Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 26.04.2010, 23:45
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Лула, а что это такое колост, он так и называется?

Обо мне:
  #862  
Старый 26.04.2010, 23:47
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Он так и называется КОЛОСТ! Я так понимаю не все с ним работают что ли?
!!!
не помню писали или нет, его в глаз даже колят, только забыла зачем Зрение улучшает что ли

Обо мне:
  #863  
Старый 26.04.2010, 23:48
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я погуглила Колост, мне такое выдало Может это простонародно, а официально как нибудь по другому называется

Обо мне:
  #864  
Старый 26.04.2010, 23:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Коллост
Лула, про глаза не знаю. Знаю, что эволенс под глаза не колят, это свиной коллаген.
А коллост бычий.
А тебе им армирование делали?
  #865  
Старый 26.04.2010, 23:51
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

а тебе что выдало
мне вот это КОЛЛОСТтм - стерильный биопластический коллагеновый материал с полностью сохраненной волокнистой структурой, обеспечивающий регенерацию пораженных тканей. (пишется с двумя Л оказывается)
«Коллост» содержит активный коллаген - основу молодой, упругой кожи. С помощью инъекций этого препарата кожа оживает и подтягивается. Разглаживаются морщины, складки, повышается эластичность, восстанавливается тонус, и цвет. При введении препарата процесс старения откладывается на временной промежуток от 4 месяцев до года.

Магги я не знаю армирование ли это, вводила как биоревитализацию, уколы по всему лицу и шеи....хз как это называется! а почему не колят свиной под глаза??? Мой косметолог про коллост сказала что отека не должно быть, мол можно попробовать

Обо мне:
  #866  
Старый 26.04.2010, 23:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Вот что нашла:
По поводу физических свойств!! У нас существуют 2 вида геля- 7% и 15%! Поэтому конечно вязкость и цвет будет разной! Перед применением , гель необходимо!!! разогреть до температуры не выше 42 градусов, иначе произойдет денатурация продукта! Каждая серия продукта чщательно проверяется! Так же цвет геля может различаться, что соответствует нармативным документам- ТУ, от белого до желтого оттенка!
И многочисленные вопросы про аллергию на введение материала КОЛЛОСТ. Коллаген I типа, полученный из кожи крупного рогатого скота, по своему составу и структуре максимально приближен к человеческому коллагену. Особо следует подчеркнуть, что коллаген I типа относится к группе нулевого фактора риска передачи вирусных и микробных инфекций(Съезд ВОЗ 24 - 26 марта 1997 года был полностью посвящен обсуждению возможности передачи энцефалита через сырье животного происхождения, используемое в медицинских целях. Экспертное заключение ВОЗ: Кожа крупного рогатого скота относится к группе нулевого фактора риска, т.е. вероятность передачи вируса энцефалита через кожу крупного рогатого скота практически отсутствует.)

И особо хочу заметить, что на 23 международной выставке изобретателей в Женеве материалу КОЛЛОСТ была присуждена ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ как за самый чистый коллаген в мире! и эта выставка проходила в самый разгар коровьего бешенства!

А с двумя ЛЛ, нормально выходит.

Обо мне:
  #867  
Старый 27.04.2010, 00:02
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Звучит красиво, после праздников иду третий раз колоть его, попробую под глаза, потом расскажу! Вот клянусь, эффект офигительный, как будто нити вставила)))

А чего его интересно не так популярно используют как ИАЛ?!! Может потому что у некоторых аллергия может быть??

Я надеюсь моя хвальба препаратом не посчитают рекламой))) клянусь проценты с продажи его не получаю Просто делюсь радостью

Обо мне:
  #868  
Старый 27.04.2010, 01:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Lula, поздравляю!
Передачу не видела... Так как фамилия врача? )))

У меня после 1-ой процедуры ИАЛом и 1-ой Jalupro состояние кожи на шее и веках не улучшилось. Ужасно жалею, что мазюкала ее нью-дермом обаджи и кольнула ботокс! Вот, как она выглядела раньше и выглядит теперь - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&d=1270817408
Уже готова туда чего угодно заколоть, хоть от быка, хоть от свиньи!

Обо мне:
  #869  
Старый 27.04.2010, 10:56
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

дай свой мейл, а напишу, а то ты без лички сидишь!
Может действительно попробовать поколоть Коллост?! Вообще странные преобразования с шеей, как увяла что ли?!! Вроде и колец нет ....

Обо мне:
  #870  
Старый 27.04.2010, 22:28
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Кольца есть, но на фоне такой пергаментной кожи даже они в глаза не бросаются! И это всего за каких-то 3 месяца...
Вторая фотка сделана на третий день после ИАЛа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #871  
Старый 28.04.2010, 03:38
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 159 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Maggi, скажите пожалуйста, а Павленко -это, та, что в Детали на Чистых прудах работает или нет?
  #872  
Старый 28.04.2010, 08:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да.
Я сейчас посмотрела брошюру по коллосту с интершарма, там в конце раздел "список литературы". Так в этом списке из 8 статей автор шести - Забненкова О. В., а она в Детали зав косметологии. Наверное поэтому у них наработки по коллосту имеются. Хотя все статьи касаются коррекции рубцовых изменений, а не биоревитализации.
  #873  
Старый 28.04.2010, 12:14
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

А моя тоже из Детали, только на Аэропорте, я к ней раньше туда ходила, потом она ушла оттуда, открыла кабинет в Литфонде и видимо на коллосте так и осталась работать!

Мой косметолог мне говорила тоже что сначала рубцы они лечили, а потом подумали если такое благоприятное воздействие идет и ткани новые вырастают, то может и в косметологию можно внедрить...ну типа того что то рассказывала...и внедрили

Обо мне:
  #874  
Старый 28.04.2010, 19:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, SOS! Кто знает? Влияет ли процидура биоармирования Суржидермом на печеночные пробы?
Ну могут измениться анализы после процедуры?

На фоне всех остальных результатов очень повышены АЛТ и АСТ и еще какая-то проба (почерк их не разберешь!!!). Прочитала, что это может быть, кроме болезней, алкогольная интоксикация. Вроде не грешила. И медикаментозная. Вот и подумала, что может быть введение Суржидерма спровоцировало.
Завтра пойду пересдам. Посмотрю.
  #875  
Старый 28.04.2010, 21:08
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Именно на эти пробы сильно влияют ОК.
  #876  
Старый 28.04.2010, 21:11
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Альбиночка, я тупая. Что такое ОК (это таблетки противозачаточные?) Я их отменила второй месяц как.
  #877  
Старый 28.04.2010, 21:20
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Да, противозачаточные.
Тогда не знаю)))
  #878  
Старый 30.04.2010, 23:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Через три дня пересдала анализы в другом месте. Пробы совсем другие но слегка повышены....
Я все же задумалась, а действительно так уж безопасны эти введения в себя? (конечно, еще надеюсь, что напортачили в лаборатории, хотя сдаю там не первый раз)
  #879  
Старый 01.05.2010, 21:42
Аватар для Ирмаj
Ирмаj Ирмаj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Ирмаj на нуле
По умолчанию

Суржидерм 100% не может влиять на печеночные пробы! Он воздействует местно, во-первых. Во-вторых, там одна гилуронка. От неё нет вреда никакого...
Это оральные контрацептивы или какие-то ещё сильные лекарства. Роаккутан не пили? Или антибиотики? Или противогрибковые?
  #880  
Старый 03.05.2010, 12:24
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Девочки, перечитала все, запуталась совсем, помощь нужна.
Собралась сделать биоревитализацию. Предложили суджидерм.
Решила просмотреть все препараты:
Restylane Vital (Рестилайн Витал) – новый препарат – гель, имеющий в своей основе гиалуроновую кислоту, своим действием способствует увлажнению кожи и повышению её эластичности. Это первый препарат, использующий средства Restylane как для восстановления объёма тканей, так и для омоложения кожи лица, шеи и области декольте, а также кожи рук. Из-за снижения уровня содержания гиалуроновой кислоты в коже начинают развиваться некоторые дегенеративные процессы, а также снижается способность кожи удерживать в себе влагу. Препарат же, благодаря свойствам своих составляющих, обеспечивает на длительный срок увлажнение кожи, благодаря чему происходит восстановление тургора, а также плотности кожи, усиливается метаболизм, нормализуется тканевое дыхание кожи, улучшаются трофики, и повышается активность клеток
Surdgiderm (Суджидерм) – гель, созданный во Франции, основой которого является биотехнологичная гиалуроновая кислота. В препарате высок процент содержания гиалуроновой кислоты, её концентрация составляет порядка 24 мм на 1 гр., а результат процедуры будет сохраняться на протяжении 12 месяцев.
Ial-System (Иал-Систем) – это новейшая формула, созданная лучшими специалистами, натуральной биоинтерактивной гиалуроновой кислоты, которая используется параллельно с применением уникальной методики омоложения и восстановления структуры кожи лица, шеи и кистей рук. Всё это даёт невероятные результаты!
Гель Hyalite (хайлайт) лучше всех остальных подобных препаратов, сделанных на основе гиалуроновой кислоты. В Hyalite содержатся особые молекулы гиалуроновой кислоты, которые синтезированы по уникальной и не имеющей себе аналогов технологии двойной сшивки (DXL). Благодаря новым качествам значительно увеличивается время рассасывания препарата, что в свою очередь позволяет сохранить результаты процедуры контурной пластики лица на более продолжительный срок, не делая дополнительных инъекций. Если вы используете гель хайлайт, то вам гарантирован максимальный эффект и минимальные затраты при проведении процедуры контурной инъекционной пластики лица.

Кто-нибудь пробовал хайлайт? И в чем отличие биотехнологичной гиалуронки (суджидерм) от биоинтерактивной (ИАЛ-систем)? Единственное, что я нашла, концентрация гиалуронки в суджидерме 24 мм на 1 гр, в ИАЛ-систем - 20мг на 1,1 мл. Но как их к общему знаменателю привести не знаю, одно в мм, другое в мл...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©