Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.05.2024, 20:09
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 902
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@евочка82, правда, так хотим и шоб они там в этих штабелях так и чахли, так и чахли)))

Да конечно мы все хотим быть лучшей версией себя, какая женщина откажется стать красивее, моложе, увереннее? Другое дело, что каждая участница должна четко осознавать риски, все риски, возможность не того результата, которого ожидала, долгий, сложный, в том числе психологически процесс реабилитации, даже самых матерых форумчанок качает в реабе, это нужно осознавать и понимать.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #242  
Старый 08.05.2024, 20:11
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 251
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@евочка82, правда, так хотим и шоб они там в этих штабелях так и чахли, так и чахли)))

Да конечно мы все хотим быть лучшей версией себя, какая женщина откажется стать красивее, моложе, увереннее? Другое дело, что каждая участница должна четко осознавать риски, все риски, возможность не того результата, которого ожидала, долгий, сложный, в том числе психологически процесс реабилитации, даже самых матерых форумчанок качает в реабе, это нужно осознавать и понимать.
Согласна с каждым словом .
  #243  
Старый 09.05.2024, 07:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 095 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 089
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Елена_Вишня_моя, мы все добавили, не переживайте.

Обо мне:
  #244  
Старый 09.05.2024, 09:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 095 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 089
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Irinalar23, фото не прикрепили

Обо мне:
  #245  
Старый 09.05.2024, 11:38
Аватар для Irina-15
Irina-15 Irina-15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 5
Irina-15 на нуле
По умолчанию

44 года, Москва, была в клинике, но так до операции не дошла, доктор у которого была осмотрел с расстояния 2 метров из-за этого решила сменить хирурга.
Миниатюры
bcf8fa9f.jpg   f3b05642.jpg   07a1e529.jpg  
  #246  
Старый 09.05.2024, 11:56
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 251
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
@Irinalar23, фото не прикрепили
Не внимательно читают условия
Спасибо: 2
  #247  
Старый 09.05.2024, 13:38
Аватар для Елена_Вишня_моя
Елена_Вишня_моя Елена_Вишня_моя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 2
Елена_Вишня_моя на нуле
По умолчанию

@Елена_Вишня_моя,
@most.plastic, добрый день. Подскажите, влияет ли на результат количество фотографий? при подаче заявке я ограничилась 4 фото, можно ли добавить фото? И как это сделать? спасибо
  #248  
Старый 09.05.2024, 14:04
Аватар для Шушаник
Шушаник Шушаник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 7
Шушаник на нуле
По умолчанию

Девочки , не могу найти победителей и их отчеты с предыдущей бесплатной операции , если не ошибаюсь несколько лет назад была. Интересно посмотреть эмоции и конечный результат может фото ее после длительного времени . ����

Обо мне:
  #249  
Старый 09.05.2024, 14:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Шушаник, все личные темы, по акциям в том числе, находятся в этом разделе https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=46

Обо мне:
Спасибо: 3
  #250  
Старый 09.05.2024, 14:15
Аватар для Елена_май
Елена_май Елена_май вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2024
Город: Рязань
Сообщений: 1
Елена_май на нуле
По умолчанию

Я Елена, мне 47 лет, г. Рязань.
За 3 года скинула 30 Кг, что даёт о себе знать на лице и теле, занимаюсь фитнесом, стараюсь быть жизнерадостной, хочу увидеть красивое отражение в зеркале. Просто хочу быть красивой!
Миниатюры
fabe2a8a.jpg   9e6679f8.jpg   29f530aa.jpg   a5185872.jpg   c5d2beb2.jpg  
  #251  
Старый 09.05.2024, 17:34
Аватар для Оксана2017
Оксана2017 Оксана2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия/ Новосибирск
Сообщений: 1
Оксана2017 на нуле
По умолчанию Я участвую в конкурсе по омоложению лица от Блохина

Меня зовут Оксана, я из Новосибирска, мне 54 года
Я всю жизнь работала над собой и прикладывала много усилий, чтобы выглядеть хорошо, но в силу финансовых возможностей есть недоработки. Так хочется, смотря на себя в зеркало, не видеть этих изъянов и просто радоваться жизни.
Этот конкурс - мой единственный шанс попасть к такому профессионалу, я верю, что мечты должны сбываться!
Миниатюры
e59ae10d.jpg   0e3737e5.jpg   64d75303.jpg   2f04b914.jpg  
Спасибо: 5
  #252  
Старый 09.05.2024, 17:39
Аватар для ИринаKh
ИринаKh ИринаKh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2024
Город: Россия/Химки
Сообщений: 1
ИринаKh на нуле
По умолчанию

Ирина, 53 года, из г. Химки Московской области. Считаю, что для участия в конкурсе все складывается:
- мое лицо уже явно нуждается в коррекции, - "поплывшие" овал и веки буквально вопят о возрасте;
- я давно задумывалась о хирургическом омоложении лица, и поэтому в нем сейчас нет ничего - ни нитей, ни филлеров, ни ботокса;
- я, наверное, патологический персонаж - ничуть не боюсь операции и полностью доверяю доктору. Его профессионализм с моим безусловным выполнением всех требований и обязательств гарантируют отличный результат;
- верю в чудо хирургии, благодаря которому я смогу видеть в зеркале посвежевшее и помолодевшее лицо, светящееся радостью
Миниатюры
c585f256.jpg   a55d1bcd.jpg   6b904fd2.jpg   52452735.jpg   fb5ab9c4.jpg   ecbeab1d.jpg  
  #253  
Старый 09.05.2024, 17:54
Аватар для Ysilnay2010
Ysilnay2010 Ysilnay2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 1
Ysilnay2010 на нуле
По умолчанию Скажите, пожалуйста, КАК ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ? ЭТО КВЕСТ.

Цитата:
Сообщение от Анятат Посмотреть сообщение
Меня зовут Татьяна, мне 49 лет. Живу в Москве.
С самого детства я мечтала стать телеведущей, но далекие 90-ые стали для меня преградой. Остаться в провинциальном Кирове было единственным моим вариантом. Нет худа, без добра: у меня появились двое замечательных детей - Андрей и Вика, я одновременно построила бизнес и получила высшее образование.
В 2021 году я смогла преодолеть все сложности Кирова и отправиться в Москву, где начала учиться в Высшей школе Останкино на заветную специальность. В прошлом году я получила свой диплом. Теперь на моем пути новые препятствия: на собеседованиях мне выносят вердикт - неформат. Везде нужны молодые лица.
Я хочу, чтобы вы помогли мне исполнить мою мечту и стать телеведущей!»
  #254  
Старый 09.05.2024, 18:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ysilnay2010, если вы здесь пишите, значит вы уже зарегистрировались. Если вы хотите оставить заявку для акции, то внимательно прочтите здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...76&postcount=1
И здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...7&postcount=28

Обо мне:
  #255  
Старый 09.05.2024, 18:11
Аватар для АлинАР
АлинАР АлинАР вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
АлинАР на нуле
По умолчанию Акция

Алина. Мне 53 года. Проживаю в Москве.
Появились провисание шеи и лица, что очень портит настрой в жизни. А мне еще нужно многое сделать.
Я воспитываю сына 14 лет и хочу чувствовать себя бодрой, молодой, энергичной, верить в себя, строить планы и идти к ним.
Знаю, что внутри, то и снаружи. Этот принцип работает и от обратного: что снаружи, то и внутри.
Поэтому осознаю,как важно видеть и чувствовать себя молодой и не чувствовать, как тикают часики.
Благодарю за возможность!!
  #256  
Старый 09.05.2024, 18:42
Аватар для alek1677
alek1677 alek1677 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 4
alek1677 на нуле
По умолчанию подскажите, пожалуйста, как отправить заявку на форум?

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, в связи с этой акцией, у нас будет много новых пользователей.

Обращаюсь к новичкам.

Добро пожаловать и прежде чем вы примете участие в Акции доктора, прочтите внимательно Правила и Условия.

Акция проводится на Форуме, поэтому основную заявку вы должны разместить именно ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ, с указанием следующих данных:
  • возраст
  • город проживания
  • причины, по которым нужно выбрать именно вас
  • показательные фотографии

И только после этого, Вы можете отправить необходимую информацию на мейл доктора Блохина.

Если Вашей анкеты в этой теме размещено не будет, то и заявка на мейл доктора будет считаться недействительной, и вы не сможете принять участие в Акции!

Победители должны будут вести Личную тему именно на форуме - с этим вы тоже соглашаетесь, принимая участие.

Пожалуйста, будьте внимательны и соблюдайте ВСЕ условия!
  #257  
Старый 09.05.2024, 18:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@АлинАР, если вы не добавите фото, у вас не будет никаких шансов на победу)
@alek1677, выше всего на одно сообщение ссылки на инструкции.

Обо мне:
  #258  
Старый 09.05.2024, 20:09
Аватар для Irinalar23
Irinalar23 Irinalar23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Россия, Свердловская область, г. Новоуральск
Сообщений: 1
Irinalar23 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток.
Irinalar23. Я, Ирина Ларионова, мне 51 год. Проживаю Свердловская область, г. Новоуральск.
Последние четыре года моя отражение в зеркале уже не радует. Подписана на многие профили по пластической хирургии, что нравилось, что не очень. Но, у Сергея Николаевича, всё нравится, всё к душе. Денег я бы не смогла накопить на преображение себя в зеркале и порадовать себя, ещё с десяток лет. Я стала мечтать, какой бы я могла быть, какой бы хотела стать. И когда я в инстаграм в профиле Сергея Николаевича, прочитала про Акцию я обрадовалась и подумала, что Сергея Николаевич, возможно будет моим ангелом и исполнил мою заветную, потайную мечту.
Миниатюры
ab08095a.jpg  
  #259  
Старый 09.05.2024, 20:59
Аватар для Loena
Loena Loena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 86
Loena на нулеLoena на нуле
По умолчанию

Участницы !
Вы правила акции читали?

Требования к фото:
Внимание, это очень важный пункт! Вы должны предоставить показательные изображения лица целиком в прямой и боковой проекции, а также полубоком с наклоном головы, если вас беспокоит овал. Фотографии должны быть без макияжа и фильтров, сняты не в зеркало и не с руки, на них должны быть видны все проблемы, которые вы хотите решить с помощью операции, и которые вы описываете словами в заявке.
Изображения не должны быть перевернутыми, поэтому обрезайте края лишнего фона при загрузке. Снимайте на достаточном отдалении, чтобы не было эффекта елочного шарика, желательное расстояние – 50-70 см от камеры. Четко напротив лица (не сверху и не снизу).
Вы должны добавить эти фотографии в вашу заявку на форуме, а также отправить на электронный адрес доктора Блохина Сергея Николаевича [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (вместе с остальной информацией).

***

Боком с наклоном головы - это значит вид сбоку, шея неподвижна, наклонена только голова, чтобы был виден избыток кожи под подбородком.
Если хотите победить - соберитесь с мыслями, сделайте нормальные фото.

***
Пишите возраст и город, время для подачи заявок еще есть, можно постараться и оформить нормально.
Спасибо: 13
  #260  
Старый 09.05.2024, 21:44
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Loena, ой да бросьте) кому надо - тот читал, и правила акции, и правила форума в целом.
Остальные, возможно, ваше сообщение даже не прочтут))))
Сколько терпения и выдержки нужно модераторам.. И так ещё дней десять...... Смайл рукалицо
Спасибо: 2
Закрытая тема

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)
vladlenka9, Greta3264, Elkali, Nastya13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©