Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.07.2012, 13:18
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

согласна с Шоколадом на все 100 %
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 14.07.2012, 18:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Шокола, а губы кто Вам делал?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 14.07.2012, 18:57
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

он же, но они совсем немного сделаны для коррекции формы, там рот открыт и размыты, растушеванны губы.. специально естесственно

только у меня новые сообщения появляются где-то посреди всей темы?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 14.07.2012, 19:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ой, в имени "д" потерялась, прошу прощения.
ну да, фото размыто, поэтому неочень понятно какую картину удалось нарисовать Мошаку.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.07.2012, 15:34
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

lila , а не видно ничего другого? Чуть смазаны только губы и то их контур виден достаточно. Здесь итак все налицо. хорошо видны результаты ментопластики и рино - это именно то, что и хотелось показать, остальное не причем.
Кстати, меня Сергей Васильевич взял сразу же, более того, я сама выбирала дату ОП.

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Д Если в двух словах, то даже если вам удалось обговорить детали, ложась на стол на рино, можешь проснуться с полным комплектом иного вмешательства. И не всегда это то с чем вы готовы жить дальше.
Так что во всем есть и свои плюсы и минусы. Дома оперироваться всегда легче, дома и стены помогают.
Ну, вот очень сомневаюсь, что Сергей Васильевич будет вот так просто дарить полный комплекс, он тоже ценит свой труд. )))
Если он видит, что существенное влияние на внешность оказывает не только нос, но и что-то другое, что без доп. изменений нормального улучшения внешности не будет, он открыто говорит об этом. Здесь же все взаимосвязано: бывает, при уменьшении/изменении формы носа вылезет еще что-то (например, подбородок или скулы), что будет само проситься уменьшить/изменить формы вслед. Просто Мошак это видит. А пациентки не всегда. Или часто бывает, потом им все равно "это" начанает бросаться в глаза. Снова в голове возникает мысль об операции. Неужели не лучше сделать все сразу? По отдельности все красиво быть не может, обязательное условие красивого лица - удачное сочетание отдельных черт, по форме подходящих в каждом отдельном случае.
НО При мне подруга шла на рино и он ей предлагал еще кое-что для гармонии изменить в лице, она не согласилась - нет вопросов, он не настаивал.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 15.07.2012, 23:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Видно)) Но мы же рассматриваем картину целиком, а не по запчастям))
Картины в целом не видно. Вернее, плохо видно. И то что видно мне (я вижу сомкнутый рот, а Вы говорите полуоткрытый, поэтому я не знаю где в видении картины моя фантазия, а где реальный результат) - это картина на любителя все-таки. Ну я заранее согласна, что все в этом мире "на любителя" ;) Но все же одним это понравится - другим нет, одни мужчины будут лежать у ног, другие пойдут на своих в другую сторону.
Я не ругаю результат (тем более, что я его отчетливо и не вижу). Ясно, что Вам очень нравится доктор и его работы, ну отлично. Но другие могут предпочесть уехать и к столичным ;)
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 16.07.2012, 07:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна с lila, я более-менее вижу, что была ринопластика, но какой результат - сложно судить, ментопластику нахожу с трудом. Думаю, стоит сфоткаться просто в определенных ракурсах для чистоты оценки работы хирурга (если есть такое желание продемонстрировать его мастерство).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.07.2012, 14:23
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Ох, я бы вам ответила, ой, как хочется!!! И на Мошака в ответ и на ваши столицы!!! А фото здесь останутся навечно? ))) Этот момент меня сильно смущает((
Всегда так трудно общаться с такими эмоциональными клиентками. А почему нельзя спокойно реагировать на иное мнение? Тем более что вы неверно истолковали мое сообщение. И что Вы можете мне ответить, если я вопросов не задавала? Я описала свой личный путь выбора места для ОП, плюсы и минусы ( Из тех кто сидит в той очереди).
Мошак СВ очень хороший хирург, на это я даже не покушаюсь, это правда. Если бы мне удалось с ним обговорить точный объем ОП, что конкретно будет сделано с моим лицом, я бы уже давно ходила с результатом. Напомню, что у меня речь идет об омолаживающей ОП. Про условия в клинике, это уж кому что нравится, но лежать вместе с больными после полостных ОП в одной палате из 10чел, где совершенно иной душевный настрой, лично мне сложно, как и отсутствие реанимации, кнопки вызова мед.персонала, туалета в палате и т.д.
А что означает Ваше выражение "ваши столицы"? Почему их всех под одну гребенку-то? Все хирурги в мире разные, и в столицах и в провинциях. У всех есть свои клиенты. В Вашем случае получилось с хирургом 100% попадание. Можно только поздравить и Вас и С.В. Другие, в том числе и я, пока в поиске

Очень интересен Ваш результат, если можно, разместите пжл другие фото. Эти очень маленькие и ракурс выбран не удачный. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
...такой же уход, только у Мошака тебя не отпустят домой, пока доктор не увидит, что ты в действительно нормальном послеоперационном состоянии, в любом случае не позже 2х дней, я вообще была 3 дня. А в столице - сутки! Температура, мне плохо, нет, все равно, что ты иногородняя, иди домой, придешь на перевязку.
Сроки выписки из клиники через сутки вызваны целью избежать внутрибольничных инфекций, а не ради экономии.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.07.2012, 17:51
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

tasadik , ну здесь имеется ввиду поставить в эту тему свой пост... Обратите внимание, на кнопочках внизу окна для ввода текста написано "отправить быстрый ответ". ))
на самом деле я искренне... На мой взгляд, лучше посидеть дольше в очередях, при этом зная, что результат точно будет хорош. Дело ваше, пожелаю, пусть результат поиска с таким подходом вас порадует.
А нас в ПКДЦ было всего двое в палате... И первую половину суток, чуть больше, я была в палате интенсивной терапии вообще одна, где от меня не отходила мед. сестра. И кнопочки не надо, только застонешь - она тут же подходит, спрашивает, чуть ли не подушку поправляет. И, кхе-кхе, поинтересуйтесь, а есть ли реанимация например в СПИКе? )) Везде реанимационные палаты, оборудование, дежурный анестезиолог-реаниматолог... Но реанимации, как мы это привыкли представлять в гос. больницах - нет. И вообще, если для вас туалет в палате (а в столичной клинике тоже не было туалета в палате))))), соседи по палате - тоже одни из определяющих факторов... Ваше право, хоть для меня это совершенно странно.
Да срок выписки там как раз варьируется от 1 до 3х суток... В моем случае можно было и полежать еще хоть сутки...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 17.07.2012, 19:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
[На мой взгляд, лучше посидеть дольше в очередях, при этом зная, что результат точно будет хорош.
Было бы лучше, но только хирурги, у которых "результат будет точно хорош", к сожалению, существуют исключительно в воображении неопытных пациенток.

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.07.2012, 03:58
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
И вообще, если для вас туалет в палате (а в столичной клинике тоже не было туалета в палате))))), соседи по палате - тоже одни из определяющих факторов... Ваше право, хоть для меня это совершенно странно. ...
Это не просто соседи по палате, это женщины после удаления матки, например, и серьезных полостных ОП. А рядом ее сверстница наводит красоту... с жиру бесится и т.д. Я все говорю про возраст от 40+, понятно что молодым по баробану кто с ними рядом лежит и где находится уборная (особенно если здоровье ого-го).
Шоколад, каждый выбирает под себя, для меня это не определяюще, но имеет значение. Я же,повторюсь, перечислила плюсы и минусы. Ясень пень, что все нацелено на результат, и выбираем мы в конечном итоге руки мастера. Главный для меня минус, это как-раз невозможность обговорить объем. Моя картина уже написана и она мне нравиться, только рама покосилась, вот ее и хочется отреставрировать.
Шоколад, нет такого дока в мире кто даст Вам 100% результат.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.07.2012, 12:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Соглашусь, что человек, делая выбор опирается на все факторы, на их сумму и особенно, если это зрелый человек. У каждого за и против - есть свой резон, объяснение, это вряд ли просто каприз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 20.07.2012, 06:41
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

tasadik, вы так говорите потому что не оперировались у СВ. Тогда бы не шло речи ни об условиях ни о результате. Почему он вас не взял оперировать - значит, все дело в вас.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.07.2012, 07:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я немного не поняла сообщение. По какой причине не шла бы речь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.07.2012, 10:19
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

у СВ хорошие условия, а результаты просто замечательные. Тасадик у него ничего не делала и как она может о нем отзываться?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.07.2012, 10:48
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Smaiicat, а вы тему с начала читали? Там же все мои шаги описаны. Какое-то странное у Вас сообщение. Почему он меня не взял-то? Взял сразу. Я пришла с моделированием, сказала что хочу, он согласился с объемом. Назначили время ОП. Нас было трое. Двое на день впереди меня. Мою Оп перенесли т.к. начались проблемы со здоровьем. Поэтому меня так интересовал вопрос наличия реанимации и ухода после ОП. Весь путь девочек я прошла с ними рядом.
Что из условий и результатов я описала не так? Где приврала? Объем омолаживающей ОП, это сложный комплекс ОП. В моем случае, я не согласна с блефаропластикой со стесыванием надбровных дуг и меня останавливает невозможность узнать до ОП, что будет конкретно сделано СМАС или ЭНДО? Я только по описанию расположения швов приблизительно поняла что намечается СМАС +ЭНДО+рино+импланты+глаза+шея. Поэтому я и тяну с ОП. А просто так отдаться в хорошие руки, я пока не готова.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 20.07.2012, 10:51
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

понятно. ТОлько вот мне было все равно что именно мне делали. Важен был только результат
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 20.07.2012, 10:55
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А какой объем был у Вас сделан?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 20.07.2012, 12:42
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

блефаро и нос
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 20.07.2012, 13:59
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ой тут наверно нельзя, но очень хочется узнать про блефаро подробней. Можете ответить в профильной теме?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©