Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 17.09.2011, 10:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Afrolita, можете выложить фото? Может всё не так страшно...
Возможно, действительно осень-депрессия негативно влияет...

Обо мне:
  #3702  
Старый 17.09.2011, 12:38
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROMASKA Посмотреть сообщение
Но Вы правы, я тоже не понимаю, каким образом делалось?((((
Может спустя какое то время, все станет понятнее....
это v-образный метод

Обо мне:
  #3703  
Старый 17.09.2011, 12:46
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Afrolita, ну подожди, не переживай пока ты так, на 12 день, это ещё не результат, хотя приблизительно можно понять что к чему... но надежда ещё есть...Сейчас , наверно, нужно как можно меньше туда заглядывать. Я вот, когда мне надоело разглядывать всё это каждые полчаса, забила недели на две. А потом посмотрела, а там такие перемены в лучшую сторону. Всё равно ведь пока ничего исправить нельзя, поэтому лучше смотреть на себя в выгодном ракурсе ( стоя, со сдвинутыми ногами) и это будет греть душу.
  #3704  
Старый 17.09.2011, 13:25
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, это просто паническая атака у меня сегодня. Да, метод v-образный, но выполненный нестандартным и варварским способом. Шов грубо залез на большую губу. И теперь там выпирает, как огромная бородавка или папилома, и эти пустоты и рытвины...Просто врач очень неопытная, может быть, я у нее была учебным экспериментом...
Oleata,миленькая, ты права, не надо мне пока туда заглядывать, несколько дней хотя бы... В течение дня у меня несколько раз меняется настроение... Мне тут еще гормоны прописали-"Жанин" Из-за этого еще депрессия, наверное...
  #3705  
Старый 18.09.2011, 12:54
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Ну что, теперь я отпишусь. Я СДЕЛАЛА МПГ!
Делала 16 сен. Делала совместно с грудью. Клгда проснулась, думала мне ничего не сделали и полезла под одеяло, а там нитки нитки. Я ничего вообще не чувствую. Ни каких болей вообще. Как будто ничего и не было. Хожу, сижу, отека нет

Начитавшись столько всего, ждала нечто страшного. Мне делали линейным. Вообщем у всех все по разному. Я даже не знаю, что думать, но я не чувствую, что была ОП. Грудью занимаюсь, а там все живет свое прежней жизнью. Делала в СПИКЕ!

Фото выложу позже. ДО-СРАЗУ ПОСЛЕ ОП-и когда заживет!.
  #3706  
Старый 18.09.2011, 15:09
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

:dromaska, поздравляю! Скорейшего выздоровления и красоты! Молодец, пусть все будет великолепно!
  #3707  
Старый 18.09.2011, 20:43
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Romaska, мои поздравления!!!! И лёгкой реабы!!!!!!!
  #3708  
Старый 18.09.2011, 21:52
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
это v-образный метод
При V контур губ гладкий, ровный , естественной дугой, а швы оказываются с внутренней стороны МПГ!почти сразу они пропадают, при граммотной работе.
  #3709  
Старый 18.09.2011, 22:06
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Просто врач очень неопытная, может быть, я у нее была учебным экспериментом...
.
А какая необходимость делать у такого врача????

Обо мне:
  #3710  
Старый 18.09.2011, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гинеколог, наверное, оперировала? По опыту (форума) сужу, что тут надо только к пластическому хирургу. Думаю, хирург сможет исправить.

  #3711  
Старый 19.09.2011, 19:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Поздравляю Romaska!

Тааак хочу видеть Ваши фотографии...

А я всё мечтаю...

Обо мне:
  #3712  
Старый 20.09.2011, 11:07
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает анатомию? Насколько глубоко под кожей располагаются мышцы входа влагалища? Побаиваюсь, не задела ли мне врач их? Потом все расслабится, на фиг, итак тонус оставляет желать лучшего...Велика ли такая вероятность? то-нибудь может сказать? Начала переживать...
  #3713  
Старый 20.09.2011, 12:38
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ой, Afrolita, ну ты и выдумщица))). Я не знаю, конечно, как глубоко расположены эти мышцы, но, мне кажется, при такой операции вряд ли их можно задеть...
  #3714  
Старый 20.09.2011, 13:48
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Хм...Я,кажется, действительно начала загоняться...Просто, мы сегодня попробовали секс. Осторожненько...Мне показалось, что стало шире, чем было до...Или просто раньше МГ много места занимали.))) Короче, в раздумьях до следующего раза. Ничего не поняла. Не в восторге...Может быть, просто боялась...
  #3715  
Старый 20.09.2011, 14:38
Аватар для omega51
omega51 omega51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
omega51 на нуле
По умолчанию

Привет Я здесь новичок, но именно благодаря этому сайту и решилась на операцию по коррекции МПГ. Не могу сказать, что в диком восторге от результата. Сегодня 11 день после ОП. Если бы знала все нюансы заранее, то точно бы решилась на лазер. Делала в обычной городской больницы,но у опытного хирурга ( по ее словам, она очень часто удаляет МПГ, причем многие девочки-спортсменки просят их удалить совсем, "под корень " ( интересно каким видом спорта они занимаются, если они им так мешают)) Ну, а теперь про все плюсы и минусы:
-перед ОП под общим наркозом вставляют катетер (очень неприятная процедура)
- сначала решили делать эпидуралку, но он раз 10 меня колол, все не мог найти места, пока я со слезами на глазах не попросила сделать мне общий наркоз
- на следующий день после ОП началось кровотечение, т.к. где-то не полностью зашили сосуд(при лазере ткани автоматически как бы запаиваются) и меня шили 2 раза на живую. Да, конечно, мне вкололи промедол и побрызгали лидокаином, но орала я на всю больницу.
+ из плюсов пока только то, что делали ОП профессиональные врачи
+ теперь ничего между ног не мешается.
Сегодня первый день на работе(работа сидячяя) - вроде бы ничего. Диких отеков и синяков не было вообще. Правда беспокоит то, что нитки идут как-то поперек губы и один шов в области клитора. Нитки сказали снимать не будут, сами рассосутся (но они очень глубоко врезаны в ткань, не останутся ли следы от них?)
И еще немного кровоточит, не подскажите когда должно закончить кровоточить?
  #3716  
Старый 20.09.2011, 17:04
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

omega51, прочитала,нашла много общего, меня тоже оперировала не профессиональный пластический хирург, а просто опытная (по ее словам и словам ее коллег), оперирующая врач-гинеколог в нашей больнице. И она говорила, что многие просят совсем убрать. Швы у меня тоже поперек, отеков и болей не было, но и красоты тоже не получилось...Кровоточить перестало день на 10-11 примерно. Сегодня 15 день, можно сказать, все зажило, слегка тянет, немного неуютно пока, Надеюсь со временем все "уляжется и примнется" как надо. А у Вас красиво получилось? Мне тоже делали под общим наркозом, а я катетер не почувствовала... Мне кажется, я уже сожалею, что сделала...
Теперь я уже просто хочу, чтобы это как-нибудь негативно не отразилось на моем здоровье и на сексе. Но...пока буду надеяться на лучшее.
Еще пока очень рано делать окончательные выводы.
  #3717  
Старый 20.09.2011, 17:51
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Afrolita, да, скорее всего МПГ было много, и при половом акте они , как бы, затягивались внутрь ( не знаю, понятно ли объяснила?) Поэтому казалось, что там теснее. Но чет не рановато ли вы начали?.... Я месяц ни-ни...Поначалу тоже показалось свободновато, потом всё устаканилось. Omega51, поздравляю! А фотки нет? Тут у всех по разному, у кого то следы от ниток исчезли бесследно, а у кого то так и остались волнистые края. Но, судя по описаниям, у вас V- образный способ, не должны остаться следы. А над клитором, видимо, капюшон подрезали. Короче, надо видеть...
  #3718  
Старый 20.09.2011, 18:22
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Oleata, рановато, конечно, как-то необдуманно получилось...
Да и любопытство разобрало...Эх! врач сказала 3 недели...Чуть-чуть недотянули. Да, я очень признательна тебе за поддержку! Спасибо тебе огромное!
  #3719  
Старый 21.09.2011, 11:55
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

А я выжидаю красоту.
Не болит, только чешется. У меня 5 день. Похожа на патрошенную селедку.
  #3720  
Старый 21.09.2011, 12:15
Аватар для omega51
omega51 omega51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
omega51 на нуле
По умолчанию

Здавствуйте, девочки)
afrolita, эмоции 1 в 1 с вашими, прямо как-будто мои мысли описали. Тоже сожаления по этому поводу, но у меня была травма МПГ и по-любому нужно было делать операцию(
Фото выложила бы с удовольствием(хотелось бы послушать отзывы), но фотоап-т будет только дней ч/з 10, поэтому выложу попозже.
А так, левая губа ровненька, прямая, вся такая красивая, а справа все волнистым краем, и капюшон над клитором действительно видимо подрезали, но что-то там не очень все аккуратно, в каких-то буграх все, смотреть страшно. Вообще не знаю, может ли быть такое, чтобы отек только на одной губе был?
Когда стоя БГ разводишь, то сверху вид просто изумительный, все прямо как у девочки, но мужчина-то в другом ракурсе все будет видеть ( а там пока все ужасно, хотя врач заверяет , что результат получился хороший и через какое-то время все будет красиво: о-о-о-о, ее слова , да Богу в уши)

Да, девочки, забыла написать. Мне врач посоветовала, если я не пью противозачаточные, то в первые месячные после ОП начать пить, т.к. при приеме противозачаточных сокращается кол-во дней месячных и они идут очень скудные, чтобы лишнего дискомфорта после ОП не было. Начну пить, сообщу о результате.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©