Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 26.04.2013, 01:37
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Выложу свои ножки. Операция была аж в 2004 году. Оперировалась у Крысина Д.В. , работал в клинике на Иваньковском ш.
Исходник. Вида сзади нет ( у врача сел фотик)

Спустя 6 мес. ( вид спереди и сзади)
Шовчики, кстати, видны были долго, года 3. Особенно их видно было на загорелом теле, сильно краснели.
Сейчас наоборот, шовчики на загорелом теле становятся белее, и их тоже видно. В обычной жизни швы практически не заметны. Думаю еще шлифовку сделать...

Ну и есть еще 2011 год. Позже как-то специально не фотографировалась

Простите, если много постов. Не знаю, как выкладывать, чтобы было все в одном письме... Админам, если как-то можно объединить в один пост, буду признательна.
Что могу сказать еще. В общем, если вспоминать, не так все радужно было.
Ставили анатомы 180, по-моему. Найти не могу документы((. Постановка под фасцию. Реаба не могу сказать что была страшная, неделю ползала конечно, потом, на 2-й неделе уже села за руль.
НО. На одной ноге сверху около коленки сзади и немного сбоку практически сразу растянулась фасция, и верх импланта вылез. Переделывали, зашивали фасцию. Все равно немного растянута, но в жизни не заметно, только мне.
Проблема была еще такая- долго "дергало" проблемную ногу, ночами отекала, около 1,5 лет. У меня было такое ощущение, что поврежден нерв. Потом как-то все само успокоилось. Шовчики Крысин сделал аккуратные, за что ему большой респект. Как-то тогда не резали по сгибу коленки, только как у меня. Он мне дал еще специальные пластыри, я их месяц прикладывала на ночь.
Неудобство только одно -не могу больше 5 минут сидеть на корточках, затекают ноги. В остальном -пока ношу. Бегаю, прыгаю, занимаюсь спортом. Сверху на имплант теперь, как я называю, "накачались" со временем мышцы, и кажется, что просто такие рельефные "спортивные" ноги. На каблуках, особенно сзади, смотрится как красивая мышца.
Была у этого врача на консультации в 2012 по-поводу увеличения груди ( работает там же, на Иваньковском ш., правда клиника по другому называется теперь), предлагал переделать заодно и ноги, поставить новые импланты, типа помнит, что меня форма не очень устраивала когда-то. Сказал, что анатомы уже не ставит, какие-то другие... Я отказалась, сказала, что пока так похожу...

Фото посмотрела, что выложила. Да, видно, что фасция растянута, особенно в черных колготках, там даже как-то отсвечивает что-ли(((. Но в жизни вроде никто ничего не говорит, буду ходить так, свыклась уже. Не супер-пупер конечно.. но лучше, чем были когда-то культяпки (которые сильно жизнь портили)..

Тут собралась делать липофилинг груди, опять недоделка у меня (мне как-то "везет" в этом плане), думаю вот, может где выпирает тоже немного жира закачать, чтобы сгладилось
Миниатюры
2004.jpg   2004_6 мес..jpg   2004_6 мес._1.jpg   2011.jpg  

Обо мне:
  #922  
Старый 26.04.2013, 09:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Niccol , спасибо тебе огромное, что показала, как выглядят ноги спустя много лет! Кстати, прекрасно выглядят, такие фигурные, секси)))
Вот бы и у нас так носились и не изнашивались!
А твою дырку, если залипофиллить, то ноги совсем идеальными станут. Если есть возможность это сделать, делай не задумываясь, очень кравиво получится!
  #923  
Старый 26.04.2013, 10:03
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Niccol ,прекрасные ноги - сильные и сексуальные! Если бы ты не указала на недостатки, я бы их вообще не заметила! Спасибо за подробный рассказ!
  #924  
Старый 26.04.2013, 10:05
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Niccol, мне тоже очень понравились твои ножки и кстати тоже всегда думала как же они будут выглядеть спустя много лет...Девочки, а вообще сколько можно ходить с такими ножками? всю жизнь? ))
  #925  
Старый 26.04.2013, 10:30
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , вроде на импланты идет пожизненная гарантия, поэтому мы все надеемся носить их всю жизнь))) Но при этом, конечно нужно относится к ножкам более внимательно.


Niccol , а ты не смогла бы выложить фото в 3/4! Это опять, для нас всех насущный вопрос, как же выглядят ноги в 3/4 спустя годы?! Не поленись, пожалуйста, дай нам посмотреть на ноги , сделанные, чуть ли не в прошлом веке)))))) Надеюсь, ты не обиделась, это я любя!

Bonny_Huliganka , давай отписывайся скорее, как, что?! Тебя уже можно начинать поздравлять?!

Niccol , твои ножки в черных колготках, как будто из рекламы! Красота!!!
  #926  
Старый 26.04.2013, 10:32
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Поставили вчера 45-ые, чувствую себя бодренько. Думаю сегодня выписаться, не хочу до завтра оставаться. Вставать и ходить пока тяжело, ощущение, что мышцы после спорта сильно болят, видимо еще резко кровь приливает. Ноги нормально разгибаются. Чуть позже надо бы нормальный отзыв написать с фото. В компре на ногах разницы пока вообще никакой не вижу, все так натянуто. А грудь вроде хорошенькая получилась, хотя я ее только лежа видела

Обо мне:
  #927  
Старый 26.04.2013, 11:30
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отзывы... Сейчас сфотографироваться не могу, поэтому не обещаю быстрых показательных фото.
Могу сказать только, что ноги сзади и в 3/4 смотрятся абсолютно натурально!!!
Т.к. ставили мне видно другие импланты, нежели сейчас , длинные широкие колбаски, сверху идет анатомическое увеличение, и ставили не сбоку, а еще и назад, то заполненность идет по всей задней плоскости ноги, нет приплюсностости поверхности, как видела у девочек на фото. Ну и еще мышцы сверху теперь есть, накачала за много лет, поэтому будет ли это информативно?
Я когда встаю на каблуки, идет рельеф мышцы, все!
Внизу у лодыжки сбоку, когда напрягаю ногу, виден немного конец импланта, но также выглядит, как мышца.
Ходить с ними можно всю жизнь. Если ничего не случится (ттт), то ничего не мешает его носить. Забыла давно, что в ногах силикон...
Сравниваю с грудью. Я над ней просто трясусь ( поставили комбинировано- мышца и железа), там как раз и рябь, и незаполненности... Не было как-то таких проблем! Наверное потому что имплант в ноги вставлен полностью под фасцию. Жалею, что не пошла к этому хирургу с грудью, он хотел поставить полностью под мышцу импланты, думаю, не было бы таких сейчас у меня траблов...
Я читала, что сейчас ставят и под кожу и вообще как-то по другому, очень удивлена, что имплант может контурировать на ногах.

Oks123, я отношусь к ногам как к обычным ногам... Как-то специально не берегу их... На это нет оснований

Обо мне:
  #928  
Старый 26.04.2013, 11:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вот это даааа))) Мы тут и не ожидали уже увидеть ветерана круро))) Nicсol, спасибо за рассказ. В принципе, я не удивлена что с имплантами ничего не произошло за 10 лет. Ножки без каблуков на Душутины так похожи))) Эдакие пончики-зайцы как она хвасталась) А вот на каблуках стройнее конечно смотрятся. Мне нравится, только уголок импланта я бы подкореектировала липофилингом, его заметно, а на правой ножке вообще супер. Во дела) 4 года тут сижу и никого с таким отдаленным результатом еще не было. Или было? Вроде девочка была из Штатов одна, с неудачной установкой, которая хотела переделать ножки.
  #929  
Старый 26.04.2013, 12:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Niccol , здорово, что ты к ним относишься , как к обычным ногам! Может и я со временем привыкну, но сейчас как то тревожно. Мерила вчера , напрмер, джинсы (дочерины )в обтя обтяг, пришлось натягивать, но так до конца и не натянула, аж в одной ноге чего то заболело, потом весь вечер думала, не сдвинула ли имплант наверх, очень неприятные ощущения были .


Vkuska , а ты имеешь ввиду подкорректировать верхний кончик импланта? Я навела курсор на это место, дырка прикрылась и взгляду открылись офигенные ноги)))) Если Niccol залипофилить эту дырочку, это будет ЧТО ТО!!!

Iriska22 , ну как сегодня твои ножки себя чувствуют?! И вообще, как общее самочувствие ?

Bonny_Huliganka , тогда принимайте поздравления!!!
Обязательно выкладывай фото, как сможешь, в компре то конечно объем съедается, а так ты вроде много и не хотела! Очень интересно посмотреть, что получилось! Ты девочка еще молоденькая, быстрая, но все же первые дни старайся ножки и грудь беречь!
  #930  
Старый 26.04.2013, 12:11
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Vkuska, ну сейчас ножки на пончикозайцев не похожи, это в 04 году я была такая, взбитенькая. Схуднула за 10 лет, хоть и вешу около 55 (смеюсь, что в этих цифрах 1,5 кг- вес силикона), но все тело и ноги пропорциональное и худое, вон, врачи жира найти не могут на липофил груди. Ноги выглядят просто спортивными. И в жизни не особо видно край импланта. Я лично за 9 с лишним лет переболела всеми возможными желаниями переделок и особо не парюсь на эту тему. Просто живу с такими ногами.... Липофилить буду только как плюс к операции на грудь. Специально не пойду.

Oks123, не мучайся вопросами, если все хорошо поставлено, то не должно быть сдвигов. Сколько после операции прошло?

Как раз и решила написать, чтобы вы знали, как будет. ИМХО, с силиконовыми ногами проще жить, чем с грудью))

Обо мне:
  #931  
Старый 26.04.2013, 12:13
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka поздравляю!!!
  #932  
Старый 26.04.2013, 12:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

И снова 45))))))))))))))))))))))))))))))

Oks, я как раз тот самый верхний кончик и мела ввиду. У Lalaaa примерно также с нижним кончиком было))) Помнишь? И сдается мне, что Niccol врач не говорил после операции бинтовать ноги сверху импланта.
Niccol, расскажи пжл сколько времени врач тебе сказал тогда носить компру и бинтовала ли ты ноги сверху бинтами, чтобы зафиксировать имплант?
  #933  
Старый 26.04.2013, 12:48
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Vkuska, я носила колготки месяц. Бинтовала и во время ношения белья, и после потом, когда чувствовала сама, что это надо. Отеки были конечно, но не помню ног, как у слона. Сошли полностью где-то через 2 месяца.
Очень долго держались синяки, особенно на лодыжках с внутренней стороны, ноги были аж черными. Потом осталась "чернявость", которая полностью исчезла только года через 2...

Скорее всего имплант гуляет конечно, пока не прирос ( врач говорил, что нужен месяц для этого) и если бы у меня швы были в коленной складке, то импланту ничего не мешало бы подняться выше. Но он уперся в шов, и выпер.

А , еще вот что вспомнила. ЛЮБОЙ синяк на ноге, даже небольшой, очень долго, лет 5-6, превращался в гематому, и долго-долго рассасывался. Сейчас такого нет...

Обо мне:
  #934  
Старый 26.04.2013, 12:55
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka Поздравляю с новыми ножками и грудью! Реабилитации тебе скорейшей, тяжело наверное сразу две оп. Мне одну было тяжко пережить
Oks123 У меня все лучше с каждым днем, спасибо Вот помнишь, я тебе говорила, что у меня ощущение будто имплант вверх едет - значит может такое быть, опять боюсь, что они у меня могли уехать кверху, надо сказать мне док не очень их тщательно вверху забинтовал, стопы и те лучше замотаны зачем-то, не могу понять зачем.... ух, меня опять мандражит......

я еще не могу толком прощупать, где имплант, ну и соответственно не могу понять на месте ли он, ой, как мучает такая неопределенность
Он мне сразу после Оп хорошо замотал, а на выписку сделал бинты до уровня гольф, я его даже переспрашивала, что кончик импланта не под бинтом, судя по разметке, так он сказал, что я слишком мнительная, все нормально, а какая тут мнительность, если он реально может выехать, причем я это чувствую!
  #935  
Старый 26.04.2013, 13:04
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ой, у Niccol ноги на Дашутины похожи, я сравнили сейчас, в "галерее результатов", наверное, тоже 140 стоят. Только как мышца могла сверху нарасти, импланты же под фасцией стоят, но на мышце, а не под ней?
Niccol , а если не секрет, какие мысли были по поводу переделок? Что-то не нравилось, а потом привыкла, или по-другому теперь воспринимаешь? И еще интересно, что окружающие говорят, кто знает и кто не знает?
  #936  
Старый 26.04.2013, 13:19
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
Поставили вчера 45-ые, чувствую себя бодренько. Думаю сегодня выписаться, не хочу до завтра оставаться. Вставать и ходить пока тяжело, ощущение, что мышцы после спорта сильно болят, видимо еще резко кровь приливает. Ноги нормально разгибаются. Чуть позже надо бы нормальный отзыв написать с фото. В компре на ногах разницы пока вообще никакой не вижу, все так натянуто. А грудь вроде хорошенькая получилась, хотя я ее только лежа видела
Поздравляю! Две операции за один раз это тяжеловато! Рада, что ты бодрячком! Удачной и легкой реабилитации!

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Bonny_Huliganka Поздравляю с новыми ножками и грудью! Реабилитации тебе скорейшей, тяжело наверное сразу две оп. Мне одну было тяжко пережить
Oks123 У меня все лучше с каждым днем, спасибо Вот помнишь, я тебе говорила, что у меня ощущение будто имплант вверх едет - значит может такое быть, опять боюсь, что они у меня могли уехать кверху, надо сказать мне док не очень их тщательно вверху забинтовал, стопы и те лучше замотаны зачем-то, не могу понять зачем.... ух, меня опять мандражит......

я еще не могу толком прощупать, где имплант, ну и соответственно не могу понять на месте ли он, ой, как мучает такая неопределенность
Он мне сразу после Оп хорошо замотал, а на выписку сделал бинты до уровня гольф, я его даже переспрашивала, что кончик импланта не под бинтом, судя по разметке, так он сказал, что я слишком мнительная, все нормально, а какая тут мнительность, если он реально может выехать, причем я это чувствую!
Ириска, будет время и желание, рассталкуй мне, бестолковой, как и в какой момент импоант может съехать! Как понять, все ли хорошо, на месте ли они стоят. Очень боюсь различных осложнений. По совету девочек на 7 день сняла бинты и одела компрессию 1 класса. На следующий же день спали пракиически все отеки. Я уже не говорю, какое при этом я почувствовала облегчение! Теперь вот, читая ваши сообщения думаю, не рановато ли я сняла бинты? Смотрю в зеркало, ножки вроде одинаковые... чего боятся? Как от побочки защитится? Буду безумно благодарна за все ваши советы!
  #937  
Старый 26.04.2013, 14:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , так замотай бинты повыше, чтоб тебе не думалось, кто ж тебе мешает?! Я бы на твоем месте давно со стоп поснимала бинты, намного же легче ногам будет, и перебинтовала от лодыжки и повыше, как тебе надо!

Arika , примерно 50/50, кто то бинтует, а кто то сразу компру надевает. Это зависит от док, у которых девочки оперируются. А тебе док, что говорил, сколько чего носить?!

Тем более , что ножки у тебя одинаковые, это вообще то редкость. У нас, у многих ассиметрия, хоть и бинтовали......
  #938  
Старый 26.04.2013, 14:07
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 ты знаешь, он сказал, что можно вообще без компры обойтись, только бинтами пользоваться. Но у меня были жуткме отеки, в связи с тем, что на мне одето компрессионное белье в связи с липо ( ниже колен). И поэтому под коленкой жутко все было сдавлено -:бинт, а на него компра! Я думаю, именно поэтому ноги сильно отекали,:включая стопы. Как только я одела компрессионные чулки, отеки тут же пошли на убыль! И облегчение я испытала неописуемое! Хожу 2 день в чулках. Ноги вроде как одинаковые. Только вот потянуламутром правую ногу, теперь мышца постреливает. Беспокоюсь по этому поводу тоже!!!!! В общем, как-то так.... мандражирую по любому поводу! Понимаю,что это глупо, но ничего не могу с собой поделать!
  #939  
Старый 26.04.2013, 14:09
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

А мне ничего не бинтовали, только компра.

Обо мне:
  #940  
Старый 26.04.2013, 14:10
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Опять же волнует вопрос - как помыться????? 10 дней без душа - просто погибаю!!!! И в тоже время боюсь. Кто как мылся, расскажите, плз...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©