Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2008, 21:57
Аватар для Анюткины глазки
Анюткины глазки Анюткины глазки вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2008
Город: Россия, Сарапул
Сообщений: 12
Анюткины глазки на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Удмуртии

Дорогие все знайки, скажите кто нибудь слышал о пластическом хирурге Ишмаметьев Игорь Леонтьевич, клиники пластической хирургии Ижевск,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2009, 14:50
Аватар для Beautiful
Beautiful Beautiful вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Ижевск
Сообщений: 22
Beautiful на нуле
По умолчанию Пластические хирурги Удмуртии

Привет всем! Планирую операцию по увеличению груди, решила сначала разведать обстановку в родном Ижевске. Если у кого-то есть информация о пластических хирургах Ижевска или Удмуртии, пожалуйста, пишите! Поделюсь своими впечатлениями от консультаций.

Дубовик Александр Всеволодович, Маммологический центр.

Произвел очень приятное впечатление как человек, вежлив и тактичен. Он маммолог и онколог по специализации. Опыт пластической хирургии - 10 лет, специализируется именно на пластике груди, другие пластические операции не делает. Фото результатов вполне даже ничего. Однако последующее общение с другим хирургом и изучение вопроса в интернете показало, что он не предупредил меня о некоторых важных моментах. Например, порекомендовал мне установку импланта под мышцу, не предупредив, что при этом получится большое расстояние между грудей и имплант будет двигаться при напряжении большой грудной мышцы. Ищу другого хирурга.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2009, 14:51
Аватар для Beautiful
Beautiful Beautiful вне форума
Новичок
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Ижевск
Сообщений: 22
Beautiful на нуле
По умолчанию

Ишмаметьев Игорь Леонтьевич, ООО Пластика

Вызывает сомнение в профессионализме, т.к. порекомендовал установить имплант объемом еще больше, чем предлагал Дубовик, да еще и под железу. А у меня своей ткани почти нет! На вопрос, не будет ли контурировать, он задумчиво пощупал кожу и протянул: "Да не должно..."
Да уж. А вот про личное впечатление о нем, как о человеке хочется сказать отдельно.

Совершенно бестактный, невежливый и неприятный тип! Использовал непрофессиональную и бестактную терминологию типа: «Титечки будут стоять вот так.», «Представляете, у вас же будет грудь!», «Впрочем, какой надо, такой и запихаю» (об импланте). Пришла к нему на консультацию, чтобы он по своему опыту посоветовал, какие имплатны, как лучше сделать и тд и соответственно просила аргументировать каждый совет, задавая вопрос: «Почему именно этот доступ? Именно эти импланты?» Подобные вопросы он воспринимал как нападки на себя лично. И вместо того, чтобы дать объяснение с медицинской точки зрения, как от него и требовалось, он раздражался и говорил: «Какой вам надо, такой и сделаю!» Он же хирург, а не я, ему ж видней, какой надо. Создается впечатление, что он не ищет лучший вариант, а хочет тупо сделать, как говорит пациент (непрофессионал в пластической хирургии!), а потом сказать – «Вы же сами так попросили!»
Показал всего 2 (Две!) фотографии, на вопрос есть ли еще, грубо сказал, что нет, и что будут, если я сделаю операцию и дам согласие на размещение своих фотографий. Неужто у него было только 2 удачных операции? Как можно сделать какой-либо вывод по практически полному отсутствию наглядного материала???
Проект договора тоже в грубой форме отказался дать, сказав, что я его увижу только после того, как заплачу, тогда и буду подписывать! Как, интересно, подписывать незнамо что и без возможности отредактировать его по своему усмотрению! Устно сказал, что в договоре нет пункта, где бы они обязывались исправлять осложнения после операции за свой счет. Мол, все за счет пациента.
Во время консультации дважды отвечал на звонки по сотовому, да не просто, чтоб сказать: «Извините, я перезвоню», а прямо консультировал по телефону! После 40 мин. консультации у него терпение, похоже, кончилось, и он раздраженно заявил, что мы ходим по кругу! Хотя я вовсе не считала, что мы обсуждаем одни и те же вопросы. Он даже осмелился сказать мне: «Ну, надеюсь, у вас вопросы закончились?» Разумеется, я ответила, что нет. А под конец он что-то прокомментировал мою «стервозную и въедливую» манеру задавания вопросов!!! Да как только язык повернулся! Интересно, люди должны хирурга по его фотографии выбирать??? Или по диплому? Как выяснить адекватность человека, не пообщавшись и не задавая вопросов именно по специфике операции?

Вобщем, мой диагноз: однозначно неадекватен, совершенно не разбирается в людях и не умеет с ними общаться, бестактен, невежлив, судя по непрофессиональному проведению консультации, вызывает сомнения в профессионализме проведения операции.

Последний раз редактировалось Beautiful; 24.11.2009 в 14:52. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2009, 16:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не совсем понятно: под мышцу поставить предложение не понравилось, под железу - тоже. А что же надо?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2010, 16:25
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

А что можете сказать о Фалалееве из центра косметолгии и пластической хирургии? А больше, помоему в Ижевске и нет пластических хирургов,или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2010, 01:57
Аватар для катюха
катюха катюха вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Испания Жирона
Сообщений: 1
катюха на нуле
По умолчанию

Девочки - посоветуйте лучшего хирурга в Ижевске, хочется быть красивой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.04.2011, 11:40
Аватар для Верон
Верон Верон вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1
Верон на нуле
По умолчанию

мне знакомая кинула ссылку на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотрела работы Ишмаметьева и вот подумываю о нем, мне кажется о профессионализме доктора по его манере общения вообще судить нельзя..есть замечательные талантливые люди, но они часто не умеют общаться..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2011, 04:56
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Thumbs down

Уважаемая Верон, Уж не не под Вашим ли ником прячется тот самый знаменитый в Ижевске Ишмаметьев после того, как я просила его прокомментировать фото по этой ссылке:
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/1318/476/688/
Я тоже хотела сначала делать рино в Ижевске... подешевле... увидела вот ЭТО и испугалась...
Да, кстати, мою просьбу прокомментировать хирург оставил без внимания... видать, сильно звездит, не до обычных смертных ему...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2011, 22:17
Аватар для виста
виста виста вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 4
виста на нуле
По умолчанию

я делала у Фалалеева. сейчас фото ДО нет. выставляю ПОСЛЕ.
убирала горбинку.

забыла уточнить (сообщение не редактируется) - результат спустя несколько лет.
Миниатюры
IMG_9899.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.02.2012, 21:38
Аватар для Caterj
Caterj Caterj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 4
Caterj на нуле
По умолчанию

Всем привет.делала рино у Ишмаметева 1,5 года назад. Обслуживание очень хорошее,огромное спасибо Наташе.всегда была рядом.
саму операцию помню смутно,но попробую рассказать....
Нос изменить я решила уже давно,т.к. в детстве часто дрались с братом не на жизнь,а на смерть.Нос был переломан 3 раза. Но все же думала,что замуж вышла,ребенка родила,тогда может не делать. Но когда армяне стали меня принимать за свою (т.к. была горбинка),решила,что все!хватит!
Я тоже думала,а может в Москве....что тут у нас в ижевске могут сделать?
Сходила на консультацию на К.Маркса.Ужасно.Принимал Фалалеев. Что-то быстро проборматал,абсолютно не был заинтересован моей проблемой.Решила точно там делать не буду.
Потом мы с подругой сходили к Ишмаметеву.(я была уже у него в 16 лет,но он сказал приходить в 18).Ишмаметьев явно был не вдухе.думала за что отдала 500руб? ничего толком не узнала.
Примерно через полгода решила еще раз сходить к Ишмаметьеву.Очень хорошо принял.Все объяснил,рассказал. я принесла ему фото,что я примерно хочу.Он сказал сделаем! В их клинике я сразу сдала анализы, все за 1000руб. и готовилась к оп.
Через недели 2 я уже пришла на оп. Утром меня осмотрели,сфотографировали и отправили в палату. Палата 2х местная,телефизор,туалет. Очень переживала из-за наркоза. Просила у Ишмаметьева общий,но он категорический сказал НЕТ! Это тоже самое,что палкой по голове.Будем делать совместный.малая доля общего и местного. И я безумно рада,что так и сделали.
......Меня привели в операционную,поставили укол и.....я сплю. Мимолетом слышала "Глатай слюни",но ничего не помнила.
Начала слышать родной голос Игоря Лонтьевича: "Ну все красавица,нос у тебя великолепный будет". Я прошептала "спасибо" и вырубилась. Очнулась в палате.Ничего ни чувствовала,как будто только проснулась на даче. Сразу взяла телефон и давай фоткать себя. Смотрю на себя...а где синяки??? Синяки появились на 2 день. Далее я чувствовала себя отлично. выписали через 2 дня. Дома немного болело,но есть обезбаливающие. Тем более мне ломали весь нос и собирали занаво. В носу 3 недели стояли турунды.Всем снимают раньше,но т.к. у меня тяжелый случай, могла упасть перегоротка.Сразу села за руль и ездила с гипсом)))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.02.2012, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вы бы, прежде чем оставлять отзыв без фото о себе и своих знакомых, прочитали правила сайта. Нет фото=нет отзыва.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2012, 19:18
Аватар для Caterj
Caterj Caterj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 4
Caterj на нуле
По умолчанию

тогда упростите форум,чтоб нормално фото загружать.пол вечера пыталась загрузит нет и все!
Миниатюры
IMG_1566.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2012, 19:31
Аватар для Caterj
Caterj Caterj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 4
Caterj на нуле
По умолчанию

вот еще год после
Миниатюры
IMG_6296.JPG  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.05.2012, 19:23
Аватар для Shalnaya
Shalnaya Shalnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Пермь
Сообщений: 1
Shalnaya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто знает в Ижевске хирурга который хорошо делает блефаропластику. Очень хочу сделать, но боюсь. Глаза все-таки ... никуда не спрячешь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2012, 11:03
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

Я бы не рискнула делать блефоро в Ижевске. ИМХО. Результаты Ишмаметьева и Фалалеева на этом сайте устрашают. Caterj, не примите на свой чет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2014, 13:04
Аватар для Olga.dom
Olga.dom Olga.dom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Россия, Удмуртская республика
Сообщений: 18
Olga.dom на нуле
По умолчанию

Девочки, делала маммопластику в клинике пластической хирургии И.Л. Ишмамаетьева ООО " Пластика" 08.08.2014. Осталась очень довольна обслуживанием, профессионализмом врачей, внимательным наблюдением всего персонала клиники. Даже имела возможность пообщаться с девушкой, которая делала у них уже 4 пластическую операцию(грудь, интимная пластика, ринопластика, блефаропластика). Может быть,несколько лет назад и было так, что доктора позволяли себе грубости в адрес пациента, но могу с полной уверенностью сказать, что в настоящее время отношение просто прекрасное! И пациентов в клинике достаточно много. Лично мне прельстило то, что на перевязки необходимо приезжать каждый день,на них производится физиолечение на область рубца,лично осматривает врач. не остаешься в послеоперационном периоде без внимания,все возникающие проблемы решаются путем регулярных осмотров на перевязках, производится их(проблем) корректировка. Результат моей операции в разделе Галерея наших результатов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2016, 07:41
Аватар для Caterj
Caterj Caterj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 4
Caterj на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Удмуртии

Пишу по прошествии 6 лет после Оп. Ну что я могу сказать. Перегородка носа стала сильно падать. Дышать стало трудно. Ночью сплю вначале на одной стороне( начинает дышать другая ноздря),потом переворачиваюсь ( чтобы в другой заложенность убрать). Ходила к Ишмаметьеву. Сказал,что это он в итоге забыл исправить переносицу. Нос искривился,начилась ассиметрия по лицу.
Предлагал исправить за 80.000 и Оп должна идти 3 часа. Я отказалась оперироваться у него. Поехала к Головочу в Екатеренбург. Он сказал,что полностью надо сносить нос и брать имплантант из уха. Я испугала и не стала делать. Сходила к нашим челюстным-лицевым хирургам. К Николаевой. Она сказала за мой нос никто здесь не возьмётся. Посоветовала Агапова и Рыбакина. Консультировалась у них. Оп выходит на 500.000. Вообщем, положительных эмоций об Ишмаметьеве у меня не осталосьНажмите на изображение для увеличения
Название: 7ee4179e.jpg
Просмотров: 49
Размер:	25,2 Кб
ID:	166335Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fa67337.jpg
Просмотров: 49
Размер:	25,1 Кб
ID:	166336
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2017, 10:18
Аватар для Isabella2020
Isabella2020 Isabella2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Республика Удмуртская
Сообщений: 11
Isabella2020 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Кто-нибудь делал дермабразию в клинике Пластика у Старостиной Виктории Викторовны? По отзвывам об Ишмаметьевых обходила Пластику стороной, пока однажды не сделала там плазмолифтинг у Виктории Викторовны. Сделала она хорошо и как врач производит хорошее впечатление. Однако дермабразия - это не плазмолифтинг. Отзывов о ней вообще нет! Отзовитесь, пожалуйста, кто у нее дм делал! Довольны ли?

Caterj, не вижу как в лс написать, пишу здесь. У меня знакомому тоже нос испортили в Ижевске, за него потом даже Козлов из Москвы не взялся. Но в итоге сделал, и очень успешно, врач *****. Проблема там была не косметическая, а медицинская, на фотках изменений не видно. Попробуйте, возможно этот врач поможет поможет.

Последний раз редактировалось Катерина; 18.02.2017 в 13:10. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2019, 09:21
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

Девочки может кто ещё делал маммопластика у Фалалеева?Так хотелось бы почитать, а отзывов вообще нет.Единственное что могу сказать, что была лично на приеме у Фалалеева-понравился, на все вопросы отвечает, все подробно рассказал.К Дубовику желание нет идти-очень занятой, цены гнет и у него образовался уже как конвейер.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.08.2022, 01:00
Аватар для Mikhaleva
Mikhaleva Mikhaleva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2021
Город: ижевск
Сообщений: 2
Mikhaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly84 Посмотреть сообщение
А что можете сказать о Фалалееве из центра косметолгии и пластической хирургии? А больше, помоему в Ижевске и нет пластических хирургов,или я ошибаюсь?
Нету.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©