннэта на нуле
По умолчанию

привет всем! я хочу сделать увеличение груди. у меня сейчас первый размер. напишите про хирургов владивостока кто оперировался. много отзывов про бурого, а что скажете про гончарова? и на какую сумму мне расчитывать?

хочу увеличить грудь.кто уже это делал, скажите у кого?и на какую сумму мне расчитывать!!!!очень хочется сиськи!!!)))ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.05.2010 в 15:50. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 29.05.2010, 18:55
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

tasadik, В.В. Шапкин чаще всего бывает в больнице на Первой Речке. Договориться с ним о консультации можно по тел.70-74-29
фото выложу в СМАС, когда технику налажу. Подбородок опустился незначительно.

аннэта, у Гончарова вроде есть сайт. Но на сайтах цены всегда приблизительные.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 31.05.2010, 03:13
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Эо, спасибо за отзыв и телефон. Очень жду Ваши фото Можно на мой эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 31.05.2010, 06:19
Аватар для аннэта
аннэта аннэта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: россия , находка
Сообщений: 2
аннэта на нуле
По умолчанию

эо, спасибо!сейыас буду искать его.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.06.2010, 04:41
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Эо, куда вы пропали((( Отзовитесь пжл, лички-то у Вас пока нет.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.06.2010, 08:46
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

tasadik, я вывесила профили в СМАС. Качество плохое, но в общем-то картина ясна. Если есть вопросы, пишите мне на ящик
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 29.10.2010, 10:01
Аватар для Ya Nikol
Ya Nikol Ya Nikol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Ya Nikol на нуле
Question Кто нибудь делал коррекцию....

Всем привет! Девочки, кто нибудь делал коррекцию носа, во Владивостоке, и у кого?
Большая просьба , только Мошака С.В не предлагайте.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 24.11.2010, 12:09
Аватар для an
an an вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Самара
Сообщений: 1
an на нуле
По умолчанию

Почему же не предлагайте?
К примеру я 2 месяца назад летала во Владивосток, специально к нему.Сама живу в Самаре.
Вот моя история!

Начну свой рассказ с того,что форма носа начала беспокоить меня лет с 13!Учась в школе, никаких кличек и обзываний не было, но всё же, нос, в сочетании с длинными кудрявыми волосами и большими глазами вносил во внешность нотки Кавказа. И тут я впервые задумалась о ринопластике!
К 18 годам эта мысль приутихла, но, признаюсь честно, не покидала меня никогда..Недостатка мужского внимания не было, но, знакомясь с молодыми людьми, старалась не поворачиваться в профиль, подыскивала наиболее удачный ракурс. Был и такой момент, когда понравившийся парень, в порыве ревности,указал мне на мой «недостаток». Желание коррекции носа вернулось с удвоенной силой. Это стало толчком к поиску хирурга, который помог бы мне исправить мой «недостаток» и самое главное поверить в себя!
Я поселилась в интернете. Десятки ссылок, отзывов, имен, фотографий, общение с пациентами...голова шла кругом.
Признаюсь честно, сначала выбрала хирурга в одной из клиник С.-Петербурга, о котором были лестные отзывы. Буквально через пару дней после того, как день операции был назначен, в социальной сети «Контакт» я увидела фото девушки, сделавшей ринопластику. Я была в шоке!!Замечательный результат и в конце альбома фотография хирурга, который сотворил это чудо. Это был Сергей Васильевич Мошак. Увидев его, я понял, что именно этот человек должен открыть дверь в мою новую жизнь. Сомнений не было, это Он!
На следующий день я позвонила к Сергею Васильевичу. К моему удивлению трубку взял сам хирург. Честно говоря, не ожидала услышать именно его, предполагалось, что ответит администратор, медсестра или помощник.
С первых слов я почувствовала, что это Мой хирург. Он обладает прекрасным чувством юмора, уверенностью в голосе, он смог почувствовать меня,мою проблему и моё огромное желание измениться. После того, как я выслала ему свое фото на электронную почту, он подробно объяснил, что нужно делать. В моём случае ринопластику надо обязательно сочетать с увеличением подбородка-именно такое сочетание даст максимальный эстетический результат, плюс щёки, необходима липосакция щек. Стоимость операции составляла 150 т.р. Для того, чтобы осуществить свою мечту, я решила обратиться в банк за кредитом. Улучшение внешности для девушки - это инвестиция в чистом виде,как образование, например, в будущем окупится с лихвой!
Тут возникла проблема, из запрашиваемых мной 150 тыс. рублей банк выдал 120 000. Я не ожидала такого поворота событий. В отчаянии я позвонила Сергею Васильевичу, объяснила ситуацию. Его ответом было одно слово: «Приезжайте!».В который раз за наше недолгое заочное знакомство я была удивлена этим человеком, я убедилась в том, что для Сергея Васильевича важен результат операции, а не её вознаграждение.Наступил день вылета..Признаюсь честно, садясь в самолет, я на секунду засомневалась: край страны, операция, неизвестность...Но 1 октября я была во Владивостоке. Меня встретила Кристина, пациентка Мошака С.В., по результатам операции которой я и нашла своего хирурга. Не могу не посвятить несколько слов этому замечательному человеку, который оказался рядом и помог мне сделать шаг к моей мечте. Она поддерживала меня с первого дня нашего знакомства, спасибо ей огромное!
Через пару часов я была в клинике и ждала встречи с Сергеем Васильевичем. Пришел довольно быстро, что удивительно, как правило, ждать его приходиться от 3-х до 5-ти часов.
Не буду лукавить, если скажу, что хирург понравился мне сразу. Я увидела перед собой молодого привлекательного мужчину с богатым внутренним миром, неуёмной жизненной энергией и оптимизмом. Пообщавшись с ним 10 минут, я оценила его профессионализм, умение чувствовать человека. Ринопластика - это ювелирная работа. Очень трудно выбрать хирурга по одним работам,мне у многих нравились работы, но Мошак-специалист по носам, способный моментально видеть результат еще до операции. Он вселил мне чувство уверенности и спокойствия в конечном результате.
Операция была назначена на 5 октября и длилась около 5 часов. Не могу не отметить своего анестезиолога Петрухова Владимира Станиславовича, который сыграл немаловажную роль в ходе операции и последующем моем восстановлении.. И вообще, весь мед. состав произвел на меня неизгладимое впечатление.
Получив более правильные и привлекательные черты лица, я осталась сама собой, сохранила свою индивидуальность Изменилась я не только внешне, но и внутренне. Я стала более цельным, уверенным в себе человеком и всё это не без помощи Сергея Васильевича, во мне открылись новые грани женственности. Я просто начала жить заново, поверила в себя, в свои силы Действительно, он помог мне поверить в себя и исправить мой «недостаток».
Я благодарна С.В. Мошаку за его талант, золотые руки, душевную теплоту.
Всем кто решился на этот ответственный шаг, я желаю найти своего хирурга, так, как сделала это я!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©