Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 05.08.2015, 17:29
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Без ботокса нет информативных фото. Возможно Вы правы, но помню, что после уколов очень радовалась бровям. Мне не с чем сравнивать, я делала один раз всего. Хочется более глобальных результатов.

AnnaI а ваши фото до и после можно на сайте увидеть?
  #1382  
Старый 05.08.2015, 17:51
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Бриджит, да. В теме блефаро и в наших результатах. Вот сижу и пытаюсь вспомнить когда операция была, и уже не могу. Кажется, конец марта.

Обо мне:
  #1383  
Старый 05.08.2015, 18:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaI , сорри, но ничего ПОХОЖЕГО уловить не могу... http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1432896516 , разве что Бриджит через годиков 10 представить попытаться... Или Вы свое фото ПОСЛЕ имели ввиду в сравнении с теперешним исходником Бриджит? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&d=1432895290

Обо мне:
  #1384  
Старый 06.08.2015, 13:25
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, конечно лет через 10! . Мне то 46. Мне показалась похожей форма лба и бровей, и их высота. Потом на моей фотке снято немного сверху, а у Бриджит - немного снизу. Короче, просто показалось, что у нас с ней верхняя часть лица похожа и брови не надо поднимать.

Обо мне:
  #1385  
Старый 06.08.2015, 23:59
Аватар для Interpreter
Interpreter Interpreter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2015
Город: Atlanta
Сообщений: 2
Interpreter на нуле
По умолчанию На какую операцию решиться?….

Здравствуйте, девочки!

Я - полный новичок в пластике. Еще ничего не делала до 53 лет. А уже надо 100% - на фотографиях это хорошо видно.

Была на консультациях у трех хирургов. КАДОЧНИКОВ из Одессы меня разочаровал - никакой конкретики невозможно было вытянуть. Зачем-то предложил поднять концы бровей. На вопрос подтягивает ли он СМАС, отрезает лишнее и ушивает его, сказал, что там находятся лицевые нервы и это делать опасно, т.е. я поняла, что работает только с кожей, но называет это операций СМАС.

ДРЮК Н.Н. очень понравился.Хорошо объясняет и подкрепляет примерами из его практики, показывая их на своем компе. Он мне предложил верхнее и нижнее блефаро + подтяжку средней части лица + липофилинг средней части там, где надо (не помню где) и заполнить носогубки гиалуронкой.

Сказал, что после этой операции нужно подождать 4 месяца, т.е. восстановиться, а потом можно делать подтяжку (СМАС) нижней части лица и шеи.
Сказал, что каждая операция будет длиться 4-5 часов, поэтому объединить их нельзя, т.к. выздоровление будет очень тяжелым.

ПИРУС В.П. тоже понравился. Хоть и без наглядного материала, но толково рассказывал что и как. Вот он готов делать всю вышеперечисленную работу (без гиалуронки в носогубки) за один раз, т.е. объединить две операции в одну. Сказал, что на такую операцию у него уйдет порядка 5-ти часов.

Я не знаю кого выбрать. Я полностью согласна с доводами Дрюка, но хочется все сделать за один раз. А с другой стороны, Пирус будет торопиться сделать все запланированное и может накосячить. Что посоветуете, девы?
Миниатюры
1.jpg   2.JPG   4.jpg   6.jpg   7.jpg  
  #1386  
Старый 07.08.2015, 00:30
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Interpreter Вы из Киева? Не рассматривали еще одного хирурга Гришина? Я большая его поклонница)))
Ну а предлагать и делать вам будут хирурги то, что у них хорошо получается. Судя по вашему лицу, у вас все показания к омолаживающим оп. И платизмопластика, и смас, и блефаро. Дрюк хочет все шлифануть подтяжкой средней зоны и липофилом. Очень умное решение. И я бы точно разделила оп на две части. Врач - человек. А мужчины тем более менее выносливы, очень быстро устают. И большое напряжение доктора - это уже идет минусом результату.... Так что, наверное, надо прислушаться к Дрюку. Еще есть хороший пластик в Одессе. Хорошо бы и его послушать...)))
  #1387  
Старый 07.08.2015, 01:06
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Interpreter Насчет бровей хирург прав- концы надо поднять, будет намного лучше. Плюс нижняя блефаро с подтяжкой средней зоны плюс смас. Много получается, можно разбить на два этапа.

Обо мне:
  #1388  
Старый 07.08.2015, 09:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Interpreter, предложение доктора поднять брови не удивляет, они прямо просятся. Разделите на две ОП. Конечно, хочется отмучиться сразу, но лицо оно одно, страшно... Про гиалуронку мне не очень понятно, разве нельзя липофил носогубок сделать?

Обо мне:
  #1389  
Старый 07.08.2015, 13:40
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Interpreter можно ограничится полной блефаропластикой+СМАС нижней трети+платизма) лоб высокий и без морщин(можно не трогать пока), в носогубки липофил,а брови впоследствии ботоксом поднять...,тогда можно за один раз попробовать.

Обо мне:
  #1390  
Старый 07.08.2015, 13:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Меня только настораживает желание Дрюка "
Цитата:
Сообщение от Interpreter Посмотреть сообщение
липофилинг средней части там, где надо (не помню где) и заполнить носогубки гиалуронкой.
почему бы и носогубки не залипофилить?
Попахивает выманиванием лишних денег... А все остальное разумно.
Дамы, а на форуме кто-то с омоложениями от Дрюка был?

Обо мне:
  #1391  
Старый 07.08.2015, 16:09
Аватар для Interpreter
Interpreter Interpreter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2015
Город: Atlanta
Сообщений: 2
Interpreter на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу бровей - это моя форма бровей. Они такие с рождения, т.е. они не опустились со временем. Поверьте на слово, не хочу прикреплять фотки молодого лица. Когда Дрюк посмотрел фотки, где мне 20-ть, 30-ть, 40, он сказал, что это Ваши брови и зачем их трогать. Я полностью согласна.

Шафранчик, я из Киева, и, как бы мне не хотелось решить все проблемы одной операцией, я все-таки прислушиваюсь к голосу разума, а он звучит со стороны Дрюка.
С Гришиным я общалась по электронке, и он видел эти фотки. На какой-то из моих имэйлов он не ответил, и на этом общение заглохло. Попробую назначить к нему консу - еще одно мнение не помешает.

vivien70, да это тоже вариант, но я думаю что блефаро + средняя зона, как бы более логично, т.к. совмещаются нижнее блефаро и средняя зона через один разрез под нижним веком.

Девочки, Дрюк говорил, что среднюю зону будет подшивать к надкостнице. Объясните новичку - это подшивается к пленке той кости, которая находится под глазом?

AVUNIA, Дрюк так много чего рассказывал. Я не уверена, что я запомнила почему именно гиалуронку в носогубки, но совершенно согласна, что если средняя зона будет заполняться моим собственным жиром, то почему и в носогубки его не вколоть.

И ещё хотела сказать по поводу Пируса. Когда договорились об операции, я пошла к его администратору записаться на операцию, то в его расписании свободными были, как минимум последние две недели августа ( я видела это у нее на компе).

Вот сижу и думаю, что работы у него много нет сейчас, то он готов выполнить любую прихоть клиента, вместо того, чтобы посоветовать как это лучше сделать для наиболее успешного результата.

Девочки, кто-нибудь у Пируса пластику делал?
  #1392  
Старый 19.08.2015, 12:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Interpreter, а почему бы не сделать одним махом.. блефаропластика не такая уж затратная по времени операция..брови упавшие, поднимать надо, тем более явная асимметрия прослеживается... брыли есть, так что одной средней зоной не отделаться...гиалуронить можно и без операций, если уж идти под наркоз, тогда липофилить..
  #1393  
Старый 21.08.2015, 09:31
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день
Посоветуйте, пожалуйста, что мне надо сделать, чтоб сгладить проявление возрастных изменений (41 год). Удручают брыли и носогубки.
На текущий момент делаю только биоревитализацию и ботокс (глаза, лоб, переносица).
По операции - боюсь, может что-то можно сделать эффективное и без наркоза.
Заранее СПАСИБО!!

упс.. ищу как можно их перевернуть. В первоисточнике фото нормальные, не перевернутые
Миниатюры
IMG_2674.jpg   IMG_2671.jpg  
  #1394  
Старый 21.08.2015, 13:41
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка_С Посмотреть сообщение
что-то можно сделать эффективное и без наркоза.
Вряд ли.У вас средняя поехала.Я бы подумала в сторону миниинвазивного омоложения этой зоны.Смас судя по фото ещё рано, хотя...есть успешные примеры на этом форуме по исходнику, подобному вашему.
Брыли можно устранить подтяжкой с коротким рубцом (разрез вокруг мочки уха).
  #1395  
Старый 21.08.2015, 14:48
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Белка_С,можно попробовать филеры в носогубки и углы губ(поднять), нитями прошить овал,и подбородок) года на 3 отодвинете пластику.

Обо мне:
  #1396  
Старый 22.08.2015, 05:08
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Понятно, спасибо, девочки.
  #1397  
Старый 22.08.2015, 08:17
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Средняя зона поехала, её и возвращаем на место - брыли подтянутся.Ну или как полумера - липофил ср зоны- общий вид будет лучше, но брыли почти не изменятся.

Обо мне:
  #1398  
Старый 22.08.2015, 10:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ластик , ну не подтянутся брыли, если среднюю подтягивать, это лишь мечты(
  #1399  
Старый 22.08.2015, 11:03
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

N@t@ly , а чё делать?) Обрати внимание как провисла мышца рта - прямо грустный смайлик.Если при эндо её расправить, брыли уйдут, они небольшие.Просто если тока смас натянуть, будет некрасиво

Может ботокс попробовать? Лисица делала, вроде понравилось

Обо мне:
  #1400  
Старый 22.08.2015, 14:56
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Interpreter мне кажется, что брови некуда поднимать, может быть врачи имели ввиду явную асимметрию, которую конечно можно исправить только манипуляциями с бровями. Лоб высокий, хороший, расстояние между верхним веком и бровью не маленькое. Блефаро нижнее, верхнее и смас однозначно надо. А брови: если вырастить и по другому выщипать ...., но здесь я не спец, нужен хороший мастер, это дело вкуса. По поводу липофила в носогубки: есть мнение, что там жир не приживается. Хотя липофил вообще тема темная, для меня сложнее только нити. И еще: непонятно почему не подобрать комплекс, что бы сделать сразу все самое необходимое, у нас на сайте должен быть не один такой пример. Надо еще поконсультироваться, подумать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©