Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 30.12.2011, 03:50
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Heavenly, корнер, конечно, классный! Губки симпатичные, но мне тоже показалось, что Вы их вперёд выдвинули немного, нет?
  #1202  
Старый 30.12.2011, 11:34
Аватар для Heavenly
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 31
Heavenly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Heavenly, корнер, конечно, классный! Губки симпатичные, но мне тоже показалось, что Вы их вперёд выдвинули немного, нет?
Точно не выдвигала!)сейчас пересмотрела фото и действительно,кажется,что " иууууу,Анджиии"))) возможно из-за отека,я пару дней дней назад упала со сноуборда,ну и тормозила,как положено головой,хорошо,что зубы на месте))))Попробую перефотографировать,через пару дней)
  #1203  
Старый 30.12.2011, 15:03
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Понятно, сочувствую.
  #1204  
Старый 30.12.2011, 23:57
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Heavenly, губки - класс!

ImpreZa, жду фотки =)

Меня тут осенило - а если "шарики" гепариновой мазью намазать? По идеи должно помочь... Что думаете?
  #1205  
Старый 01.01.2012, 18:43
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз как фото вставлять?? Делала YVпластику у Останина АВ в ноябре, как же меня отек и дискомфорт уже замучил ((( швы так тянут и болят ((( и чувствительность так хочется чтоб вернулась ((( когда кушаю не чувствую, если к губе что то из пищи прицепилось вообще ((( про поцелуи даже коментить не буду. ПОЖАЛУЙСТА , кто проходил через это, скажите что это пройдет, мне это так нужно услышать , настроение на нуле ((((((((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 554
Размер:	90,9 Кб
ID:	63481 фото ДО
  #1206  
Старый 01.01.2012, 19:03
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10112011860.jpg
Просмотров: 390
Размер:	92,5 Кб
ID:	63483
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09112011856.jpg
Просмотров: 397
Размер:	88,1 Кб
ID:	63482
это на 1ый и 2 ой день после ОП
  #1207  
Старый 01.01.2012, 19:07
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291220111052.jpg
Просмотров: 326
Размер:	87,9 Кб
ID:	63488
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291220111051.jpg
Просмотров: 180
Размер:	86,2 Кб
ID:	63487
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13122011990.jpg
Просмотров: 264
Размер:	86,8 Кб
ID:	63485
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10122011977.jpg
Просмотров: 159
Размер:	87,7 Кб
ID:	63484
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 231220111019.jpg
Просмотров: 319
Размер:	84,5 Кб
ID:	63486
  #1208  
Старый 01.01.2012, 19:18
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291220111055.jpg
Просмотров: 309
Размер:	82,0 Кб
ID:	63489
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291220111058.jpg
Просмотров: 185
Размер:	85,3 Кб
ID:	63491
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291220111063.jpg
Просмотров: 245
Размер:	86,6 Кб
ID:	63493
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291220111060.jpg
Просмотров: 195
Размер:	85,6 Кб
ID:	63492
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291220111057.jpg
Просмотров: 258
Размер:	84,3 Кб
ID:	63490
это из последнего, результат НАДЕЮСЬ не окончательный, т.к. эти бугорки меня настораживают, на нажней губе с одной стороны нитка вышла на след день и шов не ровно сросся (((( получилась ассиметрия
Хотя сам врач мне очень понравился ))) отвлекал меня всю операцию, даже смешил порой )) рассказывал что делаетт, в общем сама операция прошла замечаиельно, надеюсь все таки и итог будет нормальным.
  #1209  
Старый 01.01.2012, 19:33
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

natsmol Как ваши губы?? есть улучшения??? мне показалось что наши результаты похожи, только у вас времени уже поболе прошло. Как чувствительность?? При улыбке швы верхние еще тянет??
  #1210  
Старый 02.01.2012, 03:28
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

talgatovna, сочувчтвую! У нас разные операции были, но у меня тоже губа буграми и не ровная. Я ничего по результату сказать не могу т.к. моей губе ещё и месяца нет, но девчёнки тут успокаивают, говорят должно пройти. А что Ваш хирург говорит?
  #1211  
Старый 02.01.2012, 04:07
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию Расстояние от носа до верхней губы

Почитала жалобы прооперировавшихся девочек о том, что увеличение верхней губы приводит к ее некоторому (надеюсь временному) отвисанию.

Эта тенденция описана пластическим хирургом Рикардо Родригесом, США. (Ricardo L Rodriguez, MD)

Родригес говрит, что увеличивать верхнюю губу (VY техника или филлинг) можно только тогда, когда изначально верхние зубы немного видны при полуоткрытом рте и если расстояние от носа до губы не больше, чем 1 см 1 мм – 1 см 5 мм . Если зубы не видны и расстояние большое, то такие операции и процедуры дадут эффект губы Дональда Дака. Родригес ратует за операцию буллхорн, с последующим увеличением губы (по желанию).

Считает, что красивая верхняя губа имеет красивую форму (лук купидона) и не обязательно должна быть очень пухлой. И второй основной принцип красоты губ - расстояние 1 см 1 мм от носа до верхней губы.

Вот страничка и видео (англ яз)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Буллхорн , по-моему он делает очень хорошо: Lip lift Portfolio images:

Example [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .


Я сама буллхорн делала (Россия), но у меня результата вообще не было. Но об этом не сейчас, а то фото нет в данный момент…
  #1212  
Старый 02.01.2012, 20:17
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talgatovna Посмотреть сообщение
natsmol Как ваши губы?? есть улучшения??? мне показалось что наши результаты похожи, только у вас времени уже поболе прошло. Как чувствительность?? При улыбке швы верхние еще тянет??
Не переживай, чувствительность вернётся. У меня очень долго всё возвращалось на своё место, до сих пор сходит. Чувствительность начала вот только возвращаться, а у меня уже 5 месяцев прошло. Всё было так, как ты описываешь - и еду не чувствовала на губах, даже не могла сомкнуть губы, когда помаду наносила, чтобы растереть её. Ассиметрия на верхней губе так и осталась, очень сильно видна. Улыбка начала приходить в себя в последний месяц, иногда и сейчас отекает и слизистая некрасиво влазит наружу. Швы сейчас уже не тянет. Если есть вопросы - спрашивай, чем смогу - помогу. Мне тоже показалось,что наши результаты похожи.
  #1213  
Старый 03.01.2012, 20:21
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

Привет,

Сегодня 29-ый день после оп. Похвастаться нечем
Всё бы ничего, но асимметрия жуткая. И правая сторона твёрдая и болит если трогать. Я доктору ничего не писала, думала может к месяцу после пройдёт, но ща напишу ему письмецо т.к. не думаю что через пару дней ситуейшн изменится (6-го будет месяц).

Выкладываю фотки, там где иголкой поджата бОльшая сторона - желательный результат, в который мне всё меньше верится...
Сорри за качество - фоткала телефоном.
Миниатюры
29yj den, pryamo.jpg   29yj den, 3-4yh.jpg   29yj den, sverhu.jpg   29yj den, otkrytyj rot.jpg   29yj den, otkrytyj rot (zhelatelnyj resultat).jpg  

  #1214  
Старый 03.01.2012, 21:52
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

BadBoo, а мне нравится, честное слово!
Во-первых, человек вообще несмметричен. У тебя нет ничего криминального:dur:Ты сама подумай: утебя была транспантация, пусть и небольшая, но трансплантация!! И период заживления после такой операции должен быть НАМНОГО длиннее, чем после обычной VY.
Во-вторых, просто поверь мне: у тебя ещё отёк! И он ещё будет уходить. :dur: Потом, ты же не знаешь, может тебе док с одной стороны польше подшил(как мне). Тогда твоя асимметрия всё объясняет.
Прошу тебя - не паникуй!:dur:
  #1215  
Старый 04.01.2012, 00:02
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

ImpreZa, ты как мой персональный психотерапевт Если бы не ты я ваще бы мозгами двинулась! Почитаю и попускает немного. Вот как хорошо что есть форумы где люди с подобными ситуациями делятся опытом!
Но мне моя губень не нра! Просто она ещё и уменьшается с каждым днём (в сравнении с нижней), я хотела больше. На фото это не так видно, но я вижу. А ещё я начиталась о гематомах, которые вместо того, чтоб рассасыватся, капсулируются... И думаю, а что если мои "шарики" в губе как раз из этой серии? Плюс парит то, что правая сторона твёрдая. Левая мягкая, рубец внутри почти не ощущается, там только пару маленьких "шариков", а справа - кошмар!
Вообщем выхода нет, надо ждать. Дам этому безобразию полгода и буду наверное келлоиды на имплантант менять. Он хоть по всей длине губы будет, а не кусками...
  #1216  
Старый 04.01.2012, 00:13
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

А ещё я страдаю фигнёй и ищу в нете фотки знаменитостей с корявыми губами, мне легче делаеться
Вот нашла пару фоток Скарлетт, после просмотра которых возникает вопрос свои ли у неё губы?
Миниатюры
Scarlett 1.jpg   Scarlett 2.jpg  
  #1217  
Старый 04.01.2012, 02:11
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

BadBoo, ну мы ж не биороботы, чтоб быть идеально симметричными
В этой асимметрии, на мой взгляд, есть прелесть
Губы Скарлет ты упомянула очень кстати Действительно, верхняя губа у неё неровная. Но мне очень нравятся её губы(в отличие от лица в целом). Считаю, что это - её изюм. Ещё просто обожаю Джилиан Андерсон(всю), особенно её губы, а у неё-таки тоже неровная верхняя губа. Надо ли упоминать Джоли?
У меня практически ушёл отёк и губа сильно сдулась Но я особо не расстраиваюсь, т.к. всё равно больше чем было. Похожу так. На крайний случай у меня ещё есть булхорн. "Мяска" у меня в губе прибавилось, но из-за прикуса губа всё равно заворачивается внутрь:mad0: Против природы не попрёшь.

Так что жди и не паникуй:dur:
Фотки обязательно будут
  #1218  
Старый 04.01.2012, 15:24
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

BadBoo, Очень-очень красивые губы! А ассимметрия на мой взгляд наоборот придает естесственность губам.

Обо мне:
  #1219  
Старый 04.01.2012, 18:20
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Спасибо, Galateya, но у меня наоборот - губа до вмешательства была идеально ровной (на странице 57 я фотку выкладывала, http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...7&d=1324023180), а теперь с этой асимметрией все спрашивают что с губой. И вроде придраться нету к чему т.к. обьём сильно не поменялся (пока отёк был я не выходила), и видно что что-то не так Короче всем левым (свои знают) вру что на коньках упала, рассекла губу и зашивали, а на месте, где шили, гематома. И т.к. шарик в центре выпирает вроде люди ведутся
  #1220  
Старый 04.01.2012, 23:13
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadBoo Посмотреть сообщение
Сегодня 29-ый день после оп. Похвастаться нечем не думаю что через пару дней ситуейшн изменится (6-го будет месяц).
Фига себе, на таком сроке, по-моему МЕГА-бесподобный результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©