Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 30.05.2013, 07:00
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Да, менеджер звездит в тени славы)))) Результат обязательно посмотрю, спасибо)) Головач мне сказал, что доступ только под грудью (я еще рожать буду и хочу кормить). Наверно, все-таки сходим еще к Цветкову и Голубеву для проформы, но чувствую, что это будет Головач.. он прям как заворожил))) Но очередь к Головочу, конечно, впечатляет. Менеджер сказала, что в феврале еще весь 2013 год был расписан... надеюсь, что освободится местечко где - нить в декабре )) Ну, если нет, пойдем в январе тогда.
  #622  
Старый 07.06.2013, 15:36
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

кошка рыжая
Привет! )) Головач отличный доктор. Анестезиолог его профессионал тоже. Подтверждаю как еще одна "завороженная" )))

Обо мне:
  #623  
Старый 07.06.2013, 16:05
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Сонюшка рисуют и примеряют я думаю непосредственно перед ОП. Я уже дни считаю, на работе на календарь всё поглядываю...)))

кошка рыжая а я не заметила в менеджере его звёздности, а наоборот удивилась что простая такая девочка, приятная.

Обо мне:
  #624  
Старый 17.06.2013, 16:50
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Grigorievna а в клинике больничные дают хоть на пару дней пока после операции лежать буду?

Обо мне:
  #625  
Старый 18.06.2013, 12:31
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Djoli
Я не брала, поэтому ответить не могу.
Думаю это легко по телефону узнать у менеджера Головача (да и любая из них сможет ответить уверена).

Djoli
вообще мне пары дней мало было, осталась на 3.
1-ые сутки реанимация, плюс еще две ночи в обычной палате,
спокойнее когда и перевязки делают правильные уверенные руки и магнитные процедуры в соседнем кабинете (полезная вещь, не отказывайся). Да и в целом психологически спокойнее.

Обо мне:
  #626  
Старый 18.06.2013, 17:24
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Grigorievna да, согласна.
Сегодня узнала, больничные не дают на пластические операции((

Обо мне:
  #627  
Старый 23.06.2013, 22:53
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigorievna Посмотреть сообщение
Да и в целом психологически спокойнее.
__________________
девочки, на мой взгляд единственное чего не хватает клинике на Московской - это мини реабилитационного центра. Я после оп тоже не хотела домой уходить. Лицо страшное, отечное с синяками, слабость везде. Кому я такая красивая была дома нужна??? Я бы с удовольствием заплатили еще тыщ дцать и отдыхала бы под присмотром в этаком санатории еще недельки бы две и домой пошла бы уже с более-менее приятным лицом. Нас ведь как мужья на пластику отправляют??? Благословил - отвез - и ждет, что красу не земную заберет, а ему через 3 дня страшилку выдают. Я к своему в черных очках и мед маске вышла, но дома все равно пришлось все снять... даже не знаю как он все это пережил))) Так что нужно Московской еще расширяться)))

Обо мне:
  #628  
Старый 30.06.2013, 15:43
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Ну вот и я теперь могу описать впечатление от клиники. Врачи конечно профессионалы, но мне не понравилось как они вытягивают деньги из людей, по итогу оставила там больше чем планировалось и не у одной у меня так. Кормят хорошо конечно. Медперсонал не все приятные мне были. Воющем по отзывам ожидала чего-то большего.

А вот хирургу своему я благодарна!!!

Обо мне:
  #629  
Старый 02.07.2013, 15:45
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Djoli
Поздравляю!!)) интересно фото бы посмотреть

Обо мне:
  #630  
Старый 03.07.2013, 10:18
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Grigorievna спасибо)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Как то так) Ещё отёчная, поэтому левая больше(она изначально чуть больше). ВА сказал, что потом этого будет не заметно.

Обо мне:
  #631  
Старый 03.07.2013, 19:13
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
мне не понравилось как они вытягивают деньги из людей, по итогу оставила там больше чем планировалось и не у одной у меня так.
можно по-подробнее? что можно в довесок к грудке преддложить?

Обо мне:
  #632  
Старый 03.07.2013, 19:20
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Александрия анализы например дорожи вышли и ещё за пол суток счёт выставили, не придупредив. Лор мне вообще не нужен был по большому счёту. А моей соседке по палате вместо обещенного стиля 410 поставили 510, который на 16тыс.р. дороже, якобы решили, что ей он будет лучше во время операции.

Обо мне:
  #633  
Старый 04.07.2013, 18:06
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Djoli надо-же как оно бывает...а я наоборот просилась меня оставить еще на денек (сразу сказала что доплачу) но меня отправили домой и с мамулей также, сначала сказали до понедельника и что доплату возьмут при выписке, а потом врач пришел и выписал в субботу...хотя мы как раз были готовы доплачивать...у мамочки (свекрови) кроме пластики была еще гинекология и ей было не очень легко после операции и мы хотели ее подольше в больнице подержать под присмотром врачей. А вот 510 стиль мне сразу "прописали" ))) сказали что у него края намного мягче и не будут прощупываться, когда я увидела что они дороже-решила что значит лучше)))
Насчет ЛОРа конечно интересная ситуация, мне тоже не понятно зачем проходить ЛОРа перед пластикой??? Однако мне пригодилось ))) мне ЛОР предложил убрать аденоиды и исправить перегородку и вот теперь нос у меня дышит (!!!!!) я уже за все эти годы просто привыкла слегка хлюпать и для себя решила что это норма. Лучшая подруга все время говорила : иди лечи нос, я отпиралась, а тут РАЗ и все под один наркоз сделали)))

Обо мне:
  #634  
Старый 04.07.2013, 18:11
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Александрия хорошо вам. У меня знакомая в этой клинике дочке маленькой аденоиды удаляла тоже. А мне к дочке безумно хотелось, мы с ней нерозлучны почти, а тут аж на 2 дня)) Потом конечно обломно, грудь болит, а мне так хочется её обнят, прижать к себе, на ручки взять, а нельзя)

Обо мне:
  #635  
Старый 04.07.2013, 18:36
Аватар для Сонюшка
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Сонюшка на нуле
По умолчанию

Djoli ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСОТОЙ! Как я рада что все хорошо получилось! Мы с ребенком на месяц на море ездили, а там с интернетом плохо дружилось. Теперь я в очереди жду -жду, тттт)))) Djoli как вы ВА на 295 уговорили??? я просто меньше не хочу и думаю как ему сказать чтобы прислушался
  #636  
Старый 04.07.2013, 18:41
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Сонюшка он мне сказал от 210до 290мл., а я ему на хиругрическом столе: "Только не обделите меня")) Он мне: "Жадина!?" Когда проснулась после наркоза не знала сколько мне поставили, а потом принесли книжку-гарантию и там на последней страници было написано. Так обрадовалась, когда увидела что 295мл. Щас вот смотрю на грудь и думаю, что еслиб меньше поставили, то жалела бы. Думаю и 305мл. бы влезло))

Обо мне:
  #637  
Старый 04.07.2013, 19:47
Аватар для Сонюшка
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Сонюшка на нуле
По умолчанию

Djoliконечно жадины- в наш век больших размеров и идеальных фигур. Попробую его раскрутить на 305.А анализы за 2 недели сдавать начали и сколько они времени заняли???
  #638  
Старый 04.07.2013, 19:49
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Сонюшка ага) Удачи вам!!! Я вот уже декольте начала открывать, хоть и в кампресионке пока. Жду не дождусь похода в магаз нижнего белья, старые лифчики выкинула в мусорку))

Обо мне:
  #639  
Старый 05.07.2013, 00:10
Аватар для СтаниславаЯ
СтаниславаЯ СтаниславаЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Екатеринбуг
Сообщений: 14
СтаниславаЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу ЛОРа, почему его нужно пройти обязательно - оп делают под эндотрахеальным наркозом (сначала усыпляют в/в уколом, а потом в дых.пути вводят трубку, по которой собственно и поступает наркоз).
У меня с этой клиникой отношения с 2004 года - увеличивала грудь у Коморника ... по поводу раскручивания были некоторые моменты, например, в то время всем, кто увеличивал грудь, попутно предлагали сделать липоксацию подмышек, гинеколог на осмотре предложил заодно пластику шва (после эпизи), а маммолог (вот был неприятный момент) предложил перекрыть трубы, раз я все равно больше рожать не планирую :-X (меня смотрел мужчина, возможно ЕА в отпуске была, т.к. она уже работала в то время). А терапевт вообще поймала меня в предоперационной палате и сказала, что не пустит на оп из-за низкого гемогл. (115!), пришлось уйти домой ни с чем на 10 дней, повышать гем. ))
НО при этом, после оп, на 8 день, когда у меня лопнул сосуд и грудь начала надуваться (как раз в клинику пришла на обработку швов), меня тут же без вопросов подняли в оп-ую и целый час док во мне копался в поисках сосуда - денег за это не взяли, и за наркоз тоже. Я заплатила только за 2 дня стационара. И кстати да, больше 2 дней не держат, как ни умоляй
Последний раз в клинике была в 2007, сейчас снова пришлось обратиться (буду оперировать липому у ЕА), приятно удивило, что с 2004 все те же врачи и хирурги (ну разве что пара молодых прибавилась), даже на двери терапевта табличка с той же фамилией (опять буду видимо с ней воевать)... но все равно эту клинику ни на какую другую не променяю, хотя моя страховка покрывает оп в других клиниках (в т.ч. 40, бонуме и др. приличных), решила что лучше заплачу, но делать буду здесь.
  #640  
Старый 05.07.2013, 05:52
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

СтаниславаЯ мне гинеколог (мужчина) на осмотре предложил форму половых губ изменить 8)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©