Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.05.2024, 10:36
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 192
olady на нуле
По умолчанию

@Kat_84, да, я в инвитро глянула 26000 вроде, врач стоимости удивилась сказала посмотрит, подозрительно дорого.. @Oyga, так то да, но мне врач сказала такие и останутся.. так что х, посмотрим..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.05.2024, 10:47
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 36
Solomaaa на нуле
По умолчанию

@совунья, спасибо. Да, с этими шарами забываешь, как естественная грудь выглядит)
Но таких впадин не было. Как врач сказала, мышца здесь придавлена была очень долго, поэтому так.

На фото мой самый первый исходник и месяц после установки.
Миниатюры
fff52959.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #63  
Старый 18.05.2024, 10:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 219 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки подскажите с чего начать исследования, если есть подозрения что импланты вызывают болезни? Сдавала ревматоидный фактор не высокий. Раз в год делала узи, все норм, но более информативно ведь мрт, чтобы оценить целостность? а какое: с контрастом или без?
Я правильно понимаю, что импланты могут влиять на боли в коленях и спине, а вот дисфункцию жкт, дисбактериозы, хронические кандидозы могут? Или это связано с общим снижение иммунитета?
Может это совпадение, а может и нет(( Сисюли-это самое красивое что есть сейчас во мне, так не хочется с ними прощаться((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.05.2024, 10:51
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 36
Solomaaa на нуле
По умолчанию

@совунья, делала в Новосибирске. Перфильева ИМ. Хирург-онколог. Очень внимательная женщина. Чувствуется, что искренне хочет помочь получить хороший результат. Операции нечасто такие делают здесь, поэтому делалась не на поток, а с максимальной клиентоориентированностью)))

@olady, железа истончается, конечно. Особенно когда контрактура есть.
Думаю, магия за счет появившегося кармана случается. Визуально смотрится больше. И мешочек с кожей, пусть и полупустой создает эффект груди)

Это мой исходник спереди.
Сейчас мне нравится больше. Более женственная чтоли. Но тогда грудь была плотнее и бодрее , конечно!
Миниатюры
9c79528a.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #65  
Старый 18.05.2024, 11:03
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, мне кажется, иммунитет понижается, чтобы не отторгать инородное тело, ведь даже при пересадке органов специально понижают иммунитет, чтобы не было отторжения. А из-за снижения все и лезет, меня вон герпес мучает каждые две недели, ужасно, так надоело (в голове еще есть мысль, вдруг это от ковида, а не от груди��, не хочется с ней расставаться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.05.2024, 13:47
Аватар для Vicela
Vicela Vicela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 10
Vicela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elia13 Посмотреть сообщение
Всем привет!Прочитала вторую часть форума(в первой смотрела результаты где фото).Спасибо всем ,кто делится.
Сделала операцию в октябре 16-го года,на узи разрыв,МРТ подтвердило результат УЗИ.Стоят аллерган 320 и 335 мл.Предлагают увеличить,якорную подтяжку-а мне начала нравиться грудь поменьше,вот и задумалась над удалением.Сложно решиться,боюсь,что будет результат пережеванный и пожалею,что не поменяла на другие импланты.А как подумаю,что их опять потом через 10 лет менять и трястись опять над ними…Очень сомневаюсь в выборе доктора,кто может удалить и чтоб собрать в кучку симпатично,что останется.Здесь недавно писал кто-то из Киева и что напишет позже дока,а дальше не нашла инфо.И спросить не поняла еще как-написала-не пойму автору или тому,кто отвечал на ее сообщение)
Вот один в один, в 16 поставила, сейчас разрыв и хз что делать. Очень нравилось как сделали, как своя. Теперь вот или убирать или менять и опять по МРТ бегвть
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.05.2024, 17:31
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 219 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки все же какое МРТ делать при подозрении на проблемы с контрастом или без?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 19.05.2024, 18:05
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, мне доктор сказал только с контрастом.
И кстати, когда звонишь записываться на МРТ, они говорят что нужно в определенные дни цикла делать. Мол если в другие, то не информативно
Мой хирург сказал что для проверки имплантов неважно какой день цикла. Дал мне направление и там указал для чего МРТ.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.05.2024, 18:36
Аватар для Elia13
Elia13 Elia13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2024
Город: Харьков
Сообщений: 7
Elia13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки все же какое МРТ делать при подозрении на проблемы с контрастом или без?
Мне маммолог дала направление делать МРТ с контрастом

Цитата:
Сообщение от Vicela Посмотреть сообщение
Вот один в один, в 16 поставила, сейчас разрыв и хз что делать. Очень нравилось как сделали, как своя. Теперь вот или убирать или менять и опять по МРТ бегвть
Вот и я на распутье-не могу выбрать,что делать-очень страшно,что будет сильно хуже,чем до установки,что кожа не подтянется .Послезавтра иду на очередную консультацию к хирургу,у которого девушка из Киева делала-у нее красиво все ,может,наберусь смелости уже удалить,а то тяну уже столько.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.05.2024, 22:43
Аватар для Vicela
Vicela Vicela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 10
Vicela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки все же какое МРТ делать при подозрении на проблемы с контрастом или без?
Контраст не нужен!
Я шла прям целенаправленно целостность проверять, там даже опция была ( для проверки имплантов), контраст нужен для мягких тканей
Главное, чтоб МРТ был не менее 1,5 Тесла, иначе хрень

Цитата:
Сообщение от Elia13 Посмотреть сообщение
Мне маммолог дала направление делать МРТ с контрастом



Вот и я на распутье-не могу выбрать,что делать-очень страшно,что будет сильно хуже,чем до установки,что кожа не подтянется .Послезавтра иду на очередную консультацию к хирургу,у которого девушка из Киева делала-у нее красиво все ,может,наберусь смелости уже удалить,а то тяну уже столько.
Я так привыкла к груди… боюсь если переделывать, то в рф сиси стоячие делают что не особо натурально, а удалять страшно…

А если можно спросить, как разрыв случился? И сколько Вы так ходите?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.05.2024, 11:53
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 27
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elia13 Посмотреть сообщение
Marinarik, Спасибо,что ответили,записалась к доктору,у которого вы удалили на вторник.Вся в сомнениях-не пойму,что будет с этой опущенной складкой,сростется ли,а новые установить-так опять дабл бабл может появиться плюс птоз тканей никто не отменял,со своими то обвисать будет нечему.

Поговорите с ним, скажите о всех своих страхах и сомнениях, послушайте что скажет. У меня на одной груди также складка была опущена. После удаления швы оказались ровно в складке под грудью. Симметрично. Как он это сделал - не знаю. Я еще на перевязке спрашивала что мол швы будут не на одном уровне - а он - как это - все на одном.
Новые импланты я и не думала ставить - никакой гарантии нет и быть не может. У меня на одной была серома, на другой контрактура. Опять какое-то время походить, а потом мучаться и менять - нет, я не захотела. и плюс на обслуживание сисек тратить такую кучу денег - лучше лишний раз на отдых слетаю. Видимо этот момент я "переболела". Ни счастья, ни уверенности в себе, ни высокой самооценки, ни качественных изменений в жизни, ни мужиков все это не приносит!
Врачу так и сказала - категорически без имплантов, маленький размер меня не пугает, только радует, пугает уродство, какие у меня шансы не получить треш в области сисек? ))) он говорит, я соберу все красиво, тут подошью, там передвину. Все будет ок. Подтяжка не нужна, про липофилинг первый год и не думайте.
Я чуть позже скину прогресс как меняется грудь, пока ношу плотный топ, немного изменилась с тех пор как я выкладывала, но еще подожду трансформаций, чтоб видно было.
Очень понимаю вас, что вы не хотите ставить. И очень понимаю ваши страхи. Я клиник 10 обошла перед тем, как найти эту и найти врача, с которым произошел коннект. Я шла на опи доверяя ему на 100 процентов.
Пообщайтесь с ним, он оперирует с женщиной в паре - не помню как зовут, к сожалению. Тоже потрясающий врач. Безусловно, из моей нулевки они 3 полный не сделали. Но то, что получилось - я довольна. Да, грудь маленькая, где-то 1 размер, но симметричная, без складок, провалов, ужимов, и прочее. Да, кожа пока тонкая и немного как дряблая, но я за месяц вижу прогресс как она восстанавливается, как все подтягивается.
Мажу швы и саму грудь, регулярно, не ленюсь и результат виден.
Желаю вам всего наилучшего! Уверена, консультация прояснит вам многие моменты.

Цитата:
Сообщение от Mangustiha Посмотреть сообщение
Сегодня 9 дней после удаления имплантов. Кожа тоненькая и дряблая на ощупь. На вид вроде не так страшно. И фото исходника

Девочки, кожа ведь ещё должна подтянуться? Первые 4 дня эластичный бинт, сейчас топы, маечки спортивные.
@Elvigaf, может это психосоматика? Такое часто бывает. Натерпелись, накрутили себе всякого. Одно на другое и получилось. Может у вас тревожно депрессивное состояние? Оно, кстати, тоже может быть причиной болей в теле, если по анализам всё норм
Так красиво получилось!!!
Будет только лучше. Кожа подтянется. Я мажу на вечер миндальным маслом, с утра питательным кремом, результат есть. И пью курс Солгар витаминов - кожа, волосы, ногти.
Результат есть, как вспомогательная терапия для кожи и ее восстановления.

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки подскажите с чего начать исследования, если есть подозрения что импланты вызывают болезни? Сдавала ревматоидный фактор не высокий. Раз в год делала узи, все норм, но более информативно ведь мрт, чтобы оценить целостность? а какое: с контрастом или без?
Я правильно понимаю, что импланты могут влиять на боли в коленях и спине, а вот дисфункцию жкт, дисбактериозы, хронические кандидозы могут? Или это связано с общим снижение иммунитета?
Может это совпадение, а может и нет(( Сисюли-это самое красивое что есть сейчас во мне, так не хочется с ними прощаться((
У меня при сдаче анализа крови, общего, лейкоциты были сильно повышены. Пока носила импланты. Как будто я в данный момент переношу вирусное заболевание. Врачи, когда видели мой анализ, всгда спрашивали - как вы себя чувствуете? не простудились ли? У меня будто организм был всегда в режиме борьбы с заболеванием. И еще обратила внимание, что у меня не повышалась температура, когда и я дейститльено болела. То есть грипп или ангина, тело ломит, горло болит, а на градусника 36,8
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #72  
Старый 20.05.2024, 15:54
Аватар для Slivka_yu
Slivka_yu Slivka_yu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Slivka_yu на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я записана на удаление на 11.06. Жду не дождусь, так как похоже импланты мне очень навредили..
Подозревают аутоиммунное заболевание - волчанка((
Уже несколько лет есть тянущие боли в мышцах рук и ног, бывали временами эпизоды слабости. Но в целом симптомов не так много было, можно было не обращать внимание, если бы не моя иппохондрия и регулярные чекапы.
С осени 2023 начались изменения в ОАК, косвенно указывающие на аутоиммунную активность. И когда на все сдала, обнаружились положительные два показателя в сторону СКВ. Но диагноз пока не ставят, и я надеюсь, что убрав все триггеры, которые возбуждают мою иммунную систему, я остановлю развитие болезни
Поэтому удаление имплантов считаю одним из основных шагов
По совету сестры поеду к хирургу в Москву, и планирую сделать сразу с липофиллингом- так советует врач.
Но почитала форум, так никто не делал? Почему? Каки могут быть неприятности?
Я пока не нашла инфы, кроме возможной плохой приживаемости жира. Которого кстати у меня почти и нет)
О себе: мне 38, импланты стоят с 2018 г, Ментор 260 на 0.5 после двух кормлений, подмышечный доступ. Делала у себя в Новосибирске. Все было и есть идеально! Очень натурально, мягко, удобно, красиво На узи и КТ с имплантами тоже все хорошо.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.05.2024, 21:20
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 192
olady на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, я после многократных узи и МРТ с контрастом считаю узи информативнее МРТ по разрыву
Спросила про капсулу, врач сказала не считает обязательным ее удалять ( напомню я оперировалась у заведующей ракового отделения опухоли молочных желез). У меня из одной удалили полностью из другой все достать не удалось.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.05.2024, 22:45
Аватар для Elia13
Elia13 Elia13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2024
Город: Харьков
Сообщений: 7
Elia13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicela Посмотреть сообщение
Контраст не нужен!
Я шла прям целенаправленно целостность проверять, там даже опция была ( для проверки имплантов), контраст нужен для мягких тканей
Главное, чтоб МРТ был не менее 1,5 Тесла, иначе хрень



Я так привыкла к груди… боюсь если переделывать, то в рф сиси стоячие делают что не особо натурально, а удалять страшно…

А если можно спросить, как разрыв случился? И сколько Вы так ходите?
Как мне объяснил хирург-разрыв случился от того,что иммунитет со временем начинает бороться с инородным телом и его оболочка с нижней стороны на узи выглядит как расслоившаяся у меня.Ну и сами импланты аллерген как я уже почитала через 8 лет +- рвутся.Их уже отозвали.Неестественные торчком мне тоже не нравятся,а те,что выглядят натурально-мотива эргономикс-на рынке недавно,не хочу их по этой причине ставить,тоже неизвестно как через время поведут себя.
Делала планово узи весной прошлого года-все было ок,в этом году в середине января на узи подозрение на разрыв и на МРТ подтвердили.На счет контраста писали,что это для мягких тканей обязательно-возможно,и так-наблюдала еще фибромиому,может,поэтому направление такое док дала.
@Marinarik, спасибо,очень подбадривает то,как вы описываете работу доктора.Завтра уже консультация)И результат во вложениях посмотрела-очень все аккуратно и красиво.Переживаю насчет того,что могут быть втяжнния-надеюсь,после разговора проясню риски/возможный результат.Складка у меня на обеих была опущена и как раз над ней через время и стала заметна моя естественная складка-как дабл выглядит.
Насчет уверенности и прочего полностью согласна-я вспоминала вообще-сколько раз я надевала что-то с глубоким вырезом-на день рождения платье раз за 8 лет и топ пару раз-эффектно было,а в целом я открытое очень и не ношу)Зато забот теперь -вагон)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.05.2024, 03:32
Аватар для Mangustiha
Mangustiha Mangustiha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Алматы
Сообщений: 39
Mangustiha на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь мышцы болели после удаления? У меня иногда прям как мини спазм минут 20 и проходит. Думаю, может стягиваются. Под мышцей же имплант был. Иногда так потянутся хочется, прям от души. Пока не рискую сильно. Сегодня 21 день после удаления.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.05.2024, 10:53
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 27
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elia13 Посмотреть сообщение
Как мне объяснил хирург-разрыв случился от того,что иммунитет со временем начинает бороться с инородным телом и его оболочка с нижней стороны на узи выглядит как расслоившаяся у меня.Ну и сами импланты аллерген как я уже почитала через 8 лет +- рвутся.Их уже отозвали.Неестественные торчком мне тоже не нравятся,а те,что выглядят натурально-мотива эргономикс-на рынке недавно,не хочу их по этой причине ставить,тоже неизвестно как через время поведут себя.
Делала планово узи весной прошлого года-все было ок,в этом году в середине января на узи подозрение на разрыв и на МРТ подтвердили.На счет контраста писали,что это для мягких тканей обязательно-возможно,и так-наблюдала еще фибромиому,может,поэтому направление такое док дала.
@Marinarik, спасибо,очень подбадривает то,как вы описываете работу доктора.Завтра уже консультация)И результат во вложениях посмотрела-очень все аккуратно и красиво.Переживаю насчет того,что могут быть втяжнния-надеюсь,после разговора проясню риски/возможный результат.Складка у меня на обеих была опущена и как раз над ней через время и стала заметна моя естественная складка-как дабл выглядит.
Насчет уверенности и прочего полностью согласна-я вспоминала вообще-сколько раз я надевала что-то с глубоким вырезом-на день рождения платье раз за 8 лет и топ пару раз-эффектно было,а в целом я открытое очень и не ношу)Зато забот теперь -вагон)
Напишите, как прошла консультация. Буду очень признательна. Удачи вам. Да, я во многом отказалась от имплантов из-за эстетики. Не моя тема. Торчащие неестественные сисы. Если бы был шанс поменять мои 275 мл на 150 - вот тогда бы я задумалась. Но это невозможно. не мой был движ в демонстрации декольте вот совсем. Даже фото нет, и ни одной фотосессии, посвященной имплантам))) В конце даже как-то стеснялась их, прятала за одеждой.
Конечно с подтяжкой сложнее опи и результат, но новые импланыт тоже такое себе удовольствие.....
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #77  
Старый 21.05.2024, 17:37
Аватар для kateanpilogova
kateanpilogova kateanpilogova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 12
kateanpilogova на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток
Кто нибудь удалял импланты из за того что не получилось вылечить серому?

Цитата:
Сообщение от Solomaaa Посмотреть сообщение
@совунья, делала в Новосибирске. Перфильева ИМ. Хирург-онколог. Очень внимательная женщина. Чувствуется, что искренне хочет помочь получить хороший результат. Операции нечасто такие делают здесь, поэтому делалась не на поток, а с максимальной клиентоориентированностью)))

@olady, железа истончается, конечно. Особенно когда контрактура есть.
Думаю, магия за счет появившегося кармана случается. Визуально смотрится больше. И мешочек с кожей, пусть и полупустой создает эффект груди)

Это мой исходник спереди.
Сейчас мне нравится больше. Более женственная чтоли. Но тогда грудь была плотнее и бодрее , конечно!
Подскажите сколько у нее стоит удаление ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.05.2024, 12:42
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 27
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kateanpilogova Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
Кто нибудь удалял импланты из за того что не получилось вылечить серому?


Подскажите сколько у нее стоит удаление ?
@kateanpilogova, у меня было удаление в том числе из-за серомы. В одной груди - контрактура , в другой - серома. Там где контр, болела и спина, и грудь и затвердение, по сути меня это болше беспокоило. Грудь с серомой не давала о себе знать никак. Я только на узи узнавала, что она там есть. Пропивала какие-то препараты, уже не помню какие - ничего не помогло. Она меня не беспокоила и кол-во жидкости не было заметным, но врача, который делал удаление, беспокоила именно серома больше. Даже говорил, что будет полностью спокоен, когда придет анализы гистологии капсулы именно с серомой.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.05.2024, 01:47
Аватар для Vicela
Vicela Vicela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 10
Vicela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinarik Посмотреть сообщение
Поговорите с ним, скажите о всех своих страхах и сомнениях, послушайте что скажет. У меня на одной груди также складка была опущена. После удаления швы оказались ровно в складке под грудью. Симметрично. Как он это сделал - не знаю. Я еще на перевязке спрашивала что мол швы будут не на одном уровне - а он - как это - все на одном.
Новые импланты я и не думала ставить - никакой гарантии нет и быть не может. У меня на одной была серома, на другой контрактура. Опять какое-то время походить, а потом мучаться и менять - нет, я не захотела. и плюс на обслуживание сисек тратить такую кучу денег - лучше лишний раз на отдых слетаю. Видимо этот момент я "переболела". Ни счастья, ни уверенности в себе, ни высокой самооценки, ни качественных изменений в жизни, ни мужиков все это не приносит!
Врачу так и сказала - категорически без имплантов, маленький размер меня не пугает, только радует, пугает уродство, какие у меня шансы не получить треш в области сисек? ))) он говорит, я соберу все красиво, тут подошью, там передвину. Все будет ок. Подтяжка не нужна, про липофилинг первый год и не думайте.
Я чуть позже скину прогресс как меняется грудь, пока ношу плотный топ, немного изменилась с тех пор как я выкладывала, но еще подожду трансформаций, чтоб видно было.
Очень понимаю вас, что вы не хотите ставить. И очень понимаю ваши страхи. Я клиник 10 обошла перед тем, как найти эту и найти врача, с которым произошел коннект. Я шла на опи доверяя ему на 100 процентов.
Пообщайтесь с ним, он оперирует с женщиной в паре - не помню как зовут, к сожалению. Тоже потрясающий врач. Безусловно, из моей нулевки они 3 полный не сделали. Но то, что получилось - я довольна. Да, грудь маленькая, где-то 1 размер, но симметричная, без складок, провалов, ужимов, и прочее. Да, кожа пока тонкая и немного как дряблая, но я за месяц вижу прогресс как она восстанавливается, как все подтягивается.
Мажу швы и саму грудь, регулярно, не ленюсь и результат виден.
Желаю вам всего наилучшего! Уверена, консультация прояснит вам многие моменты.


Так красиво получилось!!!
Будет только лучше. Кожа подтянется. Я мажу на вечер миндальным маслом, с утра питательным кремом, результат есть. И пью курс Солгар витаминов - кожа, волосы, ногти.
Результат есть, как вспомогательная терапия для кожи и ее восстановления.



У меня при сдаче анализа крови, общего, лейкоциты были сильно повышены. Пока носила импланты. Как будто я в данный момент переношу вирусное заболевание. Врачи, когда видели мой анализ, всгда спрашивали - как вы себя чувствуете? не простудились ли? У меня будто организм был всегда в режиме борьбы с заболеванием. И еще обратила внимание, что у меня не повышалась температура, когда и я дейститльено болела. То есть грипп или ангина, тело ломит, горло болит, а на градусника 36,8
Подскажите пожалуйста, у кого Вы удаляли
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.05.2024, 09:35
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 27
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicela Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у кого Вы удаляли
я удаляла в Киеве, Маммологическом центре, на Лобановского 17, у Бредихина Сергея Викторовича
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
JuliaNaG, Margo7744, Shastlivaya

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©