Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2008, 18:22
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
Thumbs down Принимайте в свои ряды! Ринопластика, Сафонова Любовь Николаевна.

Привет девочки! Принимайте в свои ряды! Я собралась на ринопластику!
Была уже на двух консультациях у пластического хирурга Сафоновой. Никак не могу решиться трогать ли спинку носа- она у меня очень высокая, но пока мне не показали моделирование с тем, что будет если ее понизить, я об этом даже и не задумывалась. Меня изначально напрягал только большой нависающий кончик- выкладываю фотки- что есть сейчас, что будет если убрать лишние хрящи и что будет если понизить спинку. понятно, что третий вариант- полный голливуд для меня- но разные последствия операций меня останавливают как-то. Хотя сейчас уже склоняюсь в сторону, что если делать, так уже делать все...посоветуйте в общем!
Миниатюры
f9ea08d9.jpg   802e8452.jpg   d663b432.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2008, 23:36
Аватар для Аленка1
Аленка1 Аленка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Санкт- петербург
Сообщений: 139
Аленка1 на нуле
По умолчанию

третий мне очень понравился!
А что советует пластический хирург Сафонова?
мне она тоже сказала что моделирование сделает в день операции.
Когда планируешь ринопластику?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2008, 00:17
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

третий вариант, самый лучший, очень гармонирует с личиком!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2008, 05:20
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Я тоже за "голливуд":d Классный вариант!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2008, 09:45
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Привет. Ого, у нас тут бум на пластического хирурга Сафонову!!!! Третий вариант моделирования самый удачный, на мой взгляд. Но без фото в фас сложно что либо советовать. Не бойся полного вмешательства, на самом деле, чтобы кончик гармонировал со спинкой, ее все равно нужно будет немного подпилить, а понижение спинки и сдвигание костей менее травматично. Да и сама ЛН мне лично говорила, что она предпочитает работу с костями даже там, где на первый згляд можно обойтись лишь коррекцией кончика, т.к. в этом случае результат получается гораздо красивее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2008, 21:13
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Я за третий вариант, он лучший.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2008, 22:42
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

третий красивый!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2008, 11:24
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Да, третий действительно самый удачный!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2008, 17:14
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь - третий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.07.2008, 01:52
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
По умолчанию

Спасибо за мнения!
Да, решаюсь на полную ринопластику.
Единственное, что смущает- боюсь получить "идеальный нос на не идеальном лице" и решив одну проблему получить еще несколько в довесок.
У меня довольно тяжелая линия подбородка и ярко выраженные скулы.
ПОслезавтра Л.Н. обещала сделать моделирование в анфас, но она говорит, что не любит их делать, потому что они всегда не достоверны из-за искажения пропорций лица при моделировании.
И еще говорила, что анфас вообще почти не будет отличаться что со спинкой что без- так как ее так и не видно.

______________

Аленка1, ОП планирую на ближайшее время, возможно недели через две, как только ребенкина няня вернется из отпуска и вступит на вахту- у меня от этого еще зависит

_____________

Kuzya, да согласна, хоть Л.Н. этого вслух и не говорит, все равно понятно что она тяготеет к полной рино в моем случае.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.07.2008, 11:34
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
По умолчанию

Вот добавлю фотку в фас, из тех что были сделаны раньше.
Здесь понятно ЧТО именно мне так не нравится. И видно, что эта высокая спинка действительно особой роли не играет.
фотка не крупным планом- потому что так виднее сама проблема- когда делаю крупный- все как-то более гармонично выглядит.
Я еще по этому и распущенные волосы не ношу, потому что с хвостиком, например, нос короче выглядит...вот

И, конечно, очень подкупает меня возможность решить свой давний комплекс "малой кровью" и радоваться жизни потом без долгой реабилитации.
Ну а неидеальный профиль- ну чтож...когда мне Л.Н. показала второй вариант моделирования в профиль, я была уЖЕ счастлива от результата...пока не увидела третий...
Миниатюры
f1a0afd7.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.07.2008 в 11:52. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2008, 14:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Не надо малой кровью... надо полную рино. Если понизить спинку и сделать легче кончик, лицо очень хорошо изменится, а если только кончик - будет ни то, ни сё. Только полная ринопластика и результат: обаятельнейшая куколка с красивым носиком

Оставить спинку, как есть, будет очень обидной ошибкой и сразу же после ОП ты это сама очень быстро поймешь и сильно пожалеешь (можно на ты, да?), уж поверь нам, девушкам, которые тоже начинали с пожеланий "малой кровью", а потом докатились до трех РИНОпластик.

И почему все так боятся остеотомию, боже мой? Ничего не понимаю. Реабилитационный период одинаковый абсолютно, что с ней, что без. Проверено на себе. Да и к тому же, на костной части отек всегда меньше и сходит он быстрее, и проблем в костном отделе почти не бывает, все опасности или недочеты потом как раз бывают (если бывают, не факт, что они будут, по идее их быть не должно, конечно) именно на кончике носа (в хрящевом отделе), а не в костном. Так что... только полная ринопластика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.07.2008, 23:54
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая Zanzibar!
На ты конечно можно!
Ты избавила меня от самого мучительного- неопределенности и метаний.
Все, буду намечать ОП на конец августа, если жара только вдруг не нагрянет- но это весьма сомнительно что-то

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.08.2008, 09:11
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Занзибар, просто мысли мои читаешь! Я то же самое хотела сказать, но долго думала, так ли оно на самом деле - ну в смысле где сложнее работа - в костном отделе или на хрящах, и где, как правило, виднее косяки. Мне тоже кажется, что сложнее всего именно работа с хрящами, и косяки виднее именно в этой части. swetdream, это, конечно, не для запугивания:d Не бойся полной рино. У хороших хирургов и спинки, и кончики хороши Так что мне тоже кажется, что если уж делать, то весь нос. То, что "высокая спинка особой роли не играет" - это только кажется! Ведь если уменьшать только кончик, спинка будет казаться еще выше, чем была. А носик у тебя может получиться очень славный! Лицо у тебя такое интересное, юное очень. Про ребенка прочитала, удивилась - ты же сама как ребенок
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.08.2008, 12:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

swetdream, ну вот и классно, что ты решаешься на полную рино! Ты и сама очень быстро поймешь после операции, что выбирать "только кончик" - было бы непозволительным промахом.

Ой, так у тебя уже скоро оп? Как здорово! Давай, записывайся и говори скорее нам дату, начнем за тебя болеть, чтобы все прошло супер-удачно и будем трепетно ждать твоего возвращения после ОП.


ЗЫ: Да, как Надя верно сказала, у тебя и сейчас лицо очень классное, такое милое и юное, и никакой сомнительной линии челюсти у тебя там нет, не придумывай, пожалуйста. Другими словами, исходные данные у тебя просто отличные для полной рино и когда ты сделаешь ОП, ты просто лапусечка будешь, я уже тебя представляю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.08.2008, 01:01
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, спасибо за вашу уверенность, очень помогает настроиться на нужный лад.Мне уже действительно стало легче жить, когда определилась! А то все вокруг, во главе с Сафоновой говорят, что ничего не знаем -решать тебе
И спасибо ,девочки, за комплименты! Эх, где их еще в таком количестве услышишь, как не на форуме о пластич. хирургии Но вы ж понимаете, что на компе остаются только самые удачные фотки :d:d:d Но все равно очень приятно
А так я уже далеко не ребенок, мне 25 лет будет 6 сентября- надеюсь уже буду отмечать с новым носом!

zanzibar, а я вот себя совсем не представляю..и даже боюсь фантазировать..ну так...на всякий случай Но доктор Сафонова сказала, что она меня уже видит и знает что и как нужно делать. Наверное это главное...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.08.2008, 12:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

swetdream, да, самое главное, чтобы врач себе точно представлял, ЧТО он будет делать и КАК ЭТО получится. А ты, может быть, и не представляй лучше. Потому что представления чреваты тем, что реальность может оказаться другой. Это не значит, что реальность будет хуже, просто она может быть другой. Так что, ты права, пожалуй, на всякий случай ничего заранее представлять не нужно. Нужно просто очень доверять своему врачу, тогда все волнения и страхи по поводу будущего испарятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.08.2008, 19:58
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Привет swetdream!
Понравилось и второе моделирование, но третье ещё лучше - просто замечательно! Очень красиво!
Цитата:
Я еще по этому и распущенные волосы не ношу, потому что с хвостиком, например, нос короче выглядит...вот
Вот и я давно подметила, что с распущенными мой нос больше кажется, с низким хвостиком меньше, а с высоким и пышным хвостом ещё меньше.
У меня тоже полное рино планируется на конец августа.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.08.2008, 17:48
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

да-да-да! третий вариант и однозначно полное рино!
я также пополнила ряды тех, кому сначала хотелось только кончик, а потом накрыло волной переделать все нафик полностью :d
в результате две рино. причем после второй реабилитационный период был даже короче, гипс отвалился на шестой день.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.08.2008, 13:59
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

знакомые метания мне нравится 2 вариант, но только потому, что я вообще люблю довольно крупные носы, т.е. не большие, конечно, но не маленькие - кукольные

а я, наверное, находясь в похожей ситуации, все же ограничусь кончиком - мне у меня горбинка нравится, прогиб - совсем нет. правда, уменьшить горбинку на миллиметр-два тоже было бы неплохо, но ради такой маленькой разницы делать полную рино не хоцца, все равно никто не заметит, а мне изначально профиль был относительно безразличен, я хочу 3/4 поменять и фас...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©