Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 23.10.2012, 12:34
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya, как сейчас дела, разравнялись веки? )
  #2302  
Старый 23.10.2012, 14:04
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Спасибо. Мой врач блин в отпуске, швы снимала медсестра. Никаких процедур мне никто не назначал и про упражнения для век никто не говорил, а я в интернете читала, что врач должен показать какие то упражнения...

Ирина Потапова
А через сколько процедур вам помог лимфодренаж?
Мда-м-с. Неприятный и где-то даже странный подход со стороны доктора...

Лимфодренажа мне прописали 10 процедур. Уже прям после 1-й процедуры чувствуешь облегчение, где-то на 4-5 раз видно результат: отёк спадает и становится незначительным.. Попробуйте у своих там спросить, может, они Вам все-таки его сделают? А то безобразие какое-то...
  #2303  
Старый 23.10.2012, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А в чем странный? Или врачи должны переставать работать за месяц до отпуска?

  #2304  
Старый 23.10.2012, 19:07
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
читала, что врач должен показать какие то упражнения...
Думаю, сразу после операции не нужно никаких упражнений, пусть всё спокойно заживает.Вернётся док из отпуска, и если будет что-то беспокоить-спросите его.
  #2305  
Старый 23.10.2012, 20:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Просто делаю эту процедуру все врем
Vajshi, вы хотите сказать, что вам ботоксом нижнее веко поднимают?? Фото в студию!Страна должна своих героев не только в лицо, но и в бровь!))
  #2306  
Старый 23.10.2012, 23:57
Аватар для Iren76
Iren76 Iren76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Iren76 на нуле
По умолчанию

А как лучше делать верхнее блефаро,полностью убирать жир или лучше распределять?
  #2307  
Старый 24.10.2012, 11:41
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Vajshi,мне тоже хотелось бы посмотреть,как ботокс поднимает нижнее веко,а то у меня и эндо. как то не очень с этим справилась.Скоро иду на ботокс,может надо дока попросить.
  #2308  
Старый 24.10.2012, 15:02
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Vajshi,мне тоже хотелось бы посмотреть,как ботокс поднимает нижнее веко,а то у меня и эндо. как то не очень с этим справилась.Скоро иду на ботокс,может надо дока попросить.
да, надо дока опытного расспросить. Делают обычно между бровью глазом укол. Приподнимается бровь и в соответствии с возможностями мимики приподнимается чуть и внешний угол глаза, например как тут на 1.36 минуте:


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Vajshi, вы хотите сказать, что вам ботоксом нижнее веко поднимают?? Фото в студию!Страна должна своих героев не только в лицо, но и в бровь!))
читаем выше пост, я уже писала что на форуме есть у меня фото до и после ботокса.
  #2309  
Старый 24.10.2012, 18:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Vajshi а ссылочку на ваши фотки не дадите? Уж очень актуальная проблема!
  #2310  
Старый 24.10.2012, 20:11
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

По фоткам, они у меня каждый раз разные получаются, все равно трудно судить об результатах ботокса - они не такие большие как при операции. Но в жизни эффект заметен, по крайней мере для меня, потому что все время почти - что дома, что на работе сморюсь в зеркало. Оттянутые вниз веки смотрелись как то грустно, а сейчас чуть приподнялись, взгляд повеселел. Наверное потому что отрезанные веки - они короткие и эффект есть, хоть и по 1. ед - а еще больше задирать не стоит думаю - будут видны швы от верхнего блефаро((
  #2311  
Старый 25.10.2012, 12:32
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
JuliaHoroshaya, как сейчас дела, разравнялись веки? )
Нет! Уже седьмой день после верхней блефаро, синяков нет, отеков под глазами тоже нет, один глаз открыт полностью, другой глаз вообще странный... Там отека явно выраженного нет, но верхнее веко почему то опущено почти на пол глаза... С него отек сходит, а веко остается на месте, а по мере того, как сходил отек с другого глаза, он сразу открывался. Я вообще не понимаю как такое може быть после блефаро, я думала что глаз наоборот можно больше натянуть на верх, а как ей удалось опустить веко, я не понимаю... Но все же надеюсь что все пройдет, хотя начинаю сомневаться и паниковать! Если бы не этот глаз, завтра я моглы бы уже накраситься косметикой и гулять как не в чем не бывало... Завтра снимут наклейки, я выложу фото. У кого нибудь такое было вообще?????????

Цитата:
Сообщение от Iren76 Посмотреть сообщение
А как лучше делать верхнее блефаро,полностью убирать жир или лучше распределять?
Думаю лучше с хирургом посоветоваться... Еще зависит от того, какой взгляд вы хотите иметь. Я хотела открытые большие глазища))
  #2312  
Старый 25.10.2012, 13:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
читаем выше пост, я уже писала что на форуме есть у меня фото до и после ботокса.
читаем. и смотрим все ваши посты, и выше, и ниже. НЕТ ваших фото в теме ботокс и не было.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
По фоткам, они у меня каждый раз разные получаются, все равно трудно судить об результатах ботокса
Так были фото или не было?
  #2313  
Старый 25.10.2012, 13:28
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А в чем странный? Или врачи должны переставать работать за месяц до отпуска?
Врачи должны быть доступны для консультаций даже во время отпуска. Думаю, Юля доверилась и заплатила врачу не для того, чтобы её оставили на медсестру.

Девушки, сделала контрольное фотографирование. Делюсь результатом.
Блефаро у Ирины Эдуардовны Хрусталёвой. Фото до и фото после.
Миниатюры
фото ДО.jpg   фото ПОСЛЕ.jpg  
  #2314  
Старый 25.10.2012, 13:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ирина Потапова, помолодели глаза заметно))) Только нижнее делали? Грыжи удаляли или распределяли?

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Врачи должны быть доступны для консультаций даже во время отпуска. Думаю, Юля доверилась и заплатила врачу не для того, чтобы её оставили на медсестру.
да, но юлиной жизни ничего не угрожает, а в случае чего, она ж не на острове живет, есть и еще врачи... Врач тоже человек вообще-то и имеет законное право на отдых!
  #2315  
Старый 25.10.2012, 15:34
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Девушки, сделала контрольное фотографирование. Делюсь результатом.
Блефаро у Ирины Эдуардовны Хрусталёвой. Фото до и фото после.
Хороший результата по моему. Вы сами довольны?
  #2316  
Старый 25.10.2012, 16:10
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, поздравляю! Узнаю почерк ИЭ, и в отличие от Сабиши теме, говорю это без скрытого сарказма!
  #2317  
Старый 25.10.2012, 16:56
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
читаем. и смотрим все ваши посты, и выше, и ниже. НЕТ ваших фото в теме ботокс и не было.


Так были фото или не было?
по-моему вы ничего и не ищете вовсе а только тут пишите, потому что есть они, и невозможно их удалить

Ирина Потапова, аккуратненько так

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Врачи должны быть доступны для консультаций даже во время отпуска. Думаю, Юля доверилась и заплатила врачу не для того, чтобы её оставили на медсестру.
да, или могла бы предупредить что уйдет в отпуск До или хотя бы проконсультировала после оп , да хоть по телефону.
  #2318  
Старый 25.10.2012, 17:37
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Vajshi
Мне, кстати, не совсем понравилось, что после ОП хирурга я даже не увидела. Там была только медсестра или консультант, женщина какая то... Мне делали ОП после одной девушки, нас положили в одну палату, так вот после того, как мне сделали Оп, мне на глаза положили лед минут на 10, а она лежала со льдом на глазах все время пока шла моя ОП, потом нам сказали одеваться, ей вызвали такси, с начала сказали что машин нет, тк час пик был, потом одна машина нашлась. Я позвонила в свое такси, машин не было, потом спросила у этой медсестры тел ихнего такси, она сказала, что там больше машин и говорит: Вы на улице быстрее попутку поймаете. Я конечно не знаю, может это нормально, но я такого отношения не понимаю... Во первых, я машины на улице не ловлю! Во вторых, по моему это не нормально, отправлять на улицу ловить машину человека после ОП, после наркоза. Конечно, если результат ОП будет нормальным, то эти мелочи меня не волнуют, но не приятно все равно. До операции весь персонал ходил и ныл как им хочется домой, после ОП, они все сказали: Ну наконец то! Было часов пять вечера...
  #2319  
Старый 25.10.2012, 17:51
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Vajshi
Мне, кстати, не совсем понравилось, что после ОП хирурга я даже не увидела. Там была только медсестра или консультант, женщина какая то... Мне делали ОП после одной девушки, нас положили в одну палату, так вот после того, как мне сделали Оп, мне на глаза положили лед минут на 10, а она лежала со льдом на глазах все время пока шла моя ОП, потом нам сказали одеваться, ей вызвали такси, с начала сказали что машин нет, тк час пик был, потом одна машина нашлась. Я позвонила в свое такси, машин не было, потом спросила у этой медсестры тел ихнего такси, она сказала, что там больше машин и говорит: Вы на улице быстрее попутку поймаете. Я конечно не знаю, может это нормально, но я такого отношения не понимаю... Во первых, я машины на улице не ловлю! Во вторых, по моему это не нормально, отправлять на улицу ловить машину человека после ОП, после наркоза. Конечно, если результат ОП будет нормальным, то эти мелочи меня не волнуют, но не приятно все равно. До операции весь персонал ходил и ныл как им хочется домой, после ОП, они все сказали: Ну наконец то! Было часов пять вечера...
так и бывает когда торопишься делать операцию. сама тоже беспечно отнеслась к этой серьезной процедуре и к выбору хирурга и до сих пор расплачиваюсь, а ведь глаза самая заметная часть на лице.
  #2320  
Старый 25.10.2012, 18:13
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня прошло два месяца после операции.На форум месяц не заходила,чтобы меньше о глазах думать,сильно расстраивалась.Есть небольшие изменения в лучшую сторону,но совсем незаметные.На правом глазу шов выше кожи,сегодня была у врача,предложил лазером убирать через неделю.Как думаете не рано? То,что было под правым глазом(в форме запятой)так и осталось,врач уверяет,что рассосется,но я думаю уже вряд ли.Он считает,что из меня красавицу сделал.Повторяет постоянно"Вы вспомните какая вы ко мне пришли!"Интересно,хирурги вообще признают свои ошибки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©