Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.11.2010, 22:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

loair, конечно, не секрет) После первой не удовлетворил размер (многовато оставили))

Обо мне:
  #102  
Старый 19.11.2010, 14:00
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Лихо! Только человек, у которого никогда не было большой груди, может утверждать, что ее никогда не бывает много! У меня до сих пор "пупырышные мурашки", когда вспоминаю размер моей груди при кормлении!
Но муж, увидев окончательный результат после операции, с облегчением вздохнул и радостно заявил, что не так уж и много убрали - жить можно! А я просто счастлива, что вместо 4 размера остался 3-3,5. Немного надо для счастья...
  #103  
Старый 19.11.2010, 19:18
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Давно наблюдаю за вами, так сказать из "кустов", и вот решила выползти.... Мне очень нужна ваша помощь (все-таки есть у вас опыт и знания). Последнее время все чаще я стала задумываться по поводу своей груди, форма конечно уже та...... после родов растянулась и обвисла, птоз я так понимаю.... планирую в ближайшие дни поехать на консультацию, но для того чтобы более-менее сформулировать свои пожелание надо владеть вопросом. За тем к вам и обращаюсь.... Импланты не хотелось бы, подтяжка однозначно! Но, вопрос, КАКАЯ????????
  #104  
Старый 19.11.2010, 19:52
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

если хотите надолго и качественно - вертикальная подтяжка ( по ареоле с вертикальным элементом) - я думаю. можно и только по ареоле, но результат будет не идеальный. впрочем, я -максималистка.
вы спросите сначала себя, что вы ожидаете от операции. а потом сформулируйте врачам. пути достижения желаемого - это их задача.

Последний раз редактировалось TeamMember; 03.10.2012 в 10:04.
  #105  
Старый 19.11.2010, 20:03
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Не понимаю, почему многие боятся этих вертикальных швов??? они же исчезнут, зато какая красивая форма будет. Периареолярная подтяжка...хм.. мало кому подходит.Исходник должен быть с незначительным птозом. Да и результаты как-то мало впечатлили из того что видела ( не только на этом форуме).Мара,правильно заметили, получаются плоские блины.Кстати, заметила, подтяжку по ареоле часто проводят совместо с инплантированием груди... тогда более-менее...нежели просто подтяжка.
  #106  
Старый 19.11.2010, 22:59
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

loair, да, тут дело такое: у кого грудь была "незаметная", хочет побольше, а у кого всю жизнь было много - жаждет как можно меньше)))

Малика, я полностью с тобой согласна насчет вертикальных швов. Тоже не понимаю, почему все так категорично настроены против них? Когда грудь красивая, то эти швы меркнут на ее фоне Я вот даже не замечала своих)
mara93 , я тоже считаю, что лучше вертикальная подтяжка. Вы о этих рубцах забудете очень быстро, даже замечать их не будет. Как говорила мне одна девушка в клинике, которая я расспрашивала о рино: "Ничего не бойтесь!"

Обо мне:
  #107  
Старый 20.11.2010, 20:43
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое девочки! На следующей неделе поеду на консультацию. Я еще блефаропластику планирую8)), уж хочется разом, а может и не стоит так мучить организм? Я имею в виду одновременно, посмотрю, что доктор скажет.
  #108  
Старый 22.11.2010, 17:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Я уже выкладывала свои фото в Консультациях, просила ответить всех докторов, но мне ответил только Батюков (вертикальная подтяжка + при желании имплант с полиуретановым покрытием). Остальные меня проигнорировали, видимо всё так ужасно что никто за меня не хочет браться? Решила обратиться за советом к вам. Что думаете по поводу моей груди - если сделать только подтяжку, какой размер останется? Очень боюсь (пока, во всяком случае) имплантов, хотя согласилась бы на них если бы можно было избежать вертикального рубца
Сейчас у меня размер бюстгалтера 75 В с огроооомным силиконовым пуш-апом, при этом грудь сверху морщинит. Грудь такая стала когда раздулась за день на три размера (с 3 до 6-го) после родов (был лактостаз сильный) и потом за 2 дня сдулась до такого состояния, молоко пропало. После родов прошло больше года.
  #109  
Старый 22.11.2010, 17:29
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Привет, я думаю, наполненный первый размер будет, но эстетически привлекательный результат был бы с имлантом В-С размер. А Вас какой бы размер устроил?
  #110  
Старый 22.11.2010, 17:31
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что с имплантом хорошо очень будет! МОжно не борщить с размером. Поставить в районе 300сс. Будет полная "молочная" двойка!

Обо мне:
  #111  
Старый 22.11.2010, 17:47
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Zay, у меня исходник был такой же как у Вас, и так же извиняюсь за выражение "на карандаш могла грудь намотать". Не-а, у Вас даже ситуация получше. Посмотрите пост 234 в теме "Предлагаю определиться с размерами". Там мои фотки до и после. К чему я. У меня не было вертикальной подтяжки. По ареоле подтянули, но..на импланте. Вы же согласны на имплант, если можно будет избежать верт. рубца? Может быть мой опыть Вам поможет сделать правильный выбор. Единственное, что в этом случае придется через ареолу устанавливать. На ареолу на левой груди не обращайте особого внимания, это отдельный разговор.

Обо мне:
  #112  
Старый 22.11.2010, 17:56
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне кажется у Zay пустовата грудь. И даже подтяжка с вертикальным швом не даст такого результата,как подтяжка + имплант. ИМХО

Обо мне:
  #113  
Старый 22.11.2010, 18:52
Аватар для i-vasilisa
i-vasilisa i-vasilisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Николаев
Сообщений: 2
i-vasilisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему многие боятся этих вертикальных швов??? они же исчезнут, зато какая красивая форма будет.
В том то и дело что не у всех исчезает...Мой муж летом на нудистском пляже увидел девушку с верткальными швами
- увиденное произвело неизгладимое впечатление.Целый день переживал можно ли такое исправить
  #114  
Старый 22.11.2010, 19:47
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

i-vasilisa, а если бы он увидел "уши спаниэля" или огромные бидоны до пупка - впечатления были бы лучше?

Обо мне:
  #115  
Старый 22.11.2010, 20:34
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мой муж летом на нудистском пляже увидел девушку с верткальными швами
- увиденное произвело неизгладимое впечатление.Целый день переживал можно ли такое исправить
Можно также предположить, что девушка эта, с голыми сисями , не так была озабочена своими швами...и тем, какими они будут. Иначе бы под солнце не подставлялась, ведь о вреде солнечной инсоляции на свежие рубцы и не только, на сайте много написано. Моим швам и года нет, но давно как не красные. На данный момент почти исчезли, в феврале год будет. В этом году сами знаете какое жаркое лето было, плавай, да загарай... вот только пришлось мне отменить пляжный отдых, ибо швы меня беспокоили больше чем загар.
  #116  
Старый 22.11.2010, 20:50
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Честно говоря, в такой ситуации, вертикальные швы беспокоили бы меньше, чем форма. Т-образная подтяжка дает лучшую форму. Хотя, каждый сам выбирает, либо форма, либо эстетика. Есть особы очень брезгливые, которым и шов от аппендикса будет моральной травмой.
  #117  
Старый 22.11.2010, 21:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо что откликнулись.

felis, я посмотрела. У тебя отличный результат. Но исходник у тебя в разы конечно лучше. malinka права, у меня пусто совсем. У меня очень тонкая кожа с растяжками и если подставить ладонь под грудь снизу, то сверху морщины (мне моя грудь стала мошонку напоминать ((( ). Хотя если бы можно было избежать вертикального шва, я бы решилась на импланты. Но что-то начиталась я про них и мне страшно- ряби, контрактуры, серомы, перевороты...
А ещё я читала что при ареолярной подтяжке имплант будет давить на ареолу и шов будет плохо зиживать и птоз прогрессировать. felis, у тебя железа и имплант - уже единое целое, ничего никуда не сваливается при наклоне и т.д.? И у кого ты делала, скажи, пожалуйста. Попробую проконсультироваться.
И не подскажете, девочки, где можно посмотреть отзывы про полиуретановые импланты (покрытие я имею ввиду)?

Я прошу прощения что "тыкаю", привыкла уже за годы общения на форумах независим от от статуса и возраста так ко всем обращаться, если здесь нужно переучиваться - скажите - я исправлюсь ))))
  #118  
Старый 22.11.2010, 21:49
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Zay, имплант и железа еще, конечно не одно целое, ведь еще и 2-х мес. нет. И честно говоря, не совсем понимаю, как это, когда имплант куда-то сваливается при наклоне.
Насчет, плохого заживления : ну вот у меня на одной груди со слов доктора "шов зажил просто неприлично быстро", а на второй пока еще болячки, к сожалению, хотя вот-вот 1,5 мес. будет...ну этому есть другая причина. Мой врач Арбатов В.В.

Обо мне:
  #119  
Старый 22.11.2010, 23:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
И честно говоря, не совсем понимаю, как это
это же просто здорово! ))) Пусть и дальше всё так будет!
  #120  
Старый 23.11.2010, 00:30
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Svetik82, Т-образную подтяжку давно уж не делают, по-моему... Тем более тут случай не настолько серьезный, чтобы делать исключение ("якорь" делают при значительных объемах редукции, и то не всегда).
Кстати, зачем вы так форму и эстетику друг от друга отделили? ) Но в общем, я с вами согласна. И еще согласна с Маликой, по поводу того, что если наплевательски относиться к последствиям операции, как та женщина с пляжа, даже шовчик вокруг ареолы будет производить "неизгладимое впечатление" А если все рекомендации соблюдать, то все будет в лучшем свете.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©