Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.10.2011, 16:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, кстати, я же про чай забыла спросить!!! Там же еще чай продается. Пьете? И как?

И напишите же мне примерное свое меню на день, плиз.. На фазе стабилизации..
  #22  
Старый 09.10.2011, 17:59
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Лан, я напишу конечно, но буду закидана тапками. Т.к. я перестала завтракать. Ну не может мой организм худеть, получая завтрак. НИКАК! Помнишь, я жаловалась на прибавку в весе не смотря ни на что? Так в тот период я усиленно приучала (и приучила таки!) себя завтракать.
Короче, теперь на завтрак у меня стакан горячей воды, чашка кофе с молоком (большуууущая чааашка такая!) без сахара конечно и горсть всяких добавок. На обед ЭД. На ужин - по настроению: обязательно салат из помидор с куууучей зелени (мангольд, красный и зеленый латукк и т.д. и т.п.) + чуть масла из виноградной косточки + чуть яблочного уксуса + смесь перцев (не могу без них) + семена льна + (если обнаглеть) несколько штук крутонов; а к салату на выбор - ЭД, мясо, курица или рыба. Могу в обед поесть со всеми обычного супа или борща, тогда на ужин точно ЭД. После обеда и ужина пью чай с молоком без сахара. Плюс вода конечно в течение дня. Могу пару-тройку малюююююсеньких таких шоколадок с чаем спороть (5-ти граммовых горьких). Мне хватает даже в дни интенсивных тренировок и упадка сил не бывает. ТТТ

Магги, а зеленый суп и зеленое пюре чем отличаются кроме густоты? Хочу взять суп, а ты пюре рекомендовала
  #23  
Старый 09.10.2011, 18:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ты знаешь, они похожи. Только зелёный (овощной) суп жиже, чем те, которые у тебя есть. Я бы всё же пюрешку взяла бы. Всё таки это уже твёрдая пища. А на будущее, если понравится, сможешь бонусы пюрешкой забирать, они в пакетиках, в самолёт пустят А если не понравится, то привезёшь мне:d, махнусь с тобой на чё-нить, на батончики например
Так ты за одной банкой поедешь что ли? Ты же томатный вроде хотела взять? И ваниль... и кофе... Кофе тоже заберу (махнусь) у тебя если чё

Лан, а ты какие чаи имеешь в виду? ежедневные (там всего 3 вида и микс) или травяные? Я траву пить не могу, и зелёный чай не люблю. А вот красный и чёрный нравятся. Подруга у меня регулярно на старте и в дни обжорства употребляет травяной ЛЮКС. Говорит, что чистит очень мягко и без крутежа кищечника, как бывает с обычными слабительными.
  #24  
Старый 09.10.2011, 18:23
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Нет, собираюсь сейчас по делам, заодно в магазин. Хочу взять курицу, томат, зелень и крем брюле. На шейкер пора потратиться наверное
  #25  
Старый 09.10.2011, 18:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я бы не торопилась с крем-брюле, лучше возьми сладкий коктейль.
  #26  
Старый 09.10.2011, 20:10
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

купила коктели) потестила шоколадный. понравилось что он густой. вкус специфический. у меня сейчас есть еще спортивный шоколадный коктель вот он на вкус как шоколадка, но не такой густой... смешать что ль их .

Обо мне:
  #27  
Старый 09.10.2011, 20:16
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ну всё, затарилась. Магги, проверяй кабинет
Lexa, а кинь ссылку на твой спортивный шоколадный коктейль, пожалуйста
  #28  
Старый 09.10.2011, 20:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сегодня воскресенье, инфу обновят только завтра.
  #29  
Старый 09.10.2011, 20:25
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Гледис, вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #30  
Старый 09.10.2011, 20:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

у меня не открывается ссылка
  #31  
Старый 09.10.2011, 20:35
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Магги, спасибо за тему!:d

По поводу приготовления. У меня есть большой стакан, в нем я погружным блендером взбиваю коктейль и из этого стакана ем. ЕД по сравнение с Гербалайфом взбивается до состояния мусса.

Магги, а у кого ты покупала Proteifine? Почитала про них, интересно попробовать. Хотя цены, да......
  #32  
Старый 09.10.2011, 20:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

я не покупала, я только изучала
Рина не зелёная (форумчанка) покупала у них батончики.
Потом я увидела, что в гербалайфе есть формула 3. Это протеин без вкуса. Они го рекомендуют добавлять в коктейль в зависимости от пола и физ нагрузки. Поэтому я и решила закупаться в гербалайфе. Но на эту формулу 3 цена у них неоправданно высокая, я решила не покупать и изучить рынок спортивного протеина. Пока изучала и без него похудела
Нет, спортивные протеины у меня имеются, их дети перед сном пьют. У меня же они отдельно не пошли. Много их перепробывала, пару раз выпьешь и больше не лезет. И так со всеми вкусами. Сейчас хочу купить нейтральный вкус, чтобы добавлять в ЭД коктейли и в супы. Выбрала вот такой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
куплю на след неделе.
А сейчас я в сладкие вкусы ЭД, в которые добавляла 1\4 ванили добавляю полложки вот такого протеина:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По составу он разрешён даже на Дюкане.
  #33  
Старый 09.10.2011, 21:13
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я за свою жизнь перепробовала множество диет и способов похудения. Все они в основном заключались в отказе от любимых мне блюд. Даже на тех диетах, где вес хорошо уходил, через месяц у меня начиналась депрессия, мой организм требовал гормона радости и я думала: а зачем тогда жить, если отлучать себя от любимых сладких блюд?
Магги,а что принимая коктейли ты не отлучаешь себя от любимых блюд,или уже не хочется?
Я пила Гербалайф в те времена,когда они только появились,в начале 90х.
Похудела мало,но вот голодная была почти всегда.
И помню в аптеке покупала давным-давно коктейли разного вкуса.Принимая эти коктейли надо все равно 1 прием(я ела нормальную пищу в обед) ограничивать себя во многом,чтоб похудеть.
Мой опыт таков:питаясь нормально,можно похудеть без таких колосальных затрат.
  #34  
Старый 09.10.2011, 21:15
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lexa, спасибо! Как раз кое-что с айхерба нужно заказать. А ты его по инструкции разводишь или тут тоже свои прибамбасы есть?

Девочки, томат - это что-то! Сижу жую, прям мурлыкаю. Сделала заправку: чуть виноградного масла на сковородочку, лук, помидорка, красный болг перец, том паста, яблочный уксус. Потушила под крышкой (много получилось, на несколько раз хватит). Порошок взбила на воде, молока совсем не добавляла. Разогрела смесь с небольшим количеством заправки, добавила клетчатку. Объедение! Правда, так поздно я никогда не ем, но не смогла удержаться, так хотелось продегустировать

Talya, у меня сейчас куча временной пластмассы на зубах и я боюсь есть твердую пищу. А как известно, запретный плод сладок и по идее мне должно ее хотеться до жути. А вот нет! Не хочу - придумываю разнообразные добавки к ЭД и ПРАВДА не хочу ничего другого! Спокойно кормлю семью нормальной вкусной и аппетитной едой, а себе делаю смеси и для меня это тоже вкусно и аппетитно.
  #35  
Старый 09.10.2011, 21:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, про воду не забывайте!
Как и при любой диете, обязательно нужно пить 1.5-2 литра воды в день. Если не лезет обычная вода в больших количествах, можно купить в Энерджи морсы:

Они расфасованы в удобные разовые пакетики. Только я кидаю такой пакетик в литр воды и получается чуть сладковатый напиток.
Чаи тоже очень вкусные. Мне особенно нравится зеленый со вкусом черной смородины и грибом рейши.

Еще у них есть травяные лечебные чаи, но вот эти у меня не очень пошли. Какие то они все же аптечные.
Про коктейли Энерджи от себя добалю, что по сравнению со спортивными, они очень насыщенные - съев такой коктейль на завтрак (9-10 утра), можно запросто продержаться до обеда (2-3 дня) ничего не таская в рот. А это уже хорошо для тех, кто стремится похудеть.
  #36  
Старый 09.10.2011, 21:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лёха, таким протеином нельзя заменить приём пищи. Так как это быстрый протеин. Его рекомендуют принимать после тренировки и перед сном.
В заменителях пищи должны содержаться комплексные протеины (несколько видов), которые усваиваются за разное кол-во времени, а так же в обязательном порядке медленные углеводы (растворимая клетчатка), т.к именно они снижают гликемический индекс, дают чувство насыщения и формируют пищевое поведение, т.е отваживают от сладкого.

Но добавить его в ЭД можно, полпорции, уменьшив при этом ЭД (3/4) и кол-во употребляемого молока (1:1 с водой).

И на ночь выпить можно полпорции, если где-нить за час до сна есть захотела
  #37  
Старый 09.10.2011, 21:39
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Егорка, уж насколько мы с мужем любители правильно заваренных чаев, но зеленый с черной смородиной меня покорил. Я реально наедаюсь коктейлем. Ощущения голода вообще нет часа на 4.
  #38  
Старый 09.10.2011, 21:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Блин, а у меня наоборот именно зелёный не пошёл, а чёрный и красный на ура!
  #39  
Старый 09.10.2011, 21:45
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Мой опыт таков:питаясь нормально,можно похудеть без таких колосальных затрат.
Talya, это пока ты не в климаксе...Потом всё гораздо сложнее !

Обо мне:
  #40  
Старый 09.10.2011, 21:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Магги,а что принимая коктейли ты не отлучаешь себя от любимых блюд,или уже не хочется?
Я пила Гербалайф в те времена,когда они только появились,в начале 90х.
Похудела мало,но вот голодная была почти всегда.
И помню в аптеке покупала давным-давно коктейли разного вкуса.Принимая эти коктейли надо все равно 1 прием(я ела нормальную пищу в обед) ограничивать себя во многом,чтоб похудеть.
Мой опыт таков:питаясь нормально,можно похудеть без таких колосальных затрат.
Таль, от них действительно меняется вкусовое поведение. Я уже не хочу ни конфет, ни тортов ни мороженого.
С этими коктейлями тоже надо есть нормальную еду.
Есть список разрешённых продуктов и это надо учитывать.
Я вот только не поняла, что в твоём понятии питаться нормально? Я когда питаюсь нормально я хочу есть сладкое в неограниченных количествах. А если я его не ем у меня начинается депресняк. Ну и что мне делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©