Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 14.05.2024, 20:14
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Alena34, это седативное. Они вряд ли кому подходят. Иногда просто не заснуть . Тогда лучше так. С утра неприятно конечнр но хоть поспала.
@Alena34, а получается что он тебе что то рассказывает? Не могу представить что?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 14.05.2024, 20:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Гы! После нашей девочки и её пубертата, мальчик кажется одуванчиком


@Alena34, в чём конкретно конфликт, приведи пример плиз.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.05.2024, 20:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 866 раз(а)
Поблагодарили: 1 491 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 379
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

@Alena34, как я с внуком боролась, наверное, помнишь, писала в трепе. Сейчас просто жалею, что себе нервы расшатала, но тоже сидела на Атараксе и фенибуте. 6 лет англ.школы, 2 диплома, всё коту под хвост, колледж 2 года деньги только выкинула, бросил, ушел в доставку. Сейчас в армии, говорит, приду, опять в доставку пойду))), а ведь уже 20 лет!
Я успокоилась, время такое, пусть сам решает, сейчас образование непонятно что даёт, все нестабильно, а это их жизнь. Мы-то хотим, но... Но он мне выдал в этот раз: "зато я человек хороший, надежный", знаешь, значит дала я ему нужное все таки и это вроде как успокаивает. Наверное, сейчас самое главное, чтобы правильные качества сформировались, человеческие .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #144  
Старый 14.05.2024, 20:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 202 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@ЕленаП, мне без обезбола в 98 году. Ходила 3 сеанса.

Жесть! Но если без обезбола, значит точно мощность маленькая была. Полную мощность без обезбола не вынести 100%. У меня в этот раз от андрогеля выросли волосы немного, пошла удалять, она говорит «Новый аппарат, можно не обезболивать». Ну и что? Было терпимо, но волосы выросли сразу же обратно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.05.2024, 20:50
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 098 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Loren The Best, а что доставка? Доставка это нормальная ЗП, выше чем у юриста и бухгалтера. Но трудно.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.05.2024, 20:56
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 169 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Loren The Best, я помню!!! Я все хотела спросить, как вы там , но тебя что то не видела)
@римма, все рассказывает мне , тут проблем нет .
@ТруЛяля, во всем конфликт , я написала ниже, но почему то не могу найти сообщение. Я во всем виновата , ничего не знаю ( тк я не миллионерша) и не нужно это образование.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.05.2024, 21:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 3 933 раз(а) в 1 462 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 687
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Alena34, он школу что-ли хочет бросить? . Не нужно и не нужно, не спорь . Просто скажи, что если не будет учиться, то опека заберёт . Я про «не нужное» высшее слушала почти 9 лет. Иногда руки опускались .
Если жена умная попадётся , то это конечно спасение. Но такую ещё надо поискать и не упустить, если повезёт. Вот когда девиц начнёт водить, которые все лучше всех знают , тогда и начнётся полный абзац.Поэтому лечи нервы заранее.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #148  
Старый 14.05.2024, 21:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Alena34, аааа, так это мы тоже проходили. Не ново.
Любовь первая завалила все оценки, стопиисят репетиторов и въехал на одной ноге, упросила директора школы дать шанс ( директор уходила на другую работу) и подписала направление на переход в среднюю школу.

Петя/Вася в ПТУ зарплату получают и учатся параллельно, хочу живые деньги прям щас.
Зачем мне гимназия, образование и всё остальное.
Какой залётный Ваня торгует криптой и у него уже мильон и Таня/Маша/Света работают и иногда учатся и снимают квартиру на 4-х. Вот это жизнь!

Если чо, то в нашей системе образования нужно решить в 6 кл, какое у тебя будет образование.
Выстраивать стратегию.

Завалить оценки и не пройти дальше=ПТУ или удлинить прессе получения образования до 30 лет ( учитывая армию).

Щас новый кик: пойду в Армию. В элиту
Ну и дальше по нарастающей.
Не обращай внимания. Это всё слова у подростков.
Белый шум.
Забей!

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #149  
Старый 14.05.2024, 21:48
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 272
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@LUCA, аха, про умную жену) Наш мальчик сказал, что такую умную, как его сестра ему не надо - слишком требовательная, прагматичная и сложная))) Во, как.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.05.2024, 22:14
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 173 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Alena34, мой в 9 классе школу бросал…. Прям переломный момент был.
Отказывался туда ходить и учиться в принципе. Школа отстой, учителя отстой, «домашку не задают» и вообще он ничего не хочет (но так уж и быть, вместо школы дома останется и в комп поиграет).
Я просто в шоке пребывала. Думала, что с учебой все.
Сейчас любимец профессоров, учится в тяжелейшем универе, по сложной специальности, самозабвенно и увлеченно, не поднимая головы.
Некоторые моменты с этими детьми нужно просто пережить. Перемелется - мука будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #151  
Старый 14.05.2024, 22:37
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 272
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, один в один! Будем ждать)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #152  
Старый 14.05.2024, 23:13
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Океан, этот пещерный метод вообще-то единственный сертифицированный FDA способ удаления волос навсегда. А после лазера они снова растут.
@Океан, сейчас есть новый аппарат апилус. Я спокойно подмышки делаю без обезболивания. Ноги и бикини сделаны больше пятнадцати лет назад, волосы не растут.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #153  
Старый 15.05.2024, 00:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 311 раз(а) в 1 169 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@LUCA, да , не хочет в школу ходить и не хочет в университет поступать , я вообще потеряна в реалиях, так как для меня это было недопустимо в моё время , не могу понять , что это за тенденция . Но к экзаменам сейчас готовится( у нам каждый год экзамены для перехода в другой класс) .
@Синяя Гусеница, аналогично! Домашку не задают и вообще зачем это образование !
@ТруЛяля, вот!! То же самое (

Эта крипта, я каждый день слушаю про бит коин, крипту и специальные компьютеры под эту всю хрень

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #154  
Старый 15.05.2024, 01:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Alena34, наша «девочка, любовЯ которая», пошла после 6 класса в ПТУ, сын в среднюю школу на испытательном сроке.
Любовь с ними приключилась в 6-м классе, оценки завалил.
И вот началось: а давай к нам в ПТУ, учиться ненадоть, 5 копеек в месяц заработаешь , зато свои, любовь крутить будем, затем и компашка соответствующая лоботрясов подобралась. Школа херилась, любовь цвела.
Приходил домой молчал.
Когда: мне надо с тобой поговорить и пауза ( он мне): моё сердце в пятках и рубец на сердце, лишь бы не беременна ( им по 13 лет).
Грю: ладно, иди любися в ПТУ, но здесь повезло и в классе наикрутейшая классная руководительница, увлекла детей историей, языками, много стран объездили, искусство, архитектура. Дети молились на неё.
Ему пришлось решать девочка или школа.
Я спорт подключила. Мама такси, чтобы уменьшить времяпровождение с девочкой. Возила на тренировки час туда и час обратно, ждала его там ещё 2 часа, по дороге за жизь разговаривали. Эти диалоги были решающими.
Рассказывала о бюджете молодой пары, о бюджете на ребёнка, суммы общие в месяц, готовы оба или нет?
Грю: давай девочку до твоего уровня дотащим, в школу поступим, ты поможешь.
Но там трещина произошла, ещё 1.5 года и всё закончилось.
Сейчас пути разошлись с лбовию.
Другие цели, амбиции , хоть что-то
Ну и работа повлияла: мааааа, я что 12 часов работал на ногах стоял и на пол майки не заработал: это его надолго в шоке продержало

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #155  
Старый 15.05.2024, 03:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 505 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Alena34, атаракс не антидепрессант,я по половинке пила,реакция на него точно такая же,как у тебя( Действительно,попробуй тералиджен
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #156  
Старый 15.05.2024, 07:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
@Alena34,

Петя/Вася в ПТУ зарплату получают и учатся параллельно, хочу живые деньги прям щас.
Зачем мне гимназия, образование и всё остальное.
Какой залётный Ваня торгует криптой и у него уже мильон и Таня/Маша/Света работают и иногда учатся и снимают квартиру на 4-х. Вот это жизнь!
Моему 14, сейчас заканчивает 9 класс и прям говорит один в один у меня и у мужа вышка и какбе в наших семьях так у все и иного я и не рассматриваю для сына.
Надеюсь что таки в вуз пойдет, спорт бросил, в свободное время подрабатывает чарджером (самокаты заряжает), мнит себя самым умным смешно его слушать. Сейчас ушел в нигилизм какой-то, все отрицает, всё плохо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #157  
Старый 15.05.2024, 07:59
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 28
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

Моей тоже 14, надысь мне зарядила, вышка не нужна, пойду в колледж!
Я говорю, в ПТУ, к беспризорникам, чтоле?
Этот этап можно пропустить, иди сразу на листовки, или клининг. Или на завод, но туда ещё могут и не взять(
Будешь арбайтен всю жизнь от рассвета до забора, мир не видя.
Вроде передумала.
Откуда такое им в голову подселяется, хз. Старшая учится в хорошем универе, на бюджете, а эта мартышка, блин
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #158  
Старый 15.05.2024, 08:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 317
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мне мой говорит типа вы егэ не сдавали, не знаете какой это кошмар и ужас. Я ему на это говорю, что мы сдавали выпускные в школе, с билетами и тп и потом ещё вступительные в вуз и ничего, выжили. Сейчас какое-то поколение нытиков растет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #159  
Старый 15.05.2024, 08:49
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 425 раз(а)
Поблагодарили: 1 271 раз(а) в 516 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 975
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Alena34, я тебе очень сочувствую и понимаю. У меня сейчас 16-летний ходячий тестостерон дома))). Я, если честно, последние полгода вообще отстранилась от воспитания, я просто не справляюсь. Полностью бразды правления в этом смысле перешли к бывшему мужу. У меня реально не хватает ни куража, ни агрессии, ни стойкости, чтобы разговаривать с ним из положения сильного). С меня только любовь, тютюшки и борщи)).
Нет, конечно, я веду всякие воспитательные беседы, мы дискутируем, но если конфликт, то все, что я могу - это попросить, понять, поплакать на крайний случай. То есть, все то же, что и со взрослым мужчиной. Он уже сильнее меня физически и готов в конфликте «идти до конца». Я пассую).
Бывшей же с ним обращается с позиции более сильного, что абсолютно соответствует реальности. И физически, и финансово, и морально он его сильнее. Поэтому сын его слушается (и то его периодически срывает).
С дочкой было все по-другому. Она тоже дала нам жару, но это вообще другая вселенная. Не было этой бычарости, агрессии, упертости какой-то, того, с чем я категорически не справляюсь).
Еще начали занятия с психологом. Знаешь, оно неплохо работает тоже, как оказалось.)
Терпения тебе! Это нужно просто пережить! Все там были.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #160  
Старый 15.05.2024, 08:52
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 505 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Яло24, эээ, почему колледж, ПТУ вроде бы сейчас нет, это к беспризорникам? Сейчас колледжи очень восстребованы,не поступишь на бюджет, плати и родители платят. Стране очень нужны люди, умеющие работать руками. У меня не было вышеозвученных проблем с ребенком, магистратуру закончила несколько лет назад. Неприятно резануло слух беспризорники((
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©