Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 17.03.2008, 16:11
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Всем Привет!!
Пика: Моей грудке 1,5 месяца, она мягкая и практически полностью сжимается вместе. Конечно еще ни как своя и это далеко не окончательный результат, но все же если сравнивать 2 недели и 1,5 месяца то небо и земля. Вот я еще массаж дома делаю док показал как и он мне сам делал 4 раза-"Жесткий"
  #3342  
Старый 17.03.2008, 18:38
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Удача, катруся, понЯл, спасибо , что просветили терь буду знать


Девочки, а что грудь не сразу "сжимается" вместе?? У меня уже недели 2 она "сходится"... это нормально??

Обо мне:
  #3343  
Старый 17.03.2008, 20:03
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

У всех по разному. у меня тоже сразу сходилась вместе. А у подружки груди уже 3.5 года, так она до сих пор не сводится, и я думаю, что уже никогда не сведется в ложбинку.

Обо мне:
  #3344  
Старый 17.03.2008, 20:17
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

И у меня тоже практически сразу сводилась. В пять дней точно... есть фотоподтверждение

Обо мне:
  #3345  
Старый 17.03.2008, 21:22
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Пика, у меня анатомы, свой был полный ноль... Грудь долго была твёрдая и неподвижная. Сейчас 6,5 мес, и только теперь она становится более подвижная, мягкая, ну и пуш-апом теперь лучше собирается.
Кстати, она прилично у меня опустилась и уменьшилась(((

Обо мне:
  #3346  
Старый 17.03.2008, 23:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Dasha, а фотки новые?

Обо мне:
  #3347  
Старый 18.03.2008, 02:18
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

а у меня только после месяца можно было свести,но может дело ещё и в подтяжке.

Обо мне:
  #3348  
Старый 18.03.2008, 07:40
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

вот прочитала почему то Кетт - е селзы на третий день после ОП..а потом ответила - а Оп то ее уже полтора месяца!..
во я разиня..)))

КЕтт дорогая - как твоя грудь сейчас?

Последний раз редактировалось wot-takaya; 18.03.2008 в 07:49. Причина: несвоевременный ответ
  #3349  
Старый 18.03.2008, 09:48
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Пика, у меня анатомы, свой был полный ноль... Грудь долго была твёрдая и неподвижная. Сейчас 6,5 мес, и только теперь она становится более подвижная, мягкая, ну и пуш-апом теперь лучше собирается.
Кстати, она прилично у меня опустилась и уменьшилась(((
))) Вот у меня был полный ноль, сейчас грудь сводится только при усилии руками, а лифом нет, врач сказал, что мне надо пол года ждать, а может и больше((( Долго... А отек у тебя как долго спадал?
  #3350  
Старый 18.03.2008, 10:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, а зачем вам постоянно нужно сводить грудь в ниточку или там в кучку? да не заморачивайтесь вы!!!

Обо мне:
  #3351  
Старый 18.03.2008, 16:35
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Уф... вчера позвонили из СПИКа, извинялись, что напутали там чего-то с расписанием консультаций. Но, в любом случае, я к Абжандадзе теперь не попаду ранее 30 марта

Сегодня отменила консу в Детале с Гулько. Как-то не услышала я об это докторе никаких отзывов тут, да ещё и приём платный, да ещё и ехать далеко и неудобно, а я после суточной работы (и завтра туда же...тоже - медик), так мне вааще как-то подумалось, что к малоизвестному доктору ехать фиг знает куда, за деньги, как-то неубедительно... Тем более, что мне сегодня нашли время и назначили консу с Ильёй Сергеевым Посмотрим что он скажет. Его фото результатов мне, в общем, нравится. Правда, я не увидела своего случая, но его тенденция и понимани "красивые сисечки" - мне ясны и понятны.

Вообще у меня из тех врачей, что "приятны и понятны", на которых я возлагаю надежду - осталось двое - Гогиберидзе (буду него в тяпницу) и вот, Сергеев. Надеюсь на ком-то одном из них остановиться. А если нет, то буду ждать 30 марта, ещё запишусь к Блохину (но у меня какое-то неприятие его идёт, впечатление от отзывах).

Эххх.. когда и на нашей улице будет праздник?

P.S.: смотрю фото галерею Сергеева. На 5-ой странице по увиеличению сисечег фото сферху. Вы бы сказали, наверное, что тут нужна подтяжка однозначно? Обалдеть, какой результат! Я тоже такие хочу. Как считаете, у меня такие получацца? ...интересно было бы узнать в каком сроке после ОП была сделана фотка.

Последний раз редактировалось Margoshka; 18.03.2008 в 16:39. Причина: Увидела и обалдела. Решила написать :)
  #3352  
Старый 18.03.2008, 17:13
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Привет всем!!
Wot-takaya: У мне все нормуль тьфу три раза, сегодня была на приеме док сказал отек немного еще есть и грудь еще не начала опускаться. на прием через 2 месяца теперь. Как твои дела, твоей грудке вроде уже второй месяц???
Маргошка : мож это судьба отводит, будет у тебя док от бога и сделает тебе все по первому классу. Я когда семь лет назад обратилась к врачу, таже история нахамили, нагрубили оценили как бомжиху, и даже к врачу не допустили . Так спустя года я случайно кучу страшных историй услышала про этого доктора. А тут чисто случайно наткнулась на хирурга который мне делал ОП. Так что твои несрастушки мож и к лудшему.
  #3353  
Старый 18.03.2008, 19:04
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера нашупала с внутреннего края груди снизу чето более твердоватое, чем все окружающее... На другой груди такого нет... Седня тыкнула в него пальцем оно как-будто сдвинулось... Че это может быть?? Край импланта или что?? Очень переживаю
(поначиталась про контрактуру... терь мерещится, а к врачу тока в пятницу)

Обо мне:
  #3354  
Старый 18.03.2008, 19:15
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Кетт, у меня все хорошо..одно время боялась что мои перезды-перелеты - плохо скажутся..дорога есть дорога а мущщин в росси много но МУЖЧИН - не в избытке..когда с месяц назад делала пересадку - стою с чемоданами у вагона и мужички Все отказыватся помочь..уж проводница даже лицом сдобрела и пообещала потом сама затащить..но все же подняли..
А вот в итоге- сама потаскала чумоданы..((
ну и переживаю немного - что то там теперь с моей грудью станется..
она - грудь - стала меньше - отеки сошли - и мягче..зато вот в районе ареолы что-то непонятное..вот сфотаю сегодня и отправлю...
  #3355  
Старый 18.03.2008, 20:25
Аватар для Марина Святославовна
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 28
Марина Святославовна на нуле
По умолчанию

Маргошка!
Не поленитесь - дождитесь Абжандадзе!т )))))))
Он ОЧЕНЬ приятный!
Мне даже интересно - кого из всех врачей Вы вибирете?
Особенно, конечно, как профессионала. ))))))))))
  #3356  
Старый 18.03.2008, 20:28
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Привет, девы!
Я сюда недавно начала писать. Все больше читала. Но заочно «знакома» со многими. ;) Вчера была второй раз на консе у ВВП. Заказала имплантаты, так что прощайте страхи, здравствуй мечта! Назад дороги нет! Можно считать, что в Вашем полку прибыло. ;) Операцию назначили на 4 апреля.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 21:34. Причина: пользуйтесь стандартным шрифтом, пожалуйста!
  #3357  
Старый 18.03.2008, 20:46
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

privet
Катруся и ,малинка
я забрала свой ноут бук и скидываю как обещала фотки.правда там где раздета сфоткала на iphone а потом уменьшила и катчество не очень.там где в одежде виден контур но помоему это от вспышки

в одежде на ай фон сфоткала
Миниатюры
webgr1.JPG   gr1.jpg   gr2.jpg   4web.JPG   webgr3.jpg  

webgr2.jpg  

Обо мне:
  #3358  
Старый 18.03.2008, 20:49
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Марина: я думаю, что Абжандадзе я не дождусь. А если дождусь, то не буду у него оперироваться. Он мне не понравился. Дело в том, что когда я подъехала к СПИКу - я его увидела, он выходил из клиники и, видимо, что-то забыл в клинике. Я припарковалась, выходила из машины (а рядом машина стояла, места было мало), а он встал передо мной, в клинике открыли окно и выикнули ему какую-то вещь. Я думаю, что пару см в сторон - и это полетело бы мне в голову. Он явно спешил, протиснулся мимо меня и машины - без извинений, сел в машину и уехал.

Мне показалось, что он СЛИШКОМ молодой или СЛИШКОМ перешитый весь. Какой-то неествественный чтоли. Не мой это врач. Я уже и так поняла. Вкус у нас не совпадает

По поводу сегодняшнего дня: была у Сергеева. Он мне понравился. Он спокойный, размеренный, достаточно уверенный. Он тоже, как и остальные врачи, у которых я была, сказал, что птоза нет как такового. Предлагает МакГан анатом ММ 360 (ща пойду смотреть в каталог - что это за зверь-но предварительно обещает 3-4 размер.... так что мне теперь, наверное, надо начитаться ещё ветку "для тех, кому мало" - что бы сразу понять, что я ставлю столько, что бы потом уже не захотелось. Я сразу спросила - не отвиснет ли такое "добро" - он сказал, что через пол года можно сделать подтяжку по ареоле, но можно и сразу прибрать пару см, прямо на столе это и решить. В глобальной подтяжке необходимости нет. Меня очень радует - в этом врачи едины. Тем более, что я увидела его работы - в инете, на 5 странице вообще грудь ОЙ какая плохая была и ВАУУУ какая стала. Я попросила прокомментировать - он сказал, что объём тут больше и ситуация хуже. Т.е. у меня будет лучше однозначно, а если и с подтяжкое по ареоле - то вааще - торчком

...я бы выбрала Сергеева, но меня смущает цифра - 250 тысяч.... 188 увеличение и 60 - подтяжка по ареоле


Съезжу в пятницу у Гогиберидзе. Там и решу. Если Гоги понравится мне и по профессионализму и по стоимости то я поставлю его номером один, а если возникнут сомнения, то я, вероятнее всего, буду брать кредит и делать у Сергеева.

Хотя... может Вы мне скажите сколько стоит увеличение у Гоги и Абж? Общалась с девушкой, она у Абж делала пол года назад увеличение - ей обошлось 170.
  #3359  
Старый 18.03.2008, 20:59
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

AnnaMaria, красивая грудка! Очень аппетитно выглядит! А какой у Вас был свой до ОП? Я примериваюсь к своим будущим 370сс. Мучает дилемма - вдруг это перебор.

ОФФ. Пардон, никак не освоюсь на новом форуме.
  #3360  
Старый 18.03.2008, 21:17
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

АннаМария - красотка!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©