Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 15.03.2013, 06:55
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Grigorievna, я делала шлифовку лазером одновременно с блефаро у Савуна в 2006г., про блефаро я уже писала на предыдущей странице. Видимо это был как раз тот год, когда они всем впаривали эту шлифовку. Мой рассказ он ней тоже есть в одной из веток форума, но она скорее всего уже в архиве. К шлифовке от Савуна больших претензий нет, осталась вполне довольна результатом и косметологи, к которым ходила после шлифовки, еще лет 5 удивлялись, что состояние кожи не соответствует биологическому возрасту.
  #582  
Старый 15.03.2013, 10:01
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

Djoli Здравствуйте. Подскажите у какого доктора (фамилия) планируете оп? Может слышали что нибудь о Нудельмане С. В.?
  #583  
Старый 18.03.2013, 22:12
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

Моя подруга делала мамо у Головача, я тоже к нему хотела так сказать по рекомендациям, но когда звонила записаться на операцию оказалось что он уехал на конгресс и меня соединили с заведующим хир отд Голубковым НА, мне очень понравилось общение и я записалась к нему. 1 марта сделала операцию. Когда лежала в стационаре девочки там спросили, кто будет делать мне операцию, вытаращили глаза, мол САМ Голубков ..ну надо же.. а я и не думала что это такая честь)))))) Офигенный человек мягкий спокойный. После выписки сказал если что звонить хоть ночью хоть днем...и я звонила! И он отвечал в любое время! Рада что к нему попала. Но вот здесь никого не нашла кто у него оперировался..жаль..может есть кто?

Обо мне:
  #584  
Старый 20.03.2013, 09:23
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena1104 Посмотреть сообщение
Когда лежала в стационаре девочки там спросили, кто будет делать мне операцию, вытаращили глаза, мол САМ Голубков ..ну надо же.. а я и не думала что это такая честь))))))
К Голубкову на ОП сватают очень многих. Почитайте темку выше. Но я рада, если Голубков ваш доктор и результат вас устроил.
В свое время я тоже лично с ним общалась, но у меня о нем другое мнение.

Где можно посмотреть ваш результат?
  #585  
Старый 20.03.2013, 10:40
Аватар для Жанет
Жанет Жанет вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2011
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 8
Жанет на нуле
По умолчанию

Добрый день , девочки ! Давно я тут не была. 2 года назад делала блефаропластику у Голубкова , результатом довольна ,но оценку за операцию поставила бы 4. Планирую СМАС через 3-4 месяца , но что то очень страшно , боюсь неудачной операции , боюсь наркоза . Буду делать опять же у Голубкова . Отзовитесь , у кого есть опыт СМАС у этого доктора.
  #586  
Старый 21.03.2013, 01:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жанет, за отзыв без фото на сайте дается бан. Вы выложили результаты до и после блефаро?

nesnosnaya2013, первое сообщение на сайте и нарушение главного его правила. За повтор будет бан.

  #587  
Старый 21.03.2013, 15:46
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Девочки! сегодня пришла домой из клиники Нудельмана на Московской. Хочу сразу рассказать как там принимают!!! Буквально носят на руках! Поступила я утром, расположилась, забрали в операционную: стол мягкий теплый- красота!!! что было далее...не ведаю...
очнулась в реанимации и опять буквально на руках...поили-кормили-умывали-массаж делали и так далее. Потом увезли на креслице в палату, тут тоже красота и дизайн и сервис- все на уровне. Девочки сестрички и нянечки делают все быстрее чем успеваешь что-либо захотеть. Делают все безболезненно и перевязки и уход. Кормят отлично. Одним словом КРАСОТА!!!
О результатах операции говорить пока не стану. Подожку 2-3 недельки и выложу. Фото все собираю

если нужно для модератора-выложу фото полуфабриката, но не очень хочется...

Отдельный слова про доктора: оперировались мы (я и моя мама-свкровь) у Савуна Виталия Юрьевича. О результатах пока рано говорить, а вот о его внимании к нам хочется сказать отдельно. Он к гам приходил и проверял нас раз по ДЦАТЬ на дню, и так спросит, и так посмотрит, и как чувствуете, и вам можется. Очень приятно. Может к другим такое-же внимание было, я не знаю, так как мы лежали вдвоем, но ОЧЕНЬ здорово!!!
  #588  
Старый 22.03.2013, 16:51
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Александрия
с возвращением значит Вас )
Приятно читать )

Обо мне:
  #589  
Старый 22.03.2013, 18:23
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Grigorievna да, спасибо! я думаю вы понимаете о чем я говорю! сейчас платных клиник не мало и зачастую многие операции 6 если не хочешь ждать в очереди идешь и делаешь платно, сервис вроде бы не плох. Но так как на Московской носят на руках-это просто не передать словами!!! на вторые сутки пришла за мной милая девушка и говорит : "пойдёмте я вам головушку помою", я чуть не подпрыгнула, и праввда приводит в комнатку где как в парикмахерской стоит спецраковинка для мытья!!! а моя свекровь (к слову) не хотела ни кого напрягать и не сказала что у нее диабед (он у нее в очень легкой форме, думала так справится) они видимо по анализам это поняли (еще раз говорю она ни говорила и не писала об этом) и сами назначили ей спец диету и только в палате с красивого подносика кормят. Сегодня я пришла ее навестить и пошла за кофе в комнатку-ресторанчик и хотела просто чашку кофе налить, так мне тутже красиво засервировали и только так дали нести в палату, "как в лучших домах" говорят ))) обалдеть !!! МОЛОДЦЫ!!!!!
  #590  
Старый 22.03.2013, 19:42
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Да, сервис в этой клинике на высоте, слов нет! Очень уж мне питание понравилось, меню как в ресторане (прям вспомню шашлычок из креветок с баклажаном, яблочко печеное с орешками и карамелью,ммм слюна капает) и на убой. Персонал вышколенный, обходительный, оперативный. В этом плане выше всех похвал. Но вот только больно уж много чего навязывают, а цены там далеко не низкие. Я вот препарат один покупала у них в аптеке, 2 уп стоит 8 тыс. Уже по приезду домой оказалось, что мне еще нужна 1 уп. Живу я далеко, пришлось заказ индивидуальный оформлять, так он мне обошелся с учетом доставки и накрутки самой аптеки в 3,2 тыс. В следующий раз уже в городе по аптекам искала, но у них не брала.
  #591  
Старый 24.03.2013, 08:29
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

natalinka мне ни чего дорогого не выписали. Даже вместо Бипантена написали Д-пантенол, а он значительно дешевле, возможно они стали учитывать эти нюансы)))
  #592  
Старый 24.03.2013, 16:27
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красивая*** Посмотреть сообщение
В свое время я тоже лично с ним общалась, но у меня о нем другое мнение.
Результат пока не выложила. меньше месяца прошло. Как будет что показать -выложу) Так какое у вас мнение о нем?...что вас не устроило? или есть конкретный отрицательный пример?мне спросить то больше не у кого. не знаю никого, кто у него оперировался по поводу маммо...так то к Головачу собиралась..попала к Голубкову-значит судьба такая)

Обо мне:
  #593  
Старый 29.03.2013, 22:48
Аватар для Сонюшка
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Сонюшка на нуле
По умолчанию

Александрия Поздравляю)))))!!! Очень приятно что такие отзывы о больнице. А я вот пока все жду Головоча - мне назначили 2го августа оп, а на консе была в феврале. Все жду форум посматриваю)))))) а вы таки решились к пляжному сезону и главное со свекровью удачно вместе!!!!! Ох, мне бы пораньше тоже)))))
  #594  
Старый 02.04.2013, 18:35
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто по омолаживающим в Екатеринбурге спец?
  #595  
Старый 04.04.2013, 14:12
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэнkа Посмотреть сообщение
Девочки, а кто по омолаживающим в Екатеринбурге спец?
еще 5 лет назад лежала там по другому поводу, вся тюмень стремилась к голубкову. но нет никого, чтобы пообщаться с голубковскими вживую на этом сайте, только сиськи.

сама терзаюсь
  #596  
Старый 07.04.2013, 09:15
Аватар для liliya.gold
liliya.gold liliya.gold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
liliya.gold на нуле
По умолчанию

девушки дорогие, подскажите кто делал оп по маммопластике у Сапрыгина А.А. в Преображенской клинике, у меня оп через неделю у него,никаких отзывов о нем найти не могу
  #597  
Старый 07.04.2013, 18:32
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэнkа Посмотреть сообщение
Девочки, а кто по омолаживающим в Екатеринбурге спец?
вы знаете, мне кажется там все хорошие. Я пока лежала в клинике много хорошего слышала про многих: про Голубкова, про Головача, про Савуна. Наверное каждый хвалил того у кого делал))) мне по отношению к пацинету очень понравился мой доктор: Савун Виталий Викторович. Пока могу говорить только про отношение, так как моя и свкрови ОП были 3 недели назад и результат еще впереди, хотя кое-что уже виднеется ))) Так вот про отношение: на второй день меня привезли в палату, я почти весь день спала и доктор приходил ко мне раз этак ...дцать, смотрел-проверял-заботился. Следующие два дня заход чуть меньше, но точно не один раз в день. С такой заботой чувствуешь себя спокойно и защищено.
  #598  
Старый 07.04.2013, 19:15
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liliya.gold Посмотреть сообщение
девушки дорогие, подскажите кто делал оп по маммопластике у Сапрыгина А.А. в Преображенской клинике, у меня оп через неделю у него,никаких отзывов о нем найти не могу
Не могу написать Вам в личку пока. Набирайте сообщения.
Делала брахио, липосакцию. Пока о результатах писать рано, но о некоторых нюансах могла бы сообщить.
  #599  
Старый 08.04.2013, 06:36
Аватар для liliya.gold
liliya.gold liliya.gold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
liliya.gold на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
Не могу написать Вам в личку пока. Набирайте сообщения.
Делала брахио, липосакцию. Пока о результатах писать рано, но о некоторых нюансах могла бы сообщить.
Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
Делала брахио, липосакцию. Пока о результатах писать рано, но о некоторых нюансах могла бы сообщить.
вы делали у сапрыгина? не поняла вас)))
  #600  
Старый 08.04.2013, 08:32
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Да, у него.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©