Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 26.01.2014, 19:41
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

ЛУЧ меня оставили в клинике сразу ))) Я к девочкам менеждерам при оформлении договора , всплакнула, что спать не где (хотя заранее мини отель забронировала) они мгновенно мне палату нашли )))
Так что проси сразу !!!
Про импланты...у них их целый склад ))) Мне несколько примеряли во время Оп. Хоть Памелу Андерсон сделают )))
Я кстати 8 .02 планирую к Бузову на осмотр приехать , буду искать тебя (шучу )

Обо мне:
  #862  
Старый 27.01.2014, 22:57
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Qw, я пациентка Савуна в 2006г. делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, жаль у вас пока нет лички, я бы ответила туда. Я уже писала свое мнение о нем, да, добрый доктор, внимательный. Более мне сказать нечего, поищите мои сообщения на этом сайте, может составите свое мнение.
  #863  
Старый 28.01.2014, 22:23
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]Frozen-Girl, боюсь что я если буду вас искать по теряю много времени, может ссылочку мне дадите? Очень интересно ваше мнение. А как вам результат от операции? Хороший человек это не профессия. Хочется услышать о его профессиональных возможностях как вы его оценили как профессионала?

Ага, я нашла, почитала, посмотрела фото. А вы к нему не обращались с тем, что результат вас не устроил?

Здесь на форуме есть девушка Под ником Александрия, она делала такую же процедуру что и вы, и ее свекровь делала несколько операций у Савуна. Они очень довольны остались. Меня прям расстроила ваша история. С другой стороны 2006 год....много времени прошло....возможно уже руку набил.....извините за такое выражение....но для пластических хирургов как раз в точку.... Все равно спасибо за ваш ответ.
  #864  
Старый 29.01.2014, 17:30
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konfetka333 Посмотреть сообщение
ЛУЧ я из Перми гоняла ))) да там 5 мин и определитесь с размером ))) но я ему фото провозила , то что я хотела ))) перед оп много читала про импланты и выбрала Круглый высокий профиль . Планировали 350 мл поставить , а влезло только 330 )))
Про боль после оп , я перенесла два кесарево сечения , так что я , как третий раз родила и больно буквально дня два и там легче , тем более девочки постоянно обезболев ставили . Тяжело вставать и ложиться на кровать , где то недели две три .А чз месяц я уже стала человеком ))) Ради такой красоты мы все вытерпим )))
Рс когда операция ?
Я тоже из Перми каталась)))

Цитата:
Сообщение от Kalista Посмотреть сообщение
Побывала на консультации у Сапрыгина А.А. Врач понравился, записалась на операцию. Только вот неожиданный момент получился - хочу получить 2 размер в итоге, а врач сказал, что лучше ставить ближе к третьему размеру....а мне что-то кажется, что много это
Мой совет,как бывалого-надо слушать доктора,они оценивают более объективно,потом еще мало будет)))

Обо мне:
  #865  
Старый 30.01.2014, 13:55
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Сижу билеты бронирую на 05.02. Чем ближе срок оп, тем больше сомнений. Страшновато))
Оп назначена на 6.02.

Конфетка, может и встретимся)))
Ты специально на прием приезжаешь? Это обязательно?

Покажи сегодняшние тити, если не жалко)))
  #866  
Старый 30.01.2014, 14:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Qw, мягко говоря, я недовольна тем, что мне сделал Савун. Ведь он даже не предложил мне перераспределение грыж. К тому моменту рука у него уже была достаточно набита, как никак 15 лет в пластической хирургии. Странно, что Александрия называет себя его единственной пациенткой здесь на форуме, ведь я отвечала ей на вопросы про Савуна и в этой же теме. После того как спустя полгода я приехала к нему с единственным вопросом, что с моими глазами, почему они разные, под глазами синева, а под правым глазом есть ощущение, что там осталась грыжа. Он добродушно улыбнулся и сказал, что у всех людей глаза разные, один левый, другой правый. После этого у меня не было сомнений, что более разговаривать не о чем, тем более просить переделку. Хирург не видит проблему, о чем тут можно еще говорить. Может Александрии и её свекрови повезло, можно только порадоваться за них. У меня как видите совсем другая история. И да, еще, насколько я знаю, Савун является специалистом по лазерным шлифовкам в большей степени, поэтому до кучи её всем предлагает.
  #867  
Старый 30.01.2014, 16:40
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Луч надо в три и в шесть месяцев на прием , а так я фото отправляю и по Виберу консультируюсь с ним. Незнаю 8 или 15 поеду на прием. А ты решила , какой объем будешь делать ? Анатом или круглый ?
Сегодняшний сис ))))
Миниатюры
20140129_213618.jpg  

Обо мне:
  #868  
Старый 30.01.2014, 18:02
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Конфетка, хорошая у тебя форма. Тоже хочу))))
Я не была на очной консультации. Всё по фото. Врач сказал, что однозначно анатом, под мышцу, по ареоле не получится, так что шов под грудью.
Три врача мне написали одно и то же. Бузов Д., Сапрыгин А. и Головач. Тюменский врач предложил подмышечный метод с камерой, цена ровно в 2 раза выше. Но импланты заказывают из Мск под клиента. Т. е. о "примерке" во время оп и речи нет. Я Екб врачи, говорят, что на очной консе все обсудим и во время оп можно подбирать.
  #869  
Старый 30.01.2014, 18:22
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Спасибо.Мне тоже под мышцу имплант вставили , но доступ чз ареолу и плюс уменьшение ареолы. Ты знаешь, мне тоже все врачи, в том числе и Бузов , сказали: только анатом!! Но я настояла на круглом , тк мне не нужна естественная форма, я хотела именно шары))))) И Бузов не устоял над моим напором))))
Если не секрет , какую сумму тебе в Екб сказали ?

Обо мне:
  #870  
Старый 30.01.2014, 18:47
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Не секрет. Ориентировочно 135. В Тюмени 250 без анализов и, кажется, без белья.
  #871  
Старый 31.01.2014, 15:12
Аватар для konfetka333
konfetka333 konfetka333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 42
konfetka333 на нуле
По умолчанию

Луч у меня чуть дороже вышло , тк подтяжка еще была. Кстати возьми успокоительное , типа Персена, я так волновалась, когда обследование проходила, что Экг плохое было и педиатр меня не допускала до Оп. Я сзодила в аптеку , выпила и чз полчаса совсем другие рещультаты были.

Обо мне:
  #872  
Старый 01.02.2014, 22:11
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]Frozen-Girl замечательно что сейчас Вы восстановили все проблемки под глазами а вы на лазерную шлифовку не решились, процедура -то неплохая!? Как Вы считаете, а на сайте клиники отзывы об операциях пишут клиенты?
  #873  
Старый 02.02.2014, 17:59
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Ну все. Монстры начались билет купила.
Что с собой брать? Белье, тапочки, халат и пижамку? Или костюм какой-нибудь? Что лучше?
Хочется прямо минимум вещей, еду одна, сумку назад никто не поможет нести.
  #874  
Старый 02.02.2014, 22:33
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Qw, пока еще рано говорить про полное восстановление, я как всегда оптимистично надеюсь на лучшее.
Я делала у Савуна и лазерную шлифовку (он же её всем предлагает), одновременно с блефаропластикой. Для меня тогда так и осталось загадкой, почему он отшлифовал мне все лицо, кроме зоны подглазами, хотя предлагая шлифовку именно на эту зону обратил большее внимание. В итоге, после полного заживления, я получила относительно неплохой тонус кожи всего лица и полное отсутствие тонуса у кожи под глазами. Я так же отписывалась о шлифовке, тема уже давно в архивах, посмотрите все мои сообщения, найдете в самом начале мои ответы в соответствующей теме.
  #875  
Старый 03.02.2014, 17:34
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч Посмотреть сообщение
Ну все. Монстры начались билет купила.
Что с собой брать? Белье, тапочки, халат и пижамку? Или костюм какой-нибудь? Что лучше?
Хочется прямо минимум вещей, еду одна, сумку назад никто не поможет нести.
Белье,тапочки,лучше костюм-брюки и кофту на молнии. вы же грудь будите делать? т.к. поднять руки и одеть/снять вещи через голову ооочень больно. Шампунь,бальзам,гель для душа можно не брать,там все есть.

Обо мне:
  #876  
Старый 04.02.2014, 15:15
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает: делают ли в Екатеринбурге эндоскопическую абдоминопластику?

Напишите названия клиник, интернет только 2 выдает. Буду обзванивать....
  #877  
Старый 05.02.2014, 11:41
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

кто что скажет про Сапрыгина???
  #878  
Старый 05.02.2014, 20:28
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl вроде мы с вами переписывались когда я искала отзывы о Савуне… точно не помню с вами или нет, но точно помню отзыв был не лучший, долго боялась сказать свекрови, так как уже в нему записались, когда сказала- ее ответ был такой: У нас все будет хорошо, я знаю!
так и вышло
Мне правда все понравилось
посмотрите мои фото в галерее

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Александрия называет себя его единственной пациенткой здесь на форуме
я так не говорила)))))

Обо мне:
  #879  
Старый 06.02.2014, 12:14
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Александрия, не хочу с вами препираться, но ведь это вы писали.

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
На этом сайте может я и одна от Савуна))) сама тоже долго искала его пациенток, а вот в самой больнице они встречаютс, его приемный день - пятница, можно прийти часов в 15, в это время приходят новенькие на консу и те что после оп на осморт (как я). Можете с ними поговорить.
Я очень рада за вас, что вы довольны им как хирургом. Возможно, у вас совпали энергетики, такое тоже бывает.
  #880  
Старый 06.02.2014, 19:26
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ))))))) ой и правда я писала))))) видимо забыла

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©