Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 13.12.2012, 21:06
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Да, лапуля, вещь. Я только до 4х пользовалась, сынок переворачиваться рано стал Хотя к нему идет ремешок , можно фиксировать деточку!
  #2702  
Старый 13.12.2012, 21:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кейт спасибо ))
Ой как здорово, вот не знала даже про этот кокон. Всё записываю. Давайте еще идеи.
  #2703  
Старый 13.12.2012, 23:28
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

JUNE спс, поняла что за зверь это ведро..

кошечка
я вот таким шезлонгом спасалась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], клала чадо в шезлонг и на кухню... радовалась, дела делала, руки отдыхали, у нас ручной парниша был...

Я также как и ты Кейт видео няню использую(авент), и жалею, что сразу с рождения не купила...вещь для меня не заменима..

сегодня отмыла стульчик и убрала , еще мес. 2 назад сына перестал его юзить..стали есть за столом сейчас нам 2,1 ..в кухне чуть просторней стало, порадовалась...у нас каждый см на весь золота, в учетом того, что я терпеть не могу когда пространство забито ...

Обо мне:
  #2704  
Старый 14.12.2012, 00:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кошечка,

я такой тебе пост накатала внушительный, и ффсе исчезло...
Пришлось потрудиться еще раз!

Короче, вот список всего рекомендуемого у нас для бэбиков, с моими комментариями по ходу описания

Посколько список был на немецком, то мне пришлось перевести, поэтому выкладываю прямо здесь, может, еще кому будет интересно.


Для сна

- кроватка либо люлька (я купила кровать stokke sleepy из за ее универсальности, она разбирается от малюсенькой люльки дл подростковой кровати, и еще приставную кроватку к нашей кровати babybay, чтобы деть в нашей кровати не спал, но и чтобы мне к нему ночью вставать не нужно было
. непромокаемая простынка либо вкладка
- 2-3 простынки
- 2 спальных мешка по сезону – тонкие или утепленные
У нас тут не рекомендуют пользоваться одеялами и подушками для сна до полутора лет. Так что, спальный мешок – это наше все.
- слюнявчики
- бортик (бампер) в кроватку
- пару одеялок – хлопок или шерсть
- опционально полог в кроватку
- опционально радио- или видеоняню.
Кста, у эппла есть классный дивайс – слежение на расстоянии через айфон. Вот его-то мы и купим, поскольку нет ограничений расстояния! бум следить с работы за нашей няней, как она с нашим детенышем обращается
- опционально – ночник

Что я еще приобрела дополнительно – это эргономический матрас для новорожденных от red castle cocoonababy, который девочки хвалили.
У нас его тоже хвалят, поскольку бэбики в них спокойнее спят. Но они, в принципе, предназначены на первые 4 месяца, потом для сна маленький будет.
и вот такое вот одеялко-пеленалку из флиса тоже от redcastle - babynomade. И еще одну сшила сама из флиса же, но другой, более девчачьей расцветки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для ухода за новорожденным
- комод для вещей с пеленальным столиком (у нас комода нет, есть шкаф, а для пеленания буду использовать специальную подложку, которая кладется сверху на кроватку)
- специальная изогнутая подкладка на пеленальный столик.
(Я просто купила в Икее надувную и там же два чехла на нее.)
- нагреватель воздуха над пеленальным столиком
(для нас это очень актуально, у нас жуткий холод зимой в спальне, иначе мы спать не можем, малышка задубеет во время переодеваний)
- подвесная игруха с музыкой для успокоения или отвлечения младенца, рекомендуют ее активно использовать в последнем триместре беременности, чтобы деть уже привык к этой мелодии. Считают, что действует.
- ведро для использованных подгузников
- нескользкую ванночку или ведро для купания.
я купила вот такую штуку TummyTub на первый месяц-другой, а потом переведу во взрослую ванну.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

для взрослой ванны я купила подставкуб чтобы легче купать было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но ее и в маленьком ванночке хорошо использовать

- маленькие полотенчики или рукавичку для мытья-протирания бэбика
- средства по уходу за кожей
я купила все от Веледы для новорожденных – защитный крем, крем от опрелостей, масло для кожи)
- влажные салфетки
- термометр для воды
- пару полотенец с капюшоном
- мягкуя расчесочку или шетку для волос
- ватные палочки
- термометр (я купила электронный, для измерения т-ры в ухе)
- ножнички для ногтей с закругленными концами
- грелку (я купила с вишневыми косточками, греется в микроволновке)
- опционально весы (я приобрела для уверенности)

в дорогу


- коляска (у меня bugaboocameleon, выбирала по следующим критериям: самая легкая, очень компактно и легко складывается, маневренная, много аксов к ней, и – тоже важно, легко ее сбыть потом, так как они у нас очень популярны и подержанные идут нарасхват) Но коляску нужно подбирать индивидуально, просто в магазине покатать много разных моделей, учесть все ваши требования к размеру, наличию сервисного центра и т.д. Для меня самым сложным было выбрать коляску! потому что нравились три совершенно разных брэнда.
- подстилка в коляску и всякие необходимые аксы – зонтик, защита от дождя, от комаров, мешок для ног для холодного времени.
Я купила мешок на овечьем меху, но для вас это не очень актуально.
- что-то для ношения – кенгуру или слинг.
Я купила сначала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по случаю.
Но потом, почитав побольше отзывов, поняла, что хочу все же мандуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Будем использовать обе. Одну подгоню под размеры мужа, а одну – под свои. У нас калибр совершенно разный, он ровно в два раза больше меня.
Думала еще купить слинг, но как-то жаба начала меня душить, за кусок тряпки сто евро платить. Тем более, не знаю, буду ли я им вообще пользоваться.
- одеялко для коляски
- автокресло и адаптер для коляски
Тут мнения специалистов однозначны – лучше maxi-cosi по тестам нет ничего!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для того, чтобы ставить автокресло вместо люльки на коляску, нужен адаптер. Все крупные фирмы делают эти адаптеры для их колясок.
Мы купили, конечно, макси кози.

- сумку или рюкзак для детских прибамбасов *подгусзини, бутылочки, комплект одежды)
- опционально соску на цепочке

Еще хочу купить для себя муфту для рук, пристегивающуюся к коляске. Потому что буду наверняка ходить на прогулках с заледеневшими руками
Что-то типо этого
http://www.kinderwagen.de/Kinderwagen-14t/Zubehoer_Universal-21c/Handwaermer_Muff_mit_waermendem_Kuschelflies_in_ve rschiedenen_Farben-26114_article.html


Кормление

- слюнявчики (платочки на шею)
- подушка для кормления (сама пока не купила, посмотрим, понадобится ли она мне)
- вкладыши на соски
- 2- 3 бюстгалтера для кормления
- 4 бутылочки для молока (250 мл) с сосками нулевого размера
- 2 бутылочки для чая (125 мл)
- ершик для чистки бутылочек
- опционально подогреватель для бутылочки
- опционально стерилизатор (я купила за копейки для микроволновки)
- опционально подставка для бутылочки
- термос
- питание для младенца (даже если будешь кормить грудью на всякий случай)
Я купила еще травяные чаи от коликов для малыша и для себя стимулирующие выработку молока фирмы Hipp, но их много всяких. Лучше брать из аптеки.

Еще у нас на подходе такой вот стульчик трип-трап с сиденьем newborn для новорожденных. Чтобы детеныш сразу мог принимать участие в семейных посиделках за столом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А потом дополним вот этим креслом-качалкой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


К сожалению, ее можно ставить только на пол, иначе я бы не покупала ньюборн отдельно. Но к стульчику оно никак не крепится...



конечно, таких списков можно составить великое множество.

Если вспомню, что купила еще полезное, допишу

Если нужен такой по детским вещам, тоже могу выложить.
  #2705  
Старый 14.12.2012, 00:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE у меня слов нет, не знаю как тебя благодарить. СПАСИБО!
Распечатаю и пойду со списком. Или может в инете закажу все, кроме коляски.

Девочки, а видеоняня, через неё и слышно всё? То есть звук она передает тоже?
  #2706  
Старый 14.12.2012, 00:45
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

конечно, самую важную вещь для себя и забыла указать
до 7 мес. пользовалась каждый день слингом (Слинг-шарф Ellevill ) таким ..без него как без рук..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



переноска (полу-лежа) и автокресло у нас maxi-cosi

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение

Девочки, а видеоняня, через неё и слышно всё? То есть звук она передает тоже?
Да, конечно все четко слышно и видно, не могу сказать что изображение как в тв, но все разобрать можно

да, вот еще что,до видео-няни у меня была обычная радио-няня (филипс) так она у меня издавала такие противные звуки, шипела.. я потерпела, да, заменила...

Обо мне:
  #2707  
Старый 14.12.2012, 02:09
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У меня видеоняня(очень удобно),тоже шипит-звук выключаю,я думала это от всяких компъютеров в доме.
  #2708  
Старый 14.12.2012, 10:05
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Кошечка, эта видео няня от Авент не шипит, все слышно прекрасно!!! Для купания я покупала вот такой круг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пишут что можно прям с рождения, ну не знаю, с месяца точно можно и нужно!!!!! Малыш сам плавает, двигает ручками-ножками, кулачки расправляются, дитё получает кайф неимоверный!!!!!!!!
  #2709  
Старый 14.12.2012, 12:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я вот боюсь, что если буду слышать каждое сопение ребенка, то я вообще спать не смогу. Он хрюкнет - я тут же проснусь. Вы как с этим?
JUNE а какую модель коляски рекомендуешь? Я на ибей смотрю, у нас цена недоступная на неё.
  #2710  
Старый 14.12.2012, 12:42
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Кошечка, конечно в первое время на каждый хрюк подбегаешь, мало ли что, вдруг срыгнет или еще что!
Забыла что-ли как это бывает?
Я вот с кроваткой долго колебалась, покупать с качанием или нет, в итоге купила без качания, теперь жалею!
Дите когда переворачивается его бы естественное качание успокоило бы, а так подхожу все время, по спинке глажу, попить или сосу.
Не ночи - а сплошное мучение (пока )
  #2711  
Старый 14.12.2012, 13:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка
Неблагодарное это дело, рекомендовать модель коляски!
Лучше я тебе скину попозже опросник, чтобы ты определилась с вашими требованиями. Так ты хотя бы сориентируешься, что тебе точно не подходит.

Потом советую пару раз зайти в магазин и посмотреть-покатать разные модели. Попробовать собрать-разобрать, заехать на возвышение, приподнять и тэдэ.
Нужно учитывать, например, придется ли тебе ее таскать по ступенькам. Не так много моделей для этого приспособлены.
Какое у вас покрытие - т.е проходимость колес - асфальт, песок, снег, трава.
Если тебе нужно пользоваться маленьким лифтом, то обязательно замерить и лифт, и коляску. Я уже читала отзывы девочек, у которых коляска не влезала в лифт и приходилось ее таскать по лестнице (опять таки, для этого не все предназначены, можно быстро раздолбать коляску, да и банально очень тяжело может быть.)

Проверить, входит ли коляска в собранном в багажник машины

Ну и масса всего еще.
Какие-то субъективные моменты:
-трех- или четырехколесная ( я хотела только четырех, потому что их легче вносить в транспорт, я в основном пользуюсь общественным транспотром, это удобнее и быстрее, еще мне показалось, что они устойчивее при въезде на бордюры.)
- трансформер или нет. Тут нужно учитывать эргономику, чтобы не попортить ребенку позвоночник с рождения.
- мягкая/жеская люлька, мягкое или жесткое сиденье.
- как раскладывается коляска для сидячего ребенка. Некоторые имеют много положений и могут раскладываться абсолютно горизонтально, другие просто откидываются назад, у ребенка ножки остаются полусогнутыми. Если ребенок будет любить спать на животе, то в такую коляску его уже не положить на животик.
Материал, из которого сделана коляска. Я смотрела, чтобы по нашим тестам не было ядовитых/вредных веществ в материале. Европейцы это постоянно контролируют.

Потом, у вас жарко, наверное? Глубина коляски важна для холодных и жарких стран. В холодных предпочитают поглубже, чтобы ребенка от холодного ветра лучше защитить, у вас, наверное, наоборот, вентиляция дрлжна быть лучше...

Это так, по-быстрому написала, что мне сейчас в голову пришло
  #2712  
Старый 14.12.2012, 14:41
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Мне нравится вот такая ванночка-столик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень удобная, первые месяцы в ней купали потом в большой ванне и использовали как пеленальный стол. Удобно, что полок много, там у меня все лежит для малыша- памперсы, все для обработки пупка и туалета ребенка.

Как-то Кокон этот у нас не прижился, ребенок спит только у себя в кровате, пыталась даже к себе пару раз положить. Ему не нравится и все.
Спит в своей кровате, на боку, под спину кладу свернутое полотенце чтобы не перевернулся..

Смеси, бутылки не покупала, как-то настроилась что кормить буду только грудью.А если, что купить всегда успеется.
Не могу сказать, что у меня много молока, но вес набираем хорошо-значит хватает ему.

Молокоотсос может пригодится, первое время грудь может быть очень тугая, нужно будет расцедить.

June у нас считается, что ребенку не нужно ни воды, ни чая. Если он на грудном вскармливании. Если только очень жарко.
А у Hipp вообще чаи сладкие, это только может колики наоборот спровацировать.
Для молока мне нравятся чаи Melvita, фенхель, тмин, душица, укроп.
Мне нравятся и смеси, и каши, и пюрешки от Holle - ваше швейцарское. Когда нрудью перестала кормить предпоследнего ребенка, то пркупала все Holle.

Еще пеленки нужны и одноразовые и трикотажные-подстелить, вытереть ребенка.
Пледик маленький кашемировый или из мягкой шерсти, обворачиваю его вокруг живота, от колик хорошо помогает. Он и спит так получается как в спальнике.
Термометр купила-соску, пока не пробовали, надеюсь не скоро понадобится.
Нос промываем морской водой в каплях.

Коляска Stokke, нравится.
Муфта для рук очень удобно, тепло.
Косметика Weleda самая лучшая для нас.
Весы для меня очень важно, я тогда спокойна, что ребенку молока хватае.
Крело Maxi-Cosi уже второе у нас, удобное и легкое, и всамолет можно его.
  #2713  
Старый 14.12.2012, 15:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

а еще мне подруга говорила, что когда ребенок подрастает и начинает ходить, то он пытается сам залезть в коляску. Так вот важно, чтобы она была устойчивая и он ее на себя не перевернул.

Обо мне:
  #2714  
Старый 14.12.2012, 17:23
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Леся, правильно подруга говорит, все таки трехколесные очень неустойчивые, на бордюр неудобно заезжать, в транспорт вообще нереально. А лезть в коляску самому это любимое занятие

Нюра, ты рекомендовала коляску, в ней зимой как 8ми месячному? Там я чего то бортиков не увидела, есть они?

Мне еще эти ножницы очень нравятся,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
аспиратор для носа этот хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только у меня с двумя трубками.
  #2715  
Старый 14.12.2012, 17:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да забыла уже всё, давно было то. Я смотрела как раз на коляски трехколесные. Но раз не советуете, пошла 4-х изучать. Да и ребенок начинает вставать когда, тоже в коляске встаёт, надо чтобы устойчивая была.
  #2716  
Старый 14.12.2012, 17:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кошечка,
Я когда тесты по коляскам изучала, то обратила внимание, что нет таких подтверждений, официально зафиксированных, что коляски 3-колесные неустойчивые и переворачиваются, и травматизм деток в них выше. Иначе б их у нас не продавали.
Но вот мое субъективное восприятие - все равно менее устойчивые, а уж одной рукой ее на возвышение завозить вообще опасно, это я испытала еще в магазине.

Трехколесные очень хороши для тех, кто бегом с коляской занимается, или на роликах. Такое только с ними и можно. Но я это делать точно не буду.
У нас трехколесные очень популярны, мамы катают их и не жалуются.
Нужно самой пробовать.
Другое дело, что все трансформеры - довольно тяжелые. Это может оказаться минусом.

LYLIJA
Я Хипповские чаи сама пью всю беременность, био-фенхель чай без добавок, еще какие-то смеси из трех растений, тоже био без добавок, само собой и без сахара. Я даже и не знала, что у них сладкие есть. Но они, наверное, тоже разные бывают, просто у нас их не продают.

Но я попробую и те, что ты рекомендовала, люблю новое затестить

Да, если наш деть будет спать на бочку или на животике, то кокон у нас тоже не пойдет...

Посмотрим. Мне удалось его купить за полцены, в крайнем случае продам новый потом...
  #2717  
Старый 14.12.2012, 18:15
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

JUNE, у нас тоже много на трехколесных, на роликах родителей ни разу не видела!
Видела недавно по ТВ, как упала коляска 3хк,которая стояла у ворот дома, и упала из-за резкого порыва ветра, ребеночек выпал из нее в лужу, и к сож
В прогулочных вариантах 3х колесных минус то, что ручка не перекидывается, и мамам приходится катать ребенка лицом к себе в неудобном положении, держась не за ручку коляски , а за перекладину для рук ребенка.
  #2718  
Старый 14.12.2012, 18:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Понял. Буду тестить. Тяжелую не хочу. Да у нас нет грязи снега и непроходимой чащи. Максимум земля или асфальт.
Будешь продавать что-то - про меня не забудь.
  #2719  
Старый 14.12.2012, 18:40
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE да знаешь как-то странно у них с этими чаями. Именно для детей все сладкие были, я и перестала смотреть в их сторону.Наверное те, что ты пьешь уже потом появились или их просто не было у нас.
Я во французском магазине покупаю, там тоже все био и выбор хороший.

Да хорошо, что не дорого кокон купила, можно и попробовать.
Предыдущий у нас спал почти все время на животе, этот на боку. Так, что кокон нам мимо.
Я когда коляску выбирала тоже кучу их пересмотрела. Тоде нравится, что Stokke продать можно, здесь она рчень популярна.Твою Бугу тоже смотрела, она для меня такая малюточка показалась, я же длинная сама. Поэтому Stokke мне супер. Но у нас еще одна есть с большими надувними колесами, для зимы хорошо.
У твоей коляски классные аксессуары Миссони, красиво.
Я еще Орбит рассматривала, но она тяжеловата оказалась, а так тоже классная коляска.
Трехколесную даже не смотрела, тоже считаю ее неустойчивой.

Памперсы покупаю только органические, никаких проблем с опрелостями не бывает с ними.

June у тебя прям целое расследование по коляскам, еще говоришь в кратце написала только
  #2720  
Старый 14.12.2012, 18:53
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

согласна с Кейт, ножницы Pigeon - отличные, самые удобные.

Из всех ванночек нам понравилась эта Onda. Очень удобная, ребенок зафиксирован. Мы ставили ее на ванную и не надо было нагибаться низко, потом когда ребенок начинает сидеть, то спиной к другой стороне ванночки.
Еще удобно, что там есть встроенный термометр.
А до этой ванны была обычная типа корыта, купили горку, матрасик и все равно было неудобно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©