Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.02.2009, 14:09
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Indigo, фраксель вы делаете в Оттимо? До фракселя какие процедуры вы еще делали? Скажите его делают на все лицо или только зонами? Я собираюсь серьезно заняться лицом, вчера сделала пилинг Ретисес, реакции никакой. В ноябре сделала срединный, по крайней мере видела красноту, шелушение и т.д. А после этого пока ничего. Зону под и над глазами пока не трогали, а надо было бы, так как после блефаропластики пошли какие-то вертикальные морщины, глаза стали меньше. Как раз швы меня не очень волнуют, их у меня не очень видно. А вот какие-то тяжики и бугорки. Попробую скоро разместить свои фото, но хотелось бы это сделать после консультации.
Девчонки, держитесь! Мы победим свои проблемы!!!
  #402  
Старый 13.02.2009, 18:44
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да, в Оттимо. Можно зонами, можно все лицо. Все лицо-20 тыс. за 1 сеанс. Торг в цене уместен. До фракселя ничего не делала. А тут Cake в теме блефаро пишет, что есть инфа, что лазеры могут уменьшить жировую ткань. Интересно, относится ли это к Фракселю? Принцип действия, вроде, у всех разный.
Вот вроде про действие фракселя:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #403  
Старый 13.02.2009, 19:11
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

miaword у меня тоже не рубцы,а как бы диформированные поры!вот судите сами 1.фото после первой процедуры фраксель 2.после трех процедур,в последний раз вообще делали на всю мощность(на красные пятна не смотрите,это я только прыщи подавила)Еще мои фото после фракселя есть на стр.10!После фракселя у меня очень сильно вылез купероз на щеках!
Миниатюры
вова 056.jpg   вова 049.jpg  

Обо мне:
  #404  
Старый 13.02.2009, 19:46
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

miaword, ну, собственно сегодня как раз и будет неделя. рожа красная, одна щека уже нормально, более-менее гладкая, другая еще немножко облазит. борода зло :dur:

лицо у меня было чуть менее красным. но в целом да, похоже. первый день плохо что каждые пару часов лицо мазать нужно, даже ночью. я не спал. а потом норм. на 5ый день летел в самолете. одна щека выглядела почти нормально под тональным кремом, другая так себе. учитывая что я мазал тональник второй раз в жизни видимо могло выйти лучше

дня с третьего все ОК, спокойно.

но если итоговые результаты будут через 3 месяца... :mad0: даже не знаю, ждать тебе мои результаты или нет.
  #405  
Старый 13.02.2009, 19:49
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Squid а можешь на этом этапе сфоткаться показать как там все?

Обо мне:
  #406  
Старый 13.02.2009, 20:27
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

в галерею не пускають((( что делать? если я выложу в другом месте и дам ссылки меня не забанят? :susel:

хочу выложить фото сейчас и через пару часов после процедуры, самое красивое
  #407  
Старый 13.02.2009, 21:58
Аватар для Sara
Sara Sara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 19
Sara на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам

Делала я себе 2 месяца назад процедуру вот на таком аппарате Fraxel Asclepion .
Теперь вот думаю нужно ли делать ещё. Что смущает. Во-первых, отходняк был куда хуже, чем обещали. Корки ужасные просто были. может перестарались. Красное лицо очень долго было, 3 недели точно, а потом при малейшем напряге краснело жуть. Даже от протирки очищающей.
И, во-вторых, это результат. Думала будет лучше. Есть общее осежение лица, поры чуть меньше. Под косметикой лучше стала выглядеть. от легкой пудры уже свежеть появляется. Мелкие морщинки чуть чуть ушли.
Дерматолог говорит, что нужно делать ещё один раз. т.е рекомендует всего 2 раза.
Вот и думаю, если после первого результат чуть появился( причем где-то через месяц стал проявляться. по мере восстановления кожи) то после второй тоже резких изменений не будет или все таки будет более заметно
А я тут читаю, что у вас по 5-6 раз. На такое колличество я уж точно не подпишусь. Это ж целый год нужно себя мучать.
Вобщем я в раздумьях
  #408  
Старый 14.02.2009, 09:28
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Asclepion это не настоящий Fraxel, это другой аппарат. Тут вроде в начале темы про него что-то писали... (Не факт что он как-то хуже, просто другой)
  #409  
Старый 14.02.2009, 15:25
Аватар для miaword
miaword miaword вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 20
miaword на нуле
По умолчанию

Какая разница помоему у тебя стало все замечательно и результат отличный! на фото видно что рубчики ушли, поры стали нормальной формы! очень хорошо. шрам от ветрянки конечно не прошел, но он видимо очень глубокий... но кстати один шрамчик еще никого не портил... ничего страшного. А оставшиеся поры можно всякими масками стягивать, просто потрясающий результат от геля для умывания Диор. После умывания все поры стягивает! попробуй
  #410  
Старый 14.02.2009, 23:28
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

miaword спасибо,а я что то разницы сильной не вижу,хм может действительно еще три сделатьпросто после процедуры долгий отходняк-лицо красное,стянутоено замазать можно

Обо мне:
  #411  
Старый 15.02.2009, 16:11
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Я сегодня делала фраксель Рестор на шовчик после блефаро. Сказали надо делать где то 5 раз . У меня получилось 1 кв см. Стоимость 1000 рублей . Доктор даёт хорошие прогнозы, говорит что сгладим эту рытвинку.Буду надеяться. Делали с обезболивающим кремом и дули на глаз холодным воздухом , но всё равно было больно . Сейчас , спустя 2 часа место обработки отёчное и красное.Доктор сказала мазать Бепантеном.
  #412  
Старый 15.02.2009, 16:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мусенька все так и должно быть. Мне в первый раз тоже делали с эмлой, а во второй раз уже было и не больно совсем... ну скажем чуть-чуть непрятно, но вполне терпимо. Место обработки где-то на 3 день начнет подсыхать и отшелушиваться. Хорошо протирать нейтральным мягким лосьоном и смазывать увлажняющим кремом. Бепантен хорошо в первые два дня, чтобы снять ощущение ожега.
  #413  
Старый 15.02.2009, 16:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мусь, ты у кого делала? В Нижнем или в Москве? И на каком конкретно аппарате?
  #414  
Старый 16.02.2009, 23:28
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

В Нижнем! Рестор -это точно , а вот какой номер у него по цифрам, не знаю. Я Делала в Элос Бьюти ,у них на сайте можно глянуть
  #415  
Старый 17.02.2009, 00:14
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот подумываю сходить на фракционный лазер Palomar Lux 1540 в Еврокосмет, но вся в сомнениях, после Асклепиона у меня год прошёл, но опять его делать у меня что-то желания нет, но запуталась я в этих лазерах((( Может кто пробовал Паломар?
  #416  
Старый 17.02.2009, 00:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mira, почему нет желания повторить асклепион?
  #417  
Старый 17.02.2009, 00:37
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Я в начале этой темы писала уже о своём опыте с Асклепион, после этой процедуры мне тогда реально пришлось выпасть из жизни на неделю, да и больно было после процедуры ужасть((( Как вспомню, как всё лицо горело, так вздрогну, хотя после результат мне понравился, хоть не зря мучилась((( А сейчас я хочу и лицо и шею сделать одновременно, но боюсь на Асклепионе я к повторному подвигу, да ещё на двух зонах сразу, как-то не готова((( Сегодня говорила по телефону с этой клиникой про Паломар, вроде говорят, что даже без местной анестезии делают, что и после всё безболезненно, но боюсь, что опять разводка, про Асклепион тоже писали, что всё так шоколадно((((
  #418  
Старый 17.02.2009, 00:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а по поводу остаточного эффекта как? За год все вернулось к состоянию ДО асклепиона или все-таки лучше, чем было до процедур?
  #419  
Старый 17.02.2009, 00:57
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девочки я вот просто не пойму,а как можно без боли добиться отслоения старой кожи и образования новой?если конечно это делать не постепенно,кремами например и то там побочки тоже!

Обо мне:
  #420  
Старый 17.02.2009, 01:03
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

лицо у меня намного лучше стало, чем год назад - это однозначно, но трудно сказать конкретно про заслугу Асклепиона в этом деле,потому что я после него летом попробовала ещё и Элос-омоложение один разик сделать, и осенью термаж сделала, плюс Аргент на шею, да ещё всего кучу перепробовала, типа лазерной биоревитализации, в поиске я)))) вот про лифтинговый эффект могу точно сказать, что самый сильный он после термажа))) Но поры лучше всего, конечно после Асклепиона))) Поэтому и хочу лазер хотя бы раз в год делать, но если бы Паломар не искушал, поползла бы на Асклепион опять)))

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Девочки я вот просто не пойму,а как можно без боли добиться отслоения старой кожи и образования новой?если конечно это делать не постепенно,кремами например и то там побочки тоже!
Да я уже сама ничего не пойму, а с этими лазерами я уже давно вконец запуталась((( Но вот опять начиталась опять про этот Паломар, и так хочется верить))) Я и на Асклепион пошла в субботу, поверив их рекламе, искрення веря, что в понедельник уже выйду на работу))) Ага, вышла в понедельник, только через неделю(((( Я просто думаю, что раз они процедуру даже без обезболивания делают и заверяют, что это самый щадящий лазер - то может и правда рискнуть, пусть и подороже будет, но хоть без боли))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©