Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.04.2021, 13:05
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Диди, ты твёрдо хочешь делать у Гурьяновых? При всем уважении к ним, члх я бы делала у профильных хирургов, типа Андреищева, Сенюка, Куракина и др.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #102  
Старый 13.04.2021, 14:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tier, вот в первом посте

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Елена,45 лет ,я являюсь победительницей акции у Роберта Гурьянова, пытаюсь скорректировать эффект ,,длинного лица ,, который сильно портит мою внешность.к.
Понятно теперь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.04.2021, 15:30
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Tier, Тут у каждого хирурга члх свои косяки есть и свои недовольные и их не мало и у Андриищева и у Куракина., В моем случае, главное определится с планом операции т.к у меня же только эстетический дефект ,прямых показаний к члх даже близко нет ,а технически правильно ее провести я уверенна опыта хватит у Гурьянова . Сенюк-это Москва?
Андреищев предложил тот же комплекс ,что и Гурьянов.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.04.2021, 15:49
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Диди, я читаю вашу тему. На мой взгляд, либо уменьшить верхнюю челюсть плюс комплекс, описанный на первой странице (без крайностей, деликатно), либо не делать ничего. Укоротить нижнюю с ротацией подбородочной кости и увеличением углов при высокой средней зоне даст только еще больше диссонанса и всё равно останется компромиссным вариантом.
Т. е. либо жить спокойно дальше (лицо хорошее), либо делать весь комплекс (для жуткого перфекциониста).
Но это только мой взгляд.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #105  
Старый 13.04.2021, 16:02
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Z, Благодарю от души за ответ! Эх... все таки ВЧ подводит ( а я так надеялась малой кровушкой...Странно что Андриищев мне сначала предложил ВЧ делать, а потом сказал что чин-вингом можно обойтись .видимо читают тему хирурги
Пыс пыс ...Нарощу пойду я волосы девочки ,хочу как у АленыС ,у меня было подобное . Или подождать, а то есть риск после оп все поотваливается со своими же..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.04.2021, 16:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Поддержу @Z
И хоть эта тема по пластике НО:
Лицо прекрасное и породистое, а те, кто комментарии отпускает - должны на себя посмотреть и не абьюзить вас. Мало ли почему они это делают, может вы слишком хороши были для него и он решил хоть к чему-то прикопаться. При всем уважении к Гурьянову мне кажется он не сможет вас сделать лучше, потому что вы и так хороши.

У меня дисталка и круглое лицо и я хочу как ваше.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.04.2021, 19:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@..Нарощу пойду я волосы девочки ,хочу как у АленыС ,у меня было подобное .е..
Я против наращивания . Если чо у меня свои . Потрать эти деньги лучше на витамины для волос . Вот здесь почитай https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=18472&page=4

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Z, Благодарю от души за ответ! Эх... все таки ВЧ подводит ( а я так надеялась малой кровушкой...Странно что Андриищев мне сначала предложил ВЧ делать, а потом сказал что чин-вингом можно обойтись ..
Я бы при твоем исходнике , если б меня не устроил булхорн , сделала бы верхнюю челюсть : укоротила бы высоту вч .
И после этого видимо придется сделать эндо средней зоны , куда то ж надо лишние ткани деть .
И всё ! Нижнюю челюсть , подбородок , вотбще бы не трогала .
Ну точно не сразу .
Сделала бы верхнюю ( укоротила бы плюс булхорн ) посмотрела бы чо как , надо ли ринопластику или и так норм .
И дальше б уже было бы видно трогать ли нижнюю и подбородок .
Я думаю что подбородок и нч не надо вообще трогать .

Я б и верхнюю не трогала , я бы сделала булхорн и всё .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение

У меня дисталка и круглое лицо и я хочу как ваше.
Тык выдвинешь нч и досвидос круглое лицо .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #108  
Старый 13.04.2021, 20:10
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Да, я знаю что у тебя свои, супер! В этом то и чудо для меня ,как ты сохранила их и отрастила?!И после стольких наркозов они у тебя в хорошем состоянии.
Роберт Андреевич предпологает,что при укорачивании ВЧ будет проблема со смыканием .
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.04.2021, 20:27
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Тут у каждого хирурга члх свои косяки есть и свои недовольные и их не мало и у Андриищева и у Куракина., В моем случае, главное определится с планом операции т.к у меня же только эстетический дефект ,прямых показаний к члх даже близко нет ,а технически правильно ее провести я уверенна опыта хватит у Гурьянова . Сенюк-это Москва?
Андреищев предложил тот же комплекс ,что и Гурьянов.
Но ты же хочешь укорачивать верхнюю челюсть? И хочешь такую сложную и специфическую операцию делать у Гурьянова младшего? Тут не всякий челюстно-лицевой хирург возьмётся, не все это умеют делать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #110  
Старый 13.04.2021, 21:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Tier, и Андреищев берется и Гурьянов берется, укоротить ее надо не много, остальрое булом дотянуть можно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #111  
Старый 14.04.2021, 08:58
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, сходите к Сенюку, он в Москве. Серьёзный дядька, хоть и немногословен. Гурьяновы не ЧЛХ, я бы не рисковала. Я не могу от вас отстать, вы такая красивая а хотите челюсти пилить!
@АлёнаС, ну вот кстати вопрос бул на таком лице, как у Диди, серьезном скажем так, без игривости. Я не видела на женщинах взрослых удачный бул. Может у тебя есть примеры? Я поэтому и просила инсту чтобы в образе посмотреть. У тебя органично и ты всем его советуешь, но представь бул на Кейт Бланшетт например? Представляешь?

Ещё раз посмотрела фото и прочитала вашу историю. @диди извините это наверное пассивно агрессивно я вам говорю. Вы живете с этой проблемой и тут приходит мимокрокодил и жужжит что-то «как вы прекрасны». Кароче сорян, я свои «горизонтальные» проблемы проецирую, превознося вашу вертикаль!

Расстояние от носа до губы действительно большое, может и правда украсит бул, а может хейло? Не любят женщины эту подвернутую слизистую, а мне кажется на некоторых трогательно смотрится. Ну это как вариант.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #112  
Старый 14.04.2021, 12:58
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lippia, Спасибо за поддержку, но уже много мимокрокодилов ..значит дело то не в людях. К Сенюку обязательно схожу и к Куракину записалась, но у Куракина только на осень можно попасть . @АлёнаС, витаминки -это хорошо , но мне в Мае с мужиком на отдых , и мне надо выглядить секси и ухоженно ,а то что мне сейчас наделали топовые стилисты и парикмахеры Москвы и всея Руси , это сука ни в какие рамки не лезет !Это антисекс за мои деньги .Руки им всем поотрубать !Зла не хватает.Но, волосы не пластика ,и все решаемо Слава Богу! Но априори всем плевать на клиента (
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.04.2021, 13:26
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, вообще не по теме, но нарощенные мужики боятся трогать, эти капсулы, они же прощупываются ) а что, совсем плохо с волосами, покажи? длину сожгли, или что ? у меня парикмахер 10 лет одна и таже, не знаю держатся есть кто за клиента, хоть она и топ.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.04.2021, 14:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[
@АлёнаС, ну вот кстати вопрос бул на таком лице, как у Диди, серьезном скажем так, без игривости. Я не видела на женщинах взрослых удачный бул. Может у тебя есть примеры? Я поэтому и просила инсту чтобы в образе посмотреть. У тебя органично и ты всем его советуешь, но представь бул на Кейт Бланшетт например? Представляешь?
.
У Кати в блоге [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где то было , а где я хз , Катя ж часто любит удалять, по астрологии удалять , епть в благоприятные астрологические дни удаляет , ты прикинь статьи удаляет в благоприятные астрологические дни
Отвлеклась .
Так вот где то в Катином блоге было : какому типажу по кибби какая пластика заходит .
Я вот допустим яркий гамин и мне заходит увеличение губ .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[но представь бул на Кейт Бланшетт например? Представляешь?
На секундочку Бланшет драматик

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[MENTION=922]
@АлёнаС, ну вот кстати вопрос бул на таком лице, как у Диди, серьезном скажем так, без игривости.
Кто Диди я хз , но я видела талию Диди и она иньская и рост не высокий , я думаю что одна из гипотиз театральный романтик .
@Lippia, и в связи с этим у меня вопрос : почему ты сравниваешь лицо Кейт Бланшет и лицо Диди если это РАЗНЫЕ типаж !
Еще раз : Кейт Бланшет драматик ( или драматик классик , не помню точно )
А Диди видимо театральный романтик . Да даже если она не тр , у Диди талия иньская - это софтовый типаж , а раз софтовый значит ей зайдет булхорн .
По итогу : Диди булхорн будет нормально . Точка ! И не спорьте с экспертом

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[
Роберт Андреевич предпологает,что при укорачивании ВЧ будет проблема со смыканием .
Вопрос : что сказал Андреищев, будут после укррочения высоты вч проблемы со смыканием ?

Вопрос 2 : есть деньги на полное протезирование в случае проблем со смыканием ? это 1-2 млн рублей

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #115  
Старый 14.04.2021, 14:18
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, а ну тогда норм. Бланшетт для примера была, окей другой вообще типаж, понятно!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.04.2021, 14:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да , перерыла весь сайт , Катя удалила эти статьи . 100% были удалены в благоприятный астрологический день .
Я уже хочу Катиному астрологу денюх дать, чтобы он Кати говорил « удалять статьи вообще не благоприятно лет 10-20 вперед «
Ну удаляет же нужное и полезное .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[но мне в Мае с мужиком на отдых , и мне надо выглядить секси и ухоженно ,та (
Ну если мужик богатый и ты с него норм бабла отожмешь , то возьми у него денег и сделай очень качественное и дорогое наращивание .
А если мужик нищеброд и ты хочешь тратить свои деньги , то нафик надо это не рациональная трата денюх .
И если богатый, но жмот , а ты ради перспектив , то тоже нафик , перспектив может и не случится .
@Диди, по итогу : сиськами бери . С такими сиськами уже за волосы можно не переживать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #117  
Старый 14.04.2021, 15:54
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, нищеброд и жмот конечно ) откуда качеству мужчин взятся если в себя мало вложено и уж под сраку лет ? Все прогнозируемо и по стандарту , сколько вкладываем, столько и получаем . Все делаю,что бы своих мозговых тараканов накормить.
Ну как так!? Опять сиски рулят?! Ну как то эстетически расти надо и в других частях тела тоже.)
Вопрос : что сказал Андреищев, будут после укррочения высоты вч проблемы со смыканием ?
Сказал, что все должно сомкнутся..без ортодонта ..ну ...ну
Вопрос 2 : есть деньги на полное протезирование в случае проблем со смыканием ? это 1-2 млн рублей
На протезирование на готова точно .
Я в Июне кстати пойду к Катиной девочки на типированип по Киби, уже записалась. @Lippia, Да он у меня не капризный, понимающий. Я хвостик буду низкий делать .
Волосы на сожгли, мне к моему типу лица сложно стрижку подобрать ,а меня накромсали по всей голове филировкой ( жесть

Пыс пыс.. С длинными волосами это лет 20 назад )) гыыы а с короткими ,это вот сейчас на паспорт фоткалась
Миниатюры
521d51d1.jpg   4c370d9c.jpg  
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.04.2021, 16:07
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

На Чурикову теперь похожа) Я и раньше то на нее похожа была
Миниатюры
ec1ecc74.jpg   67440423.jpg  
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.04.2021, 20:08
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Диди, не говори глупости, похожа на Чурикову....как свинья на ёжика...Читаю твою историю, что ж такая заниженная самооценка...Очень красивая девушка в молодости, красивое породистое лицо сейчас.Прекрасно выглядишь- до 40 точно...многие мечтают об этом, а у тебя генетика..
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.04.2021, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Lippia, Спасибо за поддержку, но уже много мимокрокодилов ..значит дело то не в людях.
Дело всегда в нас. Но не во внешности, а в самоощущении. Если мы чувствуем себя неуверенно, то привлекаем таких комментаторов. Им нужно слить свою боль на кого-то, кто готов это принять. Вот и все. И тут, увы, пластика помогает не так уж часто. Только в том случае, если после операции взлетит самооценка. Но взлетит она или нет зависит в первую очередь от человека. Кому-то уже классно, если стало получше, а кто-то к самому прекрасному результату с линейкой полезет и самооценку только уронить себе может.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Где то было , а где я хз , Катя ж часто любит удалять, по астрологии удалять , епть в благоприятные астрологические дни удаляет , ты прикинь статьи удаляет в благоприятные астрологические дни
Да тот сайт вообще покойник. Я его оставила только потому, что те статьи мне нужны для других проектов. Активирую, копирую и использую.

Ответить с цитированием
Спасибо: 11
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©