Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.04.2012, 14:41
Аватар для славяна
славяна славяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
славяна на нуле
По умолчанию

Екатерина 88 какой красивый исходник! Если б у меня был такой исходник??? я б тоже 100% грудь не делала!
  #662  
Старый 19.04.2012, 14:49
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #663  
Старый 19.04.2012, 15:02
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Екатерина 88, замечательный исходник, теперь понятно откуда такие результаты
ksutta, для такого совсем еще не срока все оч хорошо!

Обо мне:
  #664  
Старый 19.04.2012, 15:07
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

а когда пройдет ощущение,когда снимаешь компру,что все сейчас упадет? когда привыкаешь к весу??
решил он все такие не трогать мои разные подгрудки

Обо мне:
  #665  
Старый 19.04.2012, 15:25
Аватар для Екатерина88
Екатерина88 Екатерина88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Екатерина88 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, мне тоже она нравилась, просто для моего роста она была маловата)

Обо мне:
  #666  
Старый 19.04.2012, 15:30
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Екатерина,тут не в росте дело а в пропорциях,что уже тогда говорить о моем исходнике при росте 178см...

Обо мне:
  #667  
Старый 19.04.2012, 15:50
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Всем привет. приехала от Бельцевич,сделала узи, гематомма еще не рассосалась, в остальном все супер и классно. То что вижу я (асимметрию, увеличенную левую грудь) это вижу только я и никто больше. Сказал, что не надо придираться все замечтательно. Вот такой ответ, девочки может я и правда придираюсь к своей левой грудке, и те неудобства которые я испытываю это мне тоже кажется? Ведь явно же видно по фото что есть разница, надо делать подтяжку, да и черт возьми мне неудобно дискомфорт полнейший. Ну. что же положительны результат это просто отлично ни каких проблем тем более контры нет, гематомма уйдет. ПОДОЖДЕМ авось привыкну, в чем я неуверенна.

алинэ как ваши дела, что сказал врач

ДЕВОЧКИ ВЫ через радикал как фото выкладываете не могу понять

Обо мне:
  #668  
Старый 19.04.2012, 16:51
Аватар для begemotik
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 25
begemotik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Форум читаю давно - но пишу первый раз. И уже 24 апреля у меня операция. До последнего времени - все было ничего, а теперь медленно, но уверенно охватывает паника и начинают трястись коленки. Помогает выйти из состояния "ступора" только это форум. Спасибо за то, что делитесь здесь своими мыслями и результатами. Это очень вдохновляет новичков.
  #669  
Старый 19.04.2012, 17:08
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

ksutta, к трем неделям уже было оч комфортно, разве что тонус иногда еще был, если где-то тяжелое подниму например, но тоже недолго.
zara19, заходите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] загружаете фото и сюда вставляете третью ссылку. прямо в сообщение.
что касается ассиметрии, она есть! у меня почти прошла, но груди разные все равно. смотришь на каждую отдельно- разные. а сразу на обе - вроде ничего есть еще один момент - на фото все намного срашнее чем в жизни. уже не раз замечала что какие-то косяки видно только на фото. в любом случае пока только ждать и мой вам совет - перестаньте постоянно на них смотреть, только еще больше в угол себя загоняете. мне в сове время посоветовала одна девушка даже фотать не чаще чем раз в месяц. и правда помогает, когда не зацикливаешься и время быстрее идет.

begemotik, уже скоро. не бойтесь

Обо мне:
  #670  
Старый 19.04.2012, 17:15
Аватар для Оляоля
Оляоля Оляоля вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Украина Одесса
Сообщений: 7
Оляоля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от begemotik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Форум читаю давно - но пишу первый раз. И уже 24 апреля у меня операция. До последнего времени - все было ничего, а теперь медленно, но уверенно охватывает паника и начинают трястись коленки. Помогает выйти из состояния "ступора" только это форум. Спасибо за то, что делитесь здесь своими мыслями и результатами. Это очень вдохновляет новичков.
Вы просто знайте, что все в любом случае будет хорошо! Честно говоря сама очень долго созревала, потом столько же боялась, и первой мыслью, когда я сделала себе грудь, была "почему я не сделала этого раньше")))
  #671  
Старый 19.04.2012, 20:19
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Екатерина88, у мен стоят арионы 320мл, высокий профиль, не могу в подпись добавить, не знаю в чем дело.
Скажите, бывалые, самый больный день первый? потом легче? чота я уже всю норму кетанова съела на сегодня, помогает на 2-3 часика. а еще когда поднимаюсь, грудь видимо под тяжестью вниз стремится и пару секунд больно. Научилась вставать при помощи пресса. Пока сижу у подруги, беременной, она меня поднимает, а мне стыыыдно! вечером муж заберет уже домой, боюсь встречаться с детьми) они же обниматься будут!

Обо мне:
  #672  
Старый 19.04.2012, 20:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tm_007 Посмотреть сообщение
murrrk, я у вас видела это волшебство, обалдела от того что в межгрудке удивительные преображения в лучшую сторону. это все с 4х до 6 месяцев произошло?
Межгрудка резко изменилась именно к 4 месяцам, а к полугоду сама грудь уже стала настолько мягкой, что смотрится очень естественно, нет прежнего тонуса, из-за которого она была напряжённой и выглядела кругляшками. Завтра нам 7 месяцев, я сегодня пыталась прощупать имплантаты, уже даже сама не могу их найти

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Девочки, я сделала это! Вчера)
Поздравляю от всей души! Лёгкой реабы!!!

Цитата:
Сообщение от ksutta Посмотреть сообщение
а когда пройдет ощущение,когда снимаешь компру,что все сейчас упадет? когда привыкаешь к весу??:
Это так индивидуально! Да и от веса тоже ведь зависит У меня вообще не было ощущения, что отваливаться что-то должно

Цитата:
Сообщение от begemotik Посмотреть сообщение
И уже 24 апреля у меня операция. До последнего времени - все было ничего, а теперь медленно, но уверенно охватывает паника и начинают трястись коленки. Помогает выйти из состояния "ступора" только это форум. Спасибо за то, что делитесь здесь своими мыслями и результатами. Это очень вдохновляет новичков.
Не переживай! Настройся на хороший результат, и всё получится А потом не забудь показаться всем здесь, чтобы следующих приходящих новичков вдохновить, ну, и нам, любопытным, поглазеть

  #673  
Старый 20.04.2012, 06:40
Аватар для алинэ
алинэ алинэ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 26
алинэ на нуле
По умолчанию

zara19, у меня все хорошо как оказалось..это так,как у вас ,накручиваю себе больше...где то потянет,уколит...уже страшно))...а все заживает просто напросто,от природы у всех одна грудь больше,другая меньше...у меня все идет по плану заживление..врач сказал уже даже мыться можно...и это на 5 день операции...вчера все обработал, осмотрел,синяки уже "цветут"...чувствительность в левой груди на половину отсутствует,но это из за того,что был задет кожный нерв...и есть ощущение "муравьиных пробежек"в межгрудной складке...это нормально так же-нервный импульс бегает),швы зажили все уже....вообщем я довольна осталась,успокоилась, что не стала меньше ставить импланты....хотели так же ,как у вас 330 ставить...но у меня кожи хватила на 380 мл..поэтому избежать решила подтяжки....вчера посмотрела на свои швы и голова закружилась от увиденного..хотя ничего особенно страшного там нет..просто может от переволнения еще)...в понед.опять на осмотр пойду....вчера снимала белье постирать....ой..тяжело конечно,сразу вспомнила,когда кормила детей грудью..от молока также грудь болит,когда полна молока(..пока не фотаюсь,синяки пройдут покажу результат...
  #674  
Старый 20.04.2012, 06:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

алинэ, не используйте столько многоточий.

Обо мне:
  #675  
Старый 20.04.2012, 07:23
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

все ощущения временны, мне на 5й день тоже мыться разрешили. и тоже первое время хотелось грудь подержать чтоб не упала. именно распирающее ощущение, сравнимое с грудью, переполненной молоком.

Обо мне:
  #676  
Старый 20.04.2012, 08:13
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

а мне на второй день в клинике-я спросила.когда мыться можно? сказали- не можно,а нужно 2 раза в день и потом процедуры... у всех врачей все так по разному! 28 еду снимать швы,а синяков спереди почему то нет,только сзади муж сказал-на ребрах. Девочки еще вопросик- в клинике после оп.тебе все следующие сутки ставят обезбаливающие и снотворные(вообщем ты спишь в пите) и по приезду прибавилось 5 кг!!! мне интересно это отек? иои от глюкозы так вес прибавился?? я в шоке!

Обо мне:
  #677  
Старый 20.04.2012, 11:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ksutta, это прибавка веса самих имплантатов + отёк. У меня примерно недели через 2-3 вес стабилизировался.

  #678  
Старый 20.04.2012, 11:51
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Ничего себе 5 кг прибавилось у меня так наоборот за первые 3 суток после ОП 4 кг рассосалось куда-то приезжала на ОП 55 кг, на 3 сутки была 51 кг..
сейчас идет 4 неделя после, хожу на работу, реабилитационные процедуры пропустила (уж как выйдешь на работу больше ни на что сил не остается)

сейчас 53 кг уже вешу, прогресс
в принципе, жаловаться не на что, состояние стабильное, заживает потихоньку, боли прекратились, швы только тянут и побаливают, но это уже лирика ...

Обо мне:
  #679  
Старый 20.04.2012, 13:16
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня по сути третий день, по по светлой памяти - второй) это жэсть какая-то! Грудь не стала беспокоить ни меньше ни больше, когда проходит действие таблеток, ощущаю жжение кое-где, довольно обширно. Я еще и кашляю после недавней простуды (это вообще сказочные ощущения). А жэсть - изза спины. Болит нестерпимо, изза того что лежать в привычной позе нельзя. А еще "эти" дни пришли, так и вовсе и хвост отваливается и все такое прочее. Грудь могу потрогать сквозь щелоку декольте компры маленький фрагмент межгрудной складки- тугая и большая).
Про обезболивание хочу спросить - если приходится пить каждые 2-3 часа, а можно не более 4х в день что делать? терпеть? или менять - нурофен-кетанов? мне их прописали. А какие еще бывают эффективные? Я еще почему то жду, что они мне и спину обезболят.

Обо мне:
  #680  
Старый 20.04.2012, 14:48
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Ka-bo, держитесь, через неделю будет НАМНОГО легче. Нет возможности связаться с клиникой, где делали операцию? Мне на 2 день сделали чудо-укол, после которого весь мир окрасился в розовые тона А боли были ой ой, шла еле дышала, тряслась вся Если нет, есть такие порошки Nimesil, очень хорошо помогают. Мне кетанов вообще боль не снимал

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©