Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.02.2013, 21:17
Аватар для Peppermint
Peppermint Peppermint вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 1
Peppermint на нуле
По умолчанию

Я про Савуна вообще ничего не слышала. Он не из новеньких ли там на Московской?
Слышала, что хвалят Сапрыгина из Преображенской клиники. Хочу к нему на консультацию съездить.
  #542  
Старый 17.02.2013, 10:46
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Peppermint Савун вроде не новенький, нашла про него отзыв девочки, она к нему на мамо из Москвы приезжала в 9-м году, вот ее параметры: 17.12.09 MG 320 ml под мышцу, по ареоле, врач Савун В.Ю.
  #543  
Старый 17.02.2013, 13:50
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

Saloma на остальное 40 т.р это на какое остальное? Вроде написано что все включено? Или замануха?
  #544  
Старый 17.02.2013, 14:54
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

alenkapanina мне грудь все посчитали там допов вроде чуть добавили анализов,а так сказали и наркоз и компра все входит, то есть например 110 000р добавилось 2700 доп анализы и все вроде
  #545  
Старый 17.02.2013, 15:35
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

Расскажи мне пожалуйста ты уже зделала? Я просто из Перми здесь сходила на консультацию сумма конечно не запредельная не знаю можно тут писать или нет. Вообщем поспрашивала у знакомых все говорят езжай в Екат. Легко сказать, у меня просто ребенок маленький ну это еще можно как нибудь устроить а вот то что швы снимать и на осмотр это же опять ехать в Екат я так понимаю. А вдруг что ТТТ не так не дай бог конечно и врачь в другом городе. Вся в раздумьях и днем и ночью покоя мне это все не дает а так хочется красоту скорее. А вот акция в Екате за 112 сколько дней прибывания туда входит не подскажешь случайно?

Ой все нашла что еще Вы не сделали. Ну а вообще как впечатления от клиники?
  #546  
Старый 17.02.2013, 17:17
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Девочки, а как тут в личку писать? я нашла девочку которая оперировалась у Савуна, та темка уже закрыта, а в личку не могу найти как писать. Ник девочки: Ярослава-Я

alenkapanina я в этой клинике постоянный клиент))) я там делаю Фраксель, гилауронку и прочие косметические примочечки. мне там ВСЕ нравится!!! профессионализм моего косметолога, отношение к пациентам , общая атмосфера, даже дизайн помещений классный! поэтому и иду к ним на мамо)))
  #547  
Старый 17.02.2013, 17:23
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

Сколько дней нужно там находиться если маммо делать?
  #548  
Старый 17.02.2013, 22:44
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

alenkapanina день операции+2 койко дня

Девочки!!!откликнитесь кто делал у Савуна в Екб!!!
  #549  
Старый 18.02.2013, 10:07
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Александрия, я делала у Савуна в 2006г. нижнюю трансблефаро. Дело закончилось повторной операцией в 2010г. уже у другого хирурга. Мою историю можите почитать в теме чик-лифт и в блефаро писала об этом. Фото есть в теме и галерее результатов, только в галерее вроде стоит фото последней операции. Личка у вас не работает еще... Со времени моей оп у него прошло много лет, может сейчас Савун по-другому подходит к блефаропластике....мне на мою глупую жалобу на мешки под глазами, сказал просто удалим, все будет ок. А ок не стало, стало не просто хуже, а ужасно. У меня очень тонкая кожа, грыжи мне удалили практически полностью. Хотела быть красивой, а получила провалы под глазами, синеву и кожу гармошкой. Несмотря на то что операция была не классическая, разрез глаз все же изменился. Плюсом под правым глазом что-то осталось. Приехала к нему через полгода, сказала, посмотрите, доктор у меня глаза разные, он добродушно рассмеялся, да, разные один левый, другой правый. Он действительно, добр и внимателен, однако вам лучше понимать, что вы ждете от операции и уточнить будет ли ожидаемый эффект.

Александрия,вот ссылка http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=12, обратите внимание на фото ДО результат после первой операции 2006г. Решать все же вам.
  #550  
Старый 18.02.2013, 14:45
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ МАММО У БУЗОВА Д. А. ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ!!!!
  #551  
Старый 18.02.2013, 17:54
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ОЙЙЙЙЙ! а он мне как раз посоветовал грыжки под глазками убрать, хотя я этого не говорила. вижу на вашем фото поле оп совершенно идеальные глазки, это видимо после повторной...буду думать

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
что вы ждете от операции и уточнить будет ли ожидаемый эффект.
подскажите, а как сказать что хочу как у вас в окончательном варианте, как правильно мысль донести до доктора? я думаю даже если идти к другому то все равно нужно с ними правильно изъясняться, это ведь не покраска стен где можно хоть сколько перекрашивать...
  #552  
Старый 19.02.2013, 10:35
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Александрия, да, в ссылке фото уже после второй операции у другого хирурга, а фото до, это как раз то, с чем я подошла ко второй операции, после полного удаления грыж. Удаление грыж подходит далеко не всем, в моем случае было лучше перераспределить и чуть поднять зону подглазий. Кожа у меня тонкая сухая, в 2006г. мне было 33 года, я увлекалась солярием. Вероятность, что кожа сядет сама в силу того что организм еще молодой конечно присутствовала, но как я понимаю хирург должен был до конца оценить эту вероятность, у меня она была ничтожно мала. Мы порой часто неверно представляем себе последствия. Нам кажется, что стоит удалить выпуклость под глазом и подглазья будут ровные. А это далеко не так и далеко не у всех.У меня уже помимо выступающих грыж немного начала опускаться зона под глазами. Её надо было поднимать, а лишнее аккуратно перераспределять. Может имело смысл поработать с круговой мышцей глаза. Почитайте тему чик-лифт, может Вам больше эта операция подойдет, чем простая блефаро. мне во второй раз сделали чик, хотя сам хирург называет её расширенной блефаропластикой.
  #553  
Старый 19.02.2013, 19:04
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Буду крепко думать
  #554  
Старый 21.02.2013, 17:13
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

alenkapanina клиника отличная, швы снять может любой хирург с руками, в вашем городе

Обо мне:
  #555  
Старый 23.02.2013, 21:39
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

Grigorievna Спасибо. Я уже это поняла. Все записалась на апрель к Нудельману. Жду с нетерпением.
  #556  
Старый 23.02.2013, 22:46
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет, у меня вот такая ситуация :
сходила к Головачу- доктор понравился, но запись к нему аж на май... для меня не вариант, у меня работа особая... или в марте или потом в ноябре смогу выделять время. Потом сходила к Савуну Виталию Юрьевичу и он вроде тоже понравился))) он мне еще присоветовал брови поднять и грыжки нижних век убрать (внимательный дядька) у него запись на удобное время (то есть очереди нет) но это и напрягает, кто у него оперировался? или слышал о нем что? у меня вот в чем еще вопрос: я на операцию иду еще с одной девушкой у нее круговая и гинекологическая, все сделают в один день и именно к этому доктору мы смогли записаться друг за другом, то есть чтобы лежать вместе (тоже хороший удобный момент) и вот я мучаюсь к Головачу или к Савуну?
Александрия, я делала ОП у Головача (маммо, эндо лба и небольшую рино), у Савуна делала лазерный пилинг. Отзывов делать не буду, т.к. не выставляла фото, но на мой взгляд, этих хирургов даже сравнивать нельзя, о чем и очередь у Головача говорит Я записалась на ноябрь, но по предыдущему опыту знаю, что срок ОП можно перенести на более раннее время - скажите его администратору,чтобы звонила вам, когда кто-то отменяется и периодически напоминайте о себе)))
Удачи!
  #557  
Старый 24.02.2013, 00:13
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenkapanina Посмотреть сообщение
Grigorievna Спасибо. Я уже это поняла. Все записалась на апрель к Нудельману. Жду с нетерпением.
я тоже на конец апреля записалась, надеюсь что выпустят через 3 дня, у меня самолет туда-обратно раз в неделю.
забыла к кому записалась, обоже(
  #558  
Старый 24.02.2013, 15:02
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Александрия а вы недавно ходили к Головачу? Странно, но я ешё в ноябре того года записывалась к нему и уже ближайшее число было 27 июня, а щас как-так на май? Очередь убывет что ли?))

Обо мне:
  #559  
Старый 24.02.2013, 18:26
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Djoli я была недельку или 2 назад

Lora X то есть вы считаете глазки у Савуна делать не стоит??? я очень опасаюсь, просто дрожу, думаю грудь наверное сложно испортить, а вот глазки... даже не знаю что делать, у меня по работе сложно вырвать время на ОП

Djoli нашла дату я была 12 .02.13- тогда менеджер дырочки смотрела в расписании, а вот даме на большую ОП предложили только ноябрь, видимо от объема работы зависит

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
скажите его администратору,чтобы звонила вам, когда кто-то отменяется и периодически напоминайте о себе)))
Ох! я к этому склоняюсь...очень волнуюсь...дело в том что у меня особая работа и вырвать 2 недели подряд очень сложно, буду молиться чтобы мои пожелания совпали с его возможностями
  #560  
Старый 24.02.2013, 18:36
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Александрия а ну да, окна то у них появляются

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©