Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.10.2011, 01:55
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Понял, Магги! Надо стрелку забивать.
А то вкус на цвет, вонь на глаз. Фиг поймешь, чем травиться лучше )
  #202  
Старый 13.10.2011, 02:03
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А я уже придумала. как буду готовить куриный супчик ! Буду отваривать маленький кусочек кур. грудки, с парой резаных шампиньонов , потом туда добавлять порошок, соевый соус (уж очень он дает хороший привкус, только соус должен быть качественым), и все это уваваривать немного. Ну а потом как обычно - зеленушку с какашками! Или даже можно смешивать куриный с грибным, или с каким-то зеленым пюре. Или еще с чем-нибудь из их линейки. Вот я какая мечтательница! Дайте только до Москвы добраться! Эх, загостилась я у мамы. Но мне так приятно, что привезенные сюда два месяца назад джинсы уже мне велики, и настрой продолжать (то в виде поддержки, то в более строгом режиме) очень велик. Эх, как прекрасно быть стройной - даже на свое отражение в витринах смотреть приятно !

Обо мне:
  #203  
Старый 13.10.2011, 02:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я тоже очень икеевский супчик люблю. Но в нём очень много муки.)
  #204  
Старый 13.10.2011, 02:36
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я в юности тощей была, потом уже лет с тридцати до недавнего времени (лет пять назад еще) фигурка была что надо (чё уж там, было дело, есть, что вспомнить ).
Магнолька, молодец!Представляю эту твою радость - ручки-веточки, ножки-спичечки )
Равняюсь на тебя! Потенциал, вроде, есть...В смысле ножек-спичек :d)
Магги, надо в ИКЕА презентацию твою устроить! Сравнить супцы )
  #205  
Старый 13.10.2011, 08:36
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Я тоже куриный супчик в чистом виде есть не могу. Приходится извращаться по-разному, то овощей добавлю, то курочку. А вчера, например, покрошила в него готовую рыбку (запеченная в духовке треска)+ зелень. Так мне такой вариант больше всего понравился. Рыба своим вкусом и запахом напроч перевила противный вкус самого супчика. Теперь это у меня один из любимых рецептов.
  #206  
Старый 13.10.2011, 09:05
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я вот что еще хотела спросить: а бульон куриный можно пить с зеленью днем, например, без всяких заправок(грудку я варю)? Или жирный он?

Обо мне:
  #207  
Старый 13.10.2011, 12:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорен, дело не только в жирности, в еде должно быть много белка и клетчатки, тогда оно будет сбалансированным, тогда у тебя будет нормальный метаболизм. Ты же стараешься питаешь кожу снаружи чтобы она у тебя не так быстро старела. А как же изнутри? Коже нужны аминокислоты, а они именно в белке. А ты говоришь, что ешь очень мало. Так откуда же кожа будет их брать?
Хочу, чтобы все почитали статейку по ссылке, правда она сделана под гербалайф, но это не важно, составы у гербалайфа и ЭД похожи. А вещи там пишут правильные.
И главное контролировать не только калорийность, но и баланс белков, жиров и углеводов (простых и сложных), от которых и зависит гликемический индекс.
Там есть таблица с продуктами и указанием каждого из параметров, необходимого нам. Так же есть перечень продуктов, которые можно есть не боясь поправиться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хи-хи! Рекламируют гербалайф, и именно в графе гербалайфовского батончика я нашла ошибку, показатели жиров и углеводов перепутали местами в табличке
  #208  
Старый 13.10.2011, 12:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Читаю про калории в отрубях "Диетмарка", 211-231 штуки! А как же 35 на 100? А в "Сибирских" с содержанием 15% кедрового ореха - 35?!
Как такое может быть?
отруби - это оболочка + крупка зерна, а "Сибирская" - это клетчатка, оболочка зерна, шелуха. А калорий в отрубях не надо боятся, отруби почти не перевариваются и калории из них не усваиваются.
  #209  
Старый 13.10.2011, 14:13
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

Девочки, послушала Магги, и поменяла венчик, на дробилку, у меня погружной ручной, хотела насытить напиток кислородом. Капучино взбивала долго, получился практически крем, можно есть ложкой, даже пить сложно. Очень вкусно, и очень сытно совершенно привкуса порошка нет. Даже не знаю, что так загущает коктейль?
  #210  
Старый 13.10.2011, 14:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я подсела на овощной супчик, четвёртый день подряд на обед его ем в прикуску с помидоркой.
  #211  
Старый 13.10.2011, 14:45
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Лорен, может тебе понравится делать грибной суп по моему рецепту? Варю в мисочке несколько свежих ( или размороженных) мелко нарезанных шампиньонов на полутора стаканах воды минут 5-10, потом туда постепенно всыпаю полную ложку супа-порошка, постоянно помешивая, и увариваю минут пять
Магноль, а разве это правильно - уваривать? Ведь на банке написано, что молоко должно быть не горячее 60 градусов. Может тут как с вареньем-пятиминуткой - если перекипятишь, то убьешь нафик все полезные вещества? Может порошок стоит сыпать в самый последний момент и сразу съедать?
Про Клубнику Энерджи: летом на презентации мне не глянулся ни один ягодный вкус. Вчера купила для разнообразия Клубнику+ молоко Пармалат 1.8%. Лопаю, не могу оторваться, так хорошо пошло. И на Пармалате в пластиковом стаканчике-шейкере взбивается в очень густую пену. Рекомендую!
Черничный морс куплен для сравнения с клюквенным. Не так понравился...Клюквенный хорошо разводить в литре воды и можно пить вкусненькую воду. А черничный послаще будет и хорошо разводить только на чашку воды, на литр получится совсем безвкусным.
Бургундское пюре тоже очень понравилось. Магги, а морковку я там совсем не учуяла, скорее картофельный такой привкус.
  #212  
Старый 13.10.2011, 15:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шелл Посмотреть сообщение
Девочки, послушала Магги, и поменяла венчик, на дробилку, у меня погружной ручной, хотела насытить напиток кислородом. Капучино взбивала долго, получился практически крем, можно есть ложкой, даже пить сложно. Очень вкусно, и очень сытно совершенно привкуса порошка нет. Даже не знаю, что так загущает коктейль?
Вспомнилась реклама:
"Что, вы не любите кошек?
да вы просто не умеете их готовить" 8))
  #213  
Старый 13.10.2011, 21:06
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Если смешать кофе и ваниль, то получается растаявшее шоколадное мороженое. Утром развела по полпорции того и другого, сначала в чистом виде пила, а остатки смешала. И так, и так понравилось.
На обед смешала грибы, курицу и зеленый суп - получился совсем новый суп, тоже вкусный (кстати, зря вы на курицу наговариваете - один из моих любимых вкусов, особенно с заправкой из грудки, про которую я писала).В общем у меня не 9 вкусов, а горааааааздо больше!

У меня для мотивации есть фотки молодого человека, с которым я вчера познакомилась (благодаря нашей Магги). Он за год на ЭД скинул 43 кг . В принципе, они есть в свободном доступе, в одноклассниках. Если Магги даст отмашку, вывешу
  #214  
Старый 13.10.2011, 21:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А мне сегодня грибной вкуснее показался, чем вчера, немного пожиже его развела, со свеж. шампиньонами и укропом вкусно. Удивительно, вес вообще не менялся, взвешивалась до еды, после, потом ч/з час после еды-стою на месте, а до этого вес скакал в течении дня аж до 1 кг

Обо мне:
  #215  
Старый 13.10.2011, 23:30
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

А мне сегодня Магги бонусную баночку дала,я взяла Крем Брюле....мммм, только что слопала- такая вкуснятина!!!!мне показалось точь в точь как десерт с турецких и египетских шведских столов, там всегда есть такой карамельный пудинг, я его просто обожаю!!!!в общем, похоже ,что в следующий месяц я закуплю только Крем Брюле все банки только его!!! пока из ушей не полезет.....
  #216  
Старый 14.10.2011, 11:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я тут в поисках за отрубями Диетмарка наткнулась на их новый продукт: сладкие хлопья из отрубей
Очень рекомендую. Можно вечером с кефирчиком или с молочком. Подслащены сахарозаменителем.
Хорошо пойдёт у того, кто не может сидеть, например, перед телевизором, ничего не положив в рот
  #217  
Старый 14.10.2011, 12:07
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Сегодня попробовала гороховый супчик. Очень понравился. У меня три супчика, больше всего сейчас нравится гороховый, на втором месте грибной и на последнем куриный.
  #218  
Старый 14.10.2011, 13:49
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Магги, в Ашане купила, наверное?. У нас он за городом,далеко. Может быть в О,Кей есть? Я прям не могу просто так сидеть, я ж хоккейная и Формульная1 болельщица, нервничаю, постоянно что-то грызть надо, до этого семечками баловалась или рыбкой/сыром с пивом, а тут уж раз решила, что нельзя, так нельзя. Мне очень надо такие вещи, можно и не сладкие. Может кто-то видел в других магазинах?
И еще хотела добавить, раньше я писала, что у меня вес в течении 1-2 дней колеблется на 1кг(+/-), со вчерашнего дня начала вести дневник веса, так вот у меня вчера вечерний вес был ниже, чем утренний и чем за день до этого на этот самый 1 кг(он не вернулся назад) и еще 1 кг нет сегодня. Взвешиваюсь утром. после завтрака(ч/з час), до обеда после обеда(ч/з час), до ужина и на ночь. Так вот у меня стоит один и тот-же вес. На 200-300 грамм сразу после еды прибавляю, но ч/з час их нет
Магги, солнце, я тя лююююю

Обо мне:
  #219  
Старый 14.10.2011, 16:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, не в Ашане, в Ашане как раз таких нет. Магазин "Полярная звезда"
Лорен, нет смысла вести такой дневник. Взвешиваться надо один раз в день до завтрака после опорожнения кишечника. И только так!
А кроме веса надо делать замеры объёмов обязательно, т.к в то время когда вес по весам стоИт объёмы могут уходить, что говорит об уплотнении и подтяжке мышечных тканей, т.к они тяжелее жира.
  #220  
Старый 14.10.2011, 16:52
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да я ж так себя стимулирую, т.к. я ни во что не верю, только в своё собственное желание и силу воли, кот. в последнее время у меня напрочь отсутствует. А с объемами и так будет понятно, по одежде, она у меня в последнее время все время садится
Нет у нас такого магазина, клич кинула, чтобы искали. А я сейчас сбегала купила в аптеке отруби пшеничные "ЛИТО", немного брошу сегодня в супчик. А поп поводу взвешиваний-это я так пытаюсь определиться скока в граммах я съела и ч/з какое время организм перерабатывает съеденное-мне интересно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©