Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.04.2007, 23:32
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Вот и я вообще не понимаю таких размеров. Тратить деньги, здоровье для едва уловимого изменения?
  #162  
Старый 24.04.2007, 23:40
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Тесненка, мне тоже предлагали 190сс, а в конечном итоге поставили 280 и сейчас не могу сказать, что мне в самый раз :D Знаю точно, что если бы уговорили на первый вариант, то я бы была в жесточайшей депрессухе! Подумай по поводу размера! Просто фразу "доктор , хотелось бы чтоб выглядело естественно" каждый из докторов понимает по-своему :D Кому-то 280сс - немного
  #163  
Старый 24.04.2007, 23:53
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Грудка

Хирург у меня из Москвы – Карташова Алла Федоровна.
Она оперирует на базе нескольких больниц.
Я выбрала самое лучшее место – на базе клинической больницы 119 (в Новогорске).

LUCA

Попробую разложить твою восстановительную терапию на составляющие:
Антибиотики
Их и так назначают после операций и это входит в стоимость операции как я поняла, соответственно отдельной статьи не требуется.

Иммуномодуляторы
В качесте средства помогающему организму приходить в норму есть Вобэнзим. Следовательно этот пункт я учла. Неужели требуется что-то помимо этого?

От кашля лекарства.
Включу в смету настой трав и леденцы от кашля.

Для мозга
Всегда ли нужны препараты для мозга после первого в жизни наркоза? Может организм и сам справится? Если нет, сколько стоит эта статья затрат?

Хорошие поливитамины+железосодержащие.
Про витамины учту, а железосодержащие без контроля врача поостерегусь принимать, полностью солидарна с Катериной, что переизбыток железа не есть хорошо для организма.
Совсем недавно посмотрела фильм ВВС про витамины…. Узнала ОЧЕНЬ много интересного. Особенно про то, что самая страшная передозировка бывает от витамина А. Вплоть до очень серьезных и необратимых последствий. После этого не рискну нарушать свой баланс без контроля специалиста.

Про подарок хирургу согласна, он может вполне подождать до того момента, когда я буду абсолютно довольна своей грудью.

Девочки, что еще нужно внести в смету? какие-нить пластыри, повязки?
  #164  
Старый 25.04.2007, 00:14
Аватар для Теснёнка
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 21
Теснёнка на нуле
По умолчанию

Цэца сказали будет полтора. Для начала мне нужно растянуть кожу, а потом кто знает после родов или со временем сделаю еще операцию. А с экспандером(или как его там) не хочу ходить.
Высоцкая, Nikita зависит не от меня, а от моего состояния, строения. Сказали при разрезе под грудью больше поставят, но этот келлоид.... Я понимаю может на форуме для многих это не "размер", но если внимательно читали, то я написала же все. При этом я невысокого роста и худенькая.
  #165  
Старый 25.04.2007, 01:10
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Теснёнка 190 сс мало однозначно!!! я тоже невысокая и худенькая и До у меня было 0, мне поставили240сс и мне МАЛО!!!! а 190сс вообще незаметно будет - смысл делать

Обо мне:
  #166  
Старый 25.04.2007, 01:17
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Теснёнка, посмотри в Консах грудь blossom У нее почти 160...У тебя 180 - это будет найди хоть одно отличие!
Я конечно понимаю, что скоро операция и кроме как о келоиде ты ни о чем не думаешь! Но каково рисковать заполучить келоид ради такого результата??? Можно же отложить на неделю и подумать, а не пожалеешь ли потом? Я знаю одну довольную - Азазелла, помоему! И то, чувствую была бы не против, если бы хирург не заверил ее горячо, что больше низззззззяяя! )
Здесь до фига невысоких худых девочек, как почитаешь - рост 160, и ставят им по 240-300 без проблем! Одна я дылда с 270 :susel:
Так что подумай еще раз, готова ли ты не увидеть результат?

Обо мне:
  #167  
Старый 25.04.2007, 07:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 682 раз(а)
Поблагодарили: 3 196 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию Василинка

Антибиотики назначает врач это правда дают 5 таблеток на 5 дней.Если только у тебя не будет воспаления дыхательных путей после наркоза, а это скорее правило по моим распросам(думала я одна такая) чем исключения,сиропчиком от кашля после ОП не обойдешься.Если планируешь ОП побробуй попить бронхомунал перед ней, я ОП делала на бегу надо было пропить ведь не первый раз под наркозом.Вобэнзим вещь хорошая, наверное,при длительном приеме.Я пью 2 месяца,может без него и хуже было бы.Тем не менее без полиоксидония прийти в норму мне лично сложно.Наркоз имеет последствия определенные, я работаю головой и с цифрами и не имею права на ошибки, приходится тратиться на глиатилин (для головы, консультация невролога не помешает после ОП).Забывчивость приобретается или усиливается и по после перврй ОП, а уж после второй :D Насчет спирта, советую приобрести одноразовые салфетки проспиртованные для уколов и ими протирать швы (штук 150-200),они не дорогие и есть в каждой аптеке.
С витаминами решай сама,можно и питаться усиленно,вопросов нет , если отсутствует склоннность к полноте
Крем от растяжек я не знаю нужен или нет, а вот хороший крем на основе арники монтаны не помешает, снимает отек и приносит заметное облегччение.Я пользуюсь algotherm -2200 р /шт.потому как остальные мази типа траумель, арника в мази все аптечные препараты не дают такого эффекта.
  #168  
Старый 25.04.2007, 09:47
Аватар для Culebra
Culebra Culebra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 3
Culebra на нуле
По умолчанию

Может быть я все путаю, и сс и мг - это разные вещи, но мне поставили Inamed 200mg, круглые и у меня полная тройка, и разница видится существенная по сравнению с "до", где было 1,5...Это вообще одно и то же или разные вещи (про сс и mg)?
  #169  
Старый 25.04.2007, 10:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тесенка, келоид же можно лечить, если сразу взяться. Колоть дипроспан во время формирования шва, клеить силиконовые пластыри и т.п. А какие у тебя объемы под грудью? Выбор имплантата во многом от этого зависит. Если ты узенькая, то и 180сс на тебе будет хорошо смотрется, а если нет, то будет два яблочка посередине грудной клетки.

Обо мне:
  #170  
Старый 25.04.2007, 10:57
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Василинка, не забудь свой список таблеток своему хирургу показать, прежде чем начинать пить все это. Я тоже любитель всяких витаминок и поэтому сразу спросила у хирурга можно ли после ОП пить витамины. Мне срого настрого запретили! Объяснив это тем, что витамины, а особенно, я думаю, имуномуделяторы, активизируют все процессы в организме, ускоряется и обмен веществ и соответственно процесс рубцевания также может ускориться, что крайне нежелательно, т.к. ускорение этого процесса может дать формирование более жесткой, упругой капсулы, что даст и контурирование и сделает грудь неестественно упругой. Даже кремы с витаминами запретили. Но это не во всех случах идут такие строгие запреты. Вот для подтянутой груди, с вертикальными швами наоборот процесс формирования капсулы нужно ускорить, поэтому иногда даже наоборот назначают витаминки и кремы. А по поводу обработки швов тоже тебе должен сказать хирург чем и как обрабатывать. Т.к. у каждого хирурга и в разных случаях опять же свой подход. Мне н-р, категорично было сказано ничем не обрабатывать, не мазать, только обычным детским кремом.
окс, посмотрела твою галерею. Обалденно!!! Результат очень красивый! А швы просто загледенье! Мечта!
  #171  
Старый 25.04.2007, 17:28
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию менструация и операция

Девочки, здравствуйте!

Какой замечательный сайт, какие нужные и важные моменты вы обсуждаете здесь!
Решилась на операцию. Окончательно и бесповоротно.Комплекс мне не только не дает жить, а просто душит!
Так много хочется спросить у Вас! Не знаю даже в какой раздел писать.

Уж не обижайтесь, что сразу столько у меня вопросов.
Операция у меня послезавтра, 27 апреля. Точно не скажу Вам какой размер мне будут ставить- не выучила еще.Трясутся у меня не только колени, а все части тела. А волнует меня вот что:
У меня на нервной почве произошла задержка месячных.В день операции бедет четвертый день от начала( у меня по недели идут).Врач предупредил, что могут быть последствия в виде гематом и проч и сказал, что лучше отложить. НО Я НЕ МОГУ!!!!!! НЕ МОГУ И ВСЕ! Из-за настроя именно на этот день, из-за работы ( уже все спланировала), из-за легенды, которую придумала для бой-френда. Врач сказал,"ладно, приходи, посмотрим, какая свертываемость крови будет, тогда и решим".
БЫЛА ЛИ У КОГО-ЛИБО ОПЕРАЦИЯ В ДНИ МЕСЯЧНЫХ?
  #172  
Старый 25.04.2007, 17:50
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот, месячные наступили раньше времени, прям в назначенный день операции, пришлось ее на неднелю отложить. Ох уж эта нервотрепка!!!
  #173  
Старый 25.04.2007, 18:24
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Ну а если все же делать операцию во время месячных, какова вероятность благоприятного исхода?
  #174  
Старый 25.04.2007, 18:30
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Милитта
Зачем повышать процент риска собственноручно?
У меня месячные прошли нормально, а через неделю, в день ОП, но уже после неё началось опять. Видимо нервы.
Результат гематома- теперь в проблемах обитаю с "путешествующим" имплантатом. Конечно не факт что гематома и проблеммы из-за этого, но...
ИМХО: Я бы перенесла, хотя отлично понимаю что всё не так просто и морально и с работой, и..., и....
  #175  
Старый 25.04.2007, 19:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Милитта у нас в Израиле на это вообще не обращают внимания. А когда я, начитавшись, спросила что делать если месячные вдруг, то мне ответили - принести с собой хлопковые трусы и их надеть. Вот. Ни про какой перенос речь не шла, так что думаю ничего страшного.
  #176  
Старый 25.04.2007, 19:44
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Чика и все кто интересовался. Сегодня была на приёме у ВВ и выяснила как мне был установлен имплант. Верхний полюс был поставлен под мышцу -путём расслойки мышцы вручную(т.е. пальцами), всё остальное под железой. Никаких подрезаний не было. А ложбинка такая и останется, так сформирован корман. Это слова врача, а с ними не поспоришь.
В общем сказал что всё супер, просто отлично. Грудь со всех сторон ровненькая и на одном уровне,через неделю можно начать опустошать прилавки с бельём. Правда тут я повстречаюсь с проблеммой, мой размер теперь 70D
Девочки кто ещё думает, не бойтесь-это такой кайф ;)

Обо мне:
  #177  
Старый 26.04.2007, 01:17
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Привет девочки, вот собственно я решила выставитиь свои фото ДО и через неделю ПОСЛЕ ОП волнует тот факт, что контуры груди так могут и не появится из-за польшого кол-ва своих тканей стоит 320 сс СИЮАЙ средний профиль-справа, а слева планируем увеличение не ранее чем через 3 мес. Кто что скажет, только честно и объективно? Еще очень хотелось бы послушать мнение Елены П и Сабиши.
Заранее спасибо
Миниатюры
amore_812.jpg  

Обо мне:
  #178  
Старый 26.04.2007, 08:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

АМОРЭ, по-моему, на данном этапе все вполне достойно. Я немного не поняла насчет контура груди, который может не появится.
Скорее всего, абсолютной симметрии после увеличения второй груди достигнуть будет невозможно, но ждать этого было бы абсолютно неправильно, хирург - не Бог. А какой размер планирует доктор поставить в левую грудь?
мне кажется, успех большей частью будет зависеть от правильного формирования кармана и работы над левой грудью (рассечения ее по типу тубулярной, чтобы она распласталась по импланту), ну и наверно в свою очередь правильности подбора размера импланта. Но это всего лишь мое любительское мнение, Аморэ, я могу ошибаться. Грудь действительно непростая, мне кажется первый этап удался.

Обо мне:
  #179  
Старый 26.04.2007, 08:36
Аватар для Матильда
Матильда Матильда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Матильда на нуле
По умолчанию

ЕленаП восполение слава богу прошло без последствий, хотя кто знает может если бы воспаления и не было бы то швы может и лучше выглядели а может и нет????Кстати воспаление называлось рожистое воспаление кожи вспоминаю с ужасом: все красное, жутко чешится и шелушится прокололи какие-то термоядедные антибиотики (кстати Ищенко сказал что эти лекарства вот только недавно появились а раньше тока бабушки могли помочь......)
А насчет якорного шва я еще не определилась что именно мне надо делать)))) т.к. планирую зимой делать там поблище с врачом и определимся. Но за советвсе равно большое спасибо! Мне не нравится что грудь как-будто сползла с импланта))) так и хоется ее подтянуть ПОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫше
А как твоя грудка? Она опустилась?
  #180  
Старый 26.04.2007, 09:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

milagres, упс! Понятно теперь, почему у тебя такое узенькое межгрудное! У меня при 75 см под грудью стоит имплантат с шириной 13,2 см, а у тебя при 68 стоит на 13,5 см! У тебя же они всю грудную клетку закрывают! Никогда они у тебя не разъедутся! Всегда будет такая офигительная ложбинка! Поздравляю! Ну радуй нас уже новыми фотками!

Тесенка, при 72см под грудью 180 сс маловато, если честно!

Милитта, четвертый день от начала месячных уже терпимо. Самое главное, чтобы ни прямо перед и в самые первые дни. Если так критично не можешь перенести, то пусть врач проверит свертываемость на самом деле, может и прооперирует. Только без его назначения не пей никаких препаратов! Даже витаминов! Это важно!

Аморэ, я так и думала! Тебя напрягает разница между формой грудей! Но ты это зря! Грудь, в которую поставили имплантат получилась красивая! Так и получается обычно, когда устанавливают имплантат в маленькую грудь. К тому же отчего то же она у тебя не развивалась, значит ткани там, предположительно, должны быть плотнее, чем в другой груди, вот они и сопротивляются увеличению. Сейчас ткани немного ослабнут, грудь станет естественнее выглядеть. А тем временем вы подтянете вторую грудь и поставите небольшой плоский имплантантик, и все выровняется! Относительно, конечно, но все равно! У тебя вторая грудь сложная, там похоже, надо будет ареолу резать, уменьшать и подтягивать по ней же. А как вы планировали ее делать? Просто увеличивать? Кстати, бОльший размер имплантатов тебе не помог бы, у тебя она была бы еще округлее. Единственное, о чем я еще подумала, что тебе бы подошел скорее овальный анатом, чем круглый, но доктору все равно виднее. А так - мне кажется, что именно такой результат и планировался. Так что не расстраивайся и жди!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©