Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 08.04.2013, 08:59
Аватар для liliya.gold
liliya.gold liliya.gold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
liliya.gold на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
Да, у него.
Расскажите пожалуйста, очень переживаю, как вам клиника, как сам врач?
  #602  
Старый 21.04.2013, 19:09
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

острелялась у Голубкова. клиника и сервис все отлично, меньше стали "рекомендовать" сопутствующие процедуры, на пилинг косметолог не взяла, говорит кожа молодая и пор расширенных нет, стационар забит, были проблемы с местами. Сам доктор очень внимательный и тактичный, почитав предыдущие отзывы готовилась к другому. Анестезиолог красавец. Пишу о клинике, по поводу самой оп пока сказать нечего, вместо лица отек.
Готовили персонально по вегану за смешную доплату. Анализы и фото выдали на руки.
  #603  
Старый 21.04.2013, 19:56
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

alenkapanina О Нудельмане слышала только то, что он "минималист", ставит наименьший из возможных имплантов дабы избежать осложнений в будущем наверное) А так врачи там все хорошие я думаю, специ в своём деле.

Сонюшка будем дружить, я к Головачу на 27 июня записана, а на консе была в ноябре ещё, жду не даждусь операции...)

Александрия мои поздравления!!! Как процес заживления проходит? Опухоль через сколько примерно спала? Щас уже не болит грудка? Ждём ваших фоточек с нетирпением!!! У меня мамо через 2мес. уже!)

Обо мне:
  #604  
Старый 21.04.2013, 20:29
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
alenkapanina О Нудельмане слышала только то, что он "минималист", ставит наименьший из возможных имплантов дабы избежать осложнений в будущем наверное)
читала его интервью в журнале пока по очередям сидела, у него эталон груди небольшая красивой формы с торчащими сосками) дело принципа похоже
  #605  
Старый 29.04.2013, 21:02
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

PrettyWoman как вам Головач? Результатом довольны?

Обо мне:
  #606  
Старый 03.05.2013, 11:34
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Djoli посмотри вот эти темки, там обмениваемся о наших оп
тут про лицо http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1804&page=54
Грудь еще не выкладывала, жду когда 2 месяца исполнится)))

Обо мне:
  #607  
Старый 03.05.2013, 12:55
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Александрия Спасибо! Буду ждать фоточек вашей грудки)

Обо мне:
  #608  
Старый 03.05.2013, 20:40
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
по поводу самой оп пока сказать нечего
скажите пожалуйста а что вы делали?

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
клиника и сервис все отлично
согласна!!!!! Клиника-нянечки-сервис-еда-ВРАЧ - все на тлично !!!
я делала вместе с мамой (свекровью) она в Советском союзе серьезным начальником была и привыкла к исключительному отношению, избаловали ее в те времена, так вот ей тоже все безумно понравилось и она очень довольна что я ее уговорила в этой клинике оперироваться. Тут правда чувствуешь себя Королевой, любую мелочь исполняют в одно мгновение, ни чего повторять не нужно. Делают все чтобы было хорошо, комфортно и чтобы совсем не больно.
Я кроме красоты делала еще нос (ЛОР операция, перегородка и пр), так вот мой свекр делал такую оп платно в другой больнице, вспоминает с ужасом, как в частности тампоны из носа выдирали по-живому и т.д. , а у меня даже намека на боль не было, не знаю чем отличаются технологии и чем материалы, но нос у меня задышал, а боли не было совсем. Красота да и только!!!
Я уж не говорю про оп по красоте, до сих пор дивлюсь как любимой матушке (свекрови) столько всего отрезали, и ни швов не видно и опять-же ни чего не болело. Дома бывает палец порежешь ни один день беспокоит, а тут такая площадь оп!!! и все прекрасно!!! ттт

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...4&postcount=24

Обо мне:
  #609  
Старый 03.05.2013, 21:10
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Александрия последний раз делала эндо лица, липофиллинг, блефаро
  #610  
Старый 04.05.2013, 10:42
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Sabiwa вот тут мои фото http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1804&page=54

Обо мне:
  #611  
Старый 09.05.2013, 19:15
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Вот мы с мамочкой и созрели написать полный развернутый отзыв о Центре косметологии и пластической хирургии в Екатеринбурге.
Расположение: клиника расположена в самом центре города, недалеко от Вечного огня. Удобно добираться на любом транспорте.

Первое впечатление: очень красивое здание. Когда заходишь внутрь, попадаешь в маленький мраморный дворец. Внутренне убранство выдержано во французском стиле. Кругом сверкает мрамор, обрамленный изящным кованным вьющимся металлом. Все очень уютно и красиво.

Операционная: в операционную везут на кресле, перевозят из одного помещения в другое и в итоге попадаешь как в космический корабль. Тебя укладывают на мягкое теплое уютное кресло, которое оказывается операционным столом и предлагают расслабится и поспать. На ноги мяконько надевают агрегат компрессии (даже кровь за тебя «гоняют») , на голову надевают шапочку и ты мирно тихо засыпаешь.

Реанимация: проснулись мы уже утром следующего дня в реанимации, за нас милые сестрички-нянечки умывали нам личико, глазки, сделали массаж спинки, подали завтрак в постель. Мед персонал в реанимации сидит буквально в двух шагах от пациентов. Все время, и день, и ночь, и утро нянечки и мед сестры за тобой ухаживают по первому твоему вздоху бегут помогать. Ближе к полудню второго дня нас перевезли в палату.

Палата: по своему комфорту близка к отелю 4-5*, чистота сказочная, мебель новая современна, комната кондиционированная, висел Дезар, кровать регулируется, тумбочки превращаются в удобный обеденный столик, сан узел просто шикарный с душевой кабиной, унитазом, биде и множеством шампуней, гелей и т.д..

Уход: все время пребывания мы чувствовали себя персонами №1, мед сестры заходили, проверяли, навещали нас очень часто, нянечки исполняли любую прихоть в любое время. Первое время пока ходить до столовой не хотелось питание, как в ресторане на красивом подносе красиво засервированное нам приносили прямо в палату (даже не хочется называть палатой, скорее в номер). Врачи приходили несколько раз за день, проверяли, беспокоились, заботились. Все процедуры и перевязки проходили удивительно безболезненно, ни чего и ни где не присохло, ни чего не отрывали по живому, но если был страх перед процедурой ставили по желанию дополнительное обезболивание. Дренажи удалили совершенно незаметно, только и услышали : «чмок-чмок-чмок». На третий день пребывания нам помыли голову в специальной комнате, даже предложили уложить феном. У меня была лор операция и в носу стояли тампоны и сплинты, при удалении даже минимальной боли не было. Как-то я спросила у перевязочной мед сестры: «а что дальше делать?», на что она ответила: «представить себя Королевой и капризничать)))». Именно так себя там и ощущаешь.

Питание: кормили в клинике, как в хорошем ресторане. Мясо с черносливом, творожный пудинг, супы-пюре, шашлычок из мяса и овощей (помидорки, сладкий перчик, баклажанчик), большие вкусные киви и т.д.. Мамочке без напоминаний (она даже об этом не говорила, наверное, по анализам узнали) давали диабетические блюда. После еды давали жвачки. Круглые сутки в доступе чай, кофе.

Врачи: отдельное благодарность нашим врачам. Пластический хирург Савун Виталий Юрьевич заботился о нас , как о нас как о самых близких родственниках, заходил к нам каждый час. Проверял все у нас в порядке, подбадривал, заботился и постоянно шутил. Замечательный врач!!! Лор операцию мне делал Врач-оториноларинголог Колыванов Георгий Александрович.. Огромное ему спасибо, он подарил мне нос))) До операции я считала, что не дышащий нос – это норма. Гинекологическую операцию мамочке делал Левкович Михаил Валерьевич. Мама ему очень благодарна и признательна за заботу. Мама считает, что руки у врача золотые. Все сложные манипуляции он проводил быстро и не чувствительно. От своих врачей мы слышали всегда только добрые, ласковые, ободряющие слова.
Мы в восторге от клиники!!! Спасибо всем большое! Хотелось бы чтобы все больницы были именно такими!

Обо мне:
  #612  
Старый 11.05.2013, 17:08
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Собралась осенью делать абдомиопластику. Пока остановила свой выбор на этой клинике. Может, кто-то делал здесь подобную операцию? Кто из врачей специализируется на таких операциях? В общем, я в растерянности... И еще, в прайсе, я так понимаю, цена только за операцию? Наркоз, палата, белье и всякие мелочи отдельно оплачиваются?
  #613  
Старый 16.05.2013, 18:39
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение
только за операцию
идите в темку о грудях и вам все девочки подскажут)))

Обо мне:
  #614  
Старый 16.05.2013, 19:29
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

savo 2,5 года назад на сайте цена была указана за ОП с имплантами, а нахождение в клинике стоило 2500 рублей в сутки с питанием и уходом, компрессионное белье нужно было покупать за свои деньги( можно было купить и поумерить там же в аптеке на первом этаже), статьи расходов за наркоз отдельно не помню. На ОП можно было приехать со своим анализами или пройти обследование за отдельную плату в клинике перед операцией, цену обследования не помню. Вы им напишите и они вам на все вопросы подробно ответят.
  #615  
Старый 18.05.2013, 04:50
Аватар для Сонюшка
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Сонюшка на нуле
По умолчанию

Djoli Я только за с вами дружить))) тоже вся уожидалась уже.Единственное за размер переживаю боюсь что меньше чем хотелось бы может сделать. Вам какие импланты посоветовал врач и какой сейчас размер?
  #616  
Старый 18.05.2013, 05:20
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Сонюшка у меня 0. Сказал возможно от 240до 280мл. Я конечно буду просить максимум что возможно при моём исходнике, но окончательно он сказал решит только непосредственно на хирургическом столе) Я полностью ему доверюсь, не зря же я пол года жду операцию именно к нему. Мне тут кстати из клинники позвонили пару дней назад, предложили на 20 мая операцию, пришлось отказать т.к. сопливлю в данный момент.

Обо мне:
  #617  
Старый 18.05.2013, 08:43
Аватар для Сонюшка
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Сонюшка на нуле
По умолчанию

У меня такие же данные и такой же прогноз имплантов, странно что одни врачи сразу больше ставят, а он так категорически настроен. Из-за размера имплантов даже подумывала к др врачу, но пока не решилась- уж больно хвалят его... Еще знаю что многие или примерить импланты дают или рисуют результат ожидаемый, вы про это не говорили с врачом, а то получается слепое доверие у нас с вами))))
  #618  
Старый 19.05.2013, 11:22
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Сонюшка я была на консе и у Головача и у Савуна и тот и другой не рисовали и не примеряли на глаз говорили сколько нужно,и тот и другой говорили примерно одинаково. Савун еще спросил какой размер хочу)))

Обо мне:
  #619  
Старый 29.05.2013, 18:18
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Всем привет))) Я давно читаю форум, а вот пишу в первый раз... В общем, я РЕШИЛАСЬ! Именно так, большими буквами))) Страшно до дрожи в коленях, но с каждым днем все больше и больше понимаю, что ХОЧУ, очень) Хотя, если бы не молодой человек, не решилась бы, точно..
Вчера ходили в клинику пластической хирургии. Очень дорогой, но вкусный кофе с корицей в кофе-баре и мягкие удобные кресла в коридоре, где в очереди сидишь))))) Не понравилось только, что в кофе-баре нет тех самых кресел кресел, вкусный кофе пьешь стоя ((( еще не понравилась менеджер, которая считала нас - за такие деньги можно быть и повежливее!
Ходили на прием к к Головочу. Он, конечно, сказал, что лично он ничего бы не трогал)) Посоветовал для пропорции уменьшить бедра, а грудь оставить в покое))) Но я решительно хочу грудь, потому что два прищика, пусть и красивых как-то сложно назвать грудью (первый размер )
Вот теперь вся в размышлениях... Дяденька мне ну ОЧЕНЬ понравился... но везде пишут, что стоит сходить к разным хирургам... я думаю, что остановлюсь на нем, скорее всего, или все-таки стоит сходить к другим? Если идти к кому-то еще, то раздумываю над кандидатурами Цветкова и Голубкова...
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Вы много хирургов обошли прежде чем выбрать???
Кстати, к Головочу запись только с 2014 года... но я, в принципе, на зиму и планирую))
Простите за длинный опус.. волнуюсь я, очень))
  #620  
Старый 29.05.2013, 18:33
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

кошка рыжая менеджер у Головача отдельная, к остальным общие, а к Головачу только она. И впрямь снобизма ей не занимать... хотя звезда-то не она, а хирург при котором она робит)))
грудь в этой клинике все сделают хорошо, это не самая сложная ОП. Сама делала у Савуна, можете в галереях глянуть результаты , особенно посмотрите темку по швы))) спасибо Виталию Юрьевичу не большими ореолками сделал через них и швы увелирные-практически не заметны )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©