Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.02.2010, 14:00
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

И мне надо бы.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 16.02.2010, 14:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Жить в деревне - это вы шутите
что такое кнопочка внутреннего обдува? Кондиционер?
Таздевильчик, а те шо переживать, ты и живешь в деревни, тока большой, кенгуру..кролики..лето
А кнопка, это когда лобовое стекло потеет, и ты нехрена не видишь! Идешь по приборам:dur: все равно ж убьёшся, хоть с глистами хоть,с их яйцами, хоть ваще без них:dur:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 16.02.2010, 14:35
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Мариш, так Москва - тоже "большая деревня", так шо все в порядке у нас.
А про внутренний обдув я, когда прочитала, подумала, что это сиденья с вентиляцией. Села - и всех паразитов выдуло нафик. А оказывается вона что...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 16.02.2010, 14:46
Аватар для totalcontrol
totalcontrol totalcontrol вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 12
totalcontrol на нуле
По умолчанию

Внутренний обдув, это правда кнопочка, когда нажимаешь - дышишь внутренним воздухом , а не выхлопные газами, особенноплезно включать перед камазами всякими
в деревне жить- ну да почему нет- в пригороде можно, лучше чем на 3-м кольце в москве
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 16.02.2010, 15:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девы, жжоте, уХАХАталась вся
Таль, там чего стоим? кого ждем? Вливайся в наши ряды по очистке организма от всех гадостей... диета, водичка, сорбенты, соль магнезии, Вермокс, морская соль и скипидарчик для ванн... и буш как огурчик
Зеленая и в пупырышку

Рано, конечно, говорить... но за неделю на диете и сорбентах не выскочил ни один волдырь аллергический. Последнее время 2-3 раза в неделю пару волдырей выскакивали с завидным постоянством

Хочу еще пропить каприловую кислоту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] убить все грибы в организЬме
Грят, если грибы в кишках, то вызывают токсикацию постоянную, отсюда аллергические реакции могут быть.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 16.02.2010, 16:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Одно время многие мои знакомые принимали тройчатку эвалар,как профилактику от паразитов.Вроде натуральным препаратом считается?Если поискать можно бады найти,их плюс в том ,что принимать их можно достаточно долго.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 16.02.2010, 17:36
Аватар для totalcontrol
totalcontrol totalcontrol вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 12
totalcontrol на нуле
По умолчанию

Тройчатка весчь,но пить ее для того чтобы вылечиться, как сказал один мой знакомый врач, нужно в гораздо больших дозах, чем рекомендовано в инструкции, а для поддержки самое оно...
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 17.02.2010, 10:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Какая гадость........ какая гадость, эта ваша магнезия
Выпила один пакетик, больше на ШмАгла... да и не надо, наверно, больше на мой бараний вес да и кишкам уже некуда больше прочищаться, уже (пардон за подробности) одна вода течет
Сок выпила... попозже можно рис покушать, по схеме пару ложек только но я, конечно, побольше наверну... день проведу на кашах просто (для поддержания штанов)
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 17.02.2010, 10:41
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ясь, на всякий случай: магнезию пить с соком лимона, зажав нос - если нос зажат - пить легко

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 17.02.2010, 10:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тазик, в следующий раз так сделаю
В этот раз так глотала, чуть не вырвало, позывы тошноты были приличными
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 17.02.2010, 11:06
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

yasya, магнезия на упакувке так и написанно или там другое название? Хочу пойти в аптеку купить и сколько ее надо?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 17.02.2010, 11:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

На упаковке - Магния Сульфат (порошок 20 г).
Программа http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=3702
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 17.02.2010, 12:30
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Яся, спасибо!
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 17.02.2010, 16:17
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

yasyaзнаем-знаем, меня только от одной мышли о ней тошнить начинает.
Чистить надо 2 раза. Там же написано, смысл не в том, чтобы прок....ся
Хотя смотри по ощущениям. Брррр. Бедняжка

Риса конечно поболъше можно, ая еще кваша там есть на соке, видела?

А я опять себе булок купила постных
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 17.02.2010, 16:55
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Яся, а эта система по твоей ссылке - она из книжки?
из какой?
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 17.02.2010, 17:22
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лолита, пожалуйста
Марина, не шмагла я, не шмагла.... точно вывернуло бы меня от второго приема. Ещё надо ее запить 4 стаканами воды, по стакану каждый 15 минут. Так то я водичку люблю, а тут вообще не лезла после магнезии... Меня и в тошноту, и в жар, и в холод... Я ещё вчера очень мало ела и ента магнезия очень быстро стала действовать сегодня с утра
После курса Вермокса постараюсь героически два пакетика принять, как положено... но ей Богу, садистский метод
Опять хулЮганишь :susel: булочками балуешься
А у меня что-то совсем аппетит пропал... уже вообще ничего не хочу на овощи глядеть уже не могу а кашки ещё люблю, хоть они и без соли и масла
Надо будет квашу, для разнообразия меню, сделать на соке... ммммммммм... гурманство прям
Претендер, это из книги Марины К, можешь у нее в альбоме посмотреть. Или тут почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 17.02.2010, 18:01
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Вот, нашла систему, по которой я раньше время от времени чистилась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 17.02.2010, 18:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Несмотря на то, что в этой ветке, как было сказано, мне веры нет..в вопросах "очищения"...мой врачебный долг всё же ..не позволяет мне остаться равнодушной ...сегодня беседовала с одним из наших ведущих инфекционистов, он консультировал у нас больного с менингитом...ну а потом...я всё же не удержалась и спросила его мнение, проконсультировалась , спросив о его отношении к тому ужасу, который ,по моему мнению, происходит в этой теме.

Ответ был аналогичный моему мнению, что НЕЛЬЗЯ самостоятельно заниматься приёмом небезопасных препаратов, это-первое.
Второе- имеются современные методы обследования , по результатам которых уже проводится подбор лечения.
И , наконец, третье- ужасы глистных инвазий , как он сказал, (а человек эти занимается около 30 лет) в прессе просто неприлично раздуты ), что естесвенно, имеет под собой чью-то выгоду ..фарм. компаний и т.д. и т.п.

Так что всё же не стоит заниматься самолечением! Девушки ведите зоровый образ жини, правильно питайтесь и ..уж , если вы ооочень заморочены(извините за этот слэнг) на паразитах...идите в лаборатории, обследуйтесь..прежде, чем устраивать атаку на собственную печень.


Вот в доступной, популярной форме теже мысли ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот об одном из современных методов
Иммуноферментный анализ в диагностике гельминтозов Л.М. Дедкова, начальник отделения диагностики паразитарных заболеваний


Иммуноферментный анализ (ИФА) - это современный метод, позволяющий с высокой эффективностью выявлять в сыворотках больных людей специфические антигены или антитела к ним. Метод широко используется при диагностике различных вирусных и бактериальных инфекций.
В практическом здравоохранении для диагностики гельминтозов ИФА стал применяться лишь в последние 5-10 лет. Этот метод хорошо дополняет, а в некоторых случаях полностью заменяет прямые паразитологические методы диагностики, основанные на обнаружении взрослых паразитов или их яиц в экскретах больных или личинок в биоптатах органов и тканей. Эффективность паразитологических методов зависит от интенсивности инвазии гельминтами, значительные уровни которой наблюдаются, как правило, в очагах паразитарных зоонозов. Ареалы же распространения гельминтов, по данным серо-эпидемиологических обследований населения, гораздо шире.
В зависимости от клинических признаков, на которые в значительной степени влияет стадия развития паразита внутри организма хозяина, гельминтозы принято делить на острые и хронические. Однако человек может быть одновременно инвазирован гельминтами, находящимися на разных стадиях развития, поэтому это деление условно. Признаки острого гельминтоза могут наблюдаться и при наличии в организме хозяина взрослой половозрелой особи, выявляемой паразитологическими методами. В свою очередь, острые стадии всех гельминтозов имеют сходные клинические признаки как между собой, так и с другими заболеваниями с аллергическими проявлениями.
Основным патологическим фактором при гельминтозах принято считать сенсибилизацию организма хозяина антигенами гельминтов. При контакте с личинками паразита, являющимися сильными иммуногенами, происходит образование антител, которые обратимо адсорбируются на тучных клетках и базофилах. При взаимодействии с антигеном эти клетки выделяют медиаторы иммунного ответа, способные активировать эозинофилы, предназначенные для разрушения паразитов. Количество антигена, необходимое для этого, чрезвычайно мало. При попадании в организм большого количества антигена гельминтов иммунный ответ становится патологическим и приводит к развитию аллергических реакций.
В начальной стадии инвазии возрастает уровень эозинофилов периферической крови. При этом в крови инвазированных лиц происходит также увеличение титров специфических антител, сначала IgM-, а затем IgG-классов. Если это не реинвазия, то в организме больного с аллергическими проявлениями еще отсутствуют гельминты в репродуктивной стадии развития, и паразитологическая диагностика гельминтоза невозможна. Период созревания гельминта может быть достаточно продолжительным и зависит от многих факторов. На этой стадии диагностика заболевания возможна только по выявлению антител к антигенам гельминта. Использование высокочувствительного метода иммуноферментного анализа с этой целью оказалось весьма эффективным.
Известно, что иммунный ответ при гельминтозах имеет специфические особенности, связанные с взаимной адаптацией многоклеточных организмов паразита и хозяина. Большинство гельминтов выделяет вещества, оказывающие на иммунную систему человека супрессирующее действие. Кроме того, в процессе превращения во взрослую особь они включают в состав своих внешних оболочек (тегументов) ряд белковых и других компонентов хозяина, что также позволяет гельминту уходить от иммунной защиты человека. При хронизации большинства гельминтозов иммунный ответ хозяина затухает до нового контакта с антигенами паразита. Это могут быть личинки гельминтов (реинвазия), продукты жизнедеятельности взрослого паразита (экскреторно-секреторные антигены) или его спонтанной гибели (соматические антигены). Наличие специфических антител в сыворотках больных гельминтозами в хронической стадии заболевания зависит от кратности и интенсивности инвазии, а также иммунного статуса организма.
При хронизации большинства гельминтозов аллергические проявления, уровень эозинофилов периферической крови, а также титры специфических антител значительно снижаются. Исключение составляют случаи инвазий несвойственными человеку гельминтами (например, токсокарами), суперинвазии и реинвазии, особенно при тканевых гельминтозах. Выявление антител к антигенам этих паразитов в сочетании с клиническими симптомами и эпиданамнезом является единственным способом постановки правильного диагноза. В этих случаях незаменим иммуноферментный анализ, как наиболее чувствительный и специфичный из серологических методов. Для эхинококкоза и альвеококкоза, ИФА является важным дополнительным тестом, который без исследования биоптатов органов позволяет подтвердить или исключить предварительный диагноз, поставленный при обследовании пациентов инструментальными методами (например, УЗИ).
Иммуноферментный анализ является, кроме того, методом, удобным для массового обследования населения в очагах гельминтозов. Он позволяет оперативно выявить группы инвазированных лиц для их дальнейшего детального обследования и установления окончательного диагноза. Длительное паразитирование гельминтов приводит к развитию серьезных заболеваний, преждевременной потере трудоспособности и, в некоторых случаях, к летальному исходу. Поэтому своевременное выявление и лечение гельминтозов увеличивает вероятность полного выздоровления.
ЗАО "Вектор-Бест" производит иммуноферментные тест-системы для выявления антител к антигенам описторхисов, клонорхисов, трихинелл, эхинококков и токсокар. Эти диагностикумы имеют высокую чувствительность и специфичность, так как для их конструирования используются очищенные белки гельминтов. Тест-системы имеют удобную комплектацию, которая позволяет проводить одновременно от 5 до 40 анализов. Использование тест-систем ЗАО "Вектор-Бест" позволяет проводить также дифференциальную диагностику гельминтозов и других заболеваний с аллергическими проявлениями.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 17.02.2010, 18:41
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

nata m, а какой это ужас тут происходит интересно?
Натик, ты б лучше пошла девочек отговорила таблетки для похудения пить, да операции частые делать, если честно

Не увидела расхождений никаких с нашим мнением и в приведенной выдержке я понимаю, если б мы ели таблетки постоянно и в необьятных колличествах. Кстати, печень проверяем регулярно и биохимию и клинический анализ тоже следим мы за собой, а не в бирюльки играем.

А что касается фармацевтов, мы не принимаем ничего того, что греет им карман.

Все равно спасибо, что ты за нами присматриваешь и заботишься
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 17.02.2010, 18:42
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ната, спасибо! Я полностью согласна с тобой и твоим инфекционистом.
Уверена что проблема раздута, и это выгодно (так же как и со всякими звериными гриппами, только гриппы - явление сезонное, а паразитами , которые "кишат" тоннами в каждом человеке можно пугать круглый год )
Так же безусловно то, что есть процент людей (только какой?) , которые имеют паразитов.
П.С. - самолечение, а особенно самодиагноз - не вариант.
Сначала анализы , а потом выводы. (буду сдавать, нашла клинику)
Все ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©