Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 09.07.2012, 21:17
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Спасибо,Анют. Я 83-84см намерила, а в клинике,когда белье подбирали, мне 73 см измерили. Как так получилось. Мне уже и больше объемчика хочется) Перед оп он прям на мне фломастером написал 370-390мм. Я бы от 400 мм не отказалась)))

Обо мне:
  #482  
Старый 09.07.2012, 21:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, подробные детали самой операции обсуждайте плз в профильных темах.

Обо мне:
  #483  
Старый 10.07.2012, 12:49
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, хорошо!
Nastaya, я отвечу в поделитесь опытом.
  #484  
Старый 04.08.2012, 13:49
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Давненько я тут не появлялась. Девочки, кто решился на оп-удачи))) Все будет замечательно, клиника очень хорошая. персонал внимательный. я делала оп у Голубкова. Скажу честно-ожидала большего внимания со стороны доктора к своей персоне. Лежа в ПИТе я так и не дождалась своего дока, заходил только анестезиолог поинтересоваться моим самочувствием. (кстати, ПИТ было для меня самым тяжелым испытанием за все время после оп). в палату док ко мне так же не заходил. виделись только два раза на перевязках. Результатом я не очень довольна. Размер устраивает, правая грудь великлепна, а вот левая немного выше правой, верхний полюс пышней чем у правой и смотрит в бок. В белье не видно, но вот в зеркале отчетливо заметно. швы у меня тоже не айс. нужна коррекция.И еще когда через три недели приехала к нему на осмотр из другой области, тряслась по этим дорогам, осмотр прошел так: "раздевайтесь. Ну ни чего так, хорошо получилось". И Все! он говорил это глядя на меня с расстояния двух метров и даже не подошел, не потрогал. вобщем не очень мне этот док как человек. Когда была на консе договаривались на бъем не больше 300, хотя Н.А. уговаривал на 400, мотивируя это тем, что для моей фигуры это будет то что нужно. Я не согласилась. Но во время ОП, как мне сам док потом сказал, уже в процессе он решил мне поставить немного больше, т.к. 300 уж совсем мало смотрелось. Поставил 345, высокий профиль. Вот за это ему низкий поклон!!! Мне и 345 маловато, думаю, что нужно было соглашаться на 400. Как Голубков сам говорит, главное чтоб грудь гармонировала с телом и было максимально красиво, а сколько мл будет имплант вопрос второстепенный.

Обо мне:
  #485  
Старый 04.08.2012, 14:23
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Naiki, я с вами согласна. Мне Голубков тоже не очень как человек ,да и как док. Одно то, что он,будучи зав.отделением, разговаривает со мной по тел из операционной,во время операции! Я с ним не нашла общий язык,т.к. предлагал он мне перенос соска, и это при моем исходнике! Рисовал писсимистические картины,что все у меня плохо. Так я в своем выборе вернулась к много лет назад выбронному мной доку Цветкову. И не пожалела. Я придирчивая к сервису и если плачу за что-либо,то и спрашиваю тоже. От Цветкова столько внимания что ДО, что после Оп. Когда он подошел ко мне в ПИТе,удивилась,ожидала что больше его толко и не увижу. Но он все 4дн после приходил ко мне в палату ровно в 8-00. Если честно,такое внимание в какой-то момент даже было подозрительным ( а не накосячил ли во время оп?). Но когда на второй день сняли компрессионку возле зеркала я испытала счастье! Ко мне вернулась моя девичья грудь!
В день выписки сказала ему массу теплых слов,он аж застестнялся.
Через месяц после оп была у него на осмотре (тоже ехала из соседней обл.). Уделил много времени, сказал что они потеряли меня (я приехала на 3часа позже)! А подруга делала вместе со мной у Голубкова. Так она его всего 2 раза видела. Грудью не совсем давольна.

Обо мне:
  #486  
Старый 04.08.2012, 20:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, только выкладывайте сразу в постах ссылки на ваши результаты.

  #487  
Старый 06.08.2012, 11:19
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Naiki , искала, искала ваши фото, так и не нашла.

nastttaya , мне тоже Голубков предлагал перенос соска, и при этом еще и разрез под грудью, т.е. 2 шва почему то хотел сделать. Но там его очень раскручивают и всем предлагают, даже навязывают.

Обо мне:
  #488  
Старый 06.08.2012, 11:58
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Согласна с вами, что Голубкова, просто нескромно навязывают в доктора.
Согласно, что доктор должен уделять внимание своим пациентам.
Да, наши операции не по жизненным показаниям (слава Богу) , но это не значит, что мы являемся лишь источником денежных средств для клиники/доктора.
  #489  
Старый 06.08.2012, 13:57
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Интересно. А он ведь зав.отделением!

Обо мне:
  #490  
Старый 21.08.2012, 08:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ko$he4ка дайте ссылку на Ваши фото.

Обо мне:
  #491  
Старый 22.08.2012, 13:51
Аватар для Unomomento
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 15
Unomomento на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня. Я тоже оперировалась в этой клинике 14 августа, у Голубкова Николая Александровича. Перед встречей очень переживала, т.к. общались мы только по телефону. Ну, и комментарии в этой теме, тоже хорошего впечатления не обещали. Все оказалось очень хорошо. Доктор очень радушный, улыбчивый, очередь к нему на прием исчислялась десятками человек, слава богу, я была из другого города и по предварительной записи. Я хотела только мамо, но доктор, сказал, что с моим исходником, еше нужно и ареолы уменьшить. Я кончено, к этому была морально не готова, да и финансово это +35000 рублей. На следующий день операция была назначена, я еще не решила, что согласна с мнением докотора, но его менеджер Наталья Михайловна, уже выставила счет, что меня, если мягко сказать, очень вывело из себя. С утра я снова встретилась с доктором, и он меня убедил, да и муж тоже, что нужно все-таки делать периареолярную мастопексию. Тряслась я ужасно Но, спасибо доктору, и замечательным сестричкам, все хорошо По персонал могу только хорошее сказать, замечательные профессионалы и медсестры, и врачи, и даже персонал столовой, все такие радушные и, действительно сопереживающие люди. Едиственный человек, который мне не понравился - это менеджер Наталья Михайловна, мне кажется, она звезду словила или давно в отпуске не была Вообщем и целом, впечатление очень положительное, клиника просто шикарная, все на высшем уровне. Я жила там в люксе (5000 р) 5 дней, я решила гулять, так гулять. Обе операции, с проживанием и анализами вытянули почти на 190000 р. Но я не жалею, т.к. такой уровень и масштаб, еще нужно поискать. Я впервые за свою жизнь, прошла полное обследование организама, даже узи вен нижних конечностей за 2 часа... Так что теперь и за здоровье спокойна и с сисями

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Исходник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #492  
Старый 23.08.2012, 11:06
Аватар для PrettyWoman
PrettyWoman PrettyWoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
PrettyWoman на нуле
По умолчанию

девочки, я выбираю между Абакумовым, Сапрыгиным и Цветковым. Думала насчет голубкова, но он делает разрез только под грудью, а я хочу по ареоле. Кто что может сказать про этих врачей?? Отзывов маловато...в основном все только по Московским хирургам.
  #493  
Старый 23.08.2012, 11:29
Аватар для Unomomento
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 15
Unomomento на нуле
По умолчанию

Голубков и по соску делает, просто считает эту операцию очень травматичной. Мне он ареолы уменьшал, очень аккуратно сделал. Шовчики ровные.

Обо мне:
  #494  
Старый 23.08.2012, 12:59
Аватар для PrettyWoman
PrettyWoman PrettyWoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
PrettyWoman на нуле
По умолчанию

Unomomento
но все хирурги, в т.ч. из Пластик-клуба и т.д. практически всегда делают доступ по ареоле, т.к. это менее заметно. Формируют карман и вставляют туда имплант.
Естесственно, что сделать разрез под грудью, вставить имплант и зашить проще. Может он просто перестраховывается?
А Цветков делает по ареоле?
  #495  
Старый 23.08.2012, 14:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Операция с доступом по ареоле, действительно, считается самой травматичной.

  #496  
Старый 23.08.2012, 18:43
Аватар для Unomomento
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Пермь
Сообщений: 15
Unomomento на нуле
По умолчанию

И в будущем, если хотите иметь ребенка, такой разрез не рекомендуют, т.к. молочные протоки, в большинстве случаев, повреждаются. У меня была птозная грудь, поэтому шов, даже 8-дневной давности не видно, и он вообще не беспокоит, очень аккуратный.

Обо мне:
  #497  
Старый 24.08.2012, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Об этом надо говорить в разделе Пластика в груди, но, с точки зрения молочных протоков, не все так страшно.

  #498  
Старый 27.08.2012, 11:21
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите электронку Цветкова,пожалуйста!

Обо мне:
  #499  
Старый 29.08.2012, 12:43
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Anuta18, мне нравится ваш результат и ценник. А есть сайт Головача, ещё бы фото его работ глянуть... И почему выбрала именно его??? Сколько дней в общей сложности провела там?

Обо мне:
  #500  
Старый 29.08.2012, 13:26
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

polin , он оперирует в клинике пластической хирургии в екатеринбурге [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот их сайт, там есть его мейл, можешь написать ему, он ответит как и что. Фото работ есть на этом сайте, мне они все понравились (посмотри Юлишна, Ksutta, Lerra, сейчас еще Mtp, это те кого я помню). Кроме того была на консультации у него и еще пару хирургов из этой клиники, его предложения показались более подходящими для меня.
В клинике провела 3,5 дня. 24-го приехала и обследовалась, 25-го ОП и 27-го выписали. В самой клинике все на высшем уровне - персонал, обследование, палаты и даже питание))
Правда Головач очень востребованный хирург, к нему нужно заранее записываться. Кажется все. Спрашивай, если что.

nastttaya , на сайте посмотри

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©