Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.12.2009, 01:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Слава богу, пластические хирурги не дети. Так что святость и чистота - точно не про них.

Хирурга с художником я бы точно не стала сравнивать - картина если надоест, ее снять можно, а лицо всю жизнь носить. Такой подход хорош только для ведомых по жизни. Я вот люблю быть ведущим. И уж если я буду делать ошибки (в том числе, со своей внешностью), то пусть это будут мои собственные ошибки. Чем чужие ошибки - человека, пытавшегося подогнать меня под свой вкус.
Но, опять же, это относилось бы только к тому случаю, если проведение других операций ставилось бы в ультимативном характере. Просто так совет принять - почему бы нет.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.12.2009, 03:08
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

А я и не называю пластических хирургов детьми.Вы вновь,к сожалению,не уловили ход моих мыслей.Я говорю о том,что Мошак,будучи пластическим хирургом-художник.Я уже ранее писала о том,что определенную часть своей жизни он зарабатывал себе на хлеб именно как художник.Я видела его работы.Я вообще человек не имеющи отношения к искусству.Я занималась фотографией,но рисовала всегда плохо.А его картины мне очень понравилиь.И две поразили и запомнились в особенности,мне,человеку,у которого в атестатае по ИЗО 4 стоит.И вот тогда-то я и поняла,почему он "пишет" лица,а не режет на мясо.
Я сомневаюсь,что "Мона Лиза" или Квадрат Малевича смогут вам "замозолить" глаза и вам захочется снять эти картины.Конечно многие умы захотят меня обвинить в том,что я сравниваю Мошака с Давинчи.Сразу хочу сказать вам,нет,не сравниваю.Привожу пример.Потому как из многих лиц Мошак создает шедевры и я много таких видела,потому знаю,о чем говорю.Катерина,я опять напоминаю вам,он не подгонял меня под свой вкус.Он дал мне право выбора.Либо я покупаю BMW,либо катаюсь на велосипеде.Он не навязывал мне свою точку зрения.Он помог мне понять,что я стану лучше,ещё лучше,чем мне хотелось.А он мне в этом очень сильно поможет.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.12.2009, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если честно, по виденным мной на сайте результатам, я могу сказать, что его работы, на мо вкус, не похожи на шедевры художника. Похожи на работы хорошего пластического хирурга.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.12.2009, 14:34
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Если вы не видели,не значит,что их нет.)))Я бы не стала говорить то,чего точно не знаю.Я видела эти работы и считаю,что выкладывать их в сеть не нужно.Потому как для полной картинки нужно сохранить глаза,а не убирать их.А там настолько запоминающиеся работы,лица,что я думаю их обладателям будет мало приятно вспоминать о прошлом.Даже я не стала выкладывать фото до и после с глазами.
Хотя у уверена,что С.В. какие-то особенные работы всё же выложит в будущем на своем сайте.
Многие работы действительно шедевры.Бабуле моей 76 лет.Она когда меня после пластики уже практически без отеков увидела,сказала,что ничего не изменилось,хотя изменения были очень явны.Но за день до операции она пришла ко мне с родителями и С.В показал девушку,которую он делал пару лет тому назад.Бабушка до последнего не верила,что на фото после та же девушка,что и на фото до.Но всё же я её убедила и она была в шоке.И повторюсь,моих изменений она вообще не увидела.
А фото,которые я выложила,были сделаны лет 5 тому назад.Это достаточно старые работы С.В.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.12.2009, 14:36
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Ого сколько накатали)))
Heart of Ocean, простите, все ваши сообщения даже не дочитывала, не хочу вас обидеть, но как раз ваши посты очень высокопарны. Ну довольны вы своим хирургом и Слава Богу, а кто-то им не доволен, зачем что-то кому-то доказывать?... Очень странно. А по поводу платных консультаций, то у Гончарова они также бесплатные и не по записи, так что зачем пытаясь воспеть своего врача бросаете тень на других?))А по поводу художника... Эх, можно выложить здесь фото , а потом его удалить и отредактировать сообщение? Просто есть фото груди подруги, делавшей оп у Мошака, но она бы не хотела чтобы фото висело постоянно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.12.2009, 14:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, вывесить и убрать нельзя.

Heart Of Ocean, можно подумать, у других хороших хирургов нет таких работ.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.12.2009, 15:14
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Кэт,а скаких моих слов вы сделал вывод,что я намекаю на то,что у других хирургов нет хороших работ???Я влюблена в носики Бабаяна,к примеру,мне очень нравится Андреищев,видела несколько работ Шапкина,очень хорошо.В живую видела грудь Гончарова,тоже понравилось.Я даже и речи не вела о том,что у других хирургов нет хороших работ.Я и не сомневаюсь в том,что есть работы лучше,чем у Мошака.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.12.2009, 19:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
А я и не называю пластических хирургов детьми.Вы вновь,к сожалению,не уловили ход моих мыслей.
Честное слово, я старалась, но уловить его не так просто, как хотелось бы. То вы говорите, что художники в душе дети, Мошак - художник. Но, в тот же момент, пластические художники не дети. К чему тогда было предыдущее вступление?


То:
Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Хирургов очень много!!!Хороших-немного меньше,лучших-ещё меньше,а творцов,таких,как С.В вообще на пальцах пересчитать можно.
и
Цитата:
И вот тогда-то я и поняла,почему он "пишет" лица,а не режет на мясо.
То:

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Кэт,а скаких моих слов вы сделал вывод,что я намекаю на то,что у других хирургов нет хороших работ??? Я даже и речи не вела о том,что у других хирургов нет хороших работ.Я и не сомневаюсь в том,что есть работы лучше,чем у Мошака.
Так если все же хороших хирургов много, а не пересчитать по пальцам, то к чему весь этот разговор? Обычный хороший хирург с некоторыми нюансами в манере поведения. Естественно, всех такие нюансы не устраивают. "Мясо режет" вообще мало кто. Из хороших хирургов, которых можно пересчитать по пальцам своих и чужих рук и ног - никто.

А
Цитата:
Так вот поэтому женщины и сидят до трех,и подстраивают свои графики под него,ради себя любимых,чтобы из обычной открытки он сдлелал произведение искусства.
по мне так не из-за души художника, а из-за того, что Владивосток находится на краю света, где просто нет реального большого выбора хирургов. Перевезти туда большую московскую или питерскую клинику с хорошими хирургами, начнется совсем другая история.

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Он почувствовал меня и ему захотелось помочь мне и сотворить идеал.Потому он и поставил свои условия.А если бы не эти условия,если бы я отказалась,то и не было бы смысла что-либо делать.Зачем девочка,если нет персиков? Мало того,что это проявление профессионализма.Это так же проявление мудрости и человечности.
Если я правильно помню, изначально была челюстная операция, а по настоянию хирурга была увеличена губа, небольшое рино и введен имплантат в носогубные? Челюстная операция сама по себе относится к наиболее сильно меняющим лицо в лучшую сторону и я бы не стала говорить, что другие три операции составляют персик. Результат хейло не виден вообще, результат рино минимальный и виден только в фас. Про имплантат ничего не скажу, такие вещи на фото сложно должно быть разглядеть, но проблема в одном слишком непредсказуемая это вещь, чтобы делать без особого желания клиента. Хирург-то "картину" напишет, а жить с ней пациенту. Я понимаю желание создать Галатею, но так же понимаю и пациентов, которые бегут от этого в другие города (pretender, в даном случае).

Не могу пройти мимо возвеличивания хирургов.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.12.2009, 03:45
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Ребенок в душе,со своими виденьем красок и цветов.С иным восприятием,более глубоким.
Хороших-много.А творцами я называю тех,кто сотворил невероятное.Из девочки,которая из-за внешности жизнь самооубиством пыталась покончить,сделать амбициозную модель,которая отбоя от мужиков не знает.И тут уж извините,одним носиком не обошлось.
Нет,я конечно понимаю,что Питерским и Московским,Владивосток кажется пылинкой на непомытой тумбе.=) Напрасно вы так думаете.У нас есть свои хорошие хирурги.Если не устраивает что-то тут,то есть Хабаровск,Сингапур под боком.На пластику идут женщины,с деньгами и амбициями под потолок.И если бы их что-либо не устраивало в поведении хирурга,то они даже не тратили бы свое время,а поехали за границу.Я думаю,вам известно,что в Сингапуре одна из лучших клиник пластической хирургии.И скорее всего вам известно,что Мошак переделывал и Сингапурских клиенток,и Меладзевских?Так что,Катерина,город у нас маленький,но селом его назвать сложно.=)
Изначально я пришла на челюстную операцию,вы правы.А хирург в свою очередь дал мне право выбора,либо работает Он,но ещё с носом и губами,либо я еду в Москву.
А по поводу того,как изменилось моё лицо...К сожалению обрезаное фото не передает всей сути.Муж моей подруги не знал,что я делала пластику.Когда приехала к ним в гости,он с порога закидал меня вопросами,что я сделала с носом?!Школьная учительница так же сперва увидела нос,хотя выпустилась я три года назад и мы всегда с ней болтали о том,что моя мечта-это пластика челюсти,не носа.Бывший парень сразу отметил губы.Подружка носогубные складки,сказала,что улыбка изменилась.Так что фотография не передаст истины.=)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.12.2009, 07:06
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

О ужас))) Что такое амбициозная модель? Т.е. как минимум известная? Или просто сейчас одни комплексы сменились другими? Мне думается, что девочка, которая пыталась покончить жизнь самоубийством из-за внешности имеет серьезные проблемы и скорее всего пластическая хирургия их не решила, простите уж. И кстати никто не писал что Владивосток село. Владивосток далеко, выбора хирургов особого нет, ну что с этим спорить? А про Сингапур и прочее, поверьте, многие ездят и в Москву и в Корею от нас на операции, а те кто не едет либо не так богаты либо не хотят оставлять мужей и семьи, проще идти к местным , тем более никто же не спорит что Мошак не плох в одном , другие хирурги - в другом. Так и плюс такого ажиотажа - у них столько практики))) Что они просто обязаны научиться делать свое дело хорошо))) Просто удивляет именно ваше воспевание его.. И то, что пытаетесь доказать, что это не он хам и грубиян, а мы, пациентки, глупые не правильно его поняли. Ну-ну)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.12.2009, 09:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Я думаю,вам известно,что в Сингапуре одна из лучших клиник пластической хирургии.И скорее всего вам известно,что Мошак переделывал и Сингапурских клиенток,и Меладзевских?
:dur: Да, если в картине мира пластический хирург, диктующий в приказном характере девушке в 3 раза больше операций, чем она хотела, представляется мудрым, человечным с восприятием ребенка (но без недостатков детей), то туда и вписывается Сингапурская клиника в качестве лучшей клиники пластической хирургии. И переделка пациенток Меладзе кажется чем-то значимым в карьере. Думаю, Меладзе, в свою очередь, переделывая пациенток вашего доктора, не придает этому никакого значения - нет вещи более будничной, чем исправление результатов других хирургов и нет хирургов, за которыми не переделывали бы.
Про амбициозную модель все сказано. Если человек психически болен, его эмоции может кидать от крайнего минуса к крайнему плюсу, но таким людям нельзя делать пластику.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.12.2009, 13:02
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Слушайте, сижу читаю уже два дня все это с попкорном. Прям блокбастер какой-то. Святой хирург и его защитница. Так странно всегда читать такие посты. Так же странно как когда хирурга прямо таки маниакально поливают грязью, как sshe например. Я не только насчет С.В. пишу, а относительно хирургов вообще.

Человеку сделали хорошо операцию и он теперь считает своим долгом всегда и везде кидаться грудью на защиту. Зачем? Кому это надо? Лично вам? вашему хирургу? он даже не увидит это. А конкретно вам зачем это нужно? Ведь сделать хорошо это и есть работа хирурга.
Поставьте фото и рассказ, на этом ваша миссия исчерпана.
Зачем разводить такие дебаты? те кто придет на консу и так все увидит (опоздания и прочие прелести) и сам оценит и примет решение, насколько готов или не готов идти за операцией именно сюда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.12.2009, 09:13
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Уже не первый раз "встречаю", таких ярых фанаток Мошака, может он во время операции, проводит какое-то зомбирование особо впечатлительных?:d
Мне тож вместе с блефаро было предложено ушки пришить, но я люблю их такими как есть, поэтому пришлось идти к Шапкину. И интересно, если он как художник видит, кому пойдет какой нос, то почему у него все носы получаются очень похожими?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.12.2009, 11:12
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Так, про нос уже интересно. А где вы видели его носики в таком количестве чтобы сделать такой вывод??? Мне рино предстоит, вопрос не праздный.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.12.2009, 17:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, только давайте не забывать про правила.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.01.2010, 12:54
Аватар для prostodi
prostodi prostodi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Город: Россия/Артем
Сообщений: 1
prostodi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona Посмотреть сообщение
Я делала абдоминопластику во Владивостоке!
Моя очень близкая подруга делала абдоминопластику во Владивостоке...знаю ещё человек 5 , кто делал в нашей деревне абдоминопластику

...а в чём собственно вопрос?
подскажите где и у кого пожалуйста буду благодарна!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.01.2010, 04:14
Аватар для Нафанечка
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 24
Нафанечка на нуле
По умолчанию

Девочки, а во Владивостоке делают подтяжку ягодиц???
Оч хочется...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.02.2010, 13:10
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Подтяжку ягодиц можно, говорят Термажем...Он вроде у нас на Батарейной уже есть. Но очень дорого.
А есть кто-нибудь, кто круговую подтяжку лица во Владике делал?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 24.02.2010, 08:48
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

На этом форуме я пока таких не встречала
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.04.2010, 16:17
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ура! Нас открыли
Девочки, кто у Шапкина делал СМАС полный или только нижнюю часть. Покажи фото пжл, можно показать только нужную зону. Если есть срок больше года, будет просто замечательно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©