Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1421  
Старый 17.05.2024, 19:42
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У меня слу

Ну кто все это пишет, где? На каждой странице кто-то пишет, что у него никак не влияет препарат на аппетит, и ощущения у всех абсолютно разные. Не на всех он далеко действует.
Ну это я образно все)) просто у меня знакомые все ,кто кололи и знакомые знакомых хорошо похудели .А по поводу иголок , какое ваше мнение ? Вы всегда кололи теми, что в комплекте 4 мм или длиннее? Я вот думаю по поводу 8 мм?

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Irina86, прибавь 100-200 ккл и вес пойдет вниз . Купи 8 , лучший вариант из мной опробованных
Подскажите пожалуйста, 8 мм они не оч длинные, я вот думаю между 6 или 8 заказать .

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У меня слу

Ну кто все это пишет, где? На каждой странице кто-то пишет, что у него никак не влияет препарат на аппетит, и ощущения у всех абсолютно разные. Не на всех он далеко действует.
Ой, и еще , возможно глупый, но вопрос ) я вот считаю щелчки , 18 например, потом ручка после укола поворачивается обратно до нуля, и в след раз я считаю снова те же 18, если дозировку не увеличиваю и пока 0,25 , предидущие 18 не нужно плюсом считать? Или те же 36 например, когда увеличу до 0,5 дозу, 36 посчитала , сделала , откатился до нуля и в след раз опять 36 щелчков , если хочу так же 0,5 дозу.
Ответить с цитированием
  #1422  
Старый 17.05.2024, 20:46
Аватар для MrsStasya
MrsStasya MrsStasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 614 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
MrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нулеMrsStasya на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Тему изучаю, есть 7 лишних кг, ну ни в какую не уходят, возраст, и все такое. Спасибо всем, кто пишет свой опыт! А подскажите, плз, как можно Семавик купить? Интернет изучила, везде по рецепту. Думала заказать в еаптеке или аптека ру, но там тоже получение по рецепту. Выдадут или пошлют на фиг? Пробовать? Буду признательна за подсказку)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 17.05.2024, 20:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 081 раз(а)
Поблагодарили: 4 086 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@MrsStasya, идите и спокойно покупайте:/получайте , не задавайте таких вопросов.
@Irina86, нет, не сильно длинные . Чуть-чуть длиннее Мне именно 8 нравится. 6 тоже ничего. Оригинальные 4 вообще не нравятся , слишком короткие .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1424  
Старый 17.05.2024, 22:15
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@MrsStasya, добрый вечер!
Я тоже без проблем купила Семавик в двух разных аптеках, про рецепт нигде не спросили. Заказ через приложение сделала и приехала забрала.
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 17.05.2024, 22:21
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 148
Mizziris на нуле
По умолчанию

@MrsStasya, вообще нет проблем. Я заказала на АПТЕКА РУ и забрала . Никаких рецептов не нужно.
@Irina86, насчет иголок. У меня 4 штуки по 4мм которые в комплекте закончились и я заказала на ВБ 6 мм. Там правда слишком много 100 штук упаковка. Но , что есть…) Все отлично колется

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1426  
Старый 17.05.2024, 22:22
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

Сегодня просмотрела повтор передачи Жить здорово с Еленой Малышевой. Передача от 16 мая по первому каналу. Оказывается Малышева сама колет семаглутид, предположу конечно же Оземпик, но про Семавик ни слова, а вот Энлигрию, Квинсенту, Оземпик, Саксенду показали крупным планом. Я знаю, что нет у неё диабета, да и лишнего веса я раньше у неё не замечала, а она колет, сама несколько раз сказала, причём ещё с 2023 года.Видно, что она схуднула - и личико и шея тоньше, и в теле немного тоже уменьшилась она.
Ну раз уж Малышева колет, значит точно не можно, а нужно колоть при лишних кг.
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 18.05.2024, 00:14
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Katysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилка Посмотреть сообщение
Это стандартная схема. Есть высокочувствительные к пептиду натуры, которые на малых дозах по максимуму держатся. Я на 0.25 была 7 недель, потом пару недель 0.375, сейчас уже второй раз 0.5 пульнула, и пока повышать не планирую.
Смотрите по самочувствию и по результатам. Если они есть на малых дозах, то и держитесь их. Повысить всегда успеете))
Скажите пожалуйста, а на 0,5 идут быстрее результаты, чем на 0,25?

Цитата:
Сообщение от Рабинович Ирина Посмотреть сообщение
Сегодня просмотрела повтор передачи Жить здорово с Еленой Малышевой. Передача от 16 мая по первому каналу. Оказывается Малышева сама колет семаглутид, предположу конечно же Оземпик, но про Семавик ни слова, а вот Энлигрию, Квинсенту, Оземпик, Саксенду показали крупным планом. Я знаю, что нет у неё диабета, да и лишнего веса я раньше у неё не замечала, а она колет, сама несколько раз сказала, причём ещё с 2023 года.Видно, что она схуднула - и личико и шея тоньше, и в теле немного тоже уменьшилась она.
Ну раз уж Малышева колет, значит точно не можно, а нужно колоть при лишних кг.
Сегодня прошла инфо, что во Франции одобрили мегавел или как там его, для лечения ожирения , А НЕ только от диабета. То есть я думаю , тенденция пропихнуть официально семалгудит на широкий рынок похудения - на лицо.

Цитата:
Сообщение от villainka Посмотреть сообщение
Доза 0.25 - дозировка привыкания, не лечения. По сути можно ничего не испытывать.
То есть если я плохо худею (почти нет) на 0,25 , мне нужно перейти на 0,5? Уходит быстрее ?
У меня просто на 0,25 вообще нет аппетита и побочки в виде каменного живота, если я увеличу до 0,5 желудку еще хуже наверное станет?
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 18.05.2024, 08:17
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Не сказала бы, что на 0,5 результаты лучше. Пока самые были на первоначальных 0,25. Потом организм очухался, и пришел в себя. И аппетит норм стал, правда контролируемый, без зажоров и тяги к сладкому.
Пишут, что на 1.0 дальше будут существенные подвижки, но я пока 2 по 0.5 уколола, буду по схеме - ещё раз 2 по 0.5, потом буду смотреть, скорее через 0.75 пойду.
Я бы держала дальше 0.25, если побочки ещё значительные, типа камня в животе и аппетита нет. При переходе на 0.5 побочки усилятся однозначно, надо их по максимуму пережить на 0.25
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 18.05.2024, 09:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 081 раз(а)
Поблагодарили: 4 086 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня аппетит никогда не отбивался напрочь , просто можно вовремя остановиться.Может в первый месяц на оз-ке был такое, что еда не лезет больше, но длилось это совсем недолго, месяц примерно.
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 18.05.2024, 14:07
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Рабинович Ирина, она всегда худеет. Я тоже смотрела, шея у нее стала, как у 90-летней. Я давно худела на питании ЕМ. Похудела за месяц на 6 кг и года три вес держала. Наверно, она его больше не продает раз современные препараты рекламирует. Раньше в каждой программе были худеющие на ее питании.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1431  
Старый 18.05.2024, 21:51
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@Katysha, пропихнуть семаглутид?
Это самая отличная идея! Люди с ожирением начнут худеть, перестанут кормить фармацевтические компании и пищевую промышленность.
Смотрела ещё доктора Мясникова, он сказал в передаче, что о глутидах известно уже более 12 лет, как о лекарстве для лечения сахарного диабета, а похудение- это побочка, но очень приятная, потому что люди с ожирением перестают на них жрать реально, а вместе с этим уходит множество других заболеваний и очень снижаются риски онкологии и не только. Люди перестают покупать тысячами килограммов продукты и обогащать фармкомпании.
Из-за этого и держали это лекарство в неведенье.
Вот оно выстрелило только в 2023 году, благодаря гуливудским звёздам, а датская компания, которая запатентовала и выпустила обогатилась.


@Ирчи, ну я бы не сказала, что шея у Елены Малышевой, как у 90летней. Для своих лет она очень неплохо выглядит. Одно немного меня подбешивает, что она живёт в США, а в России денежки зарабатывает. Не глупая тётя, однако, и сынки там живут.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1432  
Старый 19.05.2024, 01:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабинович Ирина Посмотреть сообщение
Вот оно выстрелило только в 2023 году,
Ну выстрелило оно раньше. Мы его в 2022 году не могли купить в Москве, ловили в какой аптеке всплывет. Я из Малазии в 22 году уже везла 10 шприцов, да и там брала под заказ, ждала 2 недели когда в аптеку привезут.
Что касается похудения у диабетиков, так большой процент из них сбросит пару кг и больше не худеет, потому что ни в чем себя не ограничивает и продолжает жрать. Наблюдала за такими когда лежала в больнице в терапии в марте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1433  
Старый 19.05.2024, 05:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 729 раз(а)
Поблагодарили: 2 949 раз(а) в 1 467 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 082
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, а разве можно на 6 кг за месяц похудеть?..
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 19.05.2024, 06:07
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@Mэг, может и раньше, я повторила то, что Мясников в передаче своей сказал, часто смотрю его программу. О Оземпике я только из новостей узнала первый раз в этом году, хотя диабет поставили почти пять лет назад. Эндокринолог из Ульяновска кроме метформина, диеты и физической нагрузки больше ничего не назначала.
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 19.05.2024, 06:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 081 раз(а)
Поблагодарили: 4 086 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Рабинович Ирина, выстрелило оно в 2019 году. У нас на форуме так точно . Писали про него ещё раньше и ждали, когда появится в продаже В начале 2020 я уже колола . Упоминать на форуме его было запрещено. И все было прекрасно , пока оз-к не пропал. И как я не старалась , но набрала вес снова . Хорошо, выпустили аналоги .
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 19.05.2024, 06:33
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@LUCA, отлично! Если б знать, то и я бы ещё тогда в 2019 худела на нём. Но лучше поздно, чем никогда. Слава Богу у нас выпустили аналог.
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 19.05.2024, 07:54
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Рабинович Ирина, посмотри внимательно на ее шею.
@Maslena, конечно, можно еще как. Я когда на Формуле Красоты была, то у нас все полные сбрасывали по 10 кг в месяц. И тоже им питание готовое привозили. Малышева его первый раз у нас и увидела, заинтересовалась и выпустила свое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1438  
Старый 19.05.2024, 08:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 081 раз(а)
Поблагодарили: 4 086 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну шея дело такое. Некоторым не везёт с шеей. У меня она всегда была так себе , кольца , нет тонуса. Даже в низком весе и в молодом возрасте . И сейчас в 47 ещё хуже . Не всем и подтяжка помогает, не говоря уж о косметологии . Перманентно сижу в соответствующих темах, чудес не вижу.
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 19.05.2024, 08:57
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 111
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста. У кого была слабость от семавика? Прям вот сил нет. Это проходит вообще? Сколько это может продолжаться?
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 19.05.2024, 09:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 081 раз(а)
Поблагодарили: 4 086 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, нет, со временем привыкаешь.В принципе , если начинаешь активничать, слабость уходит .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 2 , гостей: 7)
Alesya., Ksana_Sunny

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©